Header Image

Wettkaempfe

40. Internationales Schwimmfest des Essener Schwimmverein 06

07.03.2015 - 08.03.2015 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Onur Abali (2006/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 1:11,76 5. Platz JG/AK Wertung
Omar Abed (2005/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken (S1) 0:54,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,96 5. Platz JG/AK Wertung
Ilda Ahmeti (2006/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:48,92 7. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:27,90 9. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 200m Rücken 3:29,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,30 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,36 3. Platz JG/AK Wertung
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:51,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,91 2. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 200m Freistil 3:32,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,64 8. Platz JG/AK Wertung
Emily Bähr (2005/Essen 06) 100m Brust 1:58,91 8. Platz JG/AK Wertung
Johanna Bähr (2007/Essen 06) 50m Brust 1:00,95 1. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Brust 0:39,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,93 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Bannasch (2002/PSV) 50m Brust 0:58,86 9. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  200m Freistil 3:48,05 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,14 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Basha (2006/Aegir) 50m Brust 0:56,12 2. Platz JG/AK Wertung
Josip Basic (2006/Aegir) 50m Brust 1:08,46 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:30,19 3. Platz JG/AK Wertung
Christian Bauer (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:03,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,06 1. Platz JG/AK Wertung
David Bauer (2007/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:44,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,66 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:30,43 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Brust 0:48,93 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,68 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,60 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,04 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:53,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,27 2. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Schmetterling 0:36,71 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,21 2. Platz JG/AK Wertung
Jay Bergmann (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 0:56,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,45 1. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:36,05 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,15 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,78 1. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 200m Freistil 2:57,58 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,97 3. Platz JG/AK Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Brust 0:55,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,92 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,78 1. Platz JG/AK Wertung
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 1:16,81 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:10,90 6. Platz JG/AK Wertung
Sabine Böcker (1958/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
Vincent Boost (2004/PSV) 50m Freistil 0:48,57 11. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:43,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,14 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,65 3. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Brust 0:50,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,87 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,91 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Botschkowsky (2006/PSV) 50m Brust 0:59,20 6. Platz JG/AK Wertung
Elyesa Bozuk (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:59,24 9. Platz JG/AK Wertung
Alina Braun (2007/PSV) 50m Brust 1:25,06 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,05 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 100m Lagen 1:25,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,25 3. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 100m Lagen 1:41,46 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,59 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,12 4. Platz JG/AK Wertung
Ben Brozio (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:50,07 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,77 10. Platz JG/AK Wertung
Eva Brozio (1972/Essen 06) 200m Brust 4:08,85 2. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Schmetterling 0:50,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,87 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,53 2. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Brust 0:48,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,71 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,20 2. Platz JG/AK Wertung
Rüya Cakar (2007/TuS 59) 50m Rücken 1:12,63 5. Platz JG/AK Wertung
Giovanni Campisano (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Brust 1:09,05 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,24 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:12,02 7. Platz JG/AK Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Brust 0:59,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,60 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,30 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Brust 0:45,09 5. Platz JG/AK Wertung
Elke Eckhardt (1966/Essen 06) 50m Brust 0:48,20 6. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:36,99 5. Platz JG/AK Wertung
Svea Eisenberg (2006/PSV) 50m Brust 1:06,21 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,23 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:32,05 8. Platz JG/AK Wertung
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:48,20 4. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 0:50,54 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,98 7. Platz JG/AK Wertung
Milena Fluck (1993/Essen 06) 50m Brust 0:48,64 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:38,08 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,91 4. Platz JG/AK Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Brust 1:19,60 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,60 4. Platz JG/AK Wertung
Robin Fox (2007/PSV) 50m Freistil 1:01,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:17,28 4. Platz JG/AK Wertung
Justus Frede (2004/Essen 06) 50m Brust 0:59,06 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:56,31 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,87 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:45,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,61 2. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 200m Freistil 2:48,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:33,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,51 1. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:40,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,50 1. Platz JG/AK Wertung
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:33,39 4. Platz JG/AK Wertung
Clara Geide (2005/Aegir) 50m Brust 0:55,88 6. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:32,67 3. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Brust 0:41,82 3. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 200m Freistil 2:53,50 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:11,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,32 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Michelle Goertz (2005/Aegir) 50m Brust 1:07,35 12. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Brust 0:42,16 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:32,43 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,79 1. Platz JG/AK Wertung
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:28,29 11. Platz JG/AK Wertung
Valentina Grbesa (2000/Aegir) 50m Brust 0:48,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,71 5. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Freistil 0:31,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,63 2. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 100m Lagen 1:32,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,04 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,90 4. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:37,63 6. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Brust 0:47,24 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,60 3. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Brust 0:48,78 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,00 5. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Brust 1:05,38 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,08 4. Platz JG/AK Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 50m Schmetterling 0:51,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,07 6. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 50m Brust 0:36,60 1. Platz JG/AK Wertung
Felix Haußer (2007/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 1:15,21 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Dean Hilger (2005/PSV) 100m Brust 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:39,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
Jasmin Hinzmann (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Brust 0:59,50 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:58,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,52 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,54 4. Platz JG/AK Wertung
Julien Holm-Kalmus (2006/Essen 06) 50m Brust 1:01,02 8. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:27,23 3. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Brust 0:49,52 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:52,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:19,72 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:25,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,71 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,77 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Jennemann (1991/Aegir) 100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:21,05 3. Platz JG/AK Wertung
Andreas Jun (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Lagen 1:34,40 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:42,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,92 1. Platz JG/AK Wertung
Svenja Kalveram (2005/Post) 50m Freistil 0:55,84 5. Platz JG/AK Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 200m Freistil 3:24,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:40,66 2. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Secem Keklik (2004/Aegir) 50m Brust 0:58,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:11,23 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,75 7. Platz JG/AK Wertung
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 100m Lagen 1:47,84 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,17 4. Platz JG/AK Wertung
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Brust 0:59,05 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,38 9. Platz JG/AK Wertung
Jona Kerkmann (2006/Essen 06) 50m Brust 1:11,12 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (DS)  
Erik Khachatryan (2005/Essen 06) 200m Freistil 4:15,76 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Arda Kir (2005/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Brust 0:57,23 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:58,00 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 4:00,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,33 3. Platz JG/AK Wertung
Valentin Knopp (2005/PSV) 100m Brust 1:58,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,04 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Köllner (1995/PSV) 50m Brust 0:43,30 4. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Chiara Korqaj (2005/TuS 59) 50m Rücken 1:07,00 5. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:45,84 1. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Freistil 0:25,39 2. Platz JG/AK Wertung
Justin Kozik (2001/PSV) 50m Brust 0:45,65 3. Platz JG/AK Wertung
Sam Kozik (2003/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:32,55 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Kufen (2002/Aegir) 50m Brust 0:56,74 7. Platz JG/AK Wertung
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 100m Brust 1:56,99 5. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Küntscher (2006/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (DS)  
Jason Kurpick (2005/Ruwa) 50m Brust 1:02,20 8. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Lagen 1:32,99 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,55 2. Platz JG/AK Wertung
Jamila-Su Kursun (2007/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:30,57 15. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Brust 0:54,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,67 7. Platz JG/AK Wertung
Fabio Leisen (2001/Essen 06) 100m Lagen 1:36,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,70 4. Platz JG/AK Wertung
Klaus Peter Liehr (1956/PSV) 50m Brust 0:49,16 8. Platz JG/AK Wertung
Jonas Lingenberg (2006/PSV) 50m Freistil 0:51,15 2. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 100m Lagen 1:44,40 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,52 2. Platz JG/AK Wertung
Lorena Lissok (2007/unbekannt) 50m Freistil 0:53,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,88 1. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Brust 0:40,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,97 1. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Brust 0:36,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,98 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:33,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,56 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:33,43 6. Platz JG/AK Wertung
Magd Mansur (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Brust 0:44,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 1:36,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,93 5. Platz JG/AK Wertung
Mijo Markic (1971/Essen 06) 50m Brust 0:46,45 6. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Brust 1:00,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,19 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Finja Meiler (2005/Aegir) 50m Freistil 0:59,04 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:16,01 6. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Meister (1950/PSV) 50m Freistil 0:44,14 21. Platz JG/AK Wertung
Carina Michel (2002/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Thomas Michna (1996/Post) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 1:23,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,64 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,34 4. Platz JG/AK Wertung
Kamil Mizdra (2002/Post) 50m Brust 0:48,00 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,87 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,16 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,05 6. Platz JG/AK Wertung
Noah Mohn (2000/Aegir) 50m Brust 0:44,84 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,39 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:27,63 3. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Janine Montjoie (2000/PSV) 100m Freistil 1:30,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,04 1. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:44,57 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,38 1. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 200m Freistil 2:47,44 2. Platz JG/AK Wertung
David Nefedov (2007/Essen 06) 50m Freistil 1:09,75 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,66 3. Platz JG/AK Wertung
Christin Nekes (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:50,29 6. Platz JG/AK Wertung
Abdellatif Nkiri (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:06,22 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Schmetterling 0:36,24 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:41,66 1. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 200m Freistil 2:55,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,27 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:00,48 1. Platz JG/AK Wertung
Timo Oppelt (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Cornelia Orlowski (1959/Essen 06) 50m Brust 0:53,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:25,52 3. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:28,06 3. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:26,81 6. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 200m Freistil 2:41,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,61 1. Platz JG/AK Wertung
Louis Pannenbäcker (2002/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Brust 0:48,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,27 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:34,81 2. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 200m Freistil 2:50,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,54 2. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 50m Brust 0:41,92 4. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:33,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,90 9. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:30,29 1. Platz JG/AK Wertung
Ruben Picklaps (2007/Ruwa) 50m Brust 1:16,20 3. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:48,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,09 1. Platz JG/AK Wertung
Angelo Plümacher (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Thomas Ponomarev (2007/Post) 50m Freistil 0:54,87 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) 50m Freistil 0:40,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,02 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,36 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,53 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Lagen 1:37,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,04 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:33,06 1. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Arne Redder (2003/PSV) 50m Brust 0:47,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,41 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:25,75 1. Platz JG/AK Wertung
Pierre Reiche (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:50,61 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:12,75 7. Platz JG/AK Wertung
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Brust 1:12,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,59 2. Platz JG/AK Wertung
Salem Rezik (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:29,52 3. Platz JG/AK Wertung
Nina Richter (2006/Ruwa) 50m Brust 1:02,04 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 200m Freistil 2:59,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,83 3. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Brust 0:48,80 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,05 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,58 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 200m Freistil 3:13,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,08 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:37,48 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 200m Freistil 3:30,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,86 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,40 5. Platz JG/AK Wertung
Fiona Rupprath (2005/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  100m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 1:20,07 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:20,43 7. Platz JG/AK Wertung
Karim Sahli (2007/TuS 59) 50m Rücken 1:21,49 5. Platz JG/AK Wertung
Tim Salmon (2004/PSV) 50m Brust 0:48,88 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:28,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,12 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Robin Schablowski (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:35,13 7. Platz JG/AK Wertung
Cora Schade (2005/Aegir) 50m Freistil 0:59,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,69 4. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Brust 0:59,67 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,30 4. Platz JG/AK Wertung
Marc Scheffer (1978/Essen 06) 50m Freistil 0:27,17 7. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lucius Schikowski (2006/Post) 50m Brust 0:59,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,08 4. Platz JG/AK Wertung
Lilly Schmidt (2007/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Pauline Schmidt (2003/PSV) 100m Lagen 1:35,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,77 2. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Freistil 0:35,21 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,64 3. Platz JG/AK Wertung
Marc Schulz (1972/Essen 06) 50m Freistil 0:32,01 17. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:47,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,05 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:00,58 8. Platz JG/AK Wertung
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 50m Brust 1:01,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,85 2. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:30,33 14. Platz JG/AK Wertung
Oliver Schwarz (1982/PSV) 50m Freistil 0:26,46 5. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:44,06 6. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Malek Serhan (2001/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Nawal Serhan (2000/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Emilia Siemer (2003/PSV) 50m Brust 0:58,31 14. Platz JG/AK Wertung
Marina Sofia Siewert (2007/Ruwa) 50m Brust 1:09,27 3. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 50m Brust 0:40,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Michel Spahl (2004/PSV) 200m Freistil 3:17,56 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:29,77 1. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:31,45 4. Platz JG/AK Wertung
Dominik Strauch (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marcus Stump (2004/PSV) 200m Freistil 3:35,18 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:59,02 2. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Tietz (1989/WTB) 200m Freistil 2:39,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Mathis Tillenburg (2005/Essen 06) 50m Brust 1:04,27 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:27,29 5. Platz JG/AK Wertung
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:57,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:10,80 1. Platz JG/AK Wertung
Lars Tölke (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:28,76 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,77 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,10 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,46 2. Platz JG/AK Wertung
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:35,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:59,90 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,81 1. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:32,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,16 1. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:33,13 5. Platz JG/AK Wertung
Noah Gabriel Urbasik (2003/TuS 59) 50m Brust 0:55,27 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,59 3. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Judith Vohwinkel (1960/Essen 06) 50m Freistil 0:36,26 13. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Brust 0:50,67 4. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Freistil 0:50,34 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,61 6. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Brust 0:58,55 6. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Freistil 0:55,89 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,00 5. Platz JG/AK Wertung
Emilia von Kopp-Colomp (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Julia Walter (2005/PSV) 100m Brust 1:46,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,34 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:49,47 3. Platz JG/AK Wertung
Sophie Walter (2002/PSV) 50m Brust 0:49,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,38 5. Platz JG/AK Wertung
Bjarne Weber (2006/PSV) 50m Brust 1:00,26 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,20 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,71 3. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Rücken (S1) 0:45,10 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:39,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:49,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,46 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,46 1. Platz JG/AK Wertung
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 50m Brust 0:54,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:56,31 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:09,02 3. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:37,24 4. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Brust 0:48,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,54 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,40 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:08,46 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Brust 0:56,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,64 1. Platz JG/AK Wertung
Fynn Louis Westphal (2007/PSV) 50m Brust 1:14,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:38,98 5. Platz JG/AK Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 50m Brust 0:35,05 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,51 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,39 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:34,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:26,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,15 1. Platz JG/AK Wertung
Adam Witt (2004/Essen 06) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
Lilly Witte (2005/PSV) 200m Freistil 3:07,15 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,68 1. Platz JG/AK Wertung
Nelli Wolf (2007/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:38,18 1. Platz JG/AK Wertung
Deniz Yildirim (1999/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:36,02 8. Platz JG/AK Wertung
Abdul Kadir Yurtseven (2007/Essen 06) 50m Freistil 1:12,89 7. Platz JG/AK Wertung
Erva Yurtseven (2000/Essen 06) 100m Lagen 1:45,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,82 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,25 4. Platz JG/AK Wertung
Tarik Yurtseven (2005/Essen 06) 200m Freistil 4:32,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:11,09 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
Nick Zabel (2006/Essen 06) 50m Brust 1:01,83 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:20,61 4. Platz JG/AK Wertung
Antonia Zeidler (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:35,01 7. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken 0:47,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,08 2. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:12,84 3. Platz offene Wertung
  Omar Abed (2005) 0:54,99 (0:54,99)    
  Emily Börsting (2004) 1:46,33 (0:51,34)    
  Sophie Huang (2004) 2:31,43 (0:45,10)    
  Jannick Bullert (2004) 3:12,84 (0:41,41)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 0:00,00 (DS)  
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:37,35 1. Platz offene Wertung
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:51,73 3. Platz offene Wertung
  Darleen Weimer (2003) 0:45,10 (0:45,10)    
  Hannah Baumgarten (2003) 1:34,11 (0:49,01)    
  Marc-Maurice Lohmann (2002) 2:15,00 (0:40,89)    
  Leonie Rosendahl (2003) 2:51,73 (0:36,73)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:11,87 2. Platz offene Wertung
  Marvin Lohmann (1999) 0:33,17 (0:33,17)    
  Leonie Pfaff (1999) 1:14,35 (0:41,18)    
  Moritz Wienhöfer (1999) 1:43,20 (0:28,85)    
  Frederic Balcewicz (2000) 2:11,87 (0:28,67)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:17,30 1. Platz offene Wertung
  Tabea Tölke (1996) 0:35,66 (0:35,66)    
  Nikolai Schumann (1994) 1:16,34 (0:40,68)    
  Alessio Goßmann (1993) 1:48,96 (0:32,62)    
  Niklas Pfaff (1993) 2:17,30 (0:28,34)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:48,46 2. Platz offene Wertung
  Justus Frede (2004) 0:45,08 (0:45,08)    
  Emily Mariele Harnischmacher (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sophie Huang (2004) 2:07,69 (0:00,00)    
  Pawel Brecht (2004) 2:48,46 (0:40,77)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:27,50 1. Platz offene Wertung
  Leonie Rosendahl (2003) 0:37,48 (0:37,48)    
  Alexander Markic (2002) 1:15,55 (0:38,07)    
  Hannah Baumgarten (2003) 1:57,10 (0:41,55)    
  Marc-Maurice Lohmann (2002) 2:27,50 (0:30,40)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,98 1. Platz offene Wertung
  Moritz Wienhöfer (1999) 0:26,74 (0:26,74)    
  Regina Turovska (2000) 0:59,57 (0:32,83)    
  Jan Bieker (1998) 1:26,84 (0:27,27)    
  Marvin Lohmann (1999) 1:53,98 (0:27,14)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,88 1. Platz offene Wertung
  Tabea Tölke (1996) 0:29,85 (0:29,85)    
  Lars Tölke (1997) 1:00,41 (0:30,56)    
  Christian Bauer (1997) 1:24,60 (0:24,19)    
  Nikolai Schumann (1994) 1:53,88 (0:29,28)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:59,30 2. Platz offene Wertung
  Sven Eder (1992) 0:27,21 (0:27,21)    
  Vanessa Orthaus (1996) 1:00,24 (0:33,03)    
  Monique Ihe (1994) 1:32,05 (0:31,81)    
  Patrick Frydrych (1994) 1:59,30 (0:27,25)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 0:00,00 (NA)  

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.