Header Image

Wettkaempfe

Swim & Fun Days 2005

15.04.2005 - 17.04.2005 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Daniel Bauer (1984/Essen 06) 200m Schmetterling 2:10,55 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,82 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,13 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,45 3. Platz offene Wertung
Marc Bayer (1990/Aegir) 50m Freistil 0:29,38 105. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,36 48. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,34 65. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,34 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:39,29 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:39,29 48. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,25 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,25 108. Platz offene Wertung
Marcel Berghammer (1988/Frohnhsn) 400m Lagen 4:57,33 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,12 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,39 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,80 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,80 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:27,22 3. Platz offene Wertung
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) 400m Lagen 5:29,46 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,10 22. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:33,77 16. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:33,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,05 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,47 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,47 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,85 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,19 27. Platz offene Wertung
Felix Borowski (1991/PSV) 200m Schmetterling 3:02,34 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:02,34 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,09 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,09 95. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:45,58 78. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:45,58 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,51 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,51 79. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:26,66 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,66 76. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:17,39 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,39 71. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:58,33 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:58,33 65. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,16 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,16 122. Platz offene Wertung
Lars Cerny (1991/Essen 06) 50m Freistil 0:27,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,55 66. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:45,81 40. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:45,81 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,28 52. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:36,52 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,52 61. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,52 44. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,52 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:17,04 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:17,04 56. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,71 52. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,28 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,28 81. Platz offene Wertung
Kevin Dehm (1989/Aegir) 50m Brust 0:32,59 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,90 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,70 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,03 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,84 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,84 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,91 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,91 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,64 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,64 4. Platz JG/AK Wertung
Robin Dehm (1991/Aegir) 400m Freistil 4:54,29 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:54,29 48. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,59 55. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,58 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,58 93. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,51 64. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,51 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,98 51. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:19,14 60. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:19,14 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:34,70 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:34,70 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,91 98. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,91 14. Platz JG/AK Wertung
Eileen Drietelaar (1994/PSV) 50m Brust 0:46,46 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,46 91. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,61 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,61 139. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,27 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,27 105. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,35 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,35 151. Platz offene Wertung
Laura Drietelaar (1994/PSV) 50m Freistil 0:33,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,04 110. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,17 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,17 92. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:34,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,91 81. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,34 130. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 400m Freistil 4:57,32 52. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:57,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,81 43. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,04 89. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,63 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,63 68. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,71 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,71 45. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,25 75. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:32,02 32. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:32,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,51 104. Platz offene Wertung
Ivo Grees (1992/Frohnhsn) 50m Freistil 0:32,19 133. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,19 11. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:08,26 11. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:08,26 67. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:58,29 98. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:58,29 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,40 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,40 88. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:27,77 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,77 78. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,38 80. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,38 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:50,49 58. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:50,49 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,65 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,65 123. Platz offene Wertung
Eva Grieger (1988/Post) 400m Lagen 5:25,66 22. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:37,63 21. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:33,17 22. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,20 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,31 53. Platz offene Wertung
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) 400m Lagen 5:12,40 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:35,04 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:35,04 20. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,50 7. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,98 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:28,76 9. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:28,76 3. Platz JG/AK Wertung
Denise Gruhn (1990/PSV) 400m Lagen 5:22,29 14. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:35,97 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:35,97 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,78 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,78 31. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:33,53 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:33,53 19. Platz offene Wertung
Daniel Harder (1989/Aegir) 1500m Freistil 17:00,12 5. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:20,68 14. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:20,68 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,03 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,03 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,52 18. Platz offene Wertung
Mario Hermann (1988/Aegir) 50m Brust 0:31,78 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,35 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,20 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,24 44. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,81 62. Platz offene Wertung
Charline Hertz (1990/PSV) 400m Lagen 5:22,74 16. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:46,08 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:46,08 23. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:32,42 21. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:32,42 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,39 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,39 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,95 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,95 30. Platz offene Wertung
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:28,20 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,29 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,78 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,12 12. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:16,12 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,12 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,06 9. Platz offene Wertung
Nadine Hillenbrand (1988/Essen 06) 800m Freistil 10:09,09 21. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:42,37 27. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:24,09 61. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,09 72. Platz offene Wertung
Rebecca Horstmann (1989/WTB) 50m Brust 0:34,90 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,15 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,60 2. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:42,18 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,85 15. Platz offene Wertung
Katharina Kleine (1991/Post) 50m Schmetterling 0:34,28 63. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:50,54 92. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:50,54 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,76 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,76 82. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:36,17 93. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:36,17 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,45 52. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:16,45 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,24 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,24 93. Platz offene Wertung
Christian Koschel (1992/Ruwa) 200m Schmetterling 2:56,69 48. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:56,69 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:17,53 13. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:17,53 74. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:48,41 86. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:48,41 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,41 78. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:30,83 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:30,83 81. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:21,08 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,08 83. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:47,35 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:47,35 57. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,52 139. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,52 16. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust 0:36,13 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,28 55. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,49 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,49 23. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,71 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,71 9. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:54,13 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:54,13 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,69 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,69 6. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Freistil 0:24,24 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,34 19. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,80 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:23,83 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,43 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,07 33. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,46 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,46 8. Platz offene Wertung
Jens Kuckelkorn (1992/Frohnhsn) 400m Freistil 5:33,63 81. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:33,63 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,79 114. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,79 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,71 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,71 100. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,69 82. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,69 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,04 87. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:37,04 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,89 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,89 64. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,48 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,48 131. Platz offene Wertung
Theresa Lentes (1993/Essen 06) 50m Brust 0:41,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,87 74. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,83 84. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,58 72. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,58 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,47 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,47 101. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:11,17 52. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:11,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,12 65. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,12 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:48,58 62. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:48,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,41 107. Platz offene Wertung
Christopher Lenz (1989/Aegir) 400m Lagen 5:13,88 19. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:22,66 22. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:22,66 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,55 39. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:27,12 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,12 38. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,42 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,42 19. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,14 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,14 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Marten (1991/Essen 06) 50m Freistil 0:30,54 61. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,42 53. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:17,51 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,51 57. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,78 68. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,78 12. Platz JG/AK Wertung
Sina Mengel (1991/Ruwa) 800m Freistil 9:31,93 6. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:40,11 11. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:40,11 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,53 33. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:16,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,01 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,13 48. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,13 8. Platz JG/AK Wertung
Carina Nitsch (1993/PSV) 400m Freistil 5:31,48 14. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:31,48 76. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,57 82. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:56,15 106. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:56,15 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,50 67. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,69 100. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,69 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:49,72 64. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:49,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,38 115. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,38 9. Platz JG/AK Wertung
Lisa Nitsch (1990/PSV) 50m Brust 0:40,40 62. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,73 56. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,73 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:06,88 46. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:06,88 10. Platz JG/AK Wertung
Nora Normann (1993/PSV) 400m Freistil 5:27,78 12. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:27,78 72. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,80 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,80 90. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:02,65 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,65 114. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:20,32 65. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:20,32 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:38,07 98. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,07 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,98 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,98 81. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,65 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,65 134. Platz offene Wertung
Silke Nowotzin (1985/PSV) 400m Freistil 4:23,68 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:07,20 2. Platz offene Wertung
Julia Nuyen (1991/Essen 06) 50m Brust 0:36,07 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,73 18. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:34,61 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:34,61 34. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,77 10. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,77 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:52,61 20. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:52,61 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,31 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,31 53. Platz offene Wertung
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) 50m Brust 0:35,30 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,54 19. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,20 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,35 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,95 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,95 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:51,27 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,75 13. Platz offene Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 50m Freistil 0:26,44 34. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,35 36. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:22,79 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,89 23. Platz offene Wertung
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) 50m Freistil 0:25,76 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,60 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,57 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,69 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,69 17. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,00 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,86 12. Platz offene Wertung
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) 400m Lagen 5:35,34 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,38 38. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,87 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,87 50. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,00 21. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,81 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,81 45. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:44,76 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:44,76 47. Platz offene Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil 0:24,93 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,97 9. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:15,21 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,44 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,40 6. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust 0:33,95 1. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:22,81 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,15 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,28 1. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:38,75 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,26 9. Platz offene Wertung
Michele Scheuten (1993/Frohnhsn) 200m Brust 3:18,94 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:18,94 62. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,97 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,97 77. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:39,64 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:39,64 102. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:54,28 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:54,28 75. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,39 122. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,39 12. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 200m Schmetterling 2:21,01 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,96 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,10 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,74 8. Platz offene Wertung
Nina Steynes (1987/WTB) 200m Freistil 2:21,32 46. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,17 49. Platz offene Wertung
Sebastian Stoschek (1988/Frohnhsn) 400m Lagen 5:11,26 16. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,82 19. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,70 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,70 17. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:44,28 26. Platz offene Wertung
Christian Thelen (1990/Ruwa) 1500m Freistil 17:54,26 12. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:32,85 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:32,85 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,04 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,04 58. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,59 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,59 48. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:28,12 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:28,12 29. Platz offene Wertung
Helena Timm (1992/PSV) 400m Lagen 5:41,21 36. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,90 24. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,70 25. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,27 16. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,27 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,81 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,81 27. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,96 42. Platz offene Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 50m Freistil 0:34,76 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,76 127. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:02,39 83. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:02,39 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:52,97 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:52,97 112. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,26 147. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,26 20. Platz JG/AK Wertung
Dmitrij Troshin (1989/Aegir) 400m Lagen 5:21,03 22. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:35,71 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:35,71 34. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:29,79 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,79 46. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,80 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,80 63. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:35,38 41. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:35,38 11. Platz JG/AK Wertung
Irina Troshina (1989/Aegir) 800m Freistil 10:06,18 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,97 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,73 26. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:35,15 23. Platz offene Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 400m Lagen 5:40,52 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,56 64. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,55 40. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,13 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,13 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,15 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,15 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,09 28. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:37,09 1. Platz JG/AK Wertung
Mark Warnecke (1970/PSV) 50m Brust 0:28,24 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:27,80 1. Platz offene Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 800m Freistil 9:41,66 9. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:36,46 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:12,94 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,37 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,26 19. Platz offene Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 50m Rücken 0:30,43 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,79 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,79 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,03 20. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:24,11 20. Platz offene Wertung
Lea Zey (1992/Aegir) 200m Schmetterling 2:46,25 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:46,25 31. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:18,49 66. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:18,49 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,71 86. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:48,71 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,05 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,05 63. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:31,92 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,92 86. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:48,54 61. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:48,54 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,42 108. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,42 14. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.