Header Image

Wettkaempfe

Bezirkskurzbahnmeisterschaften 2016 NRW

17.09.2016 - 18.09.2016 in Mülheim an der Ruhr (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Freistil 0:58,82 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 0:58,82 29. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:09,74 18. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:09,74 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:29,39 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:29,39 17. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S4) 0:26,44 3. Platz Offene Klasse
  50m Rücken 0:32,24 19. Platz Offene Klasse
  50m Rücken 0:32,24 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:26,84 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:26,84 30. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:06,35 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:06,35 16. Platz Offene Klasse
Jana Augenstein (1999/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  50m Rücken 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  200m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  200m Rücken 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  100m Rücken 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  400m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 100m Brust 1:36,38 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:36,38 55. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:15,92 9. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:15,92 87. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:45,05 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:45,05 31. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:29,59 15. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:29,59 90. Platz Offene Klasse
Sophia Beckers (2001/Aegir) 400m Lagen 5:14,02 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:08,98 200m: 2:27,84 (1:18,86) 300m: 4:00,51 (1:32,67) 400m: 5:14,02 (1:13,51)   
  50m Rücken 0:31,34 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:31,34 2. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:05,65 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Schmetterling 1:05,65 2. Platz Offene Klasse
  200m Rücken 2:24,83 3. Platz Offene Klasse
  100m: 1:11,75 200m: 2:24,83 (1:13,08)   
  50m Rücken (S1) 0:32,34 2. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:06,36 3. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:06,36 1. Platz Jahrgang 2001
  200m Schmetterling 2:29,41 3. Platz Offene Klasse
  100m: 1:10,69 200m: 2:29,41 (1:18,72)   
  50m Schmetterling 0:29,70 2. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:29,70 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil (S2) 0:28,80 1. Platz Offene Klasse
Elena Bertram (2001/Aegir) 100m Brust 1:13,33 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Brust 1:13,33 3. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:28,03 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:28,03 10. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:28,45 3. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:33,51 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Brust 0:33,51 2. Platz Offene Klasse
  200m Brust 2:39,06 4. Platz Offene Klasse
  100m: 1:17,64 200m: 2:39,06 (1:21,42)   
  50m Schmetterling 0:30,91 3. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:30,91 6. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S3) 0:27,61 1. Platz Offene Klasse
Svea Borghoff (2003/PSV) 100m Brust 1:21,06 18. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:21,06 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:32,61 11. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:32,61 69. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:18,27 30. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:18,27 4. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust 0:38,00 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust 0:38,00 19. Platz Offene Klasse
  200m Brust 2:53,13 9. Platz Offene Klasse
  100m: 1:23,72 200m: 2:53,13 (1:29,41)   
  50m Schmetterling 0:34,75 29. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:34,75 6. Platz Jahrgang 2003
Moritz Brandt (1998/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  400m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  800m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  200m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  50m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  200m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
Marc Brock (2000/PSV) 50m Brust 0:31,03 4. Platz Jahrgang 2000
  50m Brust 0:31,03 7. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 0:57,63 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Rücken 0:57,63 1. Platz Offene Klasse
  50m Rücken (S1) 0:27,06 1. Platz Offene Klasse
  200m Brust 2:26,68 2. Platz Offene Klasse
  100m: 1:10,25 200m: 2:26,68 (1:16,43)   
  50m Rücken 0:27,10 1. Platz Jahrgang 2000
  50m Rücken 0:27,10 1. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:24,67 3. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:24,67 7. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S4) 0:24,43 1. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:09,94 1. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 0:58,08 2. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 0:58,08 1. Platz Jahrgang 2000
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Rücken 0:33,99 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:33,99 18. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:31,74 9. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:31,74 63. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:21,15 39. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:21,15 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:10,40 65. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:10,40 10. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:16,71 25. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:16,71 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:35,04 32. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:35,04 4. Platz Jahrgang 2004
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Brust 1:19,45 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:19,45 13. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:30,47 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:30,47 44. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:21,74 42. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:21,74 7. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:05,63 28. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:05,63 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:36,24 10. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:36,24 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 2:51,09 6. Platz Offene Klasse
  100m: 1:23,77 200m: 2:51,09 (1:27,32)   
Markus Engert (2000/Aegir) 100m Freistil 0:55,49 4. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 0:55,49 9. Platz Offene Klasse
  200m Schmetterling 2:11,64 3. Platz Offene Klasse
  100m: 1:02,84 200m: 2:11,64 (1:08,80)   
  100m Lagen 1:01,89 6. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:01,89 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:09,91 5. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:09,91 9. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:13,74 2. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 0:58,25 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Schmetterling 0:58,25 3. Platz Offene Klasse
Annalena Felker (1998/Aegir) 100m Brust 1:09,56 1. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:27,94 6. Platz Offene Klasse
  50m Brust (S2) 0:31,94 1. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:22,70 1. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Klasse
  400m Freistil 4:38,51 5. Platz Offene Klasse
  100m: 1:05,59 200m: 2:16,25 (1:10,66) 300m: 3:27,95 (1:11,70) 400m: 4:38,51 (1:10,56)   
  200m Brust 2:30,15 2. Platz Offene Klasse
  100m: 1:12,54 200m: 2:30,15 (1:17,61)   
Greta Flenker (2003/WTB) 100m Brust 1:17,69 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:17,69 6. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:35,77 16. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:14,41 18. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:14,41 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:12,58 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:12,58 12. Platz Offene Klasse
  200m Brust 2:51,74 8. Platz Offene Klasse
  100m: 1:21,38 200m: 2:51,74 (1:30,36)   
  50m Schmetterling 0:35,27 7. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:35,27 34. Platz Offene Klasse
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Freistil 0:28,94 5. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:28,94 24. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:12,13 11. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:12,13 5. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling (S3) 0:32,24 2. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:04,10 4. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:04,10 21. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:37,34 15. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:37,34 4. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:12,19 3. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:12,19 11. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:33,03 6. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:33,03 18. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S1) 0:28,81 1. Platz Offene Klasse
Marie Flitta (2004/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
Laura Fobbe (2000/PSV) 50m Rücken 0:29,59 1. Platz Offene Klasse
  50m Rücken 0:29,59 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:19,27 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:19,27 10. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:28,01 2. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:28,01 8. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:31,31 10. Platz Offene Klasse
  200m Rücken 2:21,43 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:09,63 200m: 2:21,43 (1:11,80)   
  50m Brust (S2) 0:36,09 2. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:34,73 2. Platz Jahrgang 2000
  50m Brust 0:34,73 4. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:04,93 1. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:04,93 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:08,14 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:08,14 1. Platz Offene Klasse
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Freistil 2:08,52 2. Platz Offene Klasse
  100m: 1:02,62 200m: 2:08,52 (1:05,90)   
  50m Freistil 0:28,34 4. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:28,34 16. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:04,57 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Schmetterling 1:04,57 1. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 0:59,73 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 0:59,73 2. Platz Offene Klasse
  200m Schmetterling 2:22,93 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:08,08 200m: 2:22,93 (1:14,85)   
  100m Lagen 1:09,95 5. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:09,95 2. Platz Jahrgang 2000
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  100m Brust 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  200m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  100m Schmetterling 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  50m Brust 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  200m Brust 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Lagen 1:11,07 6. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:11,07 36. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:30,60 26. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:30,60 4. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:27,20 5. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:27,20 32. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:13,74 22. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:13,74 4. Platz Jahrgang 2001
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Brust 1:23,88 24. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:23,88 4. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:30,88 53. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:30,88 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:21,79 8. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:21,79 43. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:08,02 6. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:08,02 51. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:38,96 24. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:38,96 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:35,13 33. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:35,13 5. Platz Jahrgang 2004
Tim Hanke (2002/PSV) 100m Rücken 1:03,58 11. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:03,58 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:05,61 16. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:05,61 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:29,63 19. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:29,63 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil (S3) 0:32,54 3. Platz Offene Klasse
  50m Rücken 0:30,38 12. Platz Offene Klasse
  50m Rücken 0:30,38 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:04,03 14. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:04,03 1. Platz Jahrgang 2002
  200m Rücken 2:25,47 9. Platz Offene Klasse
  100m: 1:11,16 200m: 2:25,47 (1:14,31)   
Dean Hilger (2005/PSV) 100m Rücken 1:27,01 57. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:27,01 5. Platz Jahrgang 2005
Noa Hörster (2000/Aegir) 200m Freistil 2:14,98 10. Platz Offene Klasse
  100m: 1:05,34 200m: 2:14,98 (1:09,64)   
  100m Brust 1:14,20 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:14,20 4. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:03,58 17. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:03,58 5. Platz Jahrgang 2000
  50m Brust 0:34,63 3. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:34,63 1. Platz Jahrgang 2000
  400m Freistil 4:47,45 9. Platz Offene Klasse
  100m: 1:08,88 200m: 2:21,88 (1:13,00) 300m: 3:34,66 (1:12,78) 400m: 4:47,45 (1:12,79)   
  200m Brust 2:37,57 3. Platz Offene Klasse
  100m: 1:16,66 200m: 2:37,57 (1:20,91)   
Ivana Janssen (2000/Aegir) 200m Freistil 2:16,22 11. Platz Offene Klasse
  100m: 1:04,66 200m: 2:16,22 (1:11,56)   
  50m Freistil 0:26,84 3. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:26,84 1. Platz Jahrgang 2000
  200m Lagen 2:29,97 7. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Rücken 0:35,76 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:35,76 26. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:10,25 63. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:10,25 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:17,79 31. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:17,79 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:19,89 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:19,89 49. Platz Offene Klasse
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Freistil 1:14,91 5. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:14,91 64. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:42,52 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:42,52 39. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Klasse
Tom Kidacki (2004/WTB) 100m Freistil 1:07,59 51. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:07,59 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:37,63 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:37,63 32. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:17,00 54. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:17,00 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:22,55 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:22,55 31. Platz Offene Klasse
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Rücken 1:21,06 47. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:21,06 5. Platz Jahrgang 2000
Katharina Kohlat (1997/PSV) 200m Freistil 2:17,93 18. Platz Offene Klasse
  100m: 1:06,54 200m: 2:17,93 (1:11,39)   
  50m Freistil 0:27,25 4. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  50m Freistil (S4) 0:26,30 2. Platz Offene Klasse
Johanna Köther (2002/WTB) 50m Rücken 0:31,40 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:31,40 3. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:30,39 8. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:09,16 5. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:09,16 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:08,86 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:08,86 4. Platz Offene Klasse
  200m Schmetterling 2:30,20 4. Platz Offene Klasse
  100m: 1:13,59 200m: 2:30,20 (1:16,61)   
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2002
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Offene Klasse
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 100m Freistil 0:58,69 27. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 0:58,69 2. Platz Jahrgang 2002
  200m Schmetterling 2:21,44 5. Platz Offene Klasse
  100m: 1:06,82 200m: 2:21,44 (1:14,62)   
  200m Brust 2:33,93 8. Platz Offene Klasse
  100m: 1:15,26 200m: 2:33,93 (1:18,67)   
Michelle Lambert (1994/PSV) 200m Freistil 2:14,30 7. Platz Offene Klasse
  100m: 1:05,20 200m: 2:14,30 (1:09,10)   
  100m Brust 1:11,48 2. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:23,27 2. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:32,84 1. Platz Offene Klasse
  400m Freistil 4:42,52 8. Platz Offene Klasse
  100m: 1:07,42 200m: 2:19,19 (1:11,77) 300m: 3:31,22 (1:12,03) 400m: 4:42,52 (1:11,30)   
  200m Brust 2:28,79 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:12,45 200m: 2:28,79 (1:16,34)   
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:34,22 7. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:34,22 30. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:27,61 4. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:27,61 34. Platz Offene Klasse
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:31,76 16. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:26,49 22. Platz Offene Klasse
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Freistil 1:04,77 12. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:04,77 45. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:35,62 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Brust 0:35,62 26. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:12,24 40. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:12,24 6. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:35,37 9. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:35,37 32. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:16,73 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:16,73 22. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:29,02 41. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:29,02 9. Platz Jahrgang 2002
Nicholas Mielke (2005/PSV) 100m Freistil 1:07,69 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:07,69 52. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:19,05 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:19,05 59. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:34,90 42. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:34,90 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:17,96 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:17,96 24. Platz Offene Klasse
Luke Nottelmann (2000/PSV) 200m Schmetterling 2:19,20 4. Platz Offene Klasse
  100m: 1:06,70 200m: 2:19,20 (1:12,50)   
  100m Lagen 1:06,02 5. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:06,02 19. Platz Offene Klasse
  200m Brust 2:26,68 3. Platz Offene Klasse
  100m: 1:11,90 200m: 2:26,68 (1:14,78)   
  100m Brust 1:09,23 8. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:09,23 4. Platz Jahrgang 2000
  200m Lagen 2:18,73 7. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:03,81 4. Platz Jahrgang 2000
  100m Schmetterling 1:03,81 12. Platz Offene Klasse
Elina Oschurok (2002/WTB) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Schmetterling 1:33,66 14. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:33,66 61. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:14,25 16. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:14,25 82. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:23,94 9. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:23,94 55. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:26,81 16. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:26,81 81. Platz Offene Klasse
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Freistil 0:32,38 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:32,38 65. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:11,34 73. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:11,34 5. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:17,68 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:17,68 29. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:18,23 35. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:18,23 1. Platz Jahrgang 2005
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:41,45 36. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:41,45 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:27,49 12. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:27,49 77. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:32,66 38. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:32,66 4. Platz Jahrgang 2004
Arne Redder (2003/PSV) 100m Rücken 1:26,33 8. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:26,33 55. Platz Offene Klasse
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Freistil 1:01,11 7. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:01,11 37. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:09,83 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:09,83 20. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:10,39 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:10,39 35. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:32,17 8. Platz Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:32,17 31. Platz Offene Klasse
  50m Rücken 0:32,46 4. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:32,46 22. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:27,81 6. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:27,81 36. Platz Offene Klasse
Johanna Reich (2001/Aegir) 50m Rücken 0:31,59 4. Platz Offene Klasse
  50m Rücken 0:31,59 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:28,74 20. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:28,74 4. Platz Jahrgang 2001
  200m Lagen 2:30,63 9. Platz Offene Klasse
  200m Rücken 2:30,88 6. Platz Offene Klasse
  100m: 1:13,65 200m: 2:30,88 (1:17,23)   
  100m Freistil 1:03,65 3. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:03,65 19. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:09,27 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Rücken 1:09,27 6. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:10,50 7. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:10,50 1. Platz Jahrgang 2001
Jens Riegert (2002/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  100m Rücken 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  100m Rücken 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2002
  200m Schmetterling 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  50m Freistil 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  200m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
  100m Schmetterling 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 0:00,00 (AB)   Offene Klasse
Anton Risch (2004/PSV) 50m Brust 0:39,72 34. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:39,72 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:23,52 48. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:23,52 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:22,59 6. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:22,59 64. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:27,49 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:27,49 35. Platz Offene Klasse
Jan Rogalski (2005/Aegir) 100m Freistil 1:14,39 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:14,39 63. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:31,59 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:31,59 60. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:27,22 5. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:27,22 76. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:31,94 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:31,94 57. Platz Offene Klasse
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Schmetterling 1:33,63 10. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:33,63 60. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:15,01 85. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:15,01 11. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:24,04 7. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:24,04 56. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:21,92 9. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:21,92 61. Platz Offene Klasse
Julia Rosok (2005/PSV) 100m Schmetterling 1:29,69 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:29,69 51. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:37,42 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:37,42 41. Platz Offene Klasse
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:55,83 12. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:34,44 19. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:06,02 19. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:27,81 9. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S2) 0:19,34 3. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:15,48 21. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:25,27 12. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:24,76 11. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:01,33 9. Platz Offene Klasse
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Rücken 0:35,65 24. Platz Offene Klasse
  50m Rücken 0:35,65 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:30,99 55. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:30,99 7. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:20,19 6. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:20,19 38. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:06,75 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:06,75 37. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:17,09 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:17,09 28. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:17,79 33. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:17,79 6. Platz Jahrgang 2003
Paula Schneider (2001/WTB) 200m Freistil 2:11,88 5. Platz Offene Klasse
  100m: 1:04,02 200m: 2:11,88 (1:07,86)   
  100m Brust 1:21,04 3. Platz Jahrgang 2001
  100m Brust 1:21,04 17. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:41,35 19. Platz Offene Klasse
  800m Freistil 9:18,10 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:05,00 200m: 2:15,28 (1:10,28) 300m: 3:25,78 (1:10,50) 400m: 4:36,60 (1:10,82) 500m: 5:47,31 (1:10,71) 600m: 6:59,62 (1:12,31) 700m: 8:09,24 (1:09,62) 800m: 9:18,10 (1:08,86)   
  50m Brust 0:36,15 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Brust 0:36,15 9. Platz Offene Klasse
  400m Freistil 4:31,13 2. Platz Offene Klasse
  100m: 1:04,98 200m: 2:13,68 (1:08,70) 300m: 3:22,99 (1:09,31) 400m: 4:31,13 (1:08,14)   
Hannah Schulte (2004/WTB) 100m Brust 1:34,02 12. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:34,02 51. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:30,13 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:30,13 36. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:18,63 31. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:18,63 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:05,75 30. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:05,75 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:18,79 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:18,79 39. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:17,52 31. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:17,52 4. Platz Jahrgang 2004
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Rücken 1:13,31 33. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:13,31 9. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:12,77 8. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:12,77 41. Platz Offene Klasse
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 100m Brust 1:28,54 42. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:28,54 7. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:31,23 8. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:31,23 58. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:10,15 7. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:10,15 62. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:24,81 8. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:24,81 57. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:22,34 10. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:22,34 63. Platz Offene Klasse
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 100m Lagen 1:21,27 8. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:21,27 61. Platz Offene Klasse
Matthias Sosna (2000/PSV) 50m Brust 0:30,88 3. Platz Jahrgang 2000
  50m Brust 0:30,88 6. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling (S3) 0:26,34 1. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:02,33 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:02,33 9. Platz Offene Klasse
  200m Brust 2:31,95 6. Platz Offene Klasse
  100m: 1:13,11 200m: 2:31,95 (1:18,84)   
  100m Brust 1:07,91 3. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:07,91 5. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:25,94 16. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:25,94 5. Platz Jahrgang 2000
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Rücken 1:30,10 10. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:30,10 59. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Offene Klasse
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) 100m Freistil 1:00,09 3. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:12,03 12. Platz Offene Klasse
  200m Schmetterling 2:24,21 2. Platz Offene Klasse
  100m: 1:09,51 200m: 2:24,21 (1:14,70)   
  400m Freistil 4:22,09 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:03,45 200m: 2:09,81 (1:06,36) 300m: 3:16,34 (1:06,53) 400m: 4:22,09 (1:05,75)   
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Rücken 1:10,12 6. Platz Jahrgang 2001
  100m Rücken 1:10,12 21. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:09,38 30. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:09,38 5. Platz Jahrgang 2001
Hana van Loock (1999/PSV) 200m Freistil 2:08,36 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:00,77 200m: 2:08,36 (1:07,59)   
  50m Freistil 0:26,70 2. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S4) 0:27,00 1. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:29,18 4. Platz Offene Klasse
  200m Rücken 2:23,64 2. Platz Offene Klasse
  100m: 1:09,82 200m: 2:23,64 (1:13,82)   
  100m Freistil 0:58,02 1. Platz Offene Klasse
  400m Freistil 4:37,81 4. Platz Offene Klasse
  100m: 1:06,91 200m: 2:16,25 (1:09,34) 300m: 3:27,13 (1:10,88) 400m: 4:37,81 (1:10,68)   
Miki van Loock (2002/PSV) 200m Freistil 2:17,06 16. Platz Offene Klasse
  100m: 1:05,31 200m: 2:17,06 (1:11,75)   
  50m Freistil 0:27,77 5. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:27,77 1. Platz Jahrgang 2002
  200m Rücken 2:27,76 4. Platz Offene Klasse
  100m: 0:11,33 200m: 2:27,76 (2:16,43)   
  100m Freistil 1:00,41 5. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:00,41 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:06,01 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:06,01 2. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S1) 0:27,40 1. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:08,57 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:08,57 3. Platz Offene Klasse
Taiyo van Loock (2004/PSV) 100m Freistil 1:04,03 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:04,03 43. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:16,04 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:16,04 51. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Klasse
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 400m Lagen 4:40,88 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:03,38 200m: 2:13,95 (1:10,57) 300m: 3:39,52 (1:25,57) 400m: 4:40,88 (1:01,36)   
  50m Rücken 0:27,31 2. Platz Offene Klasse
  200m Freistil 1:56,31 1. Platz Offene Klasse
  100m: 0:57,48 200m: 1:56,31 (0:58,83)   
  200m Lagen 2:18,92 8. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:02,36 10. Platz Offene Klasse
  200m Rücken 2:09,74 1. Platz Offene Klasse
  100m: 1:05,06 200m: 2:09,74 (1:04,68)   
Julia Walter (2005/PSV) 100m Brust 1:27,70 39. Platz Offene Klasse
  100m Brust 1:27,70 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:13,70 79. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:13,70 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:41,80 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:41,80 29. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:25,07 75. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:25,07 9. Platz Jahrgang 2005
Franka Wilke (2002/Frohnhsn) 200m Freistil 2:10,38 3. Platz Offene Klasse
  100m: 1:03,05 200m: 2:10,38 (1:07,33)   
  50m Freistil 0:27,99 7. Platz Offene Klasse
  50m Freistil 0:27,99 2. Platz Jahrgang 2002
  200m Lagen 2:29,41 5. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:00,28 4. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:00,28 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:08,93 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:08,93 5. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S2) 0:27,46 1. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:08,59 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:08,59 4. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:30,06 3. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:30,06 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil (S4) 0:27,44 1. Platz Offene Klasse
Fiona Wilmes (2005/PSV) 100m Schmetterling 1:24,23 45. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:24,23 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:11,00 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:11,00 69. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:21,70 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:21,70 58. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:35,46 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:35,46 36. Platz Offene Klasse
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:37,41 5. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust 0:37,41 31. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:17,55 55. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:17,55 5. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:21,74 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:21,74 30. Platz Offene Klasse
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Freistil 2:16,31 12. Platz Offene Klasse
  100m: 1:06,39 200m: 2:16,31 (1:09,92)   
  50m Freistil 0:30,61 9. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:30,61 47. Platz Offene Klasse
  100m Schmetterling 1:09,68 4. Platz Jahrgang 2001
  100m Schmetterling 1:09,68 7. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:05,20 26. Platz Offene Klasse
  100m Freistil 1:05,20 5. Platz Jahrgang 2001
  200m Schmetterling 2:32,27 7. Platz Offene Klasse
  100m: 1:11,72 200m: 2:32,27 (1:20,55)   
  50m Schmetterling 0:31,02 9. Platz Offene Klasse
  50m Schmetterling 0:31,02 4. Platz Jahrgang 2001
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Rücken 1:19,38 43. Platz Offene Klasse
  100m Rücken 1:19,38 10. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:19,77 13. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:19,77 48. Platz Offene Klasse
Lukas Zibner (2000/PSV) 100m Freistil 0:53,34 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 0:53,34 2. Platz Offene Klasse
  50m Brust 0:34,56 9. Platz Jahrgang 2000
  50m Brust 0:34,56 20. Platz Offene Klasse
  100m Lagen 1:04,49 3. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:04,49 12. Platz Offene Klasse
  200m Freistil 1:58,59 2. Platz Offene Klasse
  100m: 0:56,99 200m: 1:58,59 (1:01,60)   
  50m Freistil 0:24,24 2. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:24,24 5. Platz Offene Klasse
  50m Freistil (S3) 0:24,45 1. Platz Offene Klasse
  200m Lagen 2:17,49 4. Platz Offene Klasse
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:52,34 1. Platz Offene Klasse
  Marc Brock (2000) 0:27,06 (0:27,06)    
  Annalena Felker (1998) 0:59,00 (0:31,94)    
  Matthias Sosna (2000) 1:25,34 (0:26,34)    
  Hana van Loock (1999) 1:52,34 (0:27,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:42,76 3. Platz Offene Klasse
  Fabian Sandfort (1992) 0:43,78 (0:43,78)    
  Tim Hanke (2002) 1:16,32 (0:32,54)    
  Benjamin Atmar (2003) 1:42,76 (0:26,44)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:06,97 2. Platz Offene Klasse
  Sophia Beckers (2001) 0:32,34 (0:32,34)    
  Laura Fobbe (2000) 1:08,43 (0:36,09)    
  Paula Flenker (2001) 1:40,67 (0:32,24)    
  Katharina Kohlat (1997) 2:06,97 (0:26,30)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:43,74 1. Platz Offene Klasse
  Miki van Loock (2002) 0:27,40 (0:27,40)    
  Franka Wilke (2002) 0:54,86 (0:27,46)    
  Lukas Zibner (2000) 1:19,31 (0:24,45)    
  Marc Brock (2000) 1:43,74 (0:24,43)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 1:52,66 1. Platz Offene Klasse
  Paula Flenker (2001) 0:28,81 (0:28,81)    
  Sophia Beckers (2001) 0:57,61 (0:28,80)    
  Elena Bertram (2001) 1:25,22 (0:27,61)    
  Franka Wilke (2002) 1:52,66 (0:27,44)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.