Jugendmehrkampf des Bezirk Ruhrgebiet im SV NRW |
||||
---|---|---|---|---|
20.01.2018 - 20.01.2018 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Ella Badewitz (2007/PSV) | 200m Lagen | 3:36,83 | 16. Platz | Jahrgang 2007 |
100m Freistil | 1:29,56 | 6. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:43,01 | 17. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 1:03,43 | 18. Platz | Jahrgang 2007 | |
15m Schmetterling | 0:13,32 | 16. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 0:09,32 | 14. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 6:45,10 | 14. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:32,47 200m: 3:18,03 (1:45,56) 300m: 5:04,13 (1:46,10) 400m: 6:45,10 (1:40,97) | ||||
Daniel Basha (2006/Aegir) | 200m Lagen | 2:56,09 | 2. Platz | Jahrgang 2006 |
100m Freistil | 1:12,36 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Freistil | 0:47,41 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
200m Freistil | 2:35,82 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:16,63 200m: 2:35,82 (1:19,19) | ||||
400m Freistil | 5:20,35 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:15,32 200m: 2:38,11 (1:22,79) 300m: 4:00,55 (1:22,44) 400m: 5:20,35 (1:19,80) | ||||
David Bauer (2007/PSV) | 200m Lagen | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | |
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | ||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | ||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | ||
15m Schmetterling | 59:59,99 | 16. Platz | Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 59:59,99 | 15. Platz | Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | ||
Nele Behrendt (2006/PSV) | 200m Lagen | 2:57,28 | 5. Platz | Jahrgang 2006 |
100m Rücken | 1:24,51 | 2. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Rücken | 0:47,62 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
200m Rücken | 2:54,32 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:24,75 200m: 2:54,32 (1:29,57) | ||||
400m Freistil | 5:41,18 | 6. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:18,98 200m: 2:48,09 (1:29,11) 300m: 4:16,28 (1:28,19) 400m: 5:41,18 (1:24,90) | ||||
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) | 200m Lagen | 2:53,77 | 3. Platz | Jahrgang 2006 |
100m Brust | 1:26,28 | 2. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Brust | 0:46,70 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
200m Brust | 3:10,39 | 2. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:34,01 200m: 3:10,39 (1:36,38) | ||||
400m Freistil | 5:32,68 | 3. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:20,22 200m: 2:47,54 (1:27,32) 300m: 4:12,79 (1:25,25) 400m: 5:32,68 (1:19,89) | ||||
Sina Burchhardt (2007/PSV) | 200m Lagen | 3:18,65 | 9. Platz | Jahrgang 2007 |
100m Freistil | 1:23,99 | 4. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:35,59 | 10. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:57,83 | 12. Platz | Jahrgang 2007 | |
15m Schmetterling | 0:14,23 | 20. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 0:10,40 | 19. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 6:08,85 | 8. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:30,64 200m: 3:07,48 (1:36,84) 300m: 4:41,91 (1:34,43) 400m: 6:08,85 (1:26,94) | ||||
Lea Kaiser (2007/PSV) | 200m Lagen | 3:12,44 | 5. Platz | Jahrgang 2007 |
100m Brust | 1:30,93 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:30,98 | 6. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:49,06 | 4. Platz | Jahrgang 2007 | |
15m Schmetterling | 0:12,04 | 9. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 0:08,50 | 13. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 6:18,08 | 11. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:27,94 200m: 3:06,43 (1:38,49) 300m: 4:43,85 (1:37,42) 400m: 6:18,08 (1:34,23) | ||||
Marie Sophie Lindemann (2007/PSV) | 200m Lagen | 3:21,78 | 11. Platz | Jahrgang 2007 |
100m Brust | 0:00,00 (DS) | Jahrgang 2007 | ||
100m Rücken | 1:34,52 | 8. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 1:00,41 | 15. Platz | Jahrgang 2007 | |
15m Schmetterling | 0:14,67 | 21. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 0:06,08 | 5. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 6:08,89 | 9. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:27,72 200m: 3:05,52 (1:37,80) 300m: 4:41,67 (1:36,15) 400m: 6:08,89 (1:27,22) | ||||
Nicholas Mielke (2005/PSV) | 200m Lagen | 2:32,67 | 1. Platz | Jahrgang 2005 |
100m Schmetterling | 1:09,49 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Schmetterling | 0:48,61 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
200m Schmetterling | 2:38,66 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m: 1:15,48 200m: 2:38,66 (1:23,18) | ||||
400m Freistil | 4:51,54 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m: 1:07,29 200m: 2:24,44 (1:17,15) 300m: 3:40,24 (1:15,80) 400m: 4:51,54 (1:11,30) | ||||
Luka Popovic (2007/PSV) | 200m Lagen | 3:18,35 | 5. Platz | Jahrgang 2007 |
100m Freistil | 1:19,69 | 3. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:32,76 | 5. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:57,33 | 4. Platz | Jahrgang 2007 | |
15m Schmetterling | 0:13,17 | 6. Platz | Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 0:07,90 | 7. Platz | Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 5:59,21 | 5. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:25,41 200m: 2:57,31 (1:31,90) 300m: 4:30,27 (1:32,96) 400m: 5:59,21 (1:28,94) | ||||
Jan Rogalski (2005/Aegir) | 200m Lagen | 2:47,40 | 3. Platz | Jahrgang 2005 |
100m Freistil | 1:05,59 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Freistil | 0:44,30 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
200m Freistil | 2:25,26 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m: 1:09,07 200m: 2:25,26 (1:16,19) | ||||
400m Freistil | 5:16,45 | 3. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m: 1:12,39 200m: 2:33,54 (1:21,15) 300m: 3:56,07 (1:22,53) 400m: 5:16,45 (1:20,38) | ||||
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) | 200m Lagen | 3:15,48 | 8. Platz | Jahrgang 2007 |
100m Brust | 1:41,89 | 6. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:35,00 | 9. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:55,19 | 8. Platz | Jahrgang 2007 | |
15m Schmetterling | 0:12,56 | 10. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 0:07,69 | 9. Platz | Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 6:08,90 | 10. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:27,84 200m: 3:03,38 (1:35,54) 300m: 4:37,25 (1:33,87) 400m: 6:08,90 (1:31,65) | ||||
Henry Thiemann (2007/WTB) | 200m Lagen | 3:22,37 | 7. Platz | Jahrgang 2007 |
100m Brust | 1:43,78 | 3. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:39,06 | 9. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 1:03,36 | 10. Platz | Jahrgang 2007 | |
15m Schmetterling | 0:14,86 | 11. Platz | Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 0:07,70 | 5. Platz | Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 6:12,37 | 6. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:31,49 200m: 3:05,66 (1:34,17) 300m: 4:41,35 (1:35,69) 400m: 6:12,37 (1:31,02) | ||||
Hannah Weiand (2006/PSV) | 200m Lagen | 2:40,23 | 1. Platz | Jahrgang 2006 |
100m Brust | 1:23,22 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Brust | 0:48,25 | 3. Platz | Jahrgang 2006 | |
200m Brust | 2:56,83 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:24,82 200m: 2:56,83 (1:32,01) | ||||
400m Freistil | 5:09,93 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:11,82 200m: 2:31,92 (1:20,10) 300m: 3:51,70 (1:19,78) 400m: 5:09,93 (1:18,23) | ||||
Lea-Sophie Wenzel (2006/PSV) | 200m Lagen | 3:02,15 | 7. Platz | Jahrgang 2006 |
100m Freistil | 1:12,80 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m Freistil | 0:48,95 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
200m Freistil | 2:39,75 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:17,84 200m: 2:39,75 (1:21,91) | ||||
400m Freistil | 5:36,64 | 4. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m: 1:21,66 200m: 2:50,01 (1:28,35) 300m: 4:16,40 (1:26,39) 400m: 5:36,64 (1:20,24) | ||||
Maxim Wenzel (2005/PSV) | 200m Lagen | 2:49,61 | 4. Platz | Jahrgang 2005 |
100m Rücken | 1:20,71 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m Rücken | 0:49,66 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
200m Rücken | 2:51,56 | 1. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m: 1:25,07 200m: 2:51,56 (1:26,49) | ||||
400m Freistil | 5:16,45 | 3. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m: 1:14,39 200m: 2:35,23 (1:20,84) 300m: 3:56,48 (1:21,25) 400m: 5:16,45 (1:19,97) | ||||
Eric Woddow (2007/Essen 06) | 200m Lagen | 3:09,52 | 3. Platz | Jahrgang 2007 |
100m Brust | 1:38,60 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Rücken | 1:32,07 | 4. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m Freistil | 0:53,67 | 2. Platz | Jahrgang 2007 | |
15m Schmetterling | 0:14,01 | 9. Platz | Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007 | |
8m X | 0:13,44 | 12. Platz | Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007 | |
400m Freistil | 5:56,85 | 4. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m: 1:24,87 200m: 2:58,05 (1:33,18) 300m: 4:30,73 (1:32,68) 400m: 5:56,85 (1:26,12) |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.