10. Pfli-Ze- Wettkampf |
||||
---|---|---|---|---|
17.01.2015 - 18.01.2015 in Gladbeck (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Benjamin Atmar (2003/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:46,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:19,68 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:50,83 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:11,77 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:17,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Borghoff (2003/PSV) | 50m Brust | 0:52,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:36,08 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:09,23 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:27,21 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:54,18 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 100m Schmetterling | 1:02,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:02,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 17:47,06 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:06,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:29,32 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,02 | 6. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:01,18 | 2. Platz | offene Wertung | |
Amina Dedic (2004/PSV) | 50m Freistil | 0:53,93 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:33,34 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:22,40 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:22,16 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:27,38 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Droll (2004/PSV) | 50m Freistil | 1:02,61 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:35,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:30,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:20,32 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:27,15 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Greta Flenker (2003/WTB) | 50m Brust | 0:51,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:34,12 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:02,56 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:23,54 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:36,00 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Marie Gröting (2004/PSV) | 50m Freistil | 0:57,28 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:32,72 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,53 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:20,63 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:13,39 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Tom Kidacki (2004/WTB) | 50m Freistil | 0:50,42 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:29,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,83 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:12,70 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:18,14 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kohlat (1997/PSV) | 100m Rücken | 0:00,00 (NA) | ||
200m Lagen | 0:00,00 (NA) | |||
Johanna Köther (2002/WTB) | 100m Schmetterling | 1:14,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:08,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 10:46,03 | 26. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,04 | 7. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:33,93 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:48,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:36,42 | 6. Platz | offene Wertung | |
Laurie Krausa (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:08,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:23,77 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,87 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,50 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:15,40 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:01,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,45 | 3. Platz | offene Wertung | |
Michelle Lambert (1994/PSV) | 100m Brust | 1:14,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:06,93 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:37,14 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Ningyuan Ma (2002/PSV) | 50m Brust | 0:53,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:29,22 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:01,86 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:12,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:32,63 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Elina Oschurok (2002/WTB) | 100m Brust | 1:18,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:06,23 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 10:27,98 | 17. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,22 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:50,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,67 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:36,42 | 6. Platz | offene Wertung | |
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) | 50m Freistil | 1:00,13 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:37,69 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:27,56 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:44,23 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:47,28 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Merle Rademacher (2002/WTB) | 100m Brust | 1:25,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:10,04 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 11:13,63 | 36. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,06 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:34,18 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:38,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:55,40 | 19. Platz | offene Wertung | |
Johanna Reich (2001/Aegir) | 100m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | ||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
800m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
200m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
200m Rücken | 0:00,00 (NA) | |||
400m Lagen | 0:00,00 (NA) | |||
Jens Riegert (2002/PSV) | 50m Schmetterling | 0:41,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:14,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:49,97 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:46,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:23,20 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Rolke (2003/PSV) | 50m Brust | 0:56,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:40,14 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:18,72 | 31. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:34,09 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:55,89 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Sauer (2003/PSV) | 50m Rücken | 0:53,55 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:25,41 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:12,25 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:59,48 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:55,16 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Matthias Sosna (2000/PSV) | 100m Schmetterling | 1:04,54 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:13,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 18:30,76 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,94 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:41,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:32,45 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:10,75 | 7. Platz | offene Wertung | |
Nils Temmesfeld (2001/PSV) | 100m Brust | 1:27,20 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:16,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 20:27,90 | 25. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,68 | 10. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:29,92 | 13. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:42,22 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:58,80 | 22. Platz | offene Wertung | |
Miki van Loock (2002/PSV) | 100m Rücken | 1:10,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:03,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 10:27,79 | 16. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,75 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,91 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:38,28 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:47,29 | 13. Platz | offene Wertung | |
Taiyo van Loock (2004/PSV) | 50m Freistil | 0:47,91 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:29,35 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,60 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:11,97 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:14,21 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:04,24 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:10,50 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 18:20,75 | 9. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:32,93 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:22,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:07,33 | 5. Platz | offene Wertung | |
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) | 100m Schmetterling | 1:12,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:09,45 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 10:42,68 | 23. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,28 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:31,96 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:41,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 0:00,00 (NA) |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.