Header Image

Wettkaempfe

Sprint- und Staffelmeisterschaften des Bezirks Ruhrgebiet 20

27.09.2014 - 28.09.2014 in Muelheim a.d. Ruhr (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:09,40 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,40 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,73 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,73 40. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,51 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,51 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,11 22. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,11 9. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Rücken 0:36,20 37. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:19,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,76 50. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,78 28. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,23 51. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,19 44. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:35,35 1. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Christian Bauer (1997/Essen 06) 100m Schmetterling 1:01,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,07 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,55 3. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:05,92 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,92 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,71 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,71 32. Platz offene Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Rücken 1:36,07 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,07 76. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,36 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,36 43. Platz offene Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 100m Rücken 1:31,01 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,01 82. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,46 70. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,46 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,63 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,63 98. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:33,20 61. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:33,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,03 95. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,03 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,55 58. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,55 5. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
Moritz Brandt (1998/PSV) 100m Schmetterling 0:59,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,14 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,37 7. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Rücken 0:28,97 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,35 25. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,35 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,20 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,22 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,92 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,92 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,94 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,94 1. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Rücken 1:35,32 90. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:35,32 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,77 109. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,77 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,99 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,99 118. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,12 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,12 103. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,01 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,01 77. Platz offene Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 50m Brust 0:49,81 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,81 56. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:50,02 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,02 77. Platz offene Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Rücken 1:34,63 89. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:34,63 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,39 50. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,39 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,21 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,21 113. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,54 101. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,54 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,67 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,67 72. Platz offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Rücken 0:33,46 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,51 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,51 30. Platz offene Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Brust 0:42,76 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,76 44. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,04 66. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,04 9. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Schmetterling 1:29,34 43. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:29,34 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,08 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,08 56. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,30 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,67 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,67 65. Platz offene Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Rücken 1:30,49 80. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:30,49 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,45 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,45 95. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:32,77 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,77 108. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,05 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,05 96. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,19 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,19 76. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:43,00 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,00 74. Platz offene Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 50m Brust 0:40,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,37 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,80 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,80 37. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,47 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,47 50. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,40 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,40 59. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,06 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,06 41. Platz offene Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 100m Rücken 1:31,93 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,93 84. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:43,70 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,70 81. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,07 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,07 92. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:32,83 110. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:32,83 19. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Rücken 1:19,16 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,16 41. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,36 63. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,36 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,28 74. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,28 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,61 74. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,61 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,55 45. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,55 12. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 100m Brust 1:44,60 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,60 53. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,89 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,89 70. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:36,85 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,85 75. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,40 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,40 82. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:36,91 78. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:36,91 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,32 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,32 50. Platz offene Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Freistil 0:40,17 73. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,17 22. Platz JG/AK Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 100m Rücken 1:14,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,63 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,09 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,21 30. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,21 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,50 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,22 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,22 33. Platz offene Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:38,34 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,34 44. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,96 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,96 67. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:33,27 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,27 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,69 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,69 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,93 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,93 37. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,28 36. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,28 13. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Rücken 0:36,35 39. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,35 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,64 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,64 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,37 60. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,37 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,75 55. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,75 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,17 43. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,17 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,50 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,50 49. Platz offene Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Elina Oschurok (2002/WTB) 50m Brust 0:35,80 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:13,86 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,86 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,65 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,67 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,67 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,67 5. Platz offene Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Rücken 1:36,83 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,83 92. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,09 78. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,09 11. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Brust 1:43,07 49. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:43,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,08 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,08 82. Platz offene Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 100m Rücken 1:16,61 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,61 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,17 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,73 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,73 46. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,70 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,70 63. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,66 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,39 3. Platz JG/AK Wertung
Vicky Rau (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Arne Redder (2003/PSV) 50m Brust 0:49,79 51. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,79 16. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Rücken 0:38,38 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,38 45. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:30,00 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,00 44. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,30 63. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,30 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,49 44. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,49 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,39 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,39 62. Platz offene Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 100m Rücken 1:10,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,06 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,84 10. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,20 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,10 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,22 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,91 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,03 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Rücken 1:18,03 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,03 35. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,88 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,88 40. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,93 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,93 71. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,35 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,35 38. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,88 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,88 5. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 100m Schmetterling 1:16,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,09 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,44 62. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,44 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,57 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,57 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,05 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,05 29. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,32 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,32 56. Platz offene Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Rücken 1:33,90 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,90 87. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,85 79. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,85 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,83 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,83 100. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,21 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,21 98. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,93 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,93 65. Platz offene Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 100m Rücken 1:27,15 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,15 72. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,32 88. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,32 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,18 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,18 101. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,41 92. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,41 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,19 73. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,19 7. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Rücken 0:36,29 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,29 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,73 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,73 58. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,57 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,57 56. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Schmetterling 0:45,33 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,33 83. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,67 108. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,67 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,61 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,61 117. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,43 104. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,43 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,04 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,04 79. Platz offene Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Brust 1:31,03 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,03 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,87 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,87 59. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,91 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,91 58. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,85 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,85 34. Platz offene Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 100m Brust 1:11,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,03 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,02 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,77 15. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,64 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,64 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,73 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,45 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,45 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,57 6. Platz offene Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:36,80 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,80 47. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,38 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,38 69. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,16 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,16 63. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:24,33 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,33 45. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,78 77. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,78 21. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 50m Brust 0:36,52 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,25 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,99 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,99 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,74 44. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,74 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,75 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,75 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Brust 1:27,12 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,12 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,45 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,45 51. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,40 46. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,40 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,23 51. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,58 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,58 38. Platz offene Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 100m Rücken 1:10,59 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,59 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,33 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,19 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,53 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,53 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,94 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,34 2. Platz offene Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Schmetterling 1:30,78 47. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:30,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,09 58. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,38 68. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,40 64. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:28,40 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,87 41. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,87 7. Platz JG/AK Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 100m Schmetterling 1:06,57 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,43 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,43 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,00 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,00 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,89 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,89 19. Platz offene Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:47,37 46. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,37 11. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:30,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,86 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,90 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,90 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,69 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,03 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,22 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,22 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,02 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,02 4. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:37,67 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,67 54. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,30 64. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,30 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,87 53. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,87 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,19 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,19 83. Platz offene Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 1:58,02 1. Platz offene Wertung
  Miki van Loock (2002) 0:29,13 (0:29,13)    
  Johanna Reich (2001) 0:58,81 (0:29,68)    
  Elina Oschurok (2002) 1:28,85 (0:30,04)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 1:58,02 (0:29,17)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:08,37 3. Platz offene Wertung
  Lea Teigelkötter (2001) 0:30,53 (0:30,53)    
  Joyce Hippler (2002) 1:02,88 (0:32,35)    
  Johanna Köther (2002) 1:34,88 (0:31,100)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:02,29 3. Platz offene Wertung
  Nils Temmesfeld (2001) 0:59,60 (0:59,60)    
  Benjamin Atmar (2003) 1:30,54 (0:30,94)    
  Ningyuan Ma (2002) 2:02,29 (0:31,75)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:49,96 5. Platz offene Wertung
  Matthias Sosna (2000) 0:27,02 (0:27,02)    
  Marc Brock (2000) 0:53,96 (0:26,94)    
  Cedric Arndt (1999) 1:22,52 (0:28,56)    
  Jan Gerner (1997) 1:49,96 (0:27,44)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:10,99 1. Platz offene Wertung
  Johanna Reich (2001) 0:34,03 (0:34,03)    
  Lea Teigelkötter (2001) 1:11,40 (0:37,37)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 1:41,84 (0:30,44)    
  Miki van Loock (2002) 2:10,99 (0:29,15)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:20,00 3. Platz offene Wertung
  Merle Rademacher (2002) 0:37,39 (0:37,39)    
  Elina Oschurok (2002) 1:13,73 (0:36,34)    
  Johanna Köther (2002) 1:48,27 (0:34,54)    
  Joyce Hippler (2002) 2:20,00 (0:31,73)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:16,01 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:35,35 (0:35,35)    
  Jens Riegert (2002) 1:46,10 (1:10,75)    
  Nils Temmesfeld (2001) 2:16,01 (0:29,91)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 1:53,69 2. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.