Header Image

Wettkaempfe

Stadtmeisterschaften auf der langen Bahn

02.05.2015 - 03.05.2015 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Onur Abali (2006/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Omar Abed (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:00,85 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:43,98 8. Platz JG/AK Wertung
Ilda Ahmeti (2006/TuS 59) 50m Rücken 1:05,05 14. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:42,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,82 6. Platz JG/AK Wertung
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:53,07 3. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil 0:29,55 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,57 3. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Freistil 1:09,22 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,08 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,49 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,09 2. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:28,60 1. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Rücken 0:34,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,34 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,82 1. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (DS)  
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 100m Freistil 1:23,60 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Paul Backhaus (2004/PSV) 100m Freistil 1:38,39 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,39 6. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Rücken 0:43,84 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,37 7. Platz JG/AK Wertung
Emily Bähr (2005/Essen 06) 50m Brust 0:55,72 5. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Brust 0:41,33 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  800m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 100m Freistil 1:41,88 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,44 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,42 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Basha (2006/Aegir) 50m Rücken 0:55,48 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,63 2. Platz JG/AK Wertung
Josip Basic (2006/Aegir) 50m Brust 1:07,92 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Rücken 0:44,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,34 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:32,84 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,78 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,68 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 100m Freistil 1:30,09 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,81 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,07 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,17 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,36 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:49,11 6. Platz JG/AK Wertung
Alina Becker (2001/Horst 19) 100m Brust 2:01,10 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,09 12. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Rücken 0:39,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,51 2. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Freistil 1:35,75 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:06,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,17 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,17 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (DS)  
Jay Bergmann (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Freistil 2:19,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,30 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:36,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:33,23 2. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 200m Freistil 2:02,86 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:25,78 3. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Rücken 0:42,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,60 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,20 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,48 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,25 7. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 100m Freistil 1:22,64 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,80 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,08 8. Platz JG/AK Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 100m Freistil 1:30,53 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,82 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,25 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,05 3. Platz JG/AK Wertung
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Rücken 1:02,23 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:12,10 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Freistil 1:23,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,41 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:04,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,82 8. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 200m Brust 3:13,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,90 2. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 1:29,48 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,41 4. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 100m Freistil 1:40,49 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,45 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,34 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:59,05 6. Platz JG/AK Wertung
Elyesa Bozuk (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Moritz Brandt (1998/PSV) 200m Freistil 1:53,46 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:11,71 1. Platz JG/AK Wertung
Liv Maren Brauer (2005/Aegir) 50m Freistil 0:47,96 6. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:37,71 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,70 2. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:34,40 12. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Schmetterling 0:50,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,90 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:54,93 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Rücken 0:28,75 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:18,42 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 4:50,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,18 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:14,20 1. Platz JG/AK Wertung
Sabine Broeker (1966/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 100m Freistil 1:33,24 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,38 13. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Burmann (1949/Aegir) 50m Rücken 0:42,47 1. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Rücken 0:45,05 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,60 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:39,52 5. Platz JG/AK Wertung
Alicia Bussmann (1991/TuS 59) 50m Brust 0:46,49 1. Platz JG/AK Wertung
Melanie Büttner (1974/PSV) 100m Freistil 1:24,42 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Velihan Cagiltas (2000/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) 50m Brust 0:49,54 7. Platz JG/AK Wertung
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Rücken 1:13,57 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:11,03 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,73 12. Platz JG/AK Wertung
Nadja Coburger (1976/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jasper Crookes (2005/WTB) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Dennis Czernicki (2003/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Freistil 1:16,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,83 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:10,01 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,37 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,97 3. Platz JG/AK Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Rücken 0:54,24 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,42 3. Platz JG/AK Wertung
Irma Denzer (1969/Aegir) 50m Rücken 0:43,89 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 50m Rücken 0:48,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,92 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,51 2. Platz JG/AK Wertung
Carl Dohna (2003/WTB) 50m Rücken 0:45,40 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:45,23 3. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Isabell Droll (2004/PSV) 200m Brust 3:18,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,86 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:04,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,12 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,90 2. Platz JG/AK Wertung
Israa Dwahdi (2003/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:35,84 7. Platz JG/AK Wertung
Svea Eisenberg (2006/PSV) 50m Rücken 1:04,02 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,51 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,19 13. Platz JG/AK Wertung
Alisa El-Hajawi (2003/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Asala El-Hajawi (2002/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Madeline Engemann (2002/Post) 100m Freistil 1:23,72 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,49 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,24 6. Platz JG/AK Wertung
Eren Adem Erbay (2006/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:47,53 12. Platz JG/AK Wertung
Rabia Eroglu (2006/TuS 59) 50m Rücken 1:19,20 22. Platz JG/AK Wertung
Anna Ewert (2006/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:36,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,01 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:34,71 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,44 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,06 10. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:39,05 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,36 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:34,43 6. Platz JG/AK Wertung
Nico Faust (2006/Essen 06) 50m Brust 1:03,73 10. Platz JG/AK Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 100m Freistil 1:00,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,09 1. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:32,08 2. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 100m Freistil 1:09,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,99 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,57 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,76 1. Platz JG/AK Wertung
Milena Fluck (1993/Essen 06) 50m Schmetterling 0:47,35 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,31 6. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Rücken 0:51,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,15 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,07 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (DS)  
Justus Frede (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:54,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,73 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,82 11. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Freistil 1:04,68 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:57,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,45 1. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 100m Freistil 1:15,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,94 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:47,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,54 1. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 100m Freistil 1:06,25 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,37 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,16 8. Platz JG/AK Wertung
Lea Frumkinaite (2006/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:36,64 1. Platz JG/AK Wertung
Oliver Gaschke (2004/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Simone Gaßner (1968/TRC Essen) 50m Freistil 0:39,45 2. Platz JG/AK Wertung
Clara Geide (2005/Aegir) 50m Rücken 1:02,08 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:35,25 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Freistil 1:16,19 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,20 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:08,91 3. Platz JG/AK Wertung
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:36,12 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Freistil 2:13,39 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:33,25 2. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Freistil 1:19,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,34 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,38 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:19,83 6. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 200m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Laura Goldbach (1998/Aegir) 50m Rücken 0:32,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,18 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,16 1. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Freistil 2:14,34 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:24,58 1. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Rücken 0:47,32 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,56 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 50m Schmetterling 0:57,35 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,97 18. Platz JG/AK Wertung
Nicole Gretschmann (2004/Horst 19) 50m Brust 1:24,25 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,32 12. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Birgitt Gröne (1967/PSV) 100m Freistil 1:13,23 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:40,81 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Rücken 0:45,16 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,17 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,36 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,75 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,88 5. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Freistil 1:06,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,20 1. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 100m Brust 1:32,46 1. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Freistil 1:14,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,86 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,51 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Rücken 1:48,53 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,03 9. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Rücken 1:48,63 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,91 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,87 7. Platz JG/AK Wertung
David Hagedorn (2001/WTB) 50m Freistil 0:38,54 9. Platz JG/AK Wertung
Ulf Hagedorn (1966/WTB) 50m Brust 0:39,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,67 2. Platz JG/AK Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 200m Brust 2:25,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:06,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:23,99 1. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:58,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:12,39 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,15 7. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Freistil 1:11,04 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,74 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,93 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,74 9. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:29,83 6. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:10,86 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:15,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,01 4. Platz JG/AK Wertung
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 50m Rücken 0:46,68 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,00 11. Platz JG/AK Wertung
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:12,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Rücken 0:49,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,89 9. Platz JG/AK Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 100m Freistil 1:08,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,61 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,22 2. Platz JG/AK Wertung
Joe Hofmann (2005/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sophia Hofrath (2006/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Julien Holm-Kalmus (2006/Essen 06) 50m Brust 1:03,33 9. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 100m Freistil 1:20,05 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:42,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,29 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,09 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Israel (1978/TuS 59) 50m Brust 0:36,95 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:26,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,94 4. Platz JG/AK Wertung
Caja Jungnitsch (2006/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jan Jungnitsch (2004/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jan Kaatz (1997/PSV) 200m Freistil 2:04,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:19,42 1. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:43,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,68 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:22,86 1. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:41,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,02 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,62 5. Platz JG/AK Wertung
Svenja Kalveram (2005/Post) 50m Rücken 1:04,80 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,87 11. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Freistil 1:05,07 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,37 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Freistil 1:32,34 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:53,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,27 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,81 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:36,23 2. Platz JG/AK Wertung
Chantal Keilich (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:50,50 15. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 100m Freistil 1:44,58 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,04 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,02 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,43 15. Platz JG/AK Wertung
Secem Keklik (2004/Aegir) 50m Brust 1:01,47 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:13,72 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,26 11. Platz JG/AK Wertung
Jana Kelm (2004/Aegir) 100m Freistil 1:41,49 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,58 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,85 7. Platz JG/AK Wertung
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:44,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,35 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:10,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,16 5. Platz JG/AK Wertung
Sandra Kentschke (1985/Aegir) 50m Rücken 0:35,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,49 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,39 1. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Kersten (1967/WTB) 50m Freistil 0:37,63 1. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:38,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,59 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,44 13. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Rücken 0:40,14 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:25,75 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:26,31 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,54 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:22,73 2. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:23,97 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,76 3. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 50m Rücken 0:53,30 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,73 16. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Rücken 0:48,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,93 1. Platz JG/AK Wertung
Henri Kleinekathöfer (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:54,38 8. Platz JG/AK Wertung
Mia Kobudzinski (2005/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Freistil 1:15,40 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:38,88 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:33,67 9. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:28,00 1. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:51,88 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,04 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,94 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:36,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,62 2. Platz JG/AK Wertung
Chiara Korqaj (2005/TuS 59) 50m Rücken 1:02,14 11. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:44,05 6. Platz JG/AK Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 50m Rücken 0:33,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,47 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:31,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,94 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:33,15 1. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:45,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,33 1. Platz JG/AK Wertung
Laurie Krausa (1997/Aegir) 100m Freistil 1:01,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,21 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:30,14 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:32,66 1. Platz JG/AK Wertung
Eugen Kreiser (2004/Horst 19) 100m Rücken 1:53,65 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,78 15. Platz JG/AK Wertung
Michael Kreiser (2004/Horst 19) 100m Rücken 1:53,98 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,83 12. Platz JG/AK Wertung
Johannes Krips (1955/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:38,91 1. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Maximilian Kufen (2002/Aegir) 50m Brust 0:57,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,18 8. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,49 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 50m Brust 0:53,95 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,78 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,62 9. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Küntscher (2006/Essen 06) 50m Brust 1:01,10 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,02 7. Platz JG/AK Wertung
Andreas Kurenbach (1968/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,36 4. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 200m Freistil 3:06,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,04 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,48 7. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:50,63 1. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Christian Lammers (1997/WTB) 50m Freistil 0:30,17 2. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Brust 0:56,41 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,06 9. Platz JG/AK Wertung
Peter Lemmel (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,38 3. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 100m Freistil 1:23,26 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:27,67 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,79 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,75 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:46,07 5. Platz JG/AK Wertung
Eva Elisabeth Loeffler (1985/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:35,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:29,89 1. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:32,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,11 2. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 200m Freistil 2:40,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,80 3. Platz JG/AK Wertung
Ralph Löwecke (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,28 4. Platz JG/AK Wertung
Fang Xing Lui (2004/Horst 19) 50m Rücken 1:02,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,33 16. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 200m Freistil 2:51,35 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,70 14. Platz JG/AK Wertung
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Rosi Lutz (1953/Aegir) 100m Brust 2:03,09 1. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Rücken 0:37,18 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,00 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:58,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,26 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:57,00 2. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:03,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,16 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,81 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,97 7. Platz JG/AK Wertung
Madison Mans (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:59,82 11. Platz JG/AK Wertung
Leander Manthey (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Laura Maresic (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Julia Matusch (2001/Frohnhsn) 100m Rücken 1:33,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,62 6. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Rücken 0:54,89 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,65 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Rücken 0:36,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,22 1. Platz JG/AK Wertung
Finja Meiler (2005/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Marion Menge (1984/Horst 19) 50m Freistil 0:35,30 2. Platz JG/AK Wertung
Christoph Mikolasch (1963/TRC Essen) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:43,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,53 11. Platz JG/AK Wertung
Kamil Mizdra (2002/Post) 100m Freistil 1:37,11 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,82 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,62 6. Platz JG/AK Wertung
Noah Mohn (2000/Aegir) 100m Brust 1:46,22 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,87 16. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:37,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,26 9. Platz JG/AK Wertung
Janine Montjoie (2000/PSV) 50m Rücken 0:45,74 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,88 13. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:46,81 7. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 1:15,15 6. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:45,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,90 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,29 7. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:31,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,43 6. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Christin Nekes (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:55,11 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,57 10. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:08,71 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:34,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,97 5. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:07,94 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,15 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,31 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:33,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,28 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:33,24 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,04 8. Platz JG/AK Wertung
Abdellatif Nkiri (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:50,88 14. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:30,20 2. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 1:25,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,97 4. Platz JG/AK Wertung
Elina Oschurok (2002/WTB) 100m Freistil 1:05,59 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:48,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,82 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:37,52 1. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:54,90 1. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Paschke (1968/Aegir) 50m Rücken 0:39,52 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:07,35 1. Platz JG/AK Wertung
Eva-Maria Pegels (1966/Aegir) 100m Rücken 1:35,37 1. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Freistil 1:17,99 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:03,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,67 6. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Rücken 0:49,48 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:34,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,21 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,74 3. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 200m Freistil 2:54,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,39 11. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Rücken 0:39,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,28 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,82 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 50m Brust 0:41,98 2. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Freistil (S1) 0:28,08 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,95 3. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:35,64 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Freistil 1:21,07 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,01 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:15,08 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,06 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:25,73 4. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 200m Brust 3:33,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:42,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:25,80 2. Platz JG/AK Wertung
Irina Pischalnikov (2001/Frohnhsn) 100m Rücken 1:43,16 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,47 9. Platz JG/AK Wertung
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 50m Rücken 0:42,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,71 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,88 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:03,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,60 4. Platz JG/AK Wertung
Andre Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:50,23 8. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Anna Portnova (2001/TuS 59) 50m Brust 0:49,68 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) 50m Rücken 0:45,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,95 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:44,30 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,46 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,82 3. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Freistil 0:55,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,75 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,57 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:19,96 1. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Preick (1990/Aegir) 100m Freistil 1:15,62 3. Platz JG/AK Wertung
Birgit Querdel (1976/unbekannt) 50m Freistil 0:35,20 1. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Freistil 1:15,90 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,45 5. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken 0:33,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,11 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:32,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,24 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:44,76 3. Platz JG/AK Wertung
Vicky Rau (1998/PSV) 100m Freistil 1:06,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,88 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:48,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (DS)  
Jasmina Razic (2001/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Arne Redder (2003/PSV) 200m Brust 3:35,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,38 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,17 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,91 1. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Freistil 1:10,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,79 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,88 3. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 1:00,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Heribert Reese (1951/Aegir) 50m Brust 0:47,32 1. Platz JG/AK Wertung
Maik Reese (1982/Aegir) 50m Brust 0:43,50 3. Platz JG/AK Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 50m Rücken 0:32,52 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:50,73 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:30,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,22 1. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Freistil 0:27,79 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:35,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,92 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:50,89 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,92 3. Platz JG/AK Wertung
Salem Rezik (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:28,59 6. Platz JG/AK Wertung
Adrian Richter (1995/PSV) 100m Freistil 0:56,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,95 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Rickmann (2006/Essen 06) 50m Brust 1:20,15 15. Platz JG/AK Wertung
Helena Rickmann (2003/Essen 06) 50m Brust 0:58,24 19. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Rücken 0:38,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,40 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:47,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,51 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,65 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:40,65 1. Platz JG/AK Wertung
Juri Ritter (1999/TuS 59) 100m Freistil 1:10,28 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,33 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 100m Freistil 1:17,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,77 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:50,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,38 1. Platz JG/AK Wertung
Yoori Roh (2006/TuS 59) 50m Rücken 1:03,14 14. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Rücken 0:39,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,31 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,85 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,76 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:46,88 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,53 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:10,79 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,29 6. Platz JG/AK Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 100m Freistil 1:30,37 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:43,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,83 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:41,37 4. Platz JG/AK Wertung
Fiona Rupprath (2005/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 1:05,42 10. Platz JG/AK Wertung
Maja Ruske (2003/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tim Salmon (2004/PSV) 100m Freistil 1:33,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,88 2. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:58,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,31 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:39,29 4. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Rücken 0:39,49 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,50 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,68 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,34 4. Platz JG/AK Wertung
Cora Schade (2005/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Rücken 0:36,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,89 6. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Rücken 0:55,09 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,36 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,07 11. Platz JG/AK Wertung
David Schertwites (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:56,85 5. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lucius Schikowski (2006/Post) 50m Brust 1:00,97 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,07 6. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Schillings (1981/TRC Essen) 50m Freistil 0:42,13 3. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 200m Freistil 2:47,71 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,00 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,28 10. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Stephan Schmid (1967/TRC Essen) 50m Freistil 0:38,15 6. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 100m Freistil 1:23,52 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,24 5. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Schmitt (1948/Aegir) 50m Brust 0:56,79 1. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:37,50 9. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:29,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,30 2. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:29,76 4. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:45,89 1. Platz JG/AK Wertung
Lothar Semrau (1949/Aegir) 100m Freistil 1:32,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,49 1. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  100m Brust 1:44,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,29 4. Platz JG/AK Wertung
Christian Siewert (1978/Aegir) 50m Rücken 0:33,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,80 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,68 1. Platz JG/AK Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 200m Brust 2:33,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,01 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:08,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,80 3. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Freistil 1:28,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:25,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,13 4. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Rücken 0:38,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,91 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,13 4. Platz JG/AK Wertung
Dirk Stäber (1969/Aegir) 50m Freistil 0:30,32 1. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:42,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,70 14. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 100m Brust 1:22,42 2. Platz JG/AK Wertung
Emely Steller (2006/Horst 19) 50m Rücken 1:18,27 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:07,21 16. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Freistil 0:59,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:31,27 1. Platz JG/AK Wertung
Chris Stilleke (2003/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Birte Stolte (2004/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marcus Stump (2004/PSV) 100m Freistil 1:38,16 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,22 8. Platz JG/AK Wertung
Norbert Tegeler (1943/Aegir) 50m Brust 0:46,27 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Rücken 0:34,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,50 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,67 1. Platz JG/AK Wertung
Nikolaos Themelis (1995/WTB) 100m Brust 1:22,38 2. Platz JG/AK Wertung
Volker Thor (1961/TRC Essen) 100m Rücken 1:27,11 1. Platz JG/AK Wertung
Jele Thyen (2000/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nathalie Tietz (1989/WTB) 100m Freistil 1:12,17 2. Platz JG/AK Wertung
Lars Tölke (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:09,13 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:32,99 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,85 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:37,07 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 100m Schmetterling 1:15,45 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:24,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,39 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,11 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:08,39 2. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Andreas Tschech (1967/Aegir) 50m Freistil 0:32,33 3. Platz JG/AK Wertung
Dennis Tunc (2004/Aegir) 50m Freistil 0:57,45 18. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:39,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,32 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,45 6. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Brust 0:41,29 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,03 13. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:30,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,34 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:10,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,11 1. Platz JG/AK Wertung
Noah Gabriel Urbasik (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:40,36 5. Platz JG/AK Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 200m Freistil 2:09,01 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,49 2. Platz JG/AK Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 100m Freistil 1:02,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,24 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:32,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,00 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,29 2. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Rücken 0:37,10 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:21,77 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:31,03 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:22,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,93 1. Platz JG/AK Wertung
Judith Vohwinkel (1960/Essen 06) 50m Freistil 0:38,50 1. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Brust 0:54,81 8. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Voigt (1957/Aegir) 50m Rücken 0:39,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,17 1. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:54,54 15. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Brust 0:58,12 8. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:56,81 10. Platz JG/AK Wertung
Jan Volossov (2005/TuS 59) 50m Brust 0:58,09 4. Platz JG/AK Wertung
Emilia von Kopp-Colomp (2006/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:51,32 9. Platz JG/AK Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Julia Walter (2005/PSV) 100m Freistil 1:30,40 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:41,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,87 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,67 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (DS)  
Sophie Walter (2002/PSV) 100m Freistil 1:43,76 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,38 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,69 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,86 16. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:41,81 5. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Elena Warnecke (1980/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Bjarne Weber (2006/PSV) 50m Freistil 0:49,22 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:48,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,30 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,90 10. Platz JG/AK Wertung
Sophia Webera (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:57,93 14. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 200m Freistil 2:35,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,30 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:51,88 2. Platz JG/AK Wertung
Ursula Weidauer (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:41,61 1. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:14,62 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,42 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:40,67 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,64 8. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:45,60 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,11 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,79 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,42 12. Platz JG/AK Wertung
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 50m Rücken 1:12,56 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,68 11. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Freistil 2:13,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,47 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 100m Freistil 1:13,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,99 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:13,20 1. Platz JG/AK Wertung
Steffen Wendt (1984/unbekannt) 50m Freistil 0:32,76 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Rücken 0:46,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,04 2. Platz JG/AK Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:38,97 1. Platz JG/AK Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 100m Freistil 0:58,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:34,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,02 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:31,55 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:19,93 1. Platz JG/AK Wertung
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 100m Schmetterling 1:01,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:24,15 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:04,08 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:06,99 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:17,10 1. Platz JG/AK Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 100m Freistil 1:22,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:49,97 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:30,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,21 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,58 2. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Rücken 0:45,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,48 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,94 3. Platz JG/AK Wertung
Ludger Wilson (1959/Aegir) 50m Freistil 0:37,06 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:34,42 6. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 50m Freistil 0:27,92 1. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 100m Freistil 1:24,11 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:33,77 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,33 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:37,74 3. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:38,05 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,04 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:54,67 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,72  
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Brust 0:57,45 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,03 8. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Rücken 0:35,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,52 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:38,96 1. Platz JG/AK Wertung
Cordula Wolterhoff (1989/Aegir) 50m Freistil 0:38,29 6. Platz JG/AK Wertung
Can Ekrem Yanik (2003/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Freistil 1:11,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,08 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,29 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,50 4. Platz JG/AK Wertung
Erva Yurtseven (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:49,55 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,06 14. Platz JG/AK Wertung
Tarik Yurtseven (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:01,98 12. Platz JG/AK Wertung
Nick Zabel (2006/Essen 06) 50m Brust 1:00,13 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 1:06,22 8. Platz JG/AK Wertung
Florineta Zenelje (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:44,25 12. Platz JG/AK Wertung
Melissa Zengel (2001/Aegir) 50m Freistil 0:41,86 13. Platz JG/AK Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Lea Zey (1992/Aegir) 50m Rücken 0:40,61 3. Platz JG/AK Wertung
Manfred Zey (1958/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,92 1. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 50m Rücken 0:49,40 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,38 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 4:02,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,82 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,36 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,92 13. Platz JG/AK Wertung
Elena Zoric (2004/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:43,21 11. Platz JG/AK Wertung
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:39,82 11. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:12,04 1. Platz offene Wertung
  Lea Zey (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Annalena Felker (1998) 1:43,41 (0:00,00)    
  Laurie Krausa (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laura Goldbach (1998) 2:12,04 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:18,96 2. Platz offene Wertung
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:00,57 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:06,75 2. Platz offene Wertung
  Christian Siewert (1978) 0:00,00 (0:00,00)    
  Patrick Fürst (1987) 1:37,98 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Reese (1987) 2:06,75 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:58,82 1. Platz offene Wertung
  René Niehues (1999) 0:30,31 (0:30,31)    
  Berit Brauksiepe (1996) 1:00,79 (0:30,48)    
  André Niehues (1995) 1:30,68 (0:29,89)    
  Lucas Malberger (2000) 1:58,82 (0:28,14)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:00,22 2. Platz offene Wertung
  Sarah Peukert (1992) 0:32,28 (0:32,28)    
  Patrick Fürst (1987) 1:07,03 (0:34,75)    
  Fabian Sandfort (1992) 1:33,27 (0:26,24)    
  Björn Reese (1987) 2:00,22 (0:26,95)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:01,31 1. Platz offene Wertung
  Lisa Bialluch (1999) 0:31,30 (0:31,30)    
  Kristina Wißmann (1989) 1:00,21 (0:28,91)    
  Tabea Janßen (1999) 1:31,31 (0:31,10)    
  Sandra Kentschke (1985) 2:01,31 (0:30,00)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:04,91 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:06,07 3. Platz offene Wertung
  Regina Turovska (2000) 0:31,32 (0:31,32)    
  Lea Nottelmann (1990) 1:01,89 (0:30,57)    
  Leonie Brecht (2000) 1:35,91 (0:34,02)    
  Tabea Tölke (1996) 2:06,07 (0:30,16)    
4. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:18,62 4. Platz offene Wertung
  Kim Weigl (2000) 0:33,42 (0:33,42)    
  Victoria Staffler (2000) 1:10,18 (0:36,76)    
  Katharina Maria Webera (1998) 1:47,58 (0:37,40)    
  Christin Kolbeck (1998) 2:18,62 (0:31,04)    
5. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:32,22 5. Platz offene Wertung
  Francisca Kensmann (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leonie Rosendahl (2003) 1:17,25 (0:00,00)    
  Hannah Baumgarten (2003) 1:55,73 (0:38,48)    
  Sophie Huang (2004) 2:32,22 (0:36,49)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:47,63 1. Platz offene Wertung
4. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:51,11 2. Platz offene Wertung
  Niklas Pfaff (1993) 0:28,08 (0:28,08)    
  Nikolai Schumann (1994) 0:57,18 (0:29,10)    
  Marvin Lohmann (1999) 1:24,57 (0:27,39)    
  Moritz Wienhöfer (1999) 1:51,11 (0:26,54)    
5. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:55,35 3. Platz offene Wertung
  Christian Siewert (1978) 0:27,80 (0:27,80)    
  Adrian Darius Wilhelm (2000) 0:54,56 (0:26,76)    
  Noah Mohn (2000) 1:29,75 (0:35,19)    
  Fabian Sandfort (1992) 1:55,35 (0:25,60)    
6. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:00,93 4. Platz offene Wertung
  René Niehues (1999) 0:31,28 (0:31,28)    
  Markus Falke (2000) 1:02,28 (0:31,00)    
  Lucas Malberger (2000) 1:31,95 (0:29,67)    
  Nicolas Weidauer (1995) 2:00,93 (0:28,98)    
7. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 0:00,00 (AU)  
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:04,52 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:23,73 2. Platz offene Wertung
  Lisa Bialluch (1999) 0:33,23 (0:33,23)    
  Noah Mohn (2000) 1:17,69 (0:44,46)    
  Tabea Janßen (1999) 1:54,15 (0:36,46)    
  Fabian Sandfort (1992) 2:23,73 (0:29,58)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 0:00,00 (DS)  

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.