Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2015 |
||||
---|---|---|---|---|
24.04.2015 - 26.04.2015 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Cedric Arndt (1999/PSV) | 50m Schmetterling | 0:29,88 | 21. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:32,15 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:32,15 | 40. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:07,66 | 55. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:07,66 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:06,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:06,35 | 12. Platz | offene Wertung | |
Benjamin Atmar (2003/Aegir) | 400m Freistil | 5:05,38 | 36. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 5:05,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:12,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:22,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:39,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) | 400m Freistil | 7:06,83 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 7:06,83 | 99. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:25,11 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:32,34 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:45,99 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:36,98 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Beckermann (2005/PSV) | 100m Brust | 1:55,14 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:48,56 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Mirja Blase (2005/PSV) | 100m Rücken | 0:00,00 (NA) | ||
Svea Borghoff (2003/PSV) | 400m Freistil | 5:36,20 | 53. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 5:36,20 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:11,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:27,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:31,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:59,47 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:34,91 | 29. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:08,99 | 31. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:31,30 | 42. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:19,62 | 13. Platz | offene Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 400m Freistil | 4:21,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:21,09 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:29,19 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:14,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:14,53 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:56,91 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:56,91 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:01,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:01,23 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:08,42 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:08,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:15,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:15,67 | 1. Platz | offene Wertung | |
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:31,03 | 25. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:29,74 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:29,74 | 38. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:38,78 | 31. Platz | offene Wertung | |
Jasper Crookes (2005/WTB) | 200m Freistil | 3:17,41 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:45,62 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Amina Dedic (2004/PSV) | 400m Freistil | 5:51,32 | 65. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 5:51,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,97 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:30,36 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:13,83 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Dohna (2004/WTB) | 100m Brust | 1:46,49 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Isabell Droll (2004/PSV) | 400m Freistil | 5:52,48 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:52,48 | 67. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:15,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:18,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:29,11 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:07,04 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Markus Falke (2000/Horst 19) | 100m Brust | 1:27,79 | 37. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:27,79 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,32 | 54. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:07,32 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,25 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,25 | 32. Platz | offene Wertung | |
Michael Falke (2001/Horst 19) | 100m Rücken | 1:27,96 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Greta Flenker (2003/WTB) | 400m Freistil | 5:20,89 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:20,89 | 40. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:09,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:09,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:27,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:49,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) | 200m Rücken | 3:22,22 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:58,87 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:20,15 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) | 100m Brust | 1:39,47 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Marie Gröting (2004/PSV) | 400m Freistil | 5:51,78 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:51,78 | 66. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:15,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:38,14 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:47,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:04,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:31,50 | 26. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:02,81 | 38. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,12 | 19. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:17,96 | 27. Platz | offene Wertung | |
Sarah Haasler (2003/PSV) | 200m Brust | 0:00,00 (DS) | ||
Joyce Hippler (2002/PSV) | 400m Freistil | 5:09,48 | 24. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 5:09,48 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,39 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:28,55 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Dina Kadic (2005/PSV) | 400m Freistil | 6:27,42 | 86. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 6:27,42 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:20,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:43,87 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:43,00 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,55 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Elisa Kadic (2002/PSV) | 100m Freistil | 0:00,00 (NA) | ||
100m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | |||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | |||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
René Karkau (1999/PSV) | 100m Brust | 0:00,00 (NA) | ||
50m Freistil | 0:28,48 | 30. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:35,00 | 19. Platz | offene Wertung | |
Tim Karkau (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:32,59 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:58,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:48,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:19,13 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:37,13 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Tom Kidacki (2004/WTB) | 400m Freistil | 5:30,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:30,46 | 48. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:10,07 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:25,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:35,22 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,33 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:58,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) | 50m Rücken | 0:36,18 | 23. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:30,13 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:30,13 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,50 | 33. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:40,90 | 18. Platz | offene Wertung | |
Johanna Köther (2002/WTB) | 400m Freistil | 4:57,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:57,04 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:10,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:33,90 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:13,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:38,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Laeticia Lissok (2005/PSV) | 400m Freistil | 6:48,12 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 6:48,12 | 94. Platz | offene Wertung | |
Ningyuan Ma (2002/PSV) | 400m Freistil | 5:43,97 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:43,97 | 57. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:10,08 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:13,04 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:28,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,23 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:00,31 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucas Malberger (2000/Horst 19) | 100m Brust | 1:31,60 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:31,60 | 39. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,33 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:05,33 | 49. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:19,25 | 28. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:19,25 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:19,19 | 22. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:19,19 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
René Niehues (1999/Horst 19) | 100m Schmetterling | 1:18,15 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:18,15 | 21. Platz | offene Wertung | |
Nathan Omar (2002/Essen 06) | 200m Rücken | 3:07,03 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:25,93 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Elina Oschurok (2002/WTB) | 400m Freistil | 4:55,63 | 4. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:55,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:48,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:10,37 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:19,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:39,11 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Hanna Pegels (1999/Aegir) | 50m Rücken | 0:38,61 | 35. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 3:01,14 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:01,14 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:23,21 | 23. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:23,21 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonard Pegels (2003/Aegir) | 200m Brust | 3:39,09 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) | 100m Freistil | 1:20,69 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:18,72 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,03 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:24,84 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Maxi Piontek (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:27,14 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:33,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:41,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:37,60 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) | 50m Schmetterling | 0:27,56 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:55,90 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:25,67 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:33,45 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 0:00,00 (NA) | |||
Jan Phillip Probst (2004/PSV) | 200m Brust | 3:41,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:42,12 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Raatz (2002/PSV) | 100m Brust | 1:36,71 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Miriam Raatz (2000/PSV) | 100m Brust | 0:00,00 (NA) | ||
Merle Rademacher (2002/WTB) | 400m Freistil | 5:09,16 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:09,16 | 22. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:08,76 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:30,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:24,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:10,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Vicky Rau (1998/PSV) | 50m Schmetterling | 0:33,05 | 18. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:06,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:06,80 | 17. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:41,43 | 21. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:41,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:41,63 | 9. Platz | offene Wertung | |
Arne Redder (2003/PSV) | 100m Brust | 1:40,76 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Florian Redmann (2002/PSV) | 100m Freistil | 1:10,14 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:23,86 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:30,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,56 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:53,63 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Johanna Reich (2001/Aegir) | 100m Rücken | 1:08,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:29,81 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Reichmann (2000/WTB) | 50m Rücken | 0:36,29 | 24. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:07,99 | 23. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:07,99 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,60 | 37. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:20,46 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,46 | 18. Platz | offene Wertung | |
Jens Riegert (2002/PSV) | 400m Freistil | 5:02,25 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:02,25 | 33. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,28 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:11,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:21,90 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:39,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Rogalski (2005/Aegir) | 400m Freistil | 6:10,28 | 70. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 6:10,28 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,05 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:38,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:52,37 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Rolke (2003/PSV) | 400m Freistil | 5:41,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:41,91 | 58. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:14,07 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:29,36 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:37,69 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:07,99 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Rosok (2005/PSV) | 400m Freistil | 7:16,84 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 7:16,84 | 101. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:31,95 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:44,25 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Sauer (2003/PSV) | 400m Freistil | 5:36,45 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:36,45 | 54. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:13,68 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:54,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,76 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:05,93 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Schlimpen (2000/WTB) | 100m Freistil | 1:15,47 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:15,47 | 55. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:30,23 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:30,23 | 27. Platz | offene Wertung | |
Louisa Schlimpen (2003/WTB) | 100m Rücken | 1:39,01 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:34,18 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Moritz Schulte (2001/PSV) | 100m Freistil | 1:04,30 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:50,89 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:24,98 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:47,16 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Matthias Sosna (2000/PSV) | 400m Freistil | 4:28,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:28,21 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:11,81 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:11,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,38 | 15. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:58,38 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,97 | 17. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:35,34 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:35,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:20,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:20,29 | 3. Platz | offene Wertung | |
Michel Spahl (2004/PSV) | 200m Rücken | 3:26,31 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:37,21 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) | 50m Schmetterling | 0:37,61 | 40. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:12,34 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:12,34 | 51. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:31,98 | 48. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:26,82 | 19. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:26,82 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Nils Temmesfeld (2001/PSV) | 400m Freistil | 4:51,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:51,06 | 25. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,12 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:37,24 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:21,00 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:13,71 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Miki van Loock (2002/PSV) | 400m Freistil | 5:02,80 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:02,80 | 14. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:13,10 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Taiyo van Loock (2004/PSV) | 400m Freistil | 5:47,33 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:47,33 | 58. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:09,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:23,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:38,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:57,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Walter (2005/PSV) | 400m Freistil | 7:14,60 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 7:14,60 | 100. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:46,37 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:48,15 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:45,75 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:33,32 | 30. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:26,60 | 35. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:36,32 | 26. Platz | offene Wertung | |
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) | 400m Freistil | 4:23,17 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:23,17 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,38 | 10. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:17,18 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:17,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:59,50 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:59,50 | 21. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,45 | 23. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:01,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:01,54 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:20,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:20,09 | 2. Platz | offene Wertung | |
Fiona Wilmes (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:24,84 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:44,97 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:47,16 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:08,10 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Lukas Wilmes (2003/PSV) | 200m Brust | 3:30,83 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:43,18 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Lilly Witte (2005/PSV) | 400m Freistil | 6:48,05 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 6:48,05 | 93. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:27,72 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:36,54 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | |||
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) | 400m Freistil | 4:56,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:56,88 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:06,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,67 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:21,56 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:42,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Melis Yildirim (2001/PSV) | 100m Freistil | 1:12,28 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:01,14 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:22,49 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.