Header Image

Wettkaempfe

48. Nando - Burchard - Schwimmfest

24.01.2015 - 25.01.2015 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:36,48 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,32 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,14 6. Platz JG/AK Wertung
Dirk Angenendt (1953/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,29 5. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Lagen 1:13,95 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,23 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,27 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,46 1. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:30,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,24 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,13 1. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Brust 0:49,73 8. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 100m Brust 1:51,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,94 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,66 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,88 6. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Freistil 0:26,89 6. Platz JG/AK Wertung
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:20,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,00 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:23,11 1. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Freistil 0:37,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,41 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,03 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,74 5. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:44,62 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,77 11. Platz JG/AK Wertung
Daniel Basha (2006/Aegir) 50m Rücken 0:58,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Brust 0:47,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,80 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:40,02 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,74 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,96 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Becker (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:40,87 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,35 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,48 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,62 6. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Freistil 0:31,20 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,21 8. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Brust 1:58,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,02 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,71 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:00,38 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,38 4. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:26,94 8. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 100m Freistil 1:13,00 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,14 15. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Bielinski (2004/WTB) 50m Freistil 0:46,79 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,01 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,27 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:36,69 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,87 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,96 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,23 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,67 6. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:37,73 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,26 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,94 10. Platz JG/AK Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:43,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,59 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,08 10. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 100m Brust 2:02,31 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:53,57 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,95 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,04 8. Platz JG/AK Wertung
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Freistil 0:37,32 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,48 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Freistil 0:34,57 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,95 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,91 4. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Freistil 0:32,18 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,76 4. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:41,55 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,32 8. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:36,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,65 3. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:40,26 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,22 6. Platz JG/AK Wertung
Steffen Brinkmann (1996/WTB) 50m Freistil 0:27,26 10. Platz JG/AK Wertung
Ben Brozio (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:48,76 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,51 13. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:28,50 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,74 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,90 8. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 0:39,81 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,93 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Brust 0:54,09 16. Platz JG/AK Wertung
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) 50m Brust 0:50,83 9. Platz JG/AK Wertung
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Jasper Crookes (2005/WTB) 50m Freistil 0:38,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,50 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,07 5. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Freistil 0:35,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,43 1. Platz JG/AK Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Freistil 0:48,21 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,02 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:27,25 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,63 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Anna Dohna (2004/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Carl Dohna (2003/WTB) 50m Freistil 0:37,76 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,84 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:33,99 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,77 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,88 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,98 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,27 9. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Brust 1:34,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,53 2. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Eller (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:46,54 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:39,18 6. Platz JG/AK Wertung
Madeline Engemann (2002/Post) 50m Freistil 0:35,93 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,15 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,97 8. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:30,65 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 1:21,29 3. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:35,34 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:45,04 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:31,55 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,47 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,77 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,91 8. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Freistil 0:33,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,34 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,51 2. Platz JG/AK Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Freistil 0:51,36 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  25m Schmetterling 0:29,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,00 3. Platz JG/AK Wertung
Justus Frede (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:44,72 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Malthe Friese (2003/Post) 50m Freistil 0:36,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,41 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:29,13 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,86 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Marie Funder (2006/Aegir) 25m Freistil 0:23,61 3. Platz JG/AK Wertung
Oliver Gaschke (2004/Horst 19) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Julian Gastgeb (2002/WTB) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:34,65 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,36 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Freistil 0:28,19 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,64 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,55 5. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Freistil 0:36,02 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,71 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,26 5. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Freistil 0:41,49 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,47 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,28 9. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Brust 0:47,89 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,71 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
Tim Grasemann (2001/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Max Grieger (1998/Post) 100m Freistil 1:10,16 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,99 5. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Freistil 0:29,46 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,25 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,26 1. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:41,70 13. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Freistil 0:34,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,52 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Brust 1:19,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,32 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,25 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Lagen 1:41,25 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,50 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,40 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Lagen 1:38,07 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,20 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,46 4. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:48,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,74 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:12,12 11. Platz JG/AK Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:42,77 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,79 8. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Freistil 0:30,68 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,50 2. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Lagen 1:19,70 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,65 16. Platz JG/AK Wertung
Fabian Haut (2001/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 100m Freistil 1:35,19 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,21 6. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 50m Rücken 0:36,25 9. Platz JG/AK Wertung
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Freistil 0:44,18 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,59 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,11 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,40 5. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Freistil 0:26,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,68 4. Platz JG/AK Wertung
Gina Marina Holl (2004/PSV) 50m Freistil 0:53,41 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,00 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,85 16. Platz JG/AK Wertung
Mila Holtkamp (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:00,00 (NA)  
  25m Rücken 0:00,00 (NA)  
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:35,15 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,25 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,05 6. Platz JG/AK Wertung
Sophia-Mia Irowski (2007/Essen 06) 25m Freistil 1:08,59 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:52,79 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Israel (1978/TuS 59) 50m Brust 0:36,84 5. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Brust 1:42,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,24 1. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Freistil 0:32,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,29 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,24 3. Platz JG/AK Wertung
Svenja Kalveram (2005/Post) 50m Brust 1:04,11 16. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Freistil 0:28,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,69 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Brust 1:50,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,64 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,52 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,93 2. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Freistil 0:42,29 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,38 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,34 15. Platz JG/AK Wertung
Secem Keklik (2004/Aegir) 50m Freistil 0:57,63 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,41 14. Platz JG/AK Wertung
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:46,83 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,57 14. Platz JG/AK Wertung
Jona Kerkmann (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:35,00 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:47,75 7. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Freistil 0:32,95 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,80 7. Platz JG/AK Wertung
Iker Keskin (2004/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Erik Khachatryan (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Freistil 0:34,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,96 2. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:37,40 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,93 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,96 11. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:41,47 12. Platz JG/AK Wertung
Tijra Kilic (2002/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Freistil 0:44,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,57 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,95 1. Platz JG/AK Wertung
Emma Klausmeier (2005/Post) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:43,60 15. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Brust 0:51,26 10. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Freistil 0:33,58 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,42 3. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:43,62 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:12,09 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,89 8. Platz JG/AK Wertung
Mirko Köhler (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:49,28 16. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Brust 1:27,69 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,58 2. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Freistil 0:33,51 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,87 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Kömp (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:47,00 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:38,73 5. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Freistil 0:34,05 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,93 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,46 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Freistil 0:28,66 20. Platz JG/AK Wertung
Eugen Kreiser (2004/Horst 19) 100m Freistil 1:47,76 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,67 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Kreiser (2004/Horst 19) 100m Freistil 1:48,36 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,97 6. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,14 22. Platz JG/AK Wertung
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 50m Freistil 1:00,30 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,94 10. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Küntscher (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:27,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:14,86 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,82 2. Platz JG/AK Wertung
Jason Kurpick (2005/Ruwa) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Schmetterling 0:42,51 8. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Rücken 0:40,64 9. Platz JG/AK Wertung
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Luis Liebich (2007/TuS 59) 25m Freistil 0:45,82 5. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 100m Brust 2:07,76 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,16 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:01,31 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,50 6. Platz JG/AK Wertung
Lorena Lissok (2007/unbekannt) 50m Freistil 0:53,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,87 1. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:31,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,65 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,67 2. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:37,07 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,88 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,14 6. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Brust 1:27,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,43 2. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Brust 1:28,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,44 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,70 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,36 1. Platz JG/AK Wertung
Madison Mans (2006/Essen 06) 25m Rücken 0:30,65 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:44,18 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Freistil 0:27,67 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,99 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,50 12. Platz JG/AK Wertung
Marion Menge (1984/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Martin Menge (1982/Horst 19) 50m Rücken 0:38,39 13. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 100m Brust 1:24,69 12. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:35,29 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,97 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,01 12. Platz JG/AK Wertung
Kamil Mizdra (2002/Post) 50m Freistil 0:40,87 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:49,69 4. Platz JG/AK Wertung
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Noah Mohn (2000/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:39,09 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,38 10. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:38,19 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,56 13. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:15,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,21 5. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:39,05 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,51 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,74 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,91 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,63 4. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Freistil 0:36,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,25 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:41,94 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,50 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,63 1. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Brust 1:26,67 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,11 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Schmetterling 0:33,62 12. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:29,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,74 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,18 2. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:33,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,15 4. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:55,00 19. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Brust 0:49,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,38 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,00 5. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:41,91 11. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:35,18 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,70 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,69 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 50m Freistil 0:38,05 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:51,52 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,67 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,60 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Ponomarev (2007/Post) 25m Freistil 0:24,90 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:29,08 1. Platz JG/AK Wertung
Andre Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:50,81 8. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Anna Portnova (2001/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Julia Porwollik (2001/Frohnhsn) 50m Brust 0:50,33 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Rücken 1:39,98 5. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) 100m Freistil 1:28,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,86 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Freistil 0:38,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,22 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,19 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:31,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,91 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,62 4. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Freistil 0:38,08 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,21 8. Platz JG/AK Wertung
Lucy Rainer (2006/WTB) 50m Brust 1:10,04 10. Platz JG/AK Wertung
Vicky Rau (1998/PSV) 50m Freistil 0:31,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,54 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,57 1. Platz JG/AK Wertung
Jasmina Razic (2001/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Arne Redder (2003/PSV) 100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Freistil 0:33,56 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,54 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:30,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,27 4. Platz JG/AK Wertung
Pierre Reiche (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:56,11 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Freistil 0:30,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,47 1. Platz JG/AK Wertung
Luis Reiske (2007/PSV) 25m Freistil 0:28,32 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:12,23 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:32,11 4. Platz JG/AK Wertung
Nina Richter (2006/Ruwa) 25m Rücken 0:30,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:35,61 3. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Jamie Frances Riotte (2004/WTB) 50m Brust 1:03,20 17. Platz JG/AK Wertung
Juri Ritter (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Freistil 0:34,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,64 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,51 3. Platz JG/AK Wertung
Yoori Roh (2006/TuS 59) 25m Rücken 0:00,00 (NA)  
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Brust 1:37,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,52 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,93 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:36,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,16 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 100m Brust 2:02,86 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,12 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,98 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,99 7. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Schmetterling 0:59,18 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Rünker (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:28,11 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,25 1. Platz JG/AK Wertung
Sophia Sachdeva (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:00,00 (NA)  
  25m Rücken 0:00,00 (NA)  
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Freistil 0:25,69 1. Platz JG/AK Wertung
Maren Sandner (2006/Aegir) 25m Brust 0:45,08 3. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Rücken 0:40,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,41 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,71 1. Platz JG/AK Wertung
Felix Schaefer (2003/WTB) 50m Freistil 0:50,05 13. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marie Schiefer (2007/Aegir) 25m Brust 0:43,25 3. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lucius Schikowski (2006/Post) 25m Freistil 0:28,81 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Schlich (2004/PSV) 50m Freistil 0:46,91 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,13 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,89 6. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Brust 0:48,86 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,15 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,20 6. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 100m Lagen 1:35,53 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,93 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,67 6. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Brust 0:50,85 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,75 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,44 2. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Brust 0:47,49 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,81 14. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Freistil 0:29,16 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,36 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,19 11. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Freistil 0:29,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,10 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 50m Freistil 0:52,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,15 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:33,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,31 3. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Brust 1:42,19 6. Platz JG/AK Wertung
Sophie Siegmund (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:44,57 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:52,65 7. Platz JG/AK Wertung
Justin Siewert (2004/Ruwa) 50m Rücken 1:01,71 16. Platz JG/AK Wertung
Marina Sofia Siewert (2007/Ruwa) 25m Rücken 0:33,71 3. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:52,38 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,55 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Freistil 0:31,97 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,98 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Dirk Stäber (1969/Aegir) 50m Freistil 0:29,13 21. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:33,33 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,93 9. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:37,31 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,92 9. Platz JG/AK Wertung
Sarah Stoi (2003/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Brust 0:53,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,34 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,56 4. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Dennis Tunc (2004/Aegir) 50m Rücken 1:12,61 18. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:34,36 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,72 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,50 6. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Freistil 0:31,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,28 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,57 1. Platz JG/AK Wertung
Arthur Volossov (2007/TuS 59) 50m Freistil 1:11,30 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Volossov (2005/TuS 59) 50m Brust 1:04,93 11. Platz JG/AK Wertung
Emilia von Kopp-Colomp (2006/PSV) 50m Freistil 1:00,52 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,55 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Julia Walter (2005/PSV) 100m Brust 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:45,69 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,21 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,17 9. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:33,10 11. Platz JG/AK Wertung
Bjarne Weber (2006/PSV) 50m Freistil 0:49,13 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,78 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:37,34 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,75 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,97 9. Platz JG/AK Wertung
Tristan Wedeleit (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:33,59 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 50m Freistil 0:39,78 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,19 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:49,17 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,08 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,09 7. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:20,70 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,68 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,98 1. Platz offene Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:33,70 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,82 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:42,22 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,22 6. Platz JG/AK Wertung
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 25m Schmetterling 0:25,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:54,86 2. Platz JG/AK Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Freistil 0:38,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,87 2. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Freistil 0:36,91 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,34 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,32 4. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 100m Brust 1:53,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,86 3. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:31,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,03 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Brust 0:55,22 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,38 10. Platz JG/AK Wertung
Nelli Wolf (2007/PSV) 50m Brust 1:08,26 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:30,89 2. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Freistil 0:32,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,57 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,71 3. Platz JG/AK Wertung
Tarik Yurtseven (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Nick Zabel (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:26,68 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,35 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,97 4. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 50m Freistil 0:44,40 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,33 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,25 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,03 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,76 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,03 6. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 1:46,48 1. Platz offene Wertung
  Alejna-Sejka Avdagic (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tim Beckermann (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dina Kadic (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tim Karkau (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laeticia Lissok (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lilly Witte (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
5. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 1:59,72 2. Platz offene Wertung
  Jan Rogalski (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
6. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:08,46 4. Platz offene Wertung
  Bjarne Weber (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Constantin Leo Forst (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Charlene Denecke (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Julia Rosok (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Mirja Blase (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:14,38 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:30,24 (0:30,24)    
  Jan Rogalski (2005) 2:13,77 (1:43,53)    
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:22,28 2. Platz offene Wertung
  Florian Redmann (2002) 0:33,54 (0:33,54)    
  Elisa Kadic (2002) 1:06,28 (0:32,74)    
  Helena Raatz (2002) 1:42,97 (0:36,69)    
  Ningyuan Ma (2002) 2:14,08 (0:31,11)    
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 2:50,85 (0:36,77)    
  Taiyo van Loock (2004) 3:22,28 (0:31,43)    
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:04,78 2. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 2:03,79 (2:03,79)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:06,29 3. Platz offene Wertung
  Cedric Arndt (1999) 0:30,23 (0:30,23)    
  Alina Kohl (2000) 1:34,08 (1:03,85)    
  Melis Yildirim (2001) 2:06,68 (0:32,60)    
  Lukas Finn Groß (2001) 2:36,26 (0:29,58)    
  Moritz Schulte (2001) 3:06,29 (0:30,03)    
4. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:12,80 4. Platz offene Wertung
  René Niehues (1999) 0:30,74 (0:30,74)    
  Anna Karina Prokop (1999) 1:02,72 (0:31,98)    
  Luise Lorenz (2000) 1:38,63 (0:35,91)    
  Lida Navabi (2004) 2:14,19 (0:35,56)    
  Markus Falke (2000) 2:44,26 (0:30,07)    
  Lucas Malberger (2000) 3:12,80 (0:28,54)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:18,22 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 1:46,54 (1:46,54)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:24,78 3. Platz offene Wertung
  Elisa Kadic (2002) 0:37,29 (0:37,29)    
  Melis Yildirim (2001) 1:20,54 (0:43,25)    
  Lukas Finn Groß (2001) 1:55,06 (0:34,52)    
  Moritz Schulte (2001) 2:24,78 (0:29,72)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:48,06 6. Platz offene Wertung
  Lida Navabi (2004) 0:41,94 (0:41,94)    
  Alina Becker (2001) 1:36,78 (0:54,84)    
  Michael Falke (2001) 2:14,51 (0:37,73)    
  Florian Redmann (2002) 2:48,06 (0:33,55)    
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:51,16 1. Platz offene Wertung
  Nicolas Weidauer (1995) 0:27,98 (0:27,98)    
  Anna Karina Prokop (1999) 0:59,54 (0:31,56)    
  Christin Kolbeck (1998) 1:29,47 (0:29,93)    
  Thomas Gruschka (1993) 1:55,15 (0:25,68)    
  Berit Brauksiepe (1996) 2:24,86 (0:29,71)    
  Björn Behle (1980) 2:51,16 (0:26,30)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:52,22 2. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.