ASC Nachwuchsschwimmfest 2006 |
||||
---|---|---|---|---|
21.10.2006 - 22.10.2006 in Mülheim an der Ruhr (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 100m Rücken | 1:27,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:38,60 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:32,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,94 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 100m Rücken | 1:31,81 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:46,43 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,58 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 100m Rücken | 1:21,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:35,53 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:34,51 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:10,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 100m Rücken | 1:26,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:44,62 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:22,81 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:41,48 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:33,80 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonard Grobbink (1996/PSV) | 50m Brust | 0:52,33 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:38,33 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:44,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:29,90 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:57,24 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:28,43 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Rücken | 1:30,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:33,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 50m Brust | 0:58,16 | 33. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:39,77 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:47,05 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 1:00,03 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 100m Rücken | 1:35,58 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:39,37 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:22,63 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Tölke (1996/Essen 06) | 100m Rücken | 1:38,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:38,83 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:45,33 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:26,46 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 100m Rücken | 1:35,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:37,59 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:46,70 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:25,89 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
2. Mannschaft männlich | 4 x 25m Rücken | 1:28,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Leonard Grobbink (1996) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Felix Kusnierz (1996) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft männlich | 4 x 25m Freistil | 1:21,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Leonard Grobbink (1996) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.