Header Image

Wettkaempfe

DMS 2. Bundesliga West 2015

07.02.2015 - 07.02.2015 in Gelsenkirchen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Rücken 2:21,63 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,23 3. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 0:58,64 8. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:59,15 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,57 11. Platz offene Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 800m Freistil 9:46,09 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,14 5. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:22,42 6. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:16,38 8. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 800m Freistil 9:21,49 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:40,97 6. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Freistil 0:59,64 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,46 4. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:20,69 1. Platz offene Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Lagen 2:24,20 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:39,87 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,15 1. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:13,26 7. Platz offene Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 200m Lagen 2:08,45 4. Platz offene Wertung
  400m Lagen 4:32,33 1. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 16:48,62 7. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:09,51 3. Platz offene Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 200m Rücken 2:29,20 7. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:23,62 11. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:37,34 9. Platz offene Wertung
Laurie Krausa (1997/Aegir) 100m Schmetterling 1:05,76 8. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:12,49 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,08 5. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:27,31 6. Platz offene Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 200m Brust 2:26,70 6. Platz offene Wertung
Elina Oschurok (2002/WTB) 400m Freistil 5:02,10 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:16,40 8. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:45,50 6. Platz offene Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 200m Lagen 2:16,14 11. Platz offene Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 200m Lagen 2:27,83 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,40 11. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:15,35 8. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:45,30 9. Platz offene Wertung
Adrian Richter (1995/PSV) 200m Freistil 2:02,64 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,08 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,76 12. Platz offene Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 200m Brust 2:34,36 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:07,40 11. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:00,85 12. Platz offene Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 100m Brust 1:20,20 12. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:52,17 11. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,26 11. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Brust 1:13,45 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,04 6. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:45,21 4. Platz offene Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 200m Rücken 2:17,66 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,46 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,61 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,45 3. Platz offene Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 200m Freistil 2:18,03 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,22 11. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:14,92 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,91 5. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Freistil 2:06,89 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:22,86 6. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:05,70 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:28,29 4. Platz offene Wertung
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 1500m Freistil 17:33,77 9. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:29,31 12. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:17,16 7. Platz offene Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 100m Schmetterling 1:05,82 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,01 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,53 7. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Schmetterling 2:36,27 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,74 10. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.