25. Weihnachts-Schwimmfest PSV Essen |
||||
---|---|---|---|---|
09.12.2006 - 10.12.2006 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 100m Rücken | 1:10,13 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:57,50 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 100m Schmetterling | 1:12,06 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:36,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:42,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 200m Freistil | 2:39,28 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:03,22 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:26,13 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,42 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:36,91 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:27,57 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,90 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:23,43 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 200m Rücken | 3:05,20 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:52,58 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,99 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,09 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 200m Rücken | 2:54,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:31,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:55,99 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,48 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:22,48 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:44,81 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:15,06 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,20 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura Drietelaar (1994/PSV) | 100m Schmetterling | 1:23,18 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 200m Rücken | 3:02,66 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:54,42 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,44 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,92 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:42,26 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:36,79 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:36,33 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,66 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:18,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:16,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:04,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:59,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) | 100m Rücken | 1:07,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:03,87 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonard Grobbink (1996/PSV) | 100m Brust | 1:53,92 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:37,17 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:32,29 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,29 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) | 200m Freistil | 3:03,19 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:58,59 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:23,67 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:02,43 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:54,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 200m Freistil | 2:24,98 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:20,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:01,83 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,52 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 100m Schmetterling | 1:21,38 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:54,74 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:17,89 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 100m Schmetterling | 1:15,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:22,38 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:48,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:05,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 100m Schmetterling | 1:10,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:35,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:51,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,43 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 100m Schmetterling | 0:58,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:10,64 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:02,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:52,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 50m Freistil | 0:33,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,99 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,14 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 200m Brust | 2:55,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:01,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:13,91 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,30 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:56,54 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 100m Brust | 1:56,15 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:43,70 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:55,45 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 50m Rücken | 0:46,37 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:39,08 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:29,33 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:32,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:24,37 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:26,00 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:10,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:06,75 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Nitsch (1990/PSV) | 100m Schmetterling | 1:16,00 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:19,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:44,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:53,88 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,26 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Nora Normann (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:30,24 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 200m Rücken | 2:36,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:13,11 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:13,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 200m Freistil | 2:58,23 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:20,33 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,35 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,07 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 200m Lagen | 2:18,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) | 100m Freistil | 0:58,35 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) | 100m Schmetterling | 1:12,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:19,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:09,55 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:10,44 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:32,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:35,56 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:19,58 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:55,46 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:13,25 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,26 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Schöne (1987/Frohnhsn) | 100m Rücken | 1:05,20 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:59,31 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Schumacher (1987/Essen 06) | 100m Brust | 1:07,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Sebastian Stoschek (1988/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:28,65 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Helene Theis (1995/Post) | 100m Brust | 1:47,39 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:49,25 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:26,97 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 100m Schmetterling | 1:13,33 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:19,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Tölke (1996/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:40,09 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:37,86 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:47,11 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,50 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 200m Rücken | 2:32,79 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:23,50 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:56,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:12,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:49,03 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:45,74 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:36,98 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,56 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 200m Rücken | 2:17,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.