Header Image

Wettkaempfe

14. Int.Delphin-Mannschaftsmeisterschaften

01.03.2014 - 02.03.2014 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:39,90 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,72 7. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Rücken 1:40,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,38 9. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil 0:29,01 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 100m Freistil 1:10,43 7. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:32,90 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,50 6. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:11,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,80 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:04,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,82 1. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Brust 0:56,47 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,25 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,35 6. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 50m Brust 0:57,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,52 1. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 400m Freistil 6:23,99 13. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 400m Freistil 5:21,66 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,18 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,51 4. Platz JG/AK Wertung
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Brust 0:55,85 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 4:03,06 54. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Schmetterling 1:30,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,00 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,13 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,03 10. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Brust 0:57,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,02 6. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:27,35 6. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Brust 0:58,45 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:19,81 44. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,41 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,97 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,19 7. Platz JG/AK Wertung
Simone Biskup (1976/Aegir) 50m Rücken 0:41,04 1. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 50m Freistil 0:51,04 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,45 7. Platz JG/AK Wertung
Angela Blunck (1955/Aegir) 50m Freistil 0:51,22 2. Platz JG/AK Wertung
Guido Borchers (1967/PSV) 50m Freistil 0:29,78 1. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:34,07 1. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 400m Freistil 6:50,10 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,40 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,82 2. Platz JG/AK Wertung
Jörn Böttcher (1976/Aegir) 50m Rücken 0:41,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,12 2. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Brust 0:48,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,20 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,66 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,59 5. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 50m Brust 0:40,57 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,10 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Brust 0:39,44 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,48 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,60 8. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Burmann (1949/Aegir) 50m Rücken 0:42,13 1. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 0:48,39 5. Platz JG/AK Wertung
Melanie Büttner (1974/PSV) 100m Freistil 1:19,45 14. Platz JG/AK Wertung
Jasper Crookes (2005/WTB) 50m Brust 0:59,47 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:49,84 31. Platz JG/AK Wertung
Nicole Desinger (1969/TRC Essen) 50m Freistil 0:39,31 23. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 50m Brust 0:50,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,85 3. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Rücken 1:39,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,50 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:19,12 17. Platz JG/AK Wertung
Madeline Engemann (2002/Post) 50m Brust 0:49,29 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:16,51 43. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,22 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,06 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,78 5. Platz JG/AK Wertung
Jessica Feller (1986/unbekannt) 50m Freistil 0:34,09 1. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:46,70 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,59 12. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Brust 0:50,74 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,34 16. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Brust 0:48,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,46 1. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:43,59 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,60 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,84 7. Platz JG/AK Wertung
Oliver Gaschke (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:49,79 6. Platz JG/AK Wertung
Birgit Gebrande (1966/Aegir) 50m Freistil 0:41,85 5. Platz JG/AK Wertung
Frank Gebrande (1966/Aegir) 50m Brust 0:41,56 4. Platz JG/AK Wertung
Rolf Hans Geide (1963/unbekannt) 50m Schmetterling 0:34,30 11. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 200m Lagen 2:56,41 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,65 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,85 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,53 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,82 9. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Gemlau (1943/PSV) 50m Brust 0:52,04 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:34,72 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:12,91 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Gerner (1967/PSV) 50m Freistil 0:35,49 2. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Brust 0:46,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,85 2. Platz JG/AK Wertung
Dieter Grätsch (1946/Aegir) 50m Brust 0:51,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,08 2. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 400m Freistil 6:15,45 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,72 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,47 3. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 200m Freistil 3:01,03 35. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,16 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:30,78 14. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Brust 0:35,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,00 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 200m Freistil 2:32,27 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:16,07 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,03 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,41 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 200m Freistil 2:52,88 26. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:17,98 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,96 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,30 11. Platz JG/AK Wertung
Martina Hagemann (1972/Aegir) 50m Freistil 0:35,62 3. Platz JG/AK Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:49,09 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,69 13. Platz JG/AK Wertung
Anja Hartmann (1970/Aegir) 50m Brust 0:41,72 1. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Brust 0:39,56 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,88 13. Platz JG/AK Wertung
Miguel Heckl (2004/Post) 50m Brust 1:26,79 17. Platz JG/AK Wertung
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 50m Brust 0:54,47 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,03 4. Platz JG/AK Wertung
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil 0:45,58 1. Platz JG/AK Wertung
Annika Hobert (2004/Ruwa) 50m Freistil 0:46,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,86 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:52,32 7. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:43,75 11. Platz JG/AK Wertung
Antonella Iannaccone (1983/Aegir) 50m Freistil 0:32,52 1. Platz JG/AK Wertung
Petra Jensurski (1961/PSV) 50m Freistil 0:34,66 1. Platz JG/AK Wertung
Lorant Jeschina (1969/unbekannt) 50m Schmetterling 0:34,30 10. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Brust 1:49,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,34 1. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Brust 0:52,56 10. Platz JG/AK Wertung
Secem Keklik (2004/Aegir) 50m Brust 1:04,04 13. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 100m Schmetterling 1:37,75 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:56,66 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,59 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:25,76 27. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Brust 0:55,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,03 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:52,02 15. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:39,48 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,37 5. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:44,91 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,94 4. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Brust 1:05,80 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,84 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 200m Freistil 2:53,84 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,66 2. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Brust 0:38,13 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,62 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,36 2. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Brust 0:44,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,91 9. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:51,65 14. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 200m Lagen 3:23,38 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,88 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,54 6. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:46,41 20. Platz JG/AK Wertung
Andreas Krause (1973/TRC Essen) 100m Freistil 1:14,62 18. Platz JG/AK Wertung
Michael Kreiser (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:56,49 10. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Freistil 0:51,03 13. Platz JG/AK Wertung
Andreas Kurenbach (1968/TRC Essen) 100m Freistil 1:10,27 17. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:50,89 2. Platz JG/AK Wertung
Christian Lammers (1997/WTB) 50m Freistil 0:30,69 19. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Brust 1:02,67 8. Platz JG/AK Wertung
Peter Lemmel (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,84 24. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Brust 0:45,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,96 4. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 100m Rücken 1:46,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,11 3. Platz JG/AK Wertung
Gloria Löbbert (1975/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,50 20. Platz JG/AK Wertung
Tobias Löbbert (1968/WTB) 50m Rücken 0:37,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,76 2. Platz JG/AK Wertung
Walter Löhr (1962/TuS 59) 50m Schmetterling 0:36,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,20 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,22 1. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Brust 0:52,10 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,56 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,97 5. Platz JG/AK Wertung
Brigitte Mai (1942/Aegir) 50m Schmetterling 1:02,16 1. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Brust 0:41,95 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:28,32 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,54 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 200m Lagen 2:54,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,64 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,38 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:14,92 6. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Meister (1950/PSV) 50m Brust 0:49,85 2. Platz JG/AK Wertung
Carina Michel (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:42,75 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,85 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,23 9. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Freistil 0:57,40 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,59 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:19,66 9. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:39,69 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,52 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,22 15. Platz JG/AK Wertung
Kamil Mizdra (2002/Post) 50m Brust 0:56,03 8. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Rücken 1:26,40 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,53 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,65 5. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:44,37 14. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Brust 0:44,72 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,63 11. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Brust 0:50,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,76 4. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Brust 0:41,72 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,76 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,76 11. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Brust 0:42,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,48 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,89 2. Platz JG/AK Wertung
Michael Oertgen (1967/PSV) 50m Freistil 0:30,68 2. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 400m Freistil 6:22,47 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,87 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,41 3. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Brust 0:43,56 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,19 5. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 200m Freistil 2:56,19 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,34 3. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:38,65 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,06 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,98 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,40 17. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Brust 0:47,75 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:00,17 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,28 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 200m Rücken 3:31,32 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,69 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:34,61 18. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Brust 0:51,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,65 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Rücken 1:52,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,97 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:03,73 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Brust 0:46,53 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,42 10. Platz JG/AK Wertung
Birgit Querdel (1976/unbekannt) 50m Freistil 0:35,11 15. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Brust 0:45,45 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:26,94 47. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,42 4. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Freistil 0:35,56 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:12,82 9. Platz JG/AK Wertung
Björn Rams (1977/Ruwa) 50m Freistil 0:26,43 3. Platz JG/AK Wertung
Hiltrud Rams (1950/Ruwa) 50m Rücken 0:45,24 11. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 400m Freistil 6:19,60 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:16,06 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,57 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Schmetterling 1:36,41 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,56 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,31 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,34 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:04,97 13. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 100m Brust 1:41,78 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,22 7. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Brust 0:53,25 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,03 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,69 10. Platz JG/AK Wertung
Tim Salmon (2004/PSV) 100m Rücken 1:58,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,49 3. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Sander (1964/Aegir) 50m Brust 0:42,38 6. Platz JG/AK Wertung
Stefan Sandfort (1964/Aegir) 50m Brust 0:46,93 11. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Brust 1:04,56 8. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 200m Lagen 3:27,13 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,91 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:04,62 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,54 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:07,31 17. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Schillings (1981/TRC Essen) 50m Freistil 0:41,38 25. Platz JG/AK Wertung
Sven Schillings (1984/unbekannt) 50m Freistil 0:30,30 17. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 200m Freistil 3:05,10 38. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Brust 0:56,19 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:36,92 50. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,94 8. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Schmitt (1948/Aegir) 50m Brust 0:54,59 3. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:43,86 9. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:49,22 5. Platz JG/AK Wertung
Malek Serhan (2001/PSV) 50m Brust 0:51,09 5. Platz JG/AK Wertung
Nawal Serhan (2000/PSV) 50m Brust 0:49,26 6. Platz JG/AK Wertung
Bernd Siefke (1950/PSV) 50m Freistil 0:37,68 1. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Rücken 1:43,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:14,20 10. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 200m Lagen 2:59,81 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,70 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:46,01 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,62 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:05,57 14. Platz JG/AK Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 50m Brust 0:56,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,28 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:07,19 16. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Brust 0:42,19 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,20 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,20 10. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Brust 0:46,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,50 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 50m Brust 0:46,03 10. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Brust 0:59,71 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,03 2. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:28,81 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,06 12. Platz JG/AK Wertung
Nikolaos Themelis (1995/WTB) 100m Brust 1:20,66 2. Platz JG/AK Wertung
Volker Thor (1961/TRC Essen) 50m Freistil 0:35,08 25. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Tietz (1989/WTB) 200m Freistil 2:34,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,29 6. Platz JG/AK Wertung
Andreas Tschech (1967/Aegir) 50m Freistil 0:32,34 3. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:33,47 22. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Brust 0:45,25 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,59 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,61 9. Platz JG/AK Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 50m Brust 0:55,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,53 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,84 12. Platz JG/AK Wertung
Michael Weber (1973/PSV) 50m Brust 0:34,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,81 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Brust 0:44,79 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,98 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,90 13. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:36,81 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,63 7. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 50m Brust 0:46,57 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,19 18. Platz JG/AK Wertung
Martina Wellmann (1967/Aegir) 50m Rücken 0:55,82 2. Platz JG/AK Wertung
Steffen Wendt (1984/unbekannt) 50m Freistil 0:36,63 27. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Wilhelm (2001/PSV) 50m Brust 0:49,80 3. Platz JG/AK Wertung
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:40,97 3. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Freistil 0:46,41 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,59 5. Platz JG/AK Wertung
Dagmar Wolff (1963/PSV) 50m Rücken 0:45,06 1. Platz JG/AK Wertung
Deniz Yildirim (1999/PSV) 50m Brust 0:46,16 10. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Schmetterling 1:36,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:47,99 20. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:01,08 7. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.