Header Image

Wettkaempfe

ALEX Athletics Swim & Fun Days 2016

04.03.2016 - 06.03.2016 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Freistil 0:34,27 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:28,54 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:28,54 48. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:41,64 43. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:41,64 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:40,77 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:41,80 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:17,23 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:17,23 81. Platz Offene Wertung
Esther Bauer (2004/PSV) 100m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
Stina Becker (1997/Post) 100m Freistil 1:10,30 55. Platz Offene Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Freistil 0:38,60 7. Platz Jahrgang 2005
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Freistil (V) 0:29,72 16. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,72 32. Platz Offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:25,95 20. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,95 6. Platz JEM Wertung
  200m Freistil 2:09,99 12. Platz JEM Wertung
  200m Freistil 2:09,99 21. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,75 5. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,75 14. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,23 16. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,23 6. Platz JEM Wertung
  400m Freistil 4:32,31 16. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:32,31 5. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,63 5. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,63 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,94 6. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,94 14. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:57,30 21. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:57,30 6. Platz JEM Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:39,14 9. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:46,56 5. Platz Jahrgang 2005
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 50m Brust 0:46,78 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:44,32 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:47,00 4. Platz Jahrgang 2006
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust (V) 0:38,51 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:38,51 1. Platz EYOF Wertung
  100m Brust 1:24,16 7. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:24,16 4. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:21,77 10. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:21,77 28. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:38,68 7. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:38,68 22. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,69 26. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,69 11. Platz EYOF Wertung
  200m Brust 3:00,96 3. Platz EYOF Wertung
  200m Brust 3:00,96 3. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:49,33 16. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:49,33 43. Platz Offene Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Brust (V) 0:48,83 5. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:48,83 16. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:36,27 74. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:36,27 25. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:43,75 31. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:43,75 12. Platz JEM Wertung
Dorothea Brandt (1984/Aegir) 50m Brust (V) 0:32,30 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,26 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,22 1. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,71 1. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,18 1. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:56,37 1. Platz Offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,68 16. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,68 3. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:00,32 1. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:00,32 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,11 9. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,11 1. Platz EYOF Wertung
  200m Rücken 2:14,86 6. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:14,86 2. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:00,44 1. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:00,44 8. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,60 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,60 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,29 3. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,29 22. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:54,80 1. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 0:54,80 1. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,05 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,05 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,57 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,57 7. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:14,88 1. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:14,88 6. Platz Offene Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Freistil 0:31,81 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:20,16 7. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:20,16 28. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:51,48 6. Platz Jahrgang 2004
  200m Rücken 2:51,48 38. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:37,26 2. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:57,46 12. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:57,46 54. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:11,64 12. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:11,64 65. Platz Offene Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:50,65 10. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:57,08 6. Platz Jahrgang 2006
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Brust (V) 0:28,25 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,24 1. Platz Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Brust (V) 0:32,40 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,30 1. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:11,22 4. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Brust 2:34,70 2. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:23,06 2. Platz Offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust (V) 0:36,94 4. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:36,94 23. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:19,32 1. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:19,32 1. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:14,71 5. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:14,71 14. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:36,53 4. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:36,53 17. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,84 7. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,84 16. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:53,63 2. Platz EYOF Wertung
  200m Brust 2:53,63 9. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:36,79 4. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:36,79 5. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:06,60 36. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:06,60 16. Platz EYOF Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 200m Freistil 2:22,46 8. Platz JEM Wertung
  200m Freistil 2:22,46 19. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,86 10. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,86 24. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:25,00 4. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:25,00 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,78 19. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,78 8. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,15 21. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,15 33. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:39,13 15. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:39,13 8. Platz JEM Wertung
  100m Freistil 1:02,72 2. Platz JEM Wertung
  100m Freistil 1:02,72 2. Platz Offene Wertung
Marie Flitta (2004/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Laura Fobbe (2000/PSV) 50m Brust (V) 0:35,43 4. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:35,43 11. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,34 13. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,34 29. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:07,23 2. Platz JEM Wertung
  100m Rücken 1:07,23 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:35,86 5. Platz JEM Wertung
  50m Brust (F) 0:35,86 12. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:28,00 4. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:28,00 3. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:22,14 13. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:22,14 22. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,43 2. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,43 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,96 2. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,96 2. Platz Offene Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Malthe Friese (2003/Post) 50m Freistil 0:31,06 6. Platz Jahrgang 2003
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,52 22. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,52 29. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,23 8. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,23 12. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:02,95 19. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 1:02,95 33. Platz Offene Wertung
Daniel Gensorowsky (1988/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:24,67 5. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:01,33 5. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,42 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,54 4. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,32 23. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,22 3. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:55,09 10. Platz Offene Wertung
Denitsa Georgieva (2001/PSV) 200m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 5:06,88 14. Platz JEM Wertung
  400m Freistil 5:06,88 34. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,85 27. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,85 13. Platz JEM Wertung
  100m Freistil 1:01,25 5. Platz JEM Wertung
  100m Freistil 1:01,25 11. Platz Offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,65 21. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,65 8. Platz JEM Wertung
  200m Schmetterling 2:21,63 1. Platz JEM Wertung
  200m Schmetterling 2:21,63 2. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:10,59 5. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:10,59 1. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,48 14. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,48 5. Platz JEM Wertung
  100m Schmetterling 1:05,07 1. Platz JEM Wertung
  100m Schmetterling 1:05,07 3. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,40 11. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,40 3. Platz JEM Wertung
  400m Freistil 4:38,09 7. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:38,09 2. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,19 2. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,19 10. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:00,85 9. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:00,85 4. Platz JEM Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:33,66 6. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:33,66 1. Platz JEM Wertung
  200m Freistil 2:13,72 3. Platz JEM Wertung
  200m Freistil 2:13,72 9. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,85 5. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,85 1. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:14,29 5. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:14,29 1. Platz JEM Wertung
  100m Schmetterling 1:08,74 4. Platz JEM Wertung
  100m Schmetterling 1:08,74 9. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:35,25 1. Platz JEM Wertung
  200m Brust 2:35,25 3. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:24,70 3. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:24,70 1. Platz JEM Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:27,32 13. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,32 10. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,43 4. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,43 6. Platz Offene Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Brust 0:40,10 3. Platz Jahrgang 2004
  200m Freistil 2:31,44 3. Platz Jahrgang 2004
  200m Freistil 2:31,44 44. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:28,65 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:28,65 28. Platz Offene Wertung
  200m Brust 3:10,20 4. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 3:10,20 11. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:48,25 6. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:48,25 41. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:11,44 62. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:11,44 9. Platz Jahrgang 2004
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:24,18 3. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 1:55,50 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,04 3. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,77 2. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,54 4. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,71 3. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:07,33 1. Platz Offene Wertung
Isabelle Härle (1988/PSV) 1500m Freistil 16:22,88 1. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:15,00 1. Platz Offene Wertung
Anna Heermann (2000/Aegir) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Schmetterling 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Freistil 0:36,18 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:34,53 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:34,53 33. Platz Offene Wertung
Noa Hörster (2000/Aegir) 200m Freistil 2:18,28 4. Platz JEM Wertung
  200m Freistil 2:18,28 6. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,14 14. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,14 5. Platz JEM Wertung
  50m Brust (F) 0:35,65 4. Platz JEM Wertung
  50m Brust (F) 0:35,65 11. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:15,59 6. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:15,59 2. Platz JEM Wertung
  200m Brust 2:37,86 2. Platz JEM Wertung
  200m Brust 2:37,86 4. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 5:01,03 13. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 5:01,03 7. Platz JEM Wertung
  100m Freistil 1:04,40 9. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:04,40 6. Platz JEM Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,89 9. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,50 3. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,55 7. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:56,20 15. Platz Offene Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Brust 0:45,31 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:27,44 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:27,44 29. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:39,18 22. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:39,18 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:40,89 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:47,21 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:20,78 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:20,78 62. Platz Offene Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Freistil 0:31,86 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:27,97 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:27,97 16. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:27,14 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:27,14 36. Platz Offene Wertung
  200m Brust 3:11,29 11. Platz Offene Wertung
  200m Brust 3:11,29 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:44,94 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:44,94 47. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:10,60 55. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:10,60 5. Platz Jahrgang 2004
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Freistil 0:41,89 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:41,10 38. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:41,10 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:00,00 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:00,00 24. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:33,36 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:33,36 64. Platz Offene Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Freistil (V) 0:27,45 5. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,27 7. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 200m Schmetterling 2:32,00 2. Platz EYOF Wertung
  200m Schmetterling 2:32,00 7. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:12,74 5. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:12,74 17. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:30,76 2. Platz EYOF Wertung
  200m Rücken 2:30,76 11. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,99 2. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:09,99 12. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:54,63 8. Platz EYOF Wertung
  400m Freistil 4:54,63 18. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,97 3. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,97 15. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:04,63 4. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 1:04,63 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,77 15. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,77 3. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:35,04 13. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:35,04 1. Platz EYOF Wertung
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 50m Brust 0:34,88 2. Platz Jahrgang 2002
  200m Schmetterling 2:25,72 13. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:25,72 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:14,80 1. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:14,80 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:07,20 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:07,20 11. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,10 1. Platz Jahrgang 2002
  200m Brust 2:41,24 1. Platz Jahrgang 2002
  200m Brust 2:41,24 1. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:25,96 11. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:25,96 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:59,40 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:59,40 16. Platz Offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust (V) 0:33,30 5. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:15,58 14. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,15 4. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:11,09 3. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:31,47 1. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:28,06 4. Platz Offene Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:28,82 11. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:35,94 6. Platz Jahrgang 2002
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:26,88 12. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,88 35. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,62 10. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,62 29. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,94 9. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,94 23. Platz Offene Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Freistil 0:29,96 16. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:23,80 12. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:23,80 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:36,38 7. Platz Jahrgang 2002
  200m Brust 3:03,31 10. Platz Offene Wertung
  200m Brust 3:03,31 3. Platz Jahrgang 2002
  200m Lagen 2:43,77 46. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:43,77 10. Platz Jahrgang 2002
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Noah Mohn (2000/Aegir) 100m Brust 1:30,83 17. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:30,83 5. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 1:15,27 22. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 1:15,27 59. Platz Offene Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust (V) 0:43,44 15. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,61 71. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:37,22 39. Platz Offene Wertung
  200m Brust 3:33,07 17. Platz Offene Wertung
Elina Oschurok (2002/WTB) 50m Brust (V) 0:35,58 2. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:35,58 12. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:47,76 20. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:47,76 6. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:35,41 10. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:35,41 2. Platz EYOF Wertung
  100m Brust 1:18,66 2. Platz EYOF Wertung
  100m Brust 1:18,66 9. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,83 25. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,83 7. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,17 18. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,17 4. Platz EYOF Wertung
  200m Brust 2:59,08 17. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:59,08 4. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 1:05,55 8. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 1:05,55 21. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:32,67 7. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:32,67 23. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:43,88 19. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:43,88 2. Platz EYOF Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:29,02 12. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:05,43 39. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:05,43 13. Platz Jahrgang 2002
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Freistil 0:33,65 12. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:40,46 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:14,59 77. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:14,59 17. Platz Jahrgang 2004
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Brust 0:43,58 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:22,95 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:22,95 40. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:33,12 35. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:33,12 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:39,06 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:40,11 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:14,34 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:14,34 74. Platz Offene Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,15 12. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,20 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,81 16. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:54,94 7. Platz Offene Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:42,41 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:35,65 9. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:32,28 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:32,28 19. Platz Offene Wertung
Vicky Rau (1998/PSV) 400m Lagen 5:38,60 8. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,43 25. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:23,37 23. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:16,95 22. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,35 11. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:40,26 20. Platz Offene Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Freistil 0:29,19 13. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:15,34 7. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:15,34 15. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:45,48 9. Platz Jahrgang 2002
  200m Rücken 2:45,48 21. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,71 7. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:03,10 10. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:03,10 35. Platz Offene Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,59 7. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,59 20. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:08,61 4. Platz JEM Wertung
  100m Rücken 1:08,61 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,60 16. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,60 6. Platz JEM Wertung
  200m Rücken 2:33,20 8. Platz JEM Wertung
  200m Rücken 2:33,20 17. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,90 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,90 4. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,05 4. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,05 5. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:32,64 4. Platz JEM Wertung
  200m Lagen 2:32,64 9. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:04,18 23. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:04,18 10. Platz JEM Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Freistil 0:29,49 14. Platz Jahrgang 2002
  200m Freistil 2:16,55 8. Platz Jahrgang 2002
  200m Freistil 2:16,55 38. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:41,94 2. Platz Jahrgang 2002
  200m Schmetterling 2:41,94 19. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,94 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:07,94 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,94 4. Platz Jahrgang 2002
  400m Freistil 5:00,49 10. Platz Jahrgang 2002
  400m Freistil 5:00,49 42. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:32,20 3. Platz Jahrgang 2002
  200m Lagen 2:32,20 21. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:05,24 11. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:05,24 37. Platz Offene Wertung
Anton Risch (2004/PSV) 50m Brust 0:42,40 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:36,11 10. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:32,64 20. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:32,64 4. Platz Jahrgang 2004
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Freistil 0:31,79 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:34,87 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:34,87 34. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:38,65 39. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:38,65 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:41,63 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:41,39 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:10,99 57. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:10,99 4. Platz Jahrgang 2005
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Freistil 0:37,25 8. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:39,30 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:39,30 39. Platz Offene Wertung
Andreas Rossa (1999/Essen 06) 200m Freistil 2:02,91 3. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:02,91 1. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:31,08 7. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:31,08 4. Platz JEM Wertung
  200m Schmetterling 2:16,89 3. Platz JEM Wertung
  200m Schmetterling 2:16,89 6. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:30,54 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:30,54 2. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:08,39 4. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:08,39 4. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,01 2. Platz JEM Wertung
  100m Schmetterling 1:00,01 5. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:27,09 2. Platz JEM Wertung
  200m Brust 2:27,09 2. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:13,73 4. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:13,73 3. Platz JEM Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,47 4. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:00,88 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,36 4. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:53,62 4. Platz Offene Wertung
Alice Ruhnau (1995/Essen 06) 50m Brust (V) 0:32,80 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,41 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,72 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,06 3. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:10,69 1. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,39 3. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,43 5. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:00,62 8. Platz Offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust (V) 0:32,73 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,34 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,83 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Brust 1:10,83 2. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:59,36 3. Platz Offene Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 1500m Freistil 19:40,08 14. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,40 30. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,01 25. Platz Offene Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Freistil (V) 0:31,14 46. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,14 20. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:18,07 8. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:18,07 20. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:44,30 27. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:44,30 11. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,61 9. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,61 16. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:47,29 14. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:47,29 37. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:07,94 43. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:07,94 21. Platz EYOF Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Benedikt Schief (2000/Aegir) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Freistil (V) 0:35,36 36. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:35,36 73. Platz Offene Wertung
Paula Schneider (2001/WTB) 1500m Freistil 18:40,69 8. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:15,29 13. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:15,29 6. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:20,48 7. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:20,48 13. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:38,16 8. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:38,16 3. Platz JEM Wertung
  100m Freistil 1:03,78 9. Platz JEM Wertung
  100m Freistil 1:03,78 22. Platz Offene Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:29,01 24. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,01 31. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:23,84 47. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:23,84 23. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 50m Freistil (V) 0:31,56 23. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,56 51. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:31,70 13. Platz EYOF Wertung
  100m Brust 1:31,70 34. Platz Offene Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,92 2. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,92 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:31,40 1. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:31,40 9. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:30,96 1. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:30,96 6. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   EYOF Wertung
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Brust 1:10,35 9. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:10,35 1. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:01,49 14. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,49 3. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,48 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,48 8. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:35,49 3. Platz EYOF Wertung
  200m Brust 2:35,49 11. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:57,01 2. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 0:57,01 2. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,89 2. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,89 9. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:18,09 3. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:18,09 9. Platz Offene Wertung
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) 1500m Freistil 16:47,37 2. Platz Offene Wertung
  400m Lagen 5:08,48 3. Platz Offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,74 23. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,74 30. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:11,83 9. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:11,83 2. Platz EYOF Wertung
  200m Rücken 2:33,33 3. Platz EYOF Wertung
  200m Rücken 2:33,33 8. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:23,53 4. Platz EYOF Wertung
  100m Brust 1:23,53 11. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,16 4. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,16 4. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:50,64 16. Platz EYOF Wertung
  400m Freistil 4:50,64 35. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:36,39 15. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:36,39 32. Platz Offene Wertung
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 50m Schmetterling (V) 0:33,46 31. Platz Offene Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 50m Freistil (V) 0:27,77 11. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,77 3. Platz JEM Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,15 1. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,15 15. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:08,85 6. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:08,85 1. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:11,61 4. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,61 2. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,44 13. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,44 3. Platz EYOF Wertung
  200m Rücken 2:31,71 15. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:31,71 5. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,63 1. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,63 3. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,36 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,36 10. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:34,96 2. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:34,96 3. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,89 1. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,89 4. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,97 9. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,97 1. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 1:01,62 13. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:01,62 2. Platz EYOF Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Freistil 0:30,08 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Freistil 2:31,09 2. Platz Jahrgang 2004
  200m Freistil 2:31,09 55. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:23,79 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:23,79 30. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,74 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:48,10 50. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:48,10 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:08,75 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:08,75 49. Platz Offene Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 50m Brust 0:45,99 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:34,84 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:41,06 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:41,06 42. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,88 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:17,69 5. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:17,69 82. Platz Offene Wertung
Ella Luisa Weber (2006/PSV) 50m Freistil 0:37,61 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:42,23 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:50,08 5. Platz Jahrgang 2006
Hannah Weiand (2006/PSV) 50m Brust 0:45,41 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:35,11 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:27,91 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:27,91 47. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:41,27 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:40,49 1. Platz Jahrgang 2006
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:48,25 9. Platz Jahrgang 2006
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:27,41 3. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,41 15. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,50 27. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,50 12. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,82 30. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,82 11. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,28 9. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,28 18. Platz Offene Wertung
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 200m Freistil 2:04,89 6. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:04,89 4. Platz EYOF Wertung
  200m Schmetterling 2:21,50 3. Platz EYOF Wertung
  200m Schmetterling 2:21,50 11. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,57 9. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,57 2. Platz EYOF Wertung
  400m Freistil 4:27,00 5. Platz EYOF Wertung
  400m Freistil 4:27,00 7. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,88 2. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,88 19. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:57,64 3. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 0:57,64 5. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,43 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,43 3. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:19,77 5. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:19,77 15. Platz Offene Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Freistil 0:33,99 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:24,25 43. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:24,25 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:25,39 34. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,39 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:39,38 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:36,19 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:14,35 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:14,35 75. Platz Offene Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 100m Brust 1:30,98 7. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:30,98 18. Platz Offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Schmetterling 2:33,40 2. Platz JEM Wertung
  200m Schmetterling 2:33,40 8. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:20,34 10. Platz JEM Wertung
  200m Freistil 2:20,34 19. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,71 8. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,71 3. Platz JEM Wertung
  400m Freistil 4:48,97 2. Platz JEM Wertung
  400m Freistil 4:48,97 6. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,34 2. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,34 9. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:05,59 24. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:05,59 11. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,27 11. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,27 3. Platz JEM Wertung
Poul Zellmann (1995/Aegir) 1500m Freistil 15:20,41 1. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 1:50,39 1. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 3:52,09 1. Platz Offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.