Header Image

Wettkaempfe

29. Lagen Pokal Schwimmen

17.10.2015 - 18.10.2015 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Gerrit Angenendt (1984/WTB) 50m Schmetterling 0:35,99 11. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil 0:28,73 3. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Rücken (S1) 0:37,85 6. Platz offene Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Lagen 1:11,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,98 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:48,33 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,76 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:17,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,95 1. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Rücken 0:41,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,61 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,68 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,77 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:31,84 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,31 7. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Schmetterling 0:30,50 9. Platz JG/AK Wertung
Ella Badewitz (2007/PSV) 50m Rücken 1:00,90 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,09 10. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Brust 0:50,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,01 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,23 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,69 10. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Daniel Basha (2006/Aegir) 100m Rücken 1:45,11 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,61 1. Platz JG/AK Wertung
Josip Basic (2006/Aegir) 50m Brust 1:03,09 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,45 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,00 14. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 200m Brust 3:50,63 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,83 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,77 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,97 22. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 200m Lagen 2:59,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,27 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,59 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,53 9. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Brust 1:49,44 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,00 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,88 14. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Philipp Bersching (1990/WTB) 50m Schmetterling 0:29,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Justin Bialas (1997/Horst 19) 200m Lagen 3:09,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,64 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,84 9. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Rücken 1:07,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,97 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:48,94 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,63 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:24,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,58 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 400m Freistil 4:20,42 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,73 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:25,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,44 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,40 2. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Brust 0:47,12 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,19 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,96 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:13,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,08 7. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 100m Rücken 1:34,23 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,57 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,44 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,23 5. Platz JG/AK Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 100m Brust 2:01,67 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,78 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,81 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,43 12. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Bläsisus (1986/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Benno Booms (2002/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 1:30,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,87 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,41 8. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 200m Brust 3:02,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,42 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:34,43 37. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,41 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,91 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:06,11 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Botschkowsky (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:35,74 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,49 14. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 400m Freistil 5:17,46 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:08,04 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,86 8. Platz JG/AK Wertung
Steffen Brinkmann (1996/WTB) 50m Schmetterling 0:32,62 10. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 400m Freistil 4:16,53 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,85 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:10,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:59,02 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:00,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,09 3. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (AU)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Rücken 1:03,91 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,98 11. Platz JG/AK Wertung
Christoph Burkhart (1987/WTB) 50m Schmetterling 0:36,57 12. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Brust 0:48,74 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,02 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,68 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,84 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,46 6. Platz JG/AK Wertung
Pascal Ciachera (1984/PSV) 50m Freistil 0:28,30 12. Platz JG/AK Wertung
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 1:03,17 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,58 21. Platz JG/AK Wertung
Jana Lena Dahl (2000/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Angelina Deckers (2004/WTB) 50m Brust 0:50,59 5. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Rücken 0:39,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,48 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,19 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,52 5. Platz JG/AK Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Rücken 0:49,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:46,19 16. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,59 16. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Laura Detscher (2004/WTB) 50m Brust 0:53,66 8. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:27,64 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Dornseifer (2007/Horst 19) 25m Freistil 0:31,51 3. Platz JG/AK Wertung
Henning Dresp (1978/GrünWeiß) 50m Freistil 0:30,00 15. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Brust 1:25,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,69 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,76 3. Platz JG/AK Wertung
Svea Eisenberg (2006/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Julia Elsenheimer (1991/WTB) 50m Freistil 0:35,67 14. Platz JG/AK Wertung
Justine Emde (2000/PSV) 100m Rücken 1:37,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,11 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,28 13. Platz JG/AK Wertung
Ben Marius Fach (2005/GrünWeiß) 50m Brust 0:53,55 8. Platz JG/AK Wertung
Nico Faust (2006/Essen 06) 50m Brust 0:57,98 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,62 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,18 11. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:09,20 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,85 8. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 200m Brust 2:55,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,08 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:16,97 30. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,96 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:58,56 2. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Rücken 1:16,65 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,03 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,25 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:08,32 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,77 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:41,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,67 9. Platz JG/AK Wertung
Milena Fluck (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:21,31 19. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 50m Brust 0:34,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,40 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,63 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:18,56 1. Platz JG/AK Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Brust 0:57,47 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,72 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:25,11 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Robin Fox (2007/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Malthe Friese (2003/Post) 100m Lagen 1:26,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,62 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,33 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,11 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 100m Lagen 1:15,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,40 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,67 2. Platz JG/AK Wertung
Josephine Fröhlich (2001/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Lea Frumkinaite (2006/PSV) 50m Rücken 1:02,79 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Julian Gastgeb (2002/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Simon Gels (2002/WTB) 50m Freistil 0:55,25 7. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 400m Freistil 6:00,24 47. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,19 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,72 10. Platz JG/AK Wertung
Julius Giebel (2004/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:38,48 3. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil 0:28,30 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,25 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:40,00 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,06 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,22 1. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Brust 0:48,27 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,76 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,65 18. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Michelle Goertz (2005/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Brust 0:41,44 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:34,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,79 10. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 400m Freistil 4:41,64 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,05 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,73 3. Platz JG/AK Wertung
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:28,24 11. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Brust 1:24,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,92 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:45,35 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,20 4. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Brust 1:28,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,30 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,23 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,07 4. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Brust 0:35,46 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken (S1) 0:35,73 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
David Hagedorn (2001/WTB) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:36,49 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Lena Hagen (2006/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Rücken 1:01,25 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,01 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,68 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,18 17. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:22,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,25 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:07,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,34 5. Platz JG/AK Wertung
Fabian Haut (2001/Aegir) 50m Brust 0:43,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,50 9. Platz JG/AK Wertung
Anna Heermann (2000/Aegir) 50m Brust 0:33,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:35,63 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:11,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Rücken 0:43,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,02 15. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Lagen 1:08,71 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,90 9. Platz JG/AK Wertung
Jarmila Hollmann (1949/PSV) 50m Freistil 0:42,38 16. Platz JG/AK Wertung
Noa Hörster (2000/Aegir) 50m Brust 0:35,47 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:39,50 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:19,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tim Jennemann (1991/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Dilara Junk (2006/WTB) 25m Brust 0:30,16 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:25,07 1. Platz JG/AK Wertung
Lisanne Junk (2000/WTB) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:47,07 15. Platz JG/AK Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 100m Lagen 0:59,92 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:28,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:52,01 1. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Brust 1:36,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,57 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:11,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,99 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,82 3. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  400m Freistil 0:00,00 (AB)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Brust 0:44,51 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (DS)  
  100m Rücken 1:35,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,25 9. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Secem Keklik (2004/Aegir) 100m Brust 2:17,23 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:07,20 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,90 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,55 13. Platz JG/AK Wertung
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:44,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,74 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,49 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,43 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,15 9. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Brust 0:41,33 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,60 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,97 3. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Rücken (S1) 0:47,88 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:56,48 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,18 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,35 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,78 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:01,13 2. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Rücken 1:21,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,19 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,15 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,93 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 100m Freistil 0:58,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,74 1. Platz JG/AK Wertung
Justus Köhne (2006/Horst 19) 50m Brust 1:03,87 19. Platz JG/AK Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 100m Rücken 1:11,36 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,99 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:47,28 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,77 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:31,62 2. Platz JG/AK Wertung
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 400m Freistil 4:40,50 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,45 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:26,68 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:37,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,55 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,69 1. Platz JG/AK Wertung
Paul Kraus (2004/Horst 19) 50m Rücken 0:53,57 6. Platz JG/AK Wertung
Jessica Krüger (2002/Aegir) 50m Brust 0:54,10 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:33,57 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,79 6. Platz JG/AK Wertung
Celina Kulik (1999/PSV) 50m Brust 0:49,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,59 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,40 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,07 11. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:49,59 7. Platz JG/AK Wertung
Peter Lemmel (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Klaus Peter Liehr (1956/PSV) 50m Brust 0:47,73 9. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Brust 1:37,90 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,00 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,59 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,86 11. Platz JG/AK Wertung
Lorena Lissok (2007/unbekannt) 50m Rücken 0:53,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,38 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,78 2. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:34,15 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,87 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,93 3. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:31,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,56 2. Platz JG/AK Wertung
Ralph Löwecke (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,09 17. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Kamil Mizdra (2002/Post) 100m Brust 1:43,07 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,59 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Noah Mohn (2000/Aegir) 50m Brust 0:43,34 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,04 3. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:45,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,79 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,06 2. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 1:16,64 4. Platz JG/AK Wertung
Tamara Niyana-Martin (2006/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Kirill Novik (2003/Horst 19) 50m Brust 0:55,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
Elina Oschurok (2002/WTB) 200m Brust 2:45,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,51 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,71 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:55,46 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,75 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:31,17 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Ostroznik (2007/Post) 25m Freistil 0:30,15 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:33,53 1. Platz JG/AK Wertung
Lena Öz (2003/Horst 19) 50m Rücken 0:51,73 8. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Rücken 0:36,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,67 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,75 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,50 5. Platz JG/AK Wertung
Amand Pavlov (2002/PSV) 100m Brust 1:59,44 7. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 100m Brust 1:41,52 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,49 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:31,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,31 5. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Brust 0:43,26 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,08 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,46 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,92 11. Platz JG/AK Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 100m Lagen 0:59,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:52,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,32 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 100m Rücken 1:23,80 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,51 11. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:34,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,93 10. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 400m Freistil 5:13,96 26. Platz offene Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Lagen 1:36,64 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,18 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,58 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:16,86 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,72 7. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 100m Lagen 1:25,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,09 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,38 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:11,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,99 9. Platz JG/AK Wertung
Irina Pischalnikov (2001/Frohnhsn) 100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 50m Brust 0:51,77 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,46 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:04,55 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,70 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,40 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,82 18. Platz JG/AK Wertung
Thomas Ponomarev (2007/Post) 25m Brust 0:23,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,00 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:22,37 1. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Freistil 0:55,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,96 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:18,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,93 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Brust 1:34,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,25 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,29 5. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Proskakova (2005/WTB) 50m Brust 0:52,71 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,91 17. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:44,56 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,40 13. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Brust 0:37,46 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:33,62 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,79 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,47 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,18 12. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 200m Brust 3:26,58 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,88 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,08 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 200m Rücken 2:38,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,37 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:43,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,32 6. Platz JG/AK Wertung
Maik Reese (1982/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Johanna Reich (2001/Aegir) 50m Brust 0:36,23 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:52,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,46 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:14,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,63 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:28,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,24 3. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Rücken 0:33,31 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Brust 0:44,70 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:35,60 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,29 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:33,97 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,25 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,82 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,10 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,18 7. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 400m Freistil 4:55,17 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,90 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,56 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:39,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,86 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:12,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,69 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 200m Lagen 3:18,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:33,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:14,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,72 6. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:36,18 7. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Brust 0:43,76 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:12,36 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,29 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,81 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,62 14. Platz JG/AK Wertung
Andreas Rossa (1999/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
  400m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Fiona Rupprath (2005/Aegir) 100m Brust 2:23,09 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,97 16. Platz JG/AK Wertung
Tim Salmon (2004/PSV) 100m Brust 1:53,83 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,30 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,02 11. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Lagen 1:07,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,44 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,21 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,84 4. Platz JG/AK Wertung
Juri Sandrock (2006/Horst 19) 50m Brust 1:09,93 23. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 100m Rücken 1:20,10 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,42 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,42 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:34,98 38. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,75 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:47,00 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,32 11. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 100m Brust 1:18,39 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,56 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Brust 0:55,39 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Brust 2:01,79 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:01,58 10. Platz JG/AK Wertung
David Schertwites (2006/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Benedikt Schief (2000/Aegir) 400m Freistil 0:00,00 (AB)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Vincent Lucius Schikowski (2006/Post) 50m Brust 0:55,20 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,16 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:26,62 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:23,10 2. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Brust 0:43,46 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,10 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,84 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:54,09 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,16 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,17 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,83 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,01 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,32 11. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Brust 0:48,52 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:27,44 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 3:07,69 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,32 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,78 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,05 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,50 6. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 200m Lagen 3:30,07 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,46 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,70 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,58 19. Platz JG/AK Wertung
Paula Schneider (2001/WTB) 200m Brust 2:48,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,28 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,87 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:36,97 4. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:32,51 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,92 4. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 200m Lagen 2:40,97 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,35 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,66 7. Platz JG/AK Wertung
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 50m Rücken 0:51,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,42 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:27,83 6. Platz JG/AK Wertung
Emilia Siemer (2003/PSV) 50m Brust 0:50,12 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,46 14. Platz JG/AK Wertung
Felizia Siemer (2006/WTB) 25m Brust 0:33,87 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:31,76 2. Platz JG/AK Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 400m Freistil 4:24,17 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:08,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,15 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:20,21 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:30,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,85 1. Platz JG/AK Wertung
Jana Spaetling (2007/WTB) 25m Brust 0:33,00 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:38,84 4. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken 0:44,78 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,68 9. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Freistil 0:28,30 12. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 100m Lagen 1:25,67 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,65 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Lena Stegemann (2000/WTB) 200m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
Emely Steller (2006/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:57,85 27. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 200m Lagen 2:25,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,49 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,80 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:36,75 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,75 2. Platz JG/AK Wertung
Dominik Strauch (2006/PSV) 50m Brust 1:05,95 21. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Rücken 0:46,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,82 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,63 10. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 400m Freistil 4:49,72 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,07 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:30,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,35 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,35 5. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Tietz (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,94 12. Platz JG/AK Wertung
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 50m Rücken 0:54,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,04 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,67 5. Platz JG/AK Wertung
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 200m Lagen 2:43,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,36 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,57 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:03,07 2. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:26,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,82 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,17 3. Platz JG/AK Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 400m Freistil 4:30,76 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,29 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:19,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,54 1. Platz JG/AK Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 100m Rücken 1:06,77 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,06 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:00,27 19. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,51 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:28,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,07 1. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 200m Lagen 2:57,81 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,39 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,36 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Vogt (1990/WTB) 50m Freistil 0:34,20 13. Platz JG/AK Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
Julia Walter (2005/PSV) 100m Brust 1:36,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,67 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,07 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,50 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,20 11. Platz JG/AK Wertung
Sophie Walter (2002/PSV) 200m Brust 3:45,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,17 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,86 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,58 23. Platz JG/AK Wertung
Elena Warnecke (1980/PSV) 100m Lagen 1:15,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,44 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,79 4. Platz JG/AK Wertung
Bjarne Weber (2006/PSV) 50m Brust 0:59,41 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,87 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:35,26 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,88 9. Platz JG/AK Wertung
Ella Luisa Weber (2006/PSV) 50m Rücken 0:45,13 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,84 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,66 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:21,42 8. Platz JG/AK Wertung
Sophia Webera (2006/Horst 19) 50m Brust 1:08,52 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,93 26. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:22,68 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,22 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,77 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,05 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,39 6. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 200m Rücken 3:32,22 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,18 21. Platz JG/AK Wertung
Fynn Louis Westphal (2007/PSV) 25m Rücken 0:26,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,01 6. Platz JG/AK Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 400m Freistil 4:39,61 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,24 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:26,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,59 2. Platz JG/AK Wertung
Corine Wiese (1991/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 400m Freistil 4:21,41 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,69 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,70 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:15,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:04,47 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,96 5. Platz JG/AK Wertung
Stephan Winter (1988/GrünWeiß) 50m Freistil 0:36,66 18. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 200m Lagen 3:16,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,15 6. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:30,19 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:17,23 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,39 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:47,84 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,55 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,17 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:32,99 1. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Lagen 1:20,27 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:52,49 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,46 11. Platz JG/AK Wertung
Mara Zec (2004/WTB) 50m Brust 0:56,09 10. Platz JG/AK Wertung
Konrad Zinn (2006/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Staffelergebnisse
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 3:10,27 2. Platz offene Wertung
  Daniel Basha (2006) 1:57,75 (1:57,75)    
  Jan Rogalski (2005) 2:31,37 (0:33,62)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 3:24,30 3. Platz offene Wertung
  Sebastian Klaas (2006) 0:47,88 (0:47,88)    
  Tim Schattberg (2005) 1:44,38 (0:56,50)    
  Can Burulday (2004) 2:29,72 (0:45,34)    
  Nico Faust (2006) 3:24,30 (0:54,58)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:10,48 3. Platz offene Wertung
  Merle Rademacher (2002) 0:33,62 (0:33,62)    
  Elina Oschurok (2002) 1:09,39 (0:35,77)    
  Johanna Köther (2002) 1:40,75 (0:31,36)    
  Paula Schneider (2001) 2:10,48 (0:29,73)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:25,79 6. Platz offene Wertung
  Nina Angenendt (1989) 0:37,85 (0:37,85)    
  Lucie Angenendt (1985) 1:16,59 (0:38,74)    
  Nathalie Tietz (1989) 1:52,40 (0:35,81)    
  Sarah Vogt (1990) 2:25,79 (0:33,39)    
4. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:33,18 7. Platz offene Wertung
  Lisa Reichmann (2000) 0:35,60 (0:35,60)    
  Lena Stegemann (2000) 1:14,90 (0:39,30)    
  Louisa Schlimpen (2003) 2:00,56 (0:45,66)    
  Clara Schlimpen (2000) 2:33,18 (0:32,62)    
1. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:53,20 1. Platz offene Wertung
  Robin Reichel (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Christoph Burkhart (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  Niklas Finger (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Philipp Hoffmann (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Gerrit Angenendt (1984) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kai Averesch (1988) 0:00,00 (0:00,00)    
  Steffen Brinkmann (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Philipp Bersching (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
5. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:13,12 3. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:09,54 4. Platz offene Wertung
  Maxi Piontek (2005) 2:27,80 (2:27,80)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 1:59,37 2. Platz offene Wertung
4. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:16,77 3. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:35,73 (0:35,73)    
  Nicolas Weidauer (1995) 1:12,50 (0:36,77)    
  Justin Bialas (1997) 1:47,46 (0:34,96)    
  Max Buddinger (1998) 2:16,77 (0:29,31)    
4. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:10,25 3. Platz offene Wertung
5. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:11,50 4. Platz offene Wertung
  Merle Rademacher (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisa Reichmann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Stegemann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Clara Schlimpen (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Johanna Köther (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Greta Flenker (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Louisa Schlimpen (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Flenker (2001) 0:00,00 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.