Header Image

Wettkaempfe

Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2015

24.04.2015 - 26.04.2015 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:29,88 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,15 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,15 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,66 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,66 55. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,35 12. Platz offene Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 400m Freistil 5:05,38 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:05,38 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,98 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,32 1. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 400m Freistil 7:06,83 99. Platz offene Wertung
  400m Freistil 7:06,83 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,11 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:32,34 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,98 6. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Brust 1:55,14 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,56 12. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Svea Borghoff (2003/PSV) 400m Freistil 5:36,20 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:36,20 53. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:11,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,18 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,47 8. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:34,91 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,99 31. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,30 42. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,62 13. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 400m Freistil 4:21,09 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:21,09 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,19 3. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:14,53 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:14,53 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,91 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,23 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,42 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,42 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:15,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:15,67 1. Platz offene Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,03 25. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,74 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,74 38. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,78 31. Platz offene Wertung
Jasper Crookes (2005/WTB) 200m Freistil 3:17,41 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,62 11. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 400m Freistil 5:51,32 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:51,32 65. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,97 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,36 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:13,83 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 100m Brust 1:46,49 15. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 400m Freistil 5:52,48 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:52,48 67. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,00 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:18,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,25 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,04 5. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 100m Brust 1:27,79 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,79 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,32 54. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,32 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,25 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,25 32. Platz offene Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 100m Rücken 1:27,96 8. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 400m Freistil 5:20,89 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:20,89 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,86 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:09,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,19 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,65 3. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 200m Rücken 3:22,22 25. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,87 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,15 19. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 100m Brust 1:39,47 11. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 400m Freistil 5:51,78 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:51,78 66. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,14 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:47,02 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,64 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,50 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,81 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,12 19. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,96 27. Platz offene Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 200m Brust 0:00,00 (DS)  
Joyce Hippler (2002/PSV) 400m Freistil 5:09,48 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:09,48 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,39 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:28,55 5. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 400m Freistil 6:27,42 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:27,42 86. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,85 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:43,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,00 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,55 2. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:28,48 30. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,00 19. Platz offene Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Freistil 1:32,59 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:58,37 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,80 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:19,13 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,13 6. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 400m Freistil 5:30,46 48. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:30,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,33 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,25 3. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:36,18 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,13 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,50 33. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,90 18. Platz offene Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 400m Freistil 4:57,04 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:57,04 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,27 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:33,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,26 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:38,61 1. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 400m Freistil 6:48,12 12. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:48,12 94. Platz offene Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 400m Freistil 5:43,97 57. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:43,97 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,08 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:13,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,23 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:00,31 13. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Brust 1:31,60 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,60 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,33 49. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,33 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,25 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,25 28. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,19 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,19 6. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Schmetterling 1:18,15 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,15 21. Platz offene Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 200m Rücken 3:07,03 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,93 12. Platz JG/AK Wertung
Elina Oschurok (2002/WTB) 400m Freistil 4:55,63 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:55,63 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:48,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:39,11 2. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:38,61 35. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:01,14 17. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:01,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,21 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,21 4. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 200m Brust 3:39,09 7. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Freistil 1:20,69 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:18,72 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,03 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:24,84 15. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 100m Freistil 1:27,14 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:33,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,60 8. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:27,56 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,90 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,67 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,45 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 200m Brust 3:41,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,12 5. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Brust 1:36,71 12. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
Merle Rademacher (2002/WTB) 400m Freistil 5:09,16 22. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:09,16 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,76 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:30,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,47 2. Platz JG/AK Wertung
Vicky Rau (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:33,05 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,80 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,43 21. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:41,63 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,63 9. Platz offene Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 100m Brust 1:40,76 5. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Freistil 1:10,14 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,86 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,73 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,56 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,63 8. Platz JG/AK Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 100m Rücken 1:08,59 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,81 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:36,29 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,99 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,99 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,60 37. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,46 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,46 6. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 400m Freistil 5:02,25 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:02,25 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,28 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,48 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,90 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,89 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 400m Freistil 6:10,28 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:10,28 70. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,94 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:52,37 2. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 400m Freistil 5:41,91 9. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:41,91 58. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,07 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:29,36 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,69 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,99 11. Platz JG/AK Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 400m Freistil 7:16,84 101. Platz offene Wertung
  400m Freistil 7:16,84 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,95 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,25 18. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 400m Freistil 5:36,45 54. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:36,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,68 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:54,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,76 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:05,93 10. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Freistil 1:15,47 55. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,47 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,23 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,23 27. Platz offene Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 100m Rücken 1:39,01 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:34,18 20. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Freistil 1:04,30 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:50,89 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:24,98 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,16 5. Platz JG/AK Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 400m Freistil 4:28,21 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:28,21 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,81 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,38 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,97 17. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:35,34 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:35,34 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,29 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,29 3. Platz offene Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 200m Rücken 3:26,31 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,21 6. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:37,61 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,34 51. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,34 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,98 48. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,82 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,82 19. Platz offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 400m Freistil 4:51,06 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:51,06 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,12 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,24 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,00 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,71 2. Platz JG/AK Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 400m Freistil 5:02,80 14. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:02,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,10 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:19,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,35 1. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 400m Freistil 5:47,33 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:47,33 58. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,62 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:38,27 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:57,86 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 400m Freistil 7:14,60 17. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:14,60 100. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:46,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,15 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,75 19. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:33,32 30. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,60 35. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,32 26. Platz offene Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 400m Freistil 6:00,70 17. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:00,70 62. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,08 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,06 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,49 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,97 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:09,93 16. Platz JG/AK Wertung
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 400m Freistil 4:23,17 6. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:23,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,38 10. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:17,18 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:17,18 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,50 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,50 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,45 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,54 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,54 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,09 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,09 2. Platz offene Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 100m Freistil 1:24,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:44,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,16 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:08,10 7. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 200m Brust 3:30,83 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,18 7. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 400m Freistil 6:48,05 11. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:48,05 93. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:27,72 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:36,54 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 400m Freistil 4:56,88 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:56,88 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,67 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:21,56 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:42,66 2. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Freistil 1:12,28 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:01,14 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,49 7. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.