36. Int. Dumeklemmer Pokal-Jubiläumsschwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
20.06.2015 - 21.06.2015 in Ratingen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Cedric Arndt (1999/PSV) | 100m Freistil | 1:09,23 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:35,72 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,63 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:30,44 | 37. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:40,73 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,40 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) | 100m Brust | 0:00,00 (NA) | ||
50m Freistil (V) | 0:00,00 (NA) | |||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:21,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:43,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:50,36 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:35,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:49,76 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,80 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Ella Badewitz (2007/PSV) | 50m Rücken | 1:24,68 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:31,30 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Asena Bahadir (2001/PSV) | 50m Rücken | 0:44,94 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | |||
100m Brust | 1:51,28 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:51,57 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:39,80 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Bannasch (2002/PSV) | 50m Brust | 0:56,96 | 26. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:49,76 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
Josip Basic (2006/Aegir) | 50m Freistil (V) | 1:00,93 | 54. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 4:37,94 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:10,02 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
David Bauer (2007/PSV) | 50m Rücken | 0:49,96 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:58,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:13,04 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:43,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Esther Bauer (2004/PSV) | 100m Freistil | 1:35,76 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:46,26 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:53,36 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:42,82 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:49,11 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:39,89 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Beckermann (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:39,33 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:49,09 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 1:02,16 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:57,35 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Nikolai Bielinski (2004/WTB) | 100m Freistil | 1:49,06 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:59,13 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | |||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
Annemarie Block (2006/PSV) | 50m Rücken | 1:00,59 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 1:02,41 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Arie Boergen (1970/PSV) | 50m Brust | 0:00,00 (NA) | ||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
Nils Borghoff (2001/PSV) | 100m Freistil | 1:28,47 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:43,91 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:46,84 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Borghoff (2003/PSV) | 100m Freistil | 1:17,38 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:01,12 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Albert Börgmann (2001/WTB) | 100m Freistil | 1:11,47 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:46,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Sina Burchhardt (2007/PSV) | 50m Rücken | 1:02,68 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:15,80 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:00,20 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 1:03,99 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Can Burulday (2004/Aegir) | 100m Freistil | 1:27,08 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:44,99 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:46,28 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:49,56 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:38,52 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Jasper Crookes (2005/WTB) | 100m Freistil | 1:32,94 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:48,84 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | |||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | |||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
Anna Dohna (2004/WTB) | 100m Freistil | 1:40,79 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:48,36 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:48,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:53,92 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:49,56 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:40,78 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Carl Dohna (2003/WTB) | 100m Freistil | 1:28,59 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | |||
100m Brust | 1:43,05 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:50,33 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:46,07 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:38,22 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Droll (2004/PSV) | 100m Freistil | 1:13,35 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:39,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:31,31 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:28,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:48,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:40,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Ewert (2006/Aegir) | 50m Brust | 1:10,10 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
Nico Faust (2006/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:58,05 | 53. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:57,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Greta Flenker (2003/WTB) | 100m Freistil | 1:10,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:32,62 | 29. Platz | offene Wertung | |
Constantin Leo Forst (2006/PSV) | 50m Rücken | 0:51,62 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 1:04,31 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:00,96 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:46,84 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Geide (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (NA) | ||
100m Brust | 2:05,11 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:55,48 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) | 100m Freistil | 1:20,94 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:24,22 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:34,10 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:35,67 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Caroline Gorny (2002/WTB) | 100m Freistil | 1:27,97 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:47,76 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:48,53 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
Marie Gröting (2004/PSV) | 100m Freistil | 1:14,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:42,89 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:42,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:35,61 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:32,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:49,45 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:43,40 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,63 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sophie Heyroth (2007/Aegir) | 50m Rücken | 1:24,04 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:30,01 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Dean Hilger (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:32,81 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Dina Kadic (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:21,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:41,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:43,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:28,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,77 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Elisa Kadic (2002/PSV) | 100m Freistil | 1:12,77 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:40,82 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,12 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:37,18 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,95 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,32 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Karkau (2005/PSV) | 100m Brust | 1:49,57 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:51,04 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:39,28 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jana Kelm (2004/Aegir) | 50m Rücken | 0:58,52 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:52,82 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:01,79 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:45,10 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Miriam Kersten (2000/WTB) | 200m Freistil | 2:51,33 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:35,24 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Klaas (2006/Aegir) | 50m Rücken | 0:53,38 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 1:07,05 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:53,14 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:58,64 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:48,64 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Alina Kohl (2000/PSV) | 100m Freistil | 1:18,05 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:38,95 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,26 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
100m Rücken | 1:24,47 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:43,96 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:35,02 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Joel Kömen (2000/WTB) | 100m Freistil | 1:17,28 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:44,58 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | |||
100m Brust | 1:40,34 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:33,11 | 46. Platz | offene Wertung | |
Johanna Köther (2002/WTB) | 100m Schmetterling | 1:12,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:34,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:33,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:38,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:30,85 | 14. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:41,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jessica Krüger (2002/Aegir) | 50m Rücken | 1:06,94 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:55,15 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:43,58 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
Maximilian Kufen (2002/Aegir) | 50m Rücken | 0:57,53 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 1:21,28 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:56,92 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:51,47 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Laeticia Lissok (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:20,90 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:43,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lorena Lissok (2007/unbekannt) | 50m Rücken | 0:56,35 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:07,66 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:00,22 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:55,26 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Luka Mohn (2003/Aegir) | 50m Rücken | 1:03,20 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 1:07,00 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:55,63 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:50,44 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
Noah Mohn (2000/Aegir) | 50m Rücken | 0:43,94 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,11 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:10,71 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:44,13 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,29 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Möller (1986/WTB) | 50m Rücken | 0:40,76 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:34,85 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,11 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Nguyen (2004/Aegir) | 50m Rücken | 1:24,55 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 1:16,20 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 1:22,80 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
Philip Nguyen (2003/Aegir) | 50m Rücken | 1:16,92 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 1:22,44 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 1:00,97 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
Hanna Pegels (1999/Aegir) | 100m Freistil | 1:19,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:38,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:40,93 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:39,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonard Pegels (2003/Aegir) | 50m Rücken | 0:47,25 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:42,91 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:46,95 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,84 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) | 100m Freistil | 1:23,24 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:43,94 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:55,71 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:30,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Phillip Probst (2004/PSV) | 100m Freistil | 1:25,19 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:39,36 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:37,96 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:46,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Vicky Rau (1998/PSV) | 100m Freistil | 1:06,24 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:40,45 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:28,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:41,92 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,69 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Jasmina Razic (2001/PSV) | 50m Rücken | 0:00,00 (NA) | ||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | |||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
Arne Redder (2003/PSV) | 100m Freistil | 1:24,49 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:42,28 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:40,96 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:39,60 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Florian Redmann (2002/PSV) | 50m Rücken | 0:37,76 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,44 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:42,80 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,81 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Reichmann (2000/WTB) | 100m Freistil | 1:08,12 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:36,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,81 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,37 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Luis Reiske (2007/PSV) | 50m Rücken | 0:53,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 1:06,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:55,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Rolke (2003/PSV) | 100m Freistil | 1:14,91 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:42,71 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:38,63 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Fiona Rupprath (2005/Aegir) | 100m Brust | 2:28,19 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 1:07,43 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:26,71 | 8. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (F) | 0:26,06 | 5. Platz | offene Wertung | |
Annika Sauer (2003/PSV) | 100m Rücken | 1:26,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:49,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Schattberg (2005/Aegir) | 50m Rücken | 0:57,57 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 1:18,20 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:57,26 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:47,21 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Marie Schiefer (2007/Aegir) | 50m Rücken | 1:17,40 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:17,88 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:38,96 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Louisa Schlimpen (2003/WTB) | 100m Freistil | 1:27,20 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:37,31 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:54,18 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:45,47 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:51,78 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:38,69 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Jessica Scholten (2001/PSV) | 50m Brust | 0:52,96 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Moritz Schulte (2001/PSV) | 100m Freistil | 1:03,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:37,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:39,95 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:30,69 | 38. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:40,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,77 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) | 50m Rücken | 0:57,75 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:10,54 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 1:00,64 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:50,17 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Schwieger (1981/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:00,00 (NA) | ||
Michel Spahl (2004/PSV) | 100m Freistil | 1:29,13 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:46,50 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:45,31 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:40,41 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) | 100m Freistil | 0:00,00 (NA) | ||
50m Rücken | 0:39,97 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:39,78 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | |||
50m Freistil | 0:36,42 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Michelle Tescho (2007/Aegir) | 50m Freistil | 1:25,85 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 1:41,03 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Jele Thyen (2000/Aegir) | 50m Brust | 0:52,90 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:42,53 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) | 50m Rücken | 1:02,76 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:10,40 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:53,83 | 43. Platz | offene Wertung | |
Lola Tschech (2006/Aegir) | 50m Brust | 1:09,61 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:12,42 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
Jürgen Voigt (1957/Aegir) | 50m Rücken | 0:40,24 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:31,78 | 42. Platz | offene Wertung | |
Julia Walter (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:34,49 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:44,40 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:46,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 7:11,25 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Sophie Walter (2002/PSV) | 100m Freistil | 1:38,82 | 29. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:49,85 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Maximilian Weibels (2003/WTB) | 100m Freistil | 1:32,06 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:51,76 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:47,33 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:00,00 (DS) | |||
50m Freistil | 0:38,90 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) | 50m Rücken | 0:00,00 (NA) | ||
50m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | |||
50m Brust | 0:58,14 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:45,95 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Fiona Wilmes (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:23,77 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:50,35 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:40,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:45,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:48,41 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:03,07 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:37,00 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Lukas Wilmes (2003/PSV) | 100m Freistil | 1:21,82 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:45,23 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:39,16 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:01,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,35 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:37,67 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Lilly Witte (2005/PSV) | 100m Freistil | 1:20,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:35,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:50,65 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:53,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:40,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 2:51,99 | 2. Platz | offene Wertung |
  | Greta Flenker (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Arne Redder (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Jan Phillip Probst (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Svea Borghoff (2003) | 2:51,99 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 2:58,03 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Isabell Droll (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lukas Wilmes (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Carl Dohna (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lina Rolke (2003) | 2:58,03 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 2:48,02 | 6. Platz | offene Wertung |
  | Moritz Schulte (2001) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Johanna Köther (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Alina Kohl (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Albert Börgmann (2001) | 2:48,02 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 2:46,73 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Vicky Rau (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Cedric Arndt (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Sarah Peukert (1992) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Fabian Sandfort (1992) | 2:46,73 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 2:58,01 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Annkatrin Pieper (1995) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Jürgen Voigt (1957) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Hanna Pegels (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | René Karkau (1999) | 2:58,01 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:23,21 | 3. Platz | offene Wertung |
  | Lina Rolke (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lukas Wilmes (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Carl Dohna (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Greta Flenker (2003) | 2:23,21 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:42,92 | 11. Platz | offene Wertung |
  | Isabell Droll (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Dennis Tunc (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Maximilian Weibels (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Marie Gröting (2004) | 2:42,92 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:04,12 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Moritz Schulte (2001) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Johanna Köther (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Florian Redmann (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lisa Reichmann (2000) | 2:04,12 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:00,45 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Vicky Rau (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Cedric Arndt (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Sarah Peukert (1992) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Fabian Sandfort (1992) | 2:00,45 (0:00,00) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:14,20 | 8. Platz | offene Wertung |
  | Annkatrin Pieper (1995) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Jürgen Voigt (1957) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Hanna Pegels (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | René Karkau (1999) | 2:14,20 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Rücken | 3:03,77 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Esther Bauer (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Alejna-Sejka Avdagic (2005) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Katharina Pfannkuche (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Rücken | 3:09,47 | 5. Platz | offene Wertung |
  | David Bauer (2007) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Carl Dohna (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lukas Wilmes (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Michel Spahl (2004) | 3:09,47 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Rücken | 2:33,47 | 3. Platz | offene Wertung |
  | Lisa Reichmann (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Elisa Kadic (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Tabea Spliessgardt (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Johanna Köther (2002) | 2:33,47 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Rücken | 2:39,86 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Moritz Schulte (2001) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Nathan Omar (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Noah Mohn (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Florian Redmann (2002) | 2:39,86 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Rücken | 2:43,76 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Vicky Rau (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Hanna Pegels (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Annkatrin Pieper (1995) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Chantal Gobrecht (1990) | 2:43,76 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Rücken | 2:35,34 | 3. Platz | offene Wertung |
  | Cedric Arndt (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Jürgen Voigt (1957) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Thomas Möller (1986) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Fabian Sandfort (1992) | 2:35,34 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 10 x 50m Freistil | 6:38,74 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Anna Dohna (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lilly Witte (2005) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Annika Sauer (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Dina Kadic (2005) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Jana Kelm (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Can Burulday (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Tim Karkau (2005) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Carl Dohna (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Constantin Leo Forst (2006) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Sebastian Klaas (2006) | 6:38,74 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 10 x 50m Freistil | 5:49,86 | 3. Platz | offene Wertung |
  | Lisa Reichmann (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Florian Redmann (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Tabea Spliessgardt (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Nathan Omar (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Johanna Köther (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Moritz Schulte (2001) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Alina Kohl (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Maximilian Kufen (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Elisa Kadic (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Noah Mohn (2000) | 5:49,86 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 10 x 50m Freistil | 5:19,54 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Cedric Arndt (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Jürgen Voigt (1957) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Thomas Möller (1986) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Vicky Rau (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Hanna Pegels (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Annkatrin Pieper (1995) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lukas Wilmes (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Paula Flenker (2001) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Fabian Sandfort (1992) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Chantal Gobrecht (1990) | 5:19,54 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Lagen | 2:38,51 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Dina Kadic (2005) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Isabell Droll (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Fiona Wilmes (2005) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Marie Gröting (2004) | 2:38,51 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Lagen | 2:58,81 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Michel Spahl (2004) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Leonard Pegels (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lukas Wilmes (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Maximilian Weibels (2003) | 2:58,81 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Lagen | 2:32,76 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Lisa Reichmann (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lena Stegemann (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Tabea Spliessgardt (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Paula Flenker (2001) | 2:32,76 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Lagen | 0:00,00 (AU) | ||
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Lagen | 2:32,18 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Sandra Kentschke (1985) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Hanna Pegels (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Vicky Rau (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Chantal Gobrecht (1990) | 2:32,18 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Lagen | 2:16,29 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Jürgen Voigt (1957) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Oliver Lauch (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Fabian Sandfort (1992) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Cedric Arndt (1999) | 2:16,29 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.