DMS 2. Bundesliga West 2015 |
||||
---|---|---|---|---|
07.02.2015 - 07.02.2015 in Gelsenkirchen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 200m Rücken | 2:21,63 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:06,23 | 3. Platz | offene Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 0:58,64 | 8. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 1:59,15 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:53,57 | 11. Platz | offene Wertung | |
Laura Fobbe (2000/PSV) | 800m Freistil | 9:46,09 | 7. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:05,14 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:22,42 | 6. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:16,38 | 8. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 800m Freistil | 9:21,49 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:40,97 | 6. Platz | offene Wertung | |
Leonie Göbels (2000/PSV) | 100m Freistil | 0:59,64 | 8. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:04,46 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:20,69 | 1. Platz | offene Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:24,20 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:39,87 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:11,15 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:13,26 | 7. Platz | offene Wertung | |
Jan Kaatz (1997/PSV) | 200m Lagen | 2:08,45 | 4. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 4:32,33 | 1. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 16:48,62 | 7. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:09,51 | 3. Platz | offene Wertung | |
Johanna Köther (2002/WTB) | 200m Rücken | 2:29,20 | 7. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:23,62 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:37,34 | 9. Platz | offene Wertung | |
Laurie Krausa (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:05,76 | 8. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:12,49 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:09,08 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:27,31 | 6. Platz | offene Wertung | |
Karlis Krumins (1983/PSV) | 200m Brust | 2:26,70 | 6. Platz | offene Wertung |
Elina Oschurok (2002/WTB) | 400m Freistil | 5:02,10 | 11. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:16,40 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:45,50 | 6. Platz | offene Wertung | |
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) | 200m Lagen | 2:16,14 | 11. Platz | offene Wertung |
Johanna Reich (2001/Aegir) | 200m Lagen | 2:27,83 | 8. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:01,40 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:15,35 | 8. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:45,30 | 9. Platz | offene Wertung | |
Adrian Richter (1995/PSV) | 200m Freistil | 2:02,64 | 12. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:54,08 | 10. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:24,76 | 12. Platz | offene Wertung | |
Matthias Sosna (2000/PSV) | 200m Brust | 2:34,36 | 12. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:07,40 | 11. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:00,85 | 12. Platz | offene Wertung | |
Lena Stegemann (2000/WTB) | 100m Brust | 1:20,20 | 12. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:52,17 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:37,26 | 11. Platz | offene Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:13,45 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:27,04 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:45,21 | 4. Platz | offene Wertung | |
Hana van Loock (1999/PSV) | 200m Rücken | 2:17,66 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:04,46 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:26,61 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:57,45 | 3. Platz | offene Wertung | |
Miki van Loock (2002/PSV) | 200m Freistil | 2:18,03 | 12. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:28,22 | 11. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 10:14,92 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:07,91 | 5. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 200m Freistil | 2:06,89 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:22,86 | 6. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 9:05,70 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:28,29 | 4. Platz | offene Wertung | |
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) | 1500m Freistil | 17:33,77 | 9. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:29,31 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:17,16 | 7. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:05,82 | 9. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:27,01 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:59,53 | 7. Platz | offene Wertung | |
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) | 200m Schmetterling | 2:36,27 | 11. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:07,74 | 10. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.