Header Image

Wettkaempfe

49. Nando-Burchard-Schwimmfest

30.01.2016 - 31.01.2016 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Taqwa Abed (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:25,18 4. Platz 2007
  25m Rücken 0:30,06 9. Platz 2007
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:00,00 (DS)   2002
  100m Brust 1:36,06 4. Platz 2002
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2002
Gerrit Angenendt (1984/WTB) 50m Schmetterling 0:35,56 22. Platz 1999 u. älter
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)   1999 u.älter
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,18 11. Platz 1999 u. älter
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:27,69 1. Platz 2003
  100m Schmetterling 1:09,96 1. Platz 2003
  100m Lagen 1:09,85 1. Platz 2003
  100m Freistil 1:00,77 1. Platz 2003
  50m Schmetterling 0:30,29 1. Platz 2003
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 100m Lagen 1:29,26 6. Platz 2005
  50m Brust 0:47,10 5. Platz 2005
  100m Freistil 1:18,05 4. Platz 2005
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 100m Freistil 1:34,63 8. Platz 2006
  100m Rücken 1:51,67 3. Platz 2006
Ella Badewitz (2007/PSV) 25m Schmetterling 0:30,71 4. Platz 2007
  50m Brust 0:58,66 8. Platz 2007
Daniel Basha (2006/Aegir) 50m Freistil 0:36,38 1. Platz 2006
  100m Brust 1:49,92 2. Platz 2006
  50m Rücken 0:43,66 1. Platz 2006
  100m Lagen 1:32,22 2. Platz 2006
  50m Brust 0:00,00 (DS)   2006
  100m Freistil 1:27,17 2. Platz 2006
  50m Schmetterling 0:48,99 2. Platz 2006
  100m Rücken 1:40,77 2. Platz 2006
Josip Basic (2006/Aegir) 50m Freistil 0:53,74 17. Platz 2006
  50m Rücken 0:58,90 13. Platz 2006
David Bauer (2007/PSV) 25m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2007
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2004
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2004
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 100m Brust 1:47,99 9. Platz 2003
  50m Rücken 0:47,60 7. Platz 2003
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2005
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2005
Justin Bialas (1997/Horst 19) 100m Lagen 1:23,48 21. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:11,56 30. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:32,96 16. Platz 1999 u. älter
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:36,63 31. Platz 1999 u. älter
  100m Brust 1:43,42 19. Platz 1999 u. älter
  50m Rücken 0:42,76 20. Platz 1999 u. älter
  50m Brust 0:48,52 21. Platz 1999 u.älter
  100m Freistil 1:20,27 25. Platz 1999 u. älter
  100m Rücken 1:31,03 10. Platz 1999 u. älter
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:35,81 12. Platz 2002
  100m Lagen 1:34,95 10. Platz 2002
  100m Freistil 1:21,68 11. Platz 2002
  50m Schmetterling 0:43,63 7. Platz 2002
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:38,23 3. Platz 2005
  50m Brust 0:55,17 12. Platz 2005
  100m Freistil 1:25,56 6. Platz 2005
  50m Schmetterling 0:45,44 6. Platz 2005
Mirja Blase (2005/PSV) 50m Freistil 0:43,86 14. Platz 2005
  100m Brust 2:03,58 9. Platz 2005
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Brust 0:57,09 6. Platz 2006
  100m Freistil 2:03,09 15. Platz 2006
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:40,15 13. Platz 2004
  100m Brust 1:56,48 14. Platz 2004
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:35,60 6. Platz 2001
  50m Rücken 0:43,08 6. Platz 2001
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:30,12 4. Platz 1999 u. älter
  100m Schmetterling 1:18,19 4. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:07,30 7. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:34,78 8. Platz 1999 u. älter
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:14,64 14. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:04,47 18. Platz 1999 u. älter
Sina Burchhardt (2007/PSV) 25m Schmetterling 0:27,83 3. Platz 2007
  50m Brust 0:55,31 4. Platz 2007
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 0:35,64 6. Platz 2004
  100m Brust 1:43,73 6. Platz 2004
  50m Brust 0:45,10 1. Platz 2004
  100m Freistil 1:27,93 6. Platz 2004
Antonino Cancelliere (1986/PSV) 100m Freistil 0:53,35 2. Platz 1999 u. älter
  100m Rücken 0:58,41 1. Platz 1999 u. älter
Gülzade Cetinkaya (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:40,10 34. Platz 1999 u. älter
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Brust 1:02,19 10. Platz 2006
  100m Freistil 1:47,72 14. Platz 2006
Angelina Deckers (2004/WTB) 50m Brust 0:50,58 12. Platz 2004
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Lagen 1:22,11 3. Platz 2004
  100m Freistil 1:13,61 4. Platz 2004
  100m Rücken 1:20,71 1. Platz 2004
Charlene Denecke (2006/PSV) 100m Lagen 1:52,01 10. Platz 2006
  100m Freistil 1:40,63 11. Platz 2006
Laura Detscher (2004/WTB) 50m Brust 0:00,00 (DS)   2004
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 100m Brust 1:36,11 10. Platz 2000
  100m Schmetterling 1:38,31 5. Platz 2000
  100m Lagen 1:24,17 9. Platz 2000
  100m Freistil 1:11,56 9. Platz 2000
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2000
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Lagen 1:18,22 1. Platz 2004
  50m Brust 0:38,11 1. Platz 2004
  100m Freistil 1:07,87 1. Platz 2004
Anna Ewert (2006/Aegir) 50m Freistil 1:00,47 15. Platz 2006
  100m Brust 2:19,11 8. Platz 2006
  50m Brust 1:05,35 13. Platz 2006
Markus Falke (2000/Horst 19) 100m Brust 1:21,18 4. Platz 2000
  50m Rücken 0:35,84 4. Platz 2000
  100m Lagen 1:14,69 7. Platz 2000
  100m Freistil 1:04,47 5. Platz 2000
  50m Schmetterling 0:35,28 5. Platz 2000
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:33,35 4. Platz 2001
  50m Rücken 0:39,24 3. Platz 2001
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2001
  100m Freistil 1:13,19 5. Platz 2001
  50m Schmetterling 0:36,75 2. Platz 2001
Nico Faust (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:50,56 12. Platz 2006
  100m Brust 2:03,68 9. Platz 2006
  100m Lagen 2:03,75 10. Platz 2006
  50m Brust 0:56,19 5. Platz 2006
Marie Flitta (2004/PSV) 50m Freistil 0:33,79 2. Platz 2004
  100m Brust 1:35,28 2. Platz 2004
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 100m Lagen 1:48,15 6. Platz 2006
  100m Freistil 1:39,30 7. Platz 2006
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:27,26 5. Platz 2000
  100m Lagen 1:14,57 6. Platz 2000
  50m Brust 0:40,34 7. Platz 2000
  100m Freistil 1:02,75 4. Platz 2000
Lea Frumkinaite (2006/PSV) 50m Brust 1:00,70 8. Platz 2006
Oliver Gaschke (2004/Horst 19) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2004
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2004
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2004
Leonie-Michelle Goertz (2005/Aegir) 50m Freistil 0:50,80 20. Platz 2005
  50m Brust 1:02,07 20. Platz 2005
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2003
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2003
Nicole Gretschmann (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:50,61 23. Platz 2004
  100m Brust 2:23,36 17. Platz 2004
  50m Brust 1:06,15 20. Platz 2004
  100m Freistil 1:59,24 17. Platz 2004
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:42,11 29. Platz 1999 u. älter
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Lagen 1:19,90 2. Platz 2004
  50m Brust 0:40,48 2. Platz 2004
  100m Freistil 1:10,57 2. Platz 2004
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Brust 0:35,81 10. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:00,26 10. Platz 1999 u. älter
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Freistil 0:37,50 11. Platz 2003
  100m Brust 1:41,18 3. Platz 2003
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Freistil 0:37,40 10. Platz 2003
  100m Brust 1:45,41 7. Platz 2003
Nils Haep (1989/WTB) 50m Freistil 0:27,17 14. Platz 1999 u. älter
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 100m Lagen 1:50,92 14. Platz 2005
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Lagen 1:19,31 19. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:07,06 23. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:37,07 24. Platz 1999 u. älter
Hannah Heider (2003/PSV) 100m Lagen 0:00,00 (DS)   2003
  50m Brust 0:46,22 4. Platz 2003
  100m Rücken 1:33,02 3. Platz 2003
John Luca Hein (2006/Aegir) 50m Rücken 1:00,80 14. Platz 2006
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:38,30 13. Platz 2003
  100m Brust 2:04,66 13. Platz 2003
  50m Rücken 0:44,62 5. Platz 2003
  100m Lagen 1:40,25 10. Platz 2003
  50m Brust 1:00,32 16. Platz 2003
  100m Freistil 1:29,94 13. Platz 2003
  50m Schmetterling 0:47,90 4. Platz 2003
  100m Rücken 1:45,27 7. Platz 2003
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Freistil 0:37,52 4. Platz 2005
  100m Brust 1:51,81 4. Platz 2005
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Brust 0:34,88 8. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:30,72 8. Platz 1999 u. älter
Julien Holm-Kalmus (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:44,37 8. Platz 2006
  100m Brust 1:58,76 6. Platz 2006
Nelly Jun (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:50,32 9. Platz 2006
  50m Rücken 0:55,52 10. Platz 2006
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Lagen 1:23,95 3. Platz 2005
  100m Freistil 1:12,24 1. Platz 2005
  100m Rücken 1:21,05 1. Platz 2005
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Lagen 1:29,68 5. Platz 2005
  50m Brust 0:44,45 3. Platz 2005
  100m Freistil 1:19,64 4. Platz 2005
Chantal Keilich (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:42,46 18. Platz 2003
  100m Brust 0:00,00 (DS)   2003
  50m Rücken 0:55,80 13. Platz 2003
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   2003
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2003
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2003
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Freistil 0:39,31 22. Platz 2002
  100m Brust 1:58,14 14. Platz 2002
  50m Brust 0:54,97 17. Platz 2002
  100m Freistil 1:32,98 17. Platz 2002
Secem Keklik (2004/Aegir) 50m Freistil 0:46,25 19. Platz 2004
  100m Brust 2:15,79 16. Platz 2004
  50m Brust 0:55,77 17. Platz 2004
  100m Freistil 1:53,82 16. Platz 2004
Jana Kelm (2004/Aegir) 50m Freistil 0:40,86 14. Platz 2004
  100m Freistil 1:36,25 13. Platz 2004
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2004
Luisa Kensmann (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:25,43 5. Platz 2007
  25m Rücken 0:33,12 14. Platz 2007
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:46,46 13. Platz 2004
  100m Brust 2:07,48 10. Platz 2004
Jona Kerkmann (2006/Essen 06) 50m Freistil 1:09,28 21. Platz 2006
  100m Brust 2:20,59 13. Platz 2006
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Freistil 0:34,79 12. Platz 2000
  50m Rücken 0:40,91 11. Platz 2000
Tom Kidacki (2004/WTB) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   2004
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2004
Asena Kilic (2000/Horst 19) 100m Lagen 1:33,33 11. Platz 2000
  50m Brust 0:46,26 9. Platz 2000
  100m Freistil 1:23,84 14. Platz 2000
Miray Kilic (2003/Horst 19) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   2003
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2003
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2003
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2003
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2003
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Freistil 0:41,44 6. Platz 2006
  100m Brust 1:57,45 5. Platz 2006
  100m Lagen 1:45,19 3. Platz 2006
  100m Freistil 1:34,99 5. Platz 2006
  100m Rücken 1:39,22 1. Platz 2006
Dirk Kleinekathöfer (1974/Horst 19) 50m Freistil 0:31,46 36. Platz 1999 u. älter
Henri Kleinekathöfer (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:44,79 5. Platz 2001
  100m Brust 2:18,62 2. Platz 2001
  50m Rücken 0:57,94 4. Platz 2001
  100m Lagen 2:04,05 4. Platz 2001
  50m Brust 1:02,01 4. Platz 2001
  100m Freistil 1:48,36 7. Platz 2001
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:44,46 32. Platz 1999 u. älter
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:41,50 11. Platz 2003
  100m Brust 1:52,23 6. Platz 2003
  50m Rücken 0:50,82 8. Platz 2003
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2003
  100m Lagen 1:50,70 9. Platz 2003
  50m Brust 0:49,30 6. Platz 2003
  100m Freistil 1:51,83 14. Platz 2003
Sinah Koblitz (2006/Ruwa) 100m Brust 2:17,21 7. Platz 2006
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:44,00 14. Platz 2001
  100m Brust 1:56,69 10. Platz 2001
  50m Rücken 0:50,33 12. Platz 2001
  100m Lagen 1:49,00 8. Platz 2001
  50m Brust 0:55,29 6. Platz 2001
  100m Freistil 1:39,76 8. Platz 2001
Justus Köhne (2006/Horst 19) 50m Freistil 1:05,19 19. Platz 2006
  50m Rücken 1:02,63 15. Platz 2006
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Freistil 0:33,60 40. Platz 1999 u. älter
  100m Brust 1:37,53 20. Platz 1999 u. älter
  50m Rücken 0:42,00 22. Platz 1999 u. älter
Paul Kraus (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:39,71 10. Platz 2004
  100m Brust 2:20,53 11. Platz 2004
  50m Rücken 0:47,16 2. Platz 2004
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2004
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   2004
  50m Brust 1:03,19 7. Platz 2004
  100m Freistil 1:36,51 9. Platz 2004
  50m Schmetterling 0:56,32 4. Platz 2004
Jessica Krüger (2002/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (DS)   2002
  100m Freistil 1:33,32 18. Platz 2002
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   2002
Jason Kurpick (2005/Ruwa) 100m Brust 2:05,45 8. Platz 2005
  50m Rücken 0:50,28 6. Platz 2005
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
Leyre Lapieza (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:50,92 11. Platz 2006
  50m Rücken 1:01,30 17. Platz 2006
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Freistil 0:34,26 24. Platz 1999 u. älter
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Lagen 1:25,38 13. Platz 1999 u. älter
  50m Brust 0:44,56 13. Platz 1999 u.älter
  100m Freistil 1:15,34 19. Platz 1999 u. älter
Fang Xing Liu (2004/Horst 19) 100m Lagen 2:01,96 5. Platz 2004
  50m Brust 1:04,40 8. Platz 2004
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   2004
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   2004
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:28,38 2. Platz 2002
  50m Rücken 0:34,88 2. Platz 2002
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:25,89 6. Platz 1999 u. älter
  50m Rücken 0:31,64 4. Platz 1999 u. älter
Katja Löppenberg (1989/WTB) 100m Freistil 1:08,89 10. Platz 1999 u. älter
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:27,08 4. Platz 2000
  100m Brust 1:26,71 7. Platz 2000
  100m Lagen 1:11,24 4. Platz 2000
  50m Brust 0:38,09 4. Platz 2000
  50m Schmetterling 0:30,58 1. Platz 2000
  100m Rücken 1:12,08 3. Platz 2000
Madison Mans (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2006
Kevin Martin (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:52,19 14. Platz 2004
  50m Rücken 0:58,46 5. Platz 2004
  100m Freistil 1:55,67 10. Platz 2004
  100m Rücken 2:05,09 3. Platz 2004
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Brust 0:53,15 3. Platz 2006
  100m Freistil 1:43,28 12. Platz 2006
Marion Menge (1984/Horst 19) 50m Rücken 0:41,93 18. Platz 1999 u. älter
Martin Menge (1982/Horst 19) 50m Rücken 0:37,96 18. Platz 1999 u. älter
Michael Menge (1955/Horst 19) 100m Brust 1:23,54 12. Platz 1999 u. älter
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Freistil 0:43,40 16. Platz 2004
  100m Brust 2:03,71 15. Platz 2004
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:34,69 25. Platz 1999 u. älter
  100m Brust 1:43,29 18. Platz 1999 u. älter
  50m Rücken 0:42,79 21. Platz 1999 u. älter
Kamil Mizdra (2002/Post) 50m Freistil 0:36,88 7. Platz 2002
  100m Brust 1:44,54 6. Platz 2002
  50m Brust 0:45,38 3. Platz 2002
  100m Freistil 1:30,23 7. Platz 2002
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Freistil 0:44,92 15. Platz 2003
  50m Brust 0:53,83 8. Platz 2003
Noah Mohn (2000/Aegir) 100m Lagen 1:21,90 8. Platz 2000
  50m Brust 0:41,39 9. Platz 2000
  100m Freistil 1:14,12 11. Platz 2000
  50m Schmetterling 0:37,69 6. Platz 2000
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 1:15,77 21. Platz 1999 u. älter
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:32,98 38. Platz 1999 u. älter
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:37,60 17. Platz 2000
  100m Brust 1:43,45 8. Platz 2000
  50m Rücken 0:44,63 14. Platz 2000
  100m Lagen 1:33,10 10. Platz 2000
  100m Freistil 1:24,67 15. Platz 2000
  50m Schmetterling 0:42,44 5. Platz 2000
Harald Nachtigall (1972/WTB) 50m Freistil 0:29,16 25. Platz 1999 u. älter
  100m Brust 1:14,59 6. Platz 1999 u. älter
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:37,64 32. Platz 1999 u. älter
  100m Brust 1:36,95 15. Platz 1999 u. älter
  100m Lagen 1:38,00 20. Platz 1999 u. älter
  50m Brust 0:44,89 15. Platz 1999 u.älter
  100m Freistil 1:28,50 29. Platz 1999 u. älter
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Freistil 0:35,35 6. Platz 2004
  100m Brust 1:38,49 6. Platz 2004
  50m Rücken 0:42,18 2. Platz 2004
  100m Lagen 1:31,65 8. Platz 2004
  50m Brust 0:46,49 7. Platz 2004
  100m Freistil 1:20,70 7. Platz 2004
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:29,02 24. Platz 1999 u. älter
  100m Schmetterling 1:14,14 11. Platz 1999 u. älter
  100m Lagen 1:17,39 18. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:06,60 22. Platz 1999 u. älter
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:29,50 28. Platz 1999 u. älter
  100m Brust 1:26,49 16. Platz 1999 u. älter
  50m Rücken 0:38,12 19. Platz 1999 u. älter
  100m Lagen 1:14,65 15. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:04,85 20. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:31,26 10. Platz 1999 u. älter
Kirill Novik (2003/Horst 19) 100m Lagen 1:44,85 8. Platz 2003
  50m Brust 0:50,21 7. Platz 2003
  100m Freistil 1:44,94 12. Platz 2003
Thomas Orlov (2005/Horst 19) 50m Freistil 0:52,95 16. Platz 2005
  100m Brust 2:11,57 10. Platz 2005
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2005
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Brust 1:35,38 14. Platz 1999 u. älter
  100m Schmetterling 1:29,23 8. Platz 1999 u. älter
  100m Lagen 1:22,54 9. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:10,86 14. Platz 1999 u. älter
  100m Rücken 1:22,71 7. Platz 1999 u. älter
Lena Öz (2003/Horst 19) 100m Freistil 1:55,10 15. Platz 2003
  100m Rücken 2:07,42 10. Platz 2003
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:29,55 3. Platz 2002
  100m Lagen 1:18,83 2. Platz 2002
  100m Freistil 1:06,83 2. Platz 2002
  50m Schmetterling 0:35,25 2. Platz 2002
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Freistil 0:40,88 10. Platz 2003
  100m Brust 1:39,03 3. Platz 2003
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:33,25 8. Platz 2000
  100m Lagen 1:26,83 5. Platz 2000
  50m Brust 0:43,31 4. Platz 2000
  100m Freistil 1:16,09 6. Platz 2000
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Lagen 1:30,91 7. Platz 2004
  50m Brust 0:49,66 11. Platz 2004
  50m Schmetterling 0:40,83 2. Platz 2004
Ruben Picklaps (2007/Ruwa) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   2007
Maxi Piontek (2005/PSV) 100m Lagen 1:22,84 1. Platz 2005
  50m Schmetterling 0:39,42 2. Platz 2005
  100m Rücken 1:24,10 2. Platz 2005
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 50m Freistil 0:35,14 4. Platz 2003
  100m Brust 1:44,51 6. Platz 2003
  50m Rücken 0:43,23 4. Platz 2003
Thomas Ponomarev (2007/Post) 50m Brust 0:56,66 2. Platz 2007
  25m Brust 0:26,42 2. Platz 2007
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Freistil 0:34,05 2. Platz 2004
  100m Brust 1:32,08 1. Platz 2004
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
Amin Rais (2004/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2004
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2004
Rami Rais (2005/Aegir) 50m Freistil 0:54,52 17. Platz 2005
  50m Rücken 0:58,00 13. Platz 2005
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Schmetterling 0:32,32 14. Platz 1999 u. älter
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:35,27 3. Platz 2000
  100m Schmetterling 1:18,63 2. Platz 2000
  100m Lagen 1:18,65 2. Platz 2000
  100m Freistil 1:06,15 1. Platz 2000
  100m Rücken 1:15,95 1. Platz 2000
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Brust 1:01,82 8. Platz 2007
  100m Freistil 1:52,40 3. Platz 2007
Nina Richter (2006/Ruwa) 100m Brust 2:10,28 4. Platz 2006
  50m Rücken 0:59,58 13. Platz 2006
Anton Risch (2004/PSV) 50m Freistil 0:35,40 5. Platz 2004
  100m Brust 1:33,54 2. Platz 2004
Jan Rogalski (2005/Aegir) 100m Lagen 1:29,74 6. Platz 2005
  100m Freistil 1:14,27 1. Platz 2005
  50m Schmetterling 0:39,75 3. Platz 2005
Michael Rosca (2002/Post) 50m Freistil 0:38,31 8. Platz 2002
  100m Brust 1:48,54 7. Platz 2002
  50m Brust 0:46,92 7. Platz 2002
  100m Freistil 1:31,13 8. Platz 2002
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:36,74 8. Platz 2003
  100m Freistil 1:25,04 9. Platz 2003
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Freistil 0:38,03 2. Platz 2005
  100m Brust 1:53,74 5. Platz 2005
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:52,26 1. Platz 1999 u. älter
Hannah Rünker (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:22,25 2. Platz 2007
  25m Rücken 0:27,75 5. Platz 2007
Fiona Rupprath (2005/Aegir) 100m Brust 0:00,00 (DS)   2005
Tim Salmon (2004/PSV) 50m Freistil 0:38,37 9. Platz 2004
  100m Brust 1:49,24 9. Platz 2004
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Freistil 0:31,55 1. Platz 2003
  50m Rücken 0:37,11 1. Platz 2003
  100m Lagen 1:20,05 1. Platz 2003
  100m Freistil 1:09,40 2. Platz 2003
  100m Rücken 1:18,48 1. Platz 2003
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Freistil 0:44,77 12. Platz 2005
  100m Brust 2:00,55 6. Platz 2005
  50m Rücken 0:54,50 9. Platz 2005
David Schertwites (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:48,49 11. Platz 2006
  100m Brust 2:25,09 14. Platz 2006
  50m Rücken 0:57,98 12. Platz 2006
  50m Brust 1:03,68 11. Platz 2006
  100m Freistil 1:55,64 11. Platz 2006
Vincent Lucius Schikowski (2006/Post) 50m Freistil 0:45,76 10. Platz 2006
  50m Brust 0:54,26 3. Platz 2006
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Freistil 0:32,15 5. Platz 2000
  50m Rücken 0:38,81 7. Platz 2000
  100m Lagen 1:29,07 7. Platz 2000
  100m Freistil 1:13,68 5. Platz 2000
  50m Schmetterling 0:43,22 6. Platz 2000
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 100m Lagen 1:32,33 4. Platz 2003
  50m Brust 0:47,68 8. Platz 2003
  100m Freistil 1:22,29 5. Platz 2003
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Freistil 0:34,59 3. Platz 2003
  100m Brust 1:50,23 11. Platz 2003
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 100m Lagen 1:45,21 2. Platz 2007
  100m Freistil 1:35,49 2. Platz 2007
Justin Siewert (2004/Ruwa) 50m Rücken 1:02,71 6. Platz 2004
Marina Sofia Siewert (2007/Ruwa) 100m Brust 2:27,92 7. Platz 2007
  50m Rücken 1:00,65 8. Platz 2007
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Freistil 0:37,13 7. Platz 2004
  100m Brust 1:42,53 5. Platz 2004
Dirk Stäber (1969/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   1999 u.älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:36,89 16. Platz 2000
  100m Brust 1:38,83 7. Platz 2000
  100m Lagen 1:31,81 8. Platz 2000
  50m Brust 0:45,58 7. Platz 2000
  100m Freistil 1:23,07 13. Platz 2000
Emely Steller (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2006
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
Jonas Stienecker (2003/Horst 19) 100m Freistil 1:48,55 13. Platz 2003
  100m Rücken 2:03,62 9. Platz 2003
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2004
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2004
Michelle Teschow (2007/Aegir) 25m Rücken 0:28,46 8. Platz 2007
  50m Rücken 1:02,79 9. Platz 2007
Nathalie Tietz (1989/WTB) 100m Freistil 1:07,92 9. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:33,78 6. Platz 1999 u. älter
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 25m Freistil 0:20,62 1. Platz 2007
  50m Freistil 0:47,66 5. Platz 2007
  25m Rücken 0:23,80 1. Platz 2007
  50m Rücken 0:52,69 3. Platz 2007
  100m Lagen 1:56,58 5. Platz 2007
  25m Schmetterling 0:23,30 2. Platz 2007
  25m Brust 0:27,16 2. Platz 2007
Lars Tölke (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:19,39 20. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:38,33 25. Platz 1999 u. älter
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:04,41 4. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:34,08 7. Platz 1999 u. älter
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:32,67 7. Platz 2000
  50m Rücken 0:40,44 10. Platz 2000
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 100m Lagen 0:00,00 (DS)   1999 u. älter
  100m Freistil 1:11,86 31. Platz 1999 u. älter
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:34,16 23. Platz 1999 u. älter
  100m Brust 1:34,85 12. Platz 1999 u. älter
  100m Lagen 1:27,17 15. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:19,40 24. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:37,47 13. Platz 1999 u. älter
Taiyo van Loock (2004/PSV) 100m Lagen 1:17,75 1. Platz 2004
  100m Freistil 1:07,27 1. Platz 2004
  50m Schmetterling 0:33,68 1. Platz 2004
Sarah Vogt (1990/WTB) 50m Freistil 0:34,06 22. Platz 1999 u. älter
Larissa von der Gathen (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (DS)   2006
  50m Rücken 1:06,50 20. Platz 2006
  100m Freistil 2:08,42 16. Platz 2006
  100m Rücken 2:31,65 5. Platz 2006
Julia Walter (2005/PSV) 100m Lagen 1:32,61 9. Platz 2005
  50m Brust 0:44,45 2. Platz 2005
  50m Schmetterling 0:44,83 5. Platz 2005
Sophie Walter (2002/PSV) 50m Freistil 0:37,82 20. Platz 2002
  100m Brust 1:41,51 8. Platz 2002
Rainer Wangler (1959/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   1999 u. älter
Bjarne Weber (2006/PSV) 100m Lagen 1:59,06 8. Platz 2006
  100m Freistil 1:39,82 8. Platz 2006
Ella Luisa Weber (2006/PSV) 100m Lagen 1:36,45 4. Platz 2006
  100m Freistil 1:26,09 3. Platz 2006
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:33,67 19. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:21,13 26. Platz 1999 u. älter
  50m Schmetterling 0:48,24 22. Platz 1999 u. älter
Sophia Webera (2006/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
Hannah Weiand (2006/PSV) 100m Lagen 1:28,67 2. Platz 2006
  100m Freistil 1:16,60 1. Platz 2006
Maximilian Weibels (2003/WTB) 50m Freistil 0:36,75 7. Platz 2003
  50m Rücken 0:44,88 6. Platz 2003
  100m Freistil 1:24,30 6. Platz 2003
  100m Rücken 1:42,51 7. Platz 2003
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:21,41 11. Platz 1999 u. älter
  100m Lagen 1:14,41 13. Platz 1999 u. älter
  100m Freistil 1:05,38 21. Platz 1999 u. älter
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2000
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2000
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2000
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   2000
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2000
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2000
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 100m Lagen 1:42,56 5. Platz 2006
  100m Freistil 1:33,41 7. Platz 2006
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 100m Brust 1:15,03 7. Platz 1999 u. älter
  100m Schmetterling 1:05,45 5. Platz 1999 u. älter
Corine Wiese (1991/WTB) 50m Freistil 0:35,33 29. Platz 1999 u. älter
Fiona Wilmes (2005/PSV) 100m Lagen 1:23,64 2. Platz 2005
  100m Freistil 1:15,28 2. Platz 2005
  50m Schmetterling 0:35,32 1. Platz 2005
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Freistil 0:33,48 4. Platz 2003
  100m Brust 1:30,48 1. Platz 2003
Lilly Witte (2005/PSV) 100m Lagen 1:28,90 5. Platz 2005
  100m Freistil 1:15,94 3. Platz 2005
  100m Rücken 1:29,03 3. Platz 2005
Abdul Kadir Yurtseven (2007/Essen 06) 25m Freistil 0:24,79 6. Platz 2007
  25m Rücken 0:25,31 3. Platz 2007
Nick Zabel (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:52,85 16. Platz 2006
  50m Rücken 0:54,39 7. Platz 2006
Mara Zec (2004/WTB) 50m Brust 0:51,05 13. Platz 2004

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.