Header Image

Wettkaempfe

Sprint- und Staffelmeisterschaften des Bezirks Ruhrgebiet 2015

19.09.2015 - 20.09.2015 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Rücken 0:32,17 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,17 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,58 29. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,58 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,48 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,48 38. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,62 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,62 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Schmetterling 1:10,33 34. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,90 46. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,71 34. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,80 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,68 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,68 42. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,50 21. Platz offene Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 100m Rücken 1:32,64 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,64 103. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:48,98 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,98 94. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:36,03 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,03 113. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,06 94. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,06 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,89 66. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,89 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,77 70. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,77 22. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 100m Rücken 1:35,84 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,84 67. Platz offene Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Rücken 1:07,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,50 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,17 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,17 25. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,15 35. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,15 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:30,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,37 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,79 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,79 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,08 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,08 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,36 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,36 21. Platz offene Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust 0:39,10 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,10 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,09 58. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,09 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,91 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,91 63. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,09 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,09 38. Platz offene Wertung
  50m Brust (S1) 0:39,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,42 56. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,42 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,19 30. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,19 7. Platz JG/AK Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 50m Rücken 0:29,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,34 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,13 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,02 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:00,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,61 2. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:09,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,69 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Rücken 1:24,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,16 83. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,69 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,69 103. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:27,38 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,38 88. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,88 72. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,01 51. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,10 68. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:42,10 20. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Rücken 1:18,41 54. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,28 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:32,00 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,00 61. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,85 43. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,40 32. Platz offene Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 100m Brust 1:00,37 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:23,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:56,75 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Annalena Felker (1998/Aegir) 100m Rücken 1:08,56 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,17 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,81 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,31 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,26 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,86 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,74 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,74 1. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Schmetterling (S1) 0:35,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,98 19. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,15 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,15 48. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,54 44. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,21 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,50 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,50 66. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,50 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,50 3. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Brust 0:39,40 32. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,40 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,31 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,31 49. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,47 37. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,47 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,06 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,06 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,81 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,81 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,74 25. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,74 8. Platz JG/AK Wertung
Marie Flitta (2004/PSV) 100m Rücken 1:34,97 110. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:34,97 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,82 116. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,82 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,86 60. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,86 8. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 100m Rücken 1:05,60 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,60 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,09 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,28 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,28 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,12 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,12 10. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Rücken 1:06,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,98 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,35 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,99 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,66 7. Platz offene Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Lagen 1:27,89 90. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:27,89 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,51 56. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:39,51 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,41 67. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,41 21. Platz JG/AK Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Rücken 1:08,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,94 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,23 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,23 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,87 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,66 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,66 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,97 2. Platz offene Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Rücken 0:35,06 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,06 40. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:12,41 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,41 33. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,00 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,41 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,41 41. Platz offene Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Rücken 1:26,07 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,07 87. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,62 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,62 93. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,16 79. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:32,10 50. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:32,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,08 76. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,08 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,13 44. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,13 5. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Anna Heermann (2000/Aegir) 50m Brust 0:34,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,20 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,93 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,71 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,41 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,41 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Noa Hörster (2000/Aegir) 50m Brust 0:35,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,57 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,90 41. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,90 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,48 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,48 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,56 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,56 21. Platz offene Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 50m Rücken 0:27,58 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:06,05 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,06 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,16 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:01,21 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,40 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,17 5. Platz offene Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Rücken 1:26,23 89. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,44 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,44 110. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:28,43 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,43 91. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,34 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,34 87. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,44 57. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,44 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,81 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,81 58. Platz offene Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Rücken 1:17,01 44. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,01 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,85 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,40 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,40 54. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,40 54. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,40 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,90 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,90 7. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:16,65 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,65 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,32 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,32 42. Platz offene Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Brust 1:39,43 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,43 58. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,52 70. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,52 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,89 50. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:30,89 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,46 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,46 37. Platz offene Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 100m Brust 1:31,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,07 52. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,98 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,98 60. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,81 57. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:11,12 53. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,57 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,57 35. Platz offene Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Rücken 1:22,35 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,35 76. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,97 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,97 70. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,18 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,18 73. Platz offene Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Johanna Köther (2002/WTB) 100m Rücken 1:10,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,70 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,53 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,53 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,24 36. Platz offene Wertung
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 100m Brust 1:14,55 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,17 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,33 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,70 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,26 32. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,11 20. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 100m Schmetterling 1:07,04 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,48 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,93 2. Platz offene Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 100m Rücken 1:32,90 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,90 104. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,82 126. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,82 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,32 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,32 119. Platz offene Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:34,86 35. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,86 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,00 54. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,00 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,14 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,14 48. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,26 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,26 36. Platz offene Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:32,20 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,20 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,95 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,95 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,62 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,62 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,77 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,77 26. Platz offene Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Rücken 0:35,43 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,43 44. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,18 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,18 44. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,45 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,45 51. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,64 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,64 41. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,46 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,46 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,14 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:35,10 1. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:32,11 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,11 66. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,92 52. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,92 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,88 33. Platz offene Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 50m Schmetterling (S1) 0:26,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:08,60 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,83 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,24 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,90 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,88 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,77 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:15,83 24. Platz offene Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Rücken 1:30,39 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,39 93. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,66 86. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,13 117. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,13 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:43,69 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:43,69 61. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,40 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,40 97. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,86 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,86 68. Platz offene Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 100m Rücken 1:25,59 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,59 86. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,94 52. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,94 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,37 84. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,37 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,75 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,75 49. Platz offene Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Brust 1:35,13 54. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,53 74. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:36,53 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,56 66. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:35,56 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,09 34. Platz offene Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Brust 0:42,30 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,30 50. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:29,99 31. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,99 95. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,87 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,87 50. Platz offene Wertung
Vicky Rau (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:32,47 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,47 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,73 24. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,73 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,51 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,56 18. Platz offene Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Rücken 0:34,89 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,89 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
  50m Schmetterling 0:34,46 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,46 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,73 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,73 46. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,59 25. Platz offene Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 100m Rücken 1:08,60 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,60 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,15 14. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,15 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,67 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,47 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,03 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,03 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Rücken 1:15,51 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,51 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,22 46. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,22 17. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Schmetterling (S1) 0:31,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,44 39. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,31 58. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,31 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,95 37. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,16 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,46 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,10 30. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,10 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 100m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:33,49 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,49 69. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,98 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,98 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:40,22 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,22 78. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:26,05 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,05 84. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Andreas Rossa (1999/Essen 06) 100m Brust 1:05,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:05,97 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,22 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,44 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,44 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,31 5. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Schmetterling (S1) 0:29,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,00 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:26,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,18 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,65 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Annika Sauer (2003/PSV) 100m Rücken 1:19,20 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,20 56. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,36 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,36 72. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,79 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,79 90. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:33,88 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,88 79. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,88 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,88 49. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,06 4. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Freistil 1:13,26 91. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,26 33. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 100m Lagen 1:32,94 35. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,94 108. Platz offene Wertung
Paula Schneider (2001/WTB) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Brust 1:22,62 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,62 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,35 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,35 50. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,49 43. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,49 17. Platz JG/AK Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 100m Brust 1:09,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,46 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,01 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,07 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,07 1. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Rücken 1:35,26 65. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:35,26 18. Platz JG/AK Wertung
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) 50m Brust 0:36,98 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,00 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,47 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,50 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,70 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,70 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,70 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,70 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 50m Brust 0:38,93 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,93 27. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Brust 1:21,58 37. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,58 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,08 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,08 48. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,36 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,36 32. Platz offene Wertung
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,44 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,71 24. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,56 32. Platz offene Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 100m Rücken 1:05,60 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (S1) 0:29,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:26,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,10 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,49 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Rücken 0:36,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,26 50. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:22,21 54. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:22,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,16 63. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,16 1. Platz JG/AK Wertung
Christian vom Lehn (1992/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 50m Rücken 0:28,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:28,28 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,88 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,12 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,12 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,09 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,09 14. Platz offene Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 100m Brust 1:40,08 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,08 61. Platz offene Wertung
Elena Warnecke (1980/PSV) 50m Schmetterling 0:30,97 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,47 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,30 16. Platz offene Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 100m Schmetterling 1:04,66 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,93 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,93 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,07 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,07 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,34 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,34 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,97 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,97 14. Platz offene Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 50m Rücken 0:26,90 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:23,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 100m Brust 1:13,00 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,00 19. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,54 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,54 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,77 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,77 13. Platz offene Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 100m Rücken 1:31,14 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,14 99. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,66 74. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,65 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,65 114. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:35,71 93. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,71 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,89 67. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,89 19. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 100m Rücken 1:34,74 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,74 109. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,37 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,37 112. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,11 110. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,11 19. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Rücken 1:10,28 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,09 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,09 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,14 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,14 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,97 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,97 7. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Rücken 1:19,63 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,63 61. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,09 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,09 58. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,43 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,43 55. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,33 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,33 51. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,19 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,19 39. Platz offene Wertung
Staffelergebnisse
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Schmetterling 2:17,12 2. Platz offene Wertung
  Greta Flenker (2003) 0:35,02 (0:35,02)    
  Svea Borghoff (2003) 1:11,29 (0:36,27)    
  Johanna Köther (2002) 2:17,12 (1:05,83)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Schmetterling 2:08,58 2. Platz offene Wertung
  Jens Riegert (2002) 0:31,46 (0:31,46)    
  Benjamin Atmar (2003) 1:01,73 (0:30,27)    
  Ningyuan Ma (2002) 1:38,22 (0:36,49)    
  Julian Krämer (2002) 2:08,58 (0:30,36)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Schmetterling 1:57,85 1. Platz offene Wertung
  Hana van Loock (1999) 0:29,30 (0:29,30)    
  Leonie Göbels (2000) 0:59,11 (0:29,81)    
  Anna Heermann (2000) 1:28,13 (0:29,02)    
  Delaine Goll (1999) 1:57,85 (0:29,72)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Schmetterling 2:01,27 3. Platz offene Wertung
  Caroline Ruhnau (1984) 0:29,00 (0:29,00)    
  Annalena Felker (1998) 0:59,40 (0:30,40)    
  Jeannette Spiwoks (1998) 1:31,05 (0:31,65)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 2:01,27 (0:30,22)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Schmetterling 1:44,78 1. Platz offene Wertung
  Jan Kaatz (1997) 0:52,93 (0:52,93)    
  Jan Bieker (1998) 1:20,18 (0:27,25)    
  Damian Wierling (1996) 1:44,78 (0:24,60)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Schmetterling 1:45,07 3. Platz offene Wertung
  Joshua Petrovic (1996) 0:26,76 (0:26,76)    
  Moritz Brandt (1998) 0:53,01 (0:26,25)    
  Moritz Walaschewski (1998) 1:20,22 (0:27,21)    
  Hendrik Feldwehr (1986) 1:45,07 (0:24,85)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:14,81 8. Platz offene Wertung
  Elisa Kadic (2002) 0:30,85 (0:30,85)    
  Lina Rolke (2003) 1:04,42 (0:33,57)    
  Helena Raatz (2002) 1:41,05 (0:36,63)    
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 2:14,81 (0:33,76)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 1:49,22 1. Platz offene Wertung
  Hana van Loock (1999) 0:26,77 (0:26,77)    
  Delaine Goll (1999) 0:54,08 (0:27,31)    
  Anna Heermann (2000) 1:21,52 (0:27,44)    
  Leonie Göbels (2000) 1:49,22 (0:27,70)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 1:51,17 2. Platz offene Wertung
  Caroline Ruhnau (1984) 0:26,83 (0:26,83)    
  Annalena Felker (1998) 0:53,69 (0:26,86)    
  Jeannette Spiwoks (1998) 1:21,70 (0:28,01)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 1:51,17 (0:29,47)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:36,63 2. Platz offene Wertung
  Hendrik Feldwehr (1986) 0:23,94 (0:23,94)    
  Joshua Petrovic (1996) 0:47,39 (0:23,45)    
  Moritz Brandt (1998) 1:12,22 (0:24,83)    
  Moritz Walaschewski (1998) 1:36,63 (0:24,41)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:37,26 3. Platz offene Wertung
  Damian Wierling (1996) 0:23,81 (0:23,81)    
  Jan Kaatz (1997) 0:47,32 (0:23,51)    
  Jan Bieker (1998) 1:37,26 (0:49,94)    
4. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:46,43 7. Platz offene Wertung
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Brust 2:48,51 3. Platz offene Wertung
  Svea Borghoff (2003) 0:39,59 (0:39,59)    
  Elisa Kadic (2002) 1:21,40 (0:41,81)    
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 2:06,65 (0:45,25)    
  Helena Raatz (2002) 2:48,51 (0:41,86)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:23,60 4. Platz offene Wertung
  Annika Sauer (2003) 0:39,06 (0:39,06)    
  Greta Flenker (2003) 1:16,19 (0:37,13)    
  Svea Borghoff (2003) 1:53,24 (0:37,05)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 0:00,00 (NA)  
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:09,33 1. Platz offene Wertung
  Ningyuan Ma (2002) 0:35,10 (0:35,10)    
  Julian Krämer (2002) 1:08,89 (0:33,79)    
  Jens Riegert (2002) 1:40,67 (0:31,78)    
  Benjamin Atmar (2003) 2:09,33 (0:28,66)    
4. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:17,48 7. Platz offene Wertung
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 1:58,41 5. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.