Header Image

Wettkaempfe

-=SWK des Duisburger ST 2015=-

07.03.2015 - 08.03.2015 in Duisburg (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,34 1. Platz JG/AK Wertung
Esther Bauer (2004/PSV) 100m Brust 1:51,85 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:27,25 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,19 15. Platz JG/AK Wertung
Jasper Crookes (2005/WTB) 50m Brust 0:54,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,75 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:40,13 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,25 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:20,96 3. Platz JG/AK Wertung
Ulf Dittmer (1965/WTB) 50m Rücken 0:37,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:52,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,99 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 50m Brust 0:49,46 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,60 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:56,16 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,17 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,01 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,06 16. Platz JG/AK Wertung
Carl Dohna (2003/WTB) 50m Brust 0:45,25 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,47 4. Platz JG/AK Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Brust 0:33,51 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:34,11 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:24,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:23,96 1. Platz JG/AK Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 50m Rücken 0:31,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:19,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,03 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,75 1. Platz JG/AK Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 100m Freistil 0:52,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:56,34 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:08,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:25,13 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:55,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,53 3. Platz JG/AK Wertung
Christel Halbach (1949/Aegir) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Laurie Krausa (1997/Aegir) 100m Freistil 1:00,21 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,42 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:30,49 1. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust 0:34,59 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:33,24 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,17 1. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 200m Brust 2:52,59 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,80 1. Platz JG/AK Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 100m Freistil 0:53,75 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:13,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,17 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,41 2. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Ruth Reuter (1980/Aegir) 200m Brust 3:13,83 1. Platz JG/AK Wertung
Adrian Richter (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:27,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,71 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,68 5. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:53,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,56 2. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Brust 0:48,48 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,07 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:17,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,88 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:53,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,23 7. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Rücken 0:45,36 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,66 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:31,51 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,40 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:10,23 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,41 10. Platz JG/AK Wertung
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) 200m Brust 0:00,00 (NA)  
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Freistil 1:13,49 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,89 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:12,17 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,44 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:44,35 5. Platz JG/AK Wertung
Christian Töpert (1936/Aegir) 200m Brust 5:12,79 1. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:30,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,63 1. Platz JG/AK Wertung
Ilona Vogt-Humberg (1971/Essen 06) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
Maximilian Weibels (2003/WTB) 50m Freistil 0:38,94 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:24,06 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Brust 0:51,34 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,89 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:43,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,68 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:10,18 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:45,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,47 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:33,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,21 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,89 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,59 4. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.