Header Image

Wettkaempfe

18th Luxembourg Euro-Meet 2016

29.01.2016 - 31.01.2016 in Luxembourg (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Dorothea Brandt (1984/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:27,17 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,07 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,82 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,22 1. Platz offene Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Brust (V) 0:27,92 1. Platz offene Wertung
  200m Brust (V) 0:00,00 (NA)   offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,12 3. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:01,93 3. Platz offene Wertung
  100m Brust (F) 1:01,93 5. Platz offene Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 100m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
  200m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 200m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
  400m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 200m Freistil (V) 2:04,88 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,62 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,09 14. Platz offene Wertung
  400m Freistil (V) 4:21,95 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:01,56 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 1:01,04 11. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust (V) 0:33,72 21. Platz offene Wertung
  200m Brust (V) 2:34,20 7. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,78 19. Platz offene Wertung
  200m Brust (F) 2:32,84 5. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:13,43 17. Platz offene Wertung
Philip Lücker (SG Neuss) (1994/BSP) 200m Schmetterling (V) 2:04,26 9. Platz offene Wertung
  200m Freistil (V) 1:55,64 31. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,41 19. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling (F) 2:06,87 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,36 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 0:55,82 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:53,96 63. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 0:55,80 13. Platz offene Wertung
Max Pilger (1996/PSV) 50m Brust (V) 0:29,81 24. Platz offene Wertung
  200m Brust (V) 2:18,42 6. Platz offene Wertung
  200m Brust (F) 2:18,71 4. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:05,08 20. Platz offene Wertung
  100m Brust (F) 1:05,18 18. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust (V) 0:32,65 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,22 35. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,29 9. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   offene Wertung
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) 800m Freistil 8:43,04 5. Platz offene Wertung
  200m Freistil (V) 2:06,72 43. Platz offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:27,05 41. Platz offene Wertung
  400m Freistil (V) 4:21,64 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:00,23 53. Platz offene Wertung
Christian vom Lehn (1992/PSV) 200m Brust (V) 2:14,48 2. Platz offene Wertung
  200m Brust (F) 2:11,83 (DS)   offene Wertung
  100m Brust (V) 1:02,11 4. Platz offene Wertung
  100m Brust (F) 1:01,29 3. Platz offene Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 50m Rücken (V) 0:26,84 (DS)   offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:50,56 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil (F) 0:50,58 4. Platz offene Wertung
Poul Zellmann (1995/Aegir) 1500m Freistil 15:24,83 5. Platz offene Wertung
  400m Freistil (V) 3:55,15 5. Platz offene Wertung
  400m Freistil (F) 3:54,85 6. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.