Jahrgangsabschiedsschwimmen 2014 |
||||
---|---|---|---|---|
13.12.2014 - 14.12.2014 in Köln (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Benjamin Atmar (2003/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:33,24 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:30,69 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:22,27 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:48,55 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:18,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Borghoff (2003/PSV) | 50m Schmetterling | 0:39,73 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:36,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:03,29 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:14,28 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:42,39 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:36,02 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 50m Schmetterling | 0:27,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:02,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:26,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:17,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:29,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Amina Dedic (2004/PSV) | 50m Schmetterling | 0:43,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:35,94 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:18,06 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:15,34 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:20,75 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,17 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Droll (2004/PSV) | 50m Schmetterling | 0:43,94 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:36,10 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:23,09 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:14,33 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:42,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:21,26 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Greta Flenker (2003/WTB) | 100m Rücken | 1:29,36 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:33,51 | 38. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:54,45 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:04,45 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Marie Gröting (2004/PSV) | 100m Rücken | 1:31,17 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:39,72 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:05,22 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:10,37 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:44,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,13 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Tom Kidacki (2004/WTB) | 50m Schmetterling | 0:44,91 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:34,63 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:07,95 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:17,82 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,84 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:45,48 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Johanna Köther (2002/WTB) | 50m Schmetterling | 0:31,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:15,47 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:12,97 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:41,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:12,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:34,74 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Ningyuan Ma (2002/PSV) | 100m Brust | 1:29,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:31,99 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:45,67 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:00,09 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:10,62 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,85 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Elina Oschurok (2002/WTB) | 50m Schmetterling | 0:31,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:18,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:03,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:41,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:36,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:13,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) | 100m Rücken | 1:38,37 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:38,50 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:51,65 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:41,79 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:00,08 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:29,29 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Merle Rademacher (2002/WTB) | 100m Rücken | 1:13,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:26,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:24,32 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:48,85 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,56 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:34,83 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Johanna Reich (2001/Aegir) | 100m Rücken | 1:11,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:21,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:49,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:34,30 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,06 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Riegert (2002/PSV) | 100m Rücken | 1:23,12 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:33,67 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:24,68 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:50,87 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:13,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:09,54 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Rolke (2003/PSV) | 100m Rücken | 1:32,43 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:34,96 | 50. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:06,60 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:11,54 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
100m Freistil | 1:19,01 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Sauer (2003/PSV) | 100m Rücken | 1:25,93 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:34,92 | 48. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:55,17 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:11,22 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,98 | 32. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,49 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Matthias Sosna (2000/PSV) | 100m Brust | 1:12,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:26,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:35,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:23,21 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:32,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Nils Temmesfeld (2001/PSV) | 100m Rücken | 1:16,19 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:30,12 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:09,22 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 0:00,00 (DS) | |||
100m Freistil | 1:06,58 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,63 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Miki van Loock (2002/PSV) | 100m Rücken | 1:12,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:29,48 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:03,69 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:43,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:14,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Taiyo van Loock (2004/PSV) | 100m Rücken | 1:25,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:32,79 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:56,77 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:08,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:13,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:28,97 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:27,25 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:33,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:24,11 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:03,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:00,15 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) | 50m Schmetterling | 0:30,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:15,81 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:09,14 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:40,77 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:10,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,66 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.