Header Image

Wettkaempfe

13. Essener Master-Kurzmeeting

01.07.2016 - 01.07.2016 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ulrike Abeling (1960/Aegir) 50m Freistil 0:36,02 1. Platz AK 55
Diana Bednarz (1969/PSV) 50m Freistil 0:37,51 3. Platz AK 45
Sebastian Bläsisus (1986/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   AK 30
Angela Blunck (1955/Aegir) 50m Freistil 0:50,87 3. Platz AK 60
Zsuzsanna Bocskáné (1976/PSV) 50m Brust 0:44,78 1. Platz AK 40
  50m Freistil 0:33,76 1. Platz AK 40
  50m Schmetterling 0:42,84 1. Platz AK 40
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   AK 45
Petra Borghoff (1965/PSV) 50m Brust 0:54,63 6. Platz AK 50
Sven Borghoff (1968/PSV) 50m Freistil 0:34,68 7. Platz AK 45
Kerstin Burchhardt (1975/PSV) 50m Brust 0:54,85 4. Platz AK 40
Melanie Büttner (1974/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   AK 40
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   AK 40
Henning Dresp (1978/GrünWeiß) 50m Freistil 0:31,01 2. Platz AK 35
Katrin Fach (1972/unbekannt) 50m Brust 0:57,24 5. Platz AK 40
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil 0:27,99 2. Platz AK 25
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Freistil 0:30,49 2. Platz AK 20
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)   AK 25
Birgit Gebrande (1966/Aegir) 50m Freistil 0:43,60 3. Platz AK 50
Frank Gebrande (1966/Aegir) 50m Brust 0:41,66 1. Platz AK 50
Rolf Hans Geide (1963/unbekannt) 50m Schmetterling 0:33,55 1. Platz AK 50
Hartmut Gernhuber (1951/Aegir) 50m Brust 0:53,24 1. Platz AK 65
  50m Freistil 0:42,39 1. Platz AK 65
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   AK 45
Chantal Gobrecht (1990/TRC Essen) 50m Freistil 0:34,29 2. Platz AK 25
Friedemann Gobrecht (1987/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,41 6. Platz AK 25
Martina Hagemann (1972/Aegir) 50m Freistil 0:35,13 4. Platz AK 40
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Freistil 0:37,56 5. Platz AK 20
  50m Rücken 0:43,49 2. Platz AK 20
Klaus Heidler (1939/unbekannt) 50m Freistil 1:04,71 1. Platz AK 75
Kathrin Hölscher (1986/Aegir) 50m Freistil 0:37,24 3. Platz AK 30
Christian Höppner (1987/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   AK 25
Charlotte Husemann (1993/Aegir) 50m Freistil 0:42,03 6. Platz AK 20
Thomas Jany (1968/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,40 9. Platz AK 45
Tim Jennemann (1991/Aegir) 50m Freistil 0:28,57 3. Platz AK 25
Wolf-Dieter Keller (1940/GrünWeiß) 50m Brust 1:10,94 1. Platz AK 75
David Kersting (1989/Aegir) 50m Brust 0:38,62 1. Platz AK 25
Sandra Kipp (1987/Aegir) 50m Freistil 0:34,72 3. Platz AK 25
Klaus Köning (1942/GrünWeiß) 50m Brust 0:54,55 1. Platz AK 70
Andreas Krause (1973/TRC Essen) 50m Freistil 0:30,97 2. Platz AK 40
Karolin Krause (1985/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,86 1. Platz AK 30
Andreas Kurenbach (1968/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,01 3. Platz AK 45
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:51,18 2. Platz AK 50
Peter Lemmel (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:34,41 3. Platz AK 50
Gloria Löbbert (1975/TRC Essen) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   AK 40
Walter Löhr (1962/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (AB)   AK 50
  50m Freistil 0:32,02 1. Platz AK 50
Rosi Lutz (1953/Aegir) 50m Freistil 0:43,88 1. Platz AK 60
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   AK 25
Brigitte Mai (1942/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (AB)   AK 70
Jutta Meier (1955/Aegir) 50m Brust 0:57,26 1. Platz AK 60
  50m Freistil 0:49,62 2. Platz AK 60
  50m Rücken 0:58,47 1. Platz AK 60
Jörg Metlach (1967/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,25 4. Platz AK 45
Martin Mitschka (1982/Aegir) 50m Freistil 0:31,90 4. Platz AK 30
Teresa Muck (1990/Aegir) 50m Freistil 0:38,62 4. Platz AK 25
Pilar Muzquiz Tutor (1969/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,63 2. Platz AK 45
Udo Neuhörl (1972/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,49 4. Platz AK 40
Michael Oertgen (1967/PSV) 50m Freistil 0:30,83 1. Platz AK 45
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) 50m Rücken 0:45,78 2. Platz AK 40
Birgit Querdel (1976/unbekannt) 50m Freistil 0:35,00 3. Platz AK 40
Björn Reese (1987/Aegir) 50m Freistil 0:27,80 1. Platz AK 25
Maik Reese (1982/Aegir) 50m Freistil 0:32,59 5. Platz AK 30
Melanie Scheffer (1975/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   AK 40
Stephan Schmidt (1967/TRC Essen) 50m Freistil 0:38,16 10. Platz AK 45
Maren Schulze (1973/PSV) 50m Freistil 0:41,19 5. Platz AK 40
Hannelore Schwarz (1951/Aegir) 50m Brust 0:57,26 1. Platz AK 65
  50m Freistil 0:51,06 1. Platz AK 65
  50m Rücken 1:00,15 1. Platz AK 65
Oliver Schwarz (1982/PSV) 50m Freistil 0:26,62 2. Platz AK 30
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Freistil 0:29,36 1. Platz AK 35
Norbert Tegeler (1943/Aegir) 50m Freistil 0:41,07 2. Platz AK 70
  50m Rücken 1:03,65 1. Platz AK 70
Volker Thor (1961/TRC Essen) 50m Freistil 0:35,24 3. Platz AK 55
Elena Warnecke (1980/PSV) 50m Brust 0:43,03 1. Platz AK 35
Steffen Wendt (1984/unbekannt) 50m Freistil 0:34,70 7. Platz AK 30
Dagmar Wolff (1963/PSV) 50m Freistil 0:36,76 1. Platz AK 50

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.