Header Image

Wettkaempfe

Stadtmeisterschaften auf der Kurzbahn

08.09.2018 - 09.09.2018 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ömer Abali (2008/TuS 59) 50m Freistil 0:49,24 7. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:49,24 107. Platz offen
Onur Abali (2006/TuS 59) 50m Freistil 0:39,74 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:39,74 78. Platz offen
Omar Abed (2005/Essen 06) 50m Schmetterling 0:41,83 39. Platz offene
  50m Schmetterling 0:41,83 7. Platz Jahrgang 2005
Taqwa Abed (2007/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   offene
  50m Freistil (S1) 0:45,02 9. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:53,32 8. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:53,32 50. Platz offene
  50m Freistil 0:46,36 102. Platz offen
  50m Freistil 0:46,36 8. Platz Jahrgang 2007
Johanna Alinovic (2008/Aegir) 50m Rücken 0:59,82 78. Platz offene
  50m Rücken 0:59,82 8. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 1:02,59 135. Platz offen
  50m Freistil 1:02,59 19. Platz Jahrgang 2008
Nina Altenhoff-Zabel (1972/Essen 06) 100m Brust 1:50,20 9. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:50,20 60. Platz offene
  50m Freistil 0:45,23 21. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:45,23 98. Platz offen
Bassila Asmann (2009/PSV) 50m Brust 1:01,40 65. Platz offene
  50m Brust 1:01,40 8. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:56,14 129. Platz offen
  50m Freistil 0:56,14 14. Platz Jahrgang 2009
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,81 3. Platz offene
  50m Schmetterling 0:26,81 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:05,66 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:05,66 6. Platz offene
  100m Schmetterling 1:03,52 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:03,52 5. Platz offene
  100m Brust 1:21,55 26. Platz offene
  100m Brust 1:21,55 9. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 0:55,38 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 0:55,38 7. Platz offene
  50m Freistil 0:25,01 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:25,01 5. Platz offen
  100m Lagen 1:05,72 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:05,72 9. Platz offen
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   offen
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:23,10 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:23,10 29. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:00,00 6. Platz 2005-2003
  100m Freistil 1:10,46 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:10,46 35. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:31,97 6. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:31,58 27. Platz offen
  50m Freistil 0:31,58 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:25,03 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:25,03 32. Platz offen
Almut Azzouzi (1969/Essen 06) 50m Freistil 0:45,15 97. Platz offen
  50m Freistil 0:45,15 20. Platz Jahrgang 2000 und älter
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 50m Freistil (S3) 0:00,00 5. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:34,19 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:34,19 38. Platz offen
Ella Badewitz (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:39,72 29. Platz offen
  50m Schmetterling 0:39,72 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:30,37 40. Platz offene
  100m Rücken 1:30,37 6. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken (S1) 0:00,00 3. Platz 2008-2006
  100m Schmetterling 1:32,23 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Schmetterling 1:32,23 32. Platz offene
  100m Brust 1:38,80 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:38,80 40. Platz offene
  100m Freistil 1:17,78 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:17,78 54. Platz offene
  50m Freistil (S1) 0:35,49 3. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:46,09 28. Platz offene
  50m Brust 0:46,09 2. Platz Jahrgang 2007
Kezban Bahsi (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:47,75 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:47,75 50. Platz offen
  100m Rücken 1:42,64 3. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:42,64 58. Platz offene
  50m Rücken 0:47,73 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:47,73 49. Platz offene
  100m Brust 1:49,17 3. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:49,17 59. Platz offene
  100m Freistil 1:29,31 3. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:29,31 90. Platz offene
  50m Freistil 0:40,45 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:40,45 71. Platz offen
Maja Ballo (2005/Horst 19) 100m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:56,36 69. Platz offene
  50m Rücken 0:56,36 5. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:44,82 96. Platz offen
  50m Freistil 0:44,82 15. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 2:00,69 59. Platz offen
  100m Lagen 2:00,69 10. Platz Jahrgang 2005
Reinhard Baschek (1958/Aegir) 100m Brust 1:41,15 10. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:41,15 55. Platz offene
  100m Freistil 1:34,44 19. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:34,44 94. Platz offene
  50m Brust 0:46,86 38. Platz offen
  50m Brust 0:46,86 18. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:44,63 27. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:44,63 98. Platz offen
Daniel Basha (2006/Aegir) 50m Schmetterling 0:33,52 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:33,52 30. Platz offene
  100m Rücken 1:22,43 38. Platz offene
  100m Rücken 1:22,43 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 1:19,89 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 1:19,89 29. Platz offene
  100m Brust 1:25,22 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:25,22 31. Platz offene
  100m Freistil 1:07,01 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:07,01 41. Platz offene
  100m Lagen 1:15,93 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:15,93 31. Platz offen
David Bauer (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:38,35 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:38,35 32. Platz offene
  100m Rücken 1:20,76 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:20,76 37. Platz offene
  50m Rücken (S1) 0:00,00 1. Platz 2008-2006
  50m Rücken 0:38,74 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:38,74 26. Platz offene
  100m Brust 1:33,98 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:33,98 43. Platz offene
  100m Freistil 1:11,14 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:11,14 54. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:32,81 1. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:32,59 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:32,59 50. Platz offen
Lea Bauer (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:24,75 8. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:51,12 7. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:51,12 54. Platz offene
  50m Brust 0:56,65 7. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:56,65 58. Platz offene
  50m Freistil 0:46,44 8. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:46,44 103. Platz offen
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 100m Brust 1:41,50 6. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:41,50 46. Platz offene
  50m Brust 0:44,71 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust 0:44,71 22. Platz offene
  50m Freistil 0:35,97 4. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:35,97 50. Platz offen
Alina Becker (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:43,76 6. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:43,76 41. Platz offen
  50m Rücken 0:43,26 5. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:43,26 34. Platz offene
  100m Brust 1:37,81 38. Platz offene
  100m Brust 1:37,81 5. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:19,06 6. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:19,06 62. Platz offene
  50m Freistil 0:36,06 51. Platz offen
  50m Freistil 0:36,06 4. Platz Jahrgang 2001
Nele Beckermann (2008/PSV) 25m Schmetterling 0:29,81 5. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:57,99 5. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:57,99 72. Platz offene
  50m Brust 0:52,60 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:52,60 45. Platz offene
  50m Freistil 0:54,46 16. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:54,46 126. Platz offen
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:38,70 34. Platz offene
  50m Schmetterling 0:38,70 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:42,48 37. Platz offene
  50m Rücken 0:42,48 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:35,35 45. Platz offene
  100m Brust 1:35,35 7. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:35,04 8. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:35,04 61. Platz offen
  100m Lagen 1:27,31 42. Platz offen
  100m Lagen 1:27,31 5. Platz Jahrgang 2005
Sophia Beckers (2001/Aegir) 100m Rücken 1:11,51 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Rücken 1:11,51 8. Platz offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Nele Behrendt (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:35,12 17. Platz offen
  50m Schmetterling 0:35,12 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:17,24 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:17,24 21. Platz offene
  50m Brust (S2) 0:00,00 1. Platz 2008-2006
  100m Schmetterling 1:19,19 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 1:19,19 22. Platz offene
  100m Brust 1:22,30 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:22,30 13. Platz offene
  100m Freistil 1:11,09 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:11,09 36. Platz offene
  100m Lagen 1:16,67 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:16,67 22. Platz offen
Sophie Bem (2008/Horst 19) 100m Freistil 0:00,00 (DS)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2008
  50m Brust 0:00,00 (DS)   offene
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:43,07 85. Platz offen
  50m Freistil 0:43,07 5. Platz Jahrgang 2008
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken (S1) 0:00,00 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,88 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:34,88 8. Platz offene
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:36,42 53. Platz offen
  50m Freistil 0:36,42 16. Platz Jahrgang 2000 und älter
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Schmetterling 0:44,10 43. Platz offen
  50m Schmetterling 0:44,10 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:20,66 10. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:20,66 65. Platz offene
  50m Freistil 0:36,52 55. Platz offen
  50m Freistil 0:36,52 9. Platz Jahrgang 2002
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:21,41 11. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:21,41 68. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:38,01 9. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:37,34 9. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:37,34 60. Platz offen
Mirja Blase (2005/PSV) 100m Rücken 1:27,38 9. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:27,38 35. Platz offene
  100m Brust 1:45,56 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:45,56 53. Platz offene
  100m Freistil 1:21,42 12. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:21,42 69. Platz offene
Annemarie Block (2006/PSV) 100m Rücken 1:33,39 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:33,39 42. Platz offene
  50m Rücken 0:43,23 33. Platz offene
  50m Rücken 0:43,23 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:22,94 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:22,94 74. Platz offene
  100m Lagen 1:31,94 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:31,94 43. Platz offen
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:30,86 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:30,86 3. Platz offen
  100m Rücken 1:13,10 14. Platz offene
  100m Rücken 1:13,10 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil (S4) 0:00,00 1. Platz 2008-2006
  100m Schmetterling 1:11,66 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 1:11,66 6. Platz offene
  100m Brust 1:16,29 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:16,29 4. Platz offene
  100m Freistil 1:03,62 11. Platz offene
  100m Freistil 1:03,62 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil (S4) 0:29,67 1. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:36,29 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:36,29 5. Platz offene
  100m Lagen 1:12,19 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:12,19 9. Platz offen
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:33,22 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:33,22 9. Platz offen
  50m Brust (S2) 0:00,00 3. Platz 2005-2003
  50m Rücken 0:36,11 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:36,11 16. Platz offene
  100m Schmetterling 1:15,43 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:15,43 15. Platz offene
  100m Brust 1:18,78 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:18,78 7. Platz offene
  50m Brust 0:36,37 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust 0:36,37 6. Platz offene
  50m Freistil 0:31,11 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:31,11 22. Platz offen
  100m Lagen 1:14,22 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:14,22 17. Platz offen
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Schmetterling 0:42,66 39. Platz offen
  50m Schmetterling 0:42,66 5. Platz Jahrgang 2001
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
Markus Böttcher (1989/Horst 19) 100m Brust 1:23,90 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:23,90 30. Platz offene
  100m Freistil 1:07,45 15. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:07,45 45. Platz offene
  50m Brust 0:37,66 17. Platz offen
  50m Brust 0:37,66 10. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:30,76 19. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:30,76 40. Platz offen
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Freistil 0:00,00 (DS)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:31,39 11. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:31,39 25. Platz offen
  100m Lagen 1:20,27 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:20,27 24. Platz offen
Dennis Braun (1981/GrünWeiß) 50m Rücken 0:33,60 6. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:33,60 15. Platz offene
Sönke Braun (2010/Aegir) 25m Brust (S2) 0:00,00 6. Platz 2010-2009
  50m Rücken 1:22,11 5. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 1:22,11 71. Platz offene
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2010
  50m Brust 0:00,00 (DS)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 100m Brust 1:37,09 6. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:37,09 48. Platz offene
  100m Freistil 1:16,73 9. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:16,73 66. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:33,74 9. Platz 2005-2003
Merle Brinkmann (2008/Aegir) 50m Schmetterling 0:44,28 44. Platz offen
  50m Schmetterling 0:44,28 1. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:35,69 47. Platz offene
  50m: 0:45,83 100m: 1:35,69 (0:49,86)   
  100m Rücken 1:35,69 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:45,83 100m: 1:35,69 (0:49,86)   
  50m Brust (S2) 0:00,00 6. Platz 2008-2006
  50m Rücken 0:44,18 37. Platz offene
  50m Rücken 0:44,18 1. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:51,18 4. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:51,18 62. Platz offene
  100m Freistil 1:27,26 83. Platz offene
  100m Freistil 1:27,26 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil (S1) 0:37,37 7. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:37,60 65. Platz offen
  50m Freistil 0:37,60 1. Platz Jahrgang 2008
Marc Brock (2000/PSV) 100m Brust 1:07,30 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:07,30 3. Platz offene
  100m Freistil 0:52,56 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:52,56 2. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:23,80 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:31,46 3. Platz offen
  50m Brust 0:31,46 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:24,96 4. Platz offen
  50m Freistil 0:24,96 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
Ben Brockmann (2009/PSV) 50m Freistil (S1) 0:00,00 3. Platz 2010-2009
  50m Brust 1:02,94 10. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 1:02,94 68. Platz offen
  50m Freistil 0:48,33 8. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:48,33 104. Platz offen
Oliver Buga (2008/Horst 19) 25m Schmetterling 0:22,77 1. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:58,29 7. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:58,29 71. Platz offene
  50m Rücken 0:55,55 7. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:55,55 60. Platz offene
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:40,63 34. Platz offen
  50m Schmetterling 0:40,63 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:26,80 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:26,80 34. Platz offene
  50m Rücken 0:41,96 28. Platz offene
  50m Rücken 0:41,96 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:35,07 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:35,07 32. Platz offene
  100m Freistil 1:15,44 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:15,44 48. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:35,27 1. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:34,70 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:34,70 42. Platz offen
Can Burulday (2004/Aegir) 100m Rücken 1:20,74 36. Platz offene
  100m Rücken 1:20,74 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:35,20 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:35,20 20. Platz offene
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 1:28,56 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:28,56 37. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:28,92 3. Platz 2005-2003
  50m Brust 0:38,91 18. Platz offen
  50m Brust 0:38,91 4. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:29,65 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:29,65 36. Platz offen
  100m Lagen 1:17,73 32. Platz offen
  100m Lagen 1:17,73 6. Platz Jahrgang 2004
Renas Burulday (2009/Aegir) 25m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Anna Byela (2008/Essen 06) 25m Schmetterling 0:23,38 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:54,73 4. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:54,73 65. Platz offene
  100m Freistil 1:50,92 105. Platz offene
  100m Freistil 1:50,92 8. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:46,78 107. Platz offen
  50m Freistil 0:46,78 11. Platz Jahrgang 2008
Leni Cirak (2006/Horst 19) 100m Freistil 1:28,23 87. Platz offene
  100m Freistil 1:28,23 10. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:53,22 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:53,22 48. Platz offene
  50m Freistil 0:41,60 76. Platz offen
  50m Freistil 0:41,60 4. Platz Jahrgang 2006
Eva Cissarek (2006/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Nora Deges (2010/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  50m Freistil (S1) 0:00,00 4. Platz 2010-2009
  50m Freistil 1:06,28 10. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 1:06,28 137. Platz offen
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Johannes Dietze (2010/Essen 06) 50m Freistil 1:14,32 123. Platz offen
  50m Freistil 1:14,32 8. Platz Jahrgang 2010
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:09,65 17. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:09,65 50. Platz offene
  50m Brust 0:41,42 11. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:41,42 21. Platz offen
  50m Freistil 0:31,60 44. Platz offen
  50m Freistil 0:31,60 22. Platz Jahrgang 2000 und älter
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Rücken 1:11,86 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:11,86 10. Platz offene
  50m Brust (S2) 0:00,00 1. Platz 2005-2003
  100m Schmetterling 1:14,12 13. Platz offene
  100m Schmetterling 1:14,12 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:19,30 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:19,30 8. Platz offene
  100m Freistil 1:06,90 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:06,90 21. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:31,27 4. Platz 2005-2003
  50m Brust 0:36,64 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:36,64 7. Platz offene
  50m Freistil 0:30,68 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:30,68 20. Platz offen
  100m Lagen 1:13,11 14. Platz offen
  100m Lagen 1:13,11 5. Platz Jahrgang 2004
Alexander Eckervogt (2000/Aegir) 100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 0:00,00 (DS)   offene
  100m Freistil 0:52,48 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:52,48 1. Platz offene
  50m Freistil (S1) 0:24,84 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:33,25 7. Platz offen
  50m Brust 0:33,25 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:25,63 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:25,63 9. Platz offen
Ilira Eigner (2010/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Duke Emenike (2010/Aegir) 50m Freistil 1:15,21 9. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 1:15,21 124. Platz offen
Markus Engert (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,45 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling 0:26,45 1. Platz offene
  50m Brust (S2) 0:00,00 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,19 2. Platz offene
  50m Rücken 0:28,19 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Schmetterling 0:59,51 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Schmetterling 0:59,51 1. Platz offene
  100m Brust 1:08,03 4. Platz offene
  100m Brust 1:08,03 4. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:54,74 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:54,74 6. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:25,57 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:33,18 6. Platz offen
  50m Brust 0:33,18 4. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:25,77 10. Platz offen
  50m Freistil 0:25,77 6. Platz Jahrgang 2000 und älter
Sophie Erbslöh (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:18,89 2. Platz Jahrgang 2009
  25m Freistil (S4) 0:00,00 1. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:46,21 41. Platz offene
  50m Rücken 0:46,21 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:51,02 37. Platz offene
  50m Brust 0:51,02 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:38,82 67. Platz offen
  50m Freistil 0:38,82 2. Platz Jahrgang 2009
Lea Eschlwöch (2003/PSV) 100m Rücken 1:35,80 48. Platz offene
  100m Rücken 1:35,80 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:42,97 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:42,97 30. Platz offene
  100m Freistil 1:21,34 67. Platz offene
  100m Freistil 1:21,34 6. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:36,38 5. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:36,38 52. Platz offen
Timo Ewert (2003/PSV) 100m Rücken 1:03,03 3. Platz offene
  100m Rücken 1:03,03 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:29,55 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:29,55 5. Platz offene
  100m Schmetterling 1:11,11 5. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:11,11 18. Platz offene
  100m Brust 1:12,44 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:12,44 8. Platz offene
  100m Freistil 0:55,70 8. Platz offene
  100m Freistil 0:55,70 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil (S4) 0:25,30 1. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:25,55 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:25,55 8. Platz offen
  100m Lagen 1:03,47 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:03,47 6. Platz offen
Ella Faber (2010/Aegir) 50m Rücken 1:02,73 7. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 1:02,73 84. Platz offene
  50m Freistil 1:04,94 136. Platz offen
  50m Freistil 1:04,94 9. Platz Jahrgang 2010
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil 0:27,47 11. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:27,47 22. Platz offen
Kian Feldhaus (2010/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Eva-Lotta Fiege (2009/Aegir) 25m Rücken (S1) 0:00,00 6. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:49,32 53. Platz offene
  50m Rücken 0:49,32 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Alwin Filenberg (2006/Horst 19) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Arthur Fischer (2007/Ruwa) 100m Rücken 1:43,02 63. Platz offene
  100m Rücken 1:43,02 8. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:56,05 8. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:56,05 67. Platz offene
  100m Freistil 1:28,48 10. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:28,48 87. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:41,77 8. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:37,09 6. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:37,09 72. Platz offen
Gustav Fischer (2009/Ruwa) 50m Rücken 0:59,19 9. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:59,19 66. Platz offene
  50m Brust 0:55,83 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:55,83 52. Platz offen
  50m Freistil 0:57,88 117. Platz offen
  50m Freistil 0:57,88 14. Platz Jahrgang 2009
Milena Fluck (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:17,76 14. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:17,76 53. Platz offene
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   offen
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:44,19 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:44,19 45. Platz offene
  50m Rücken 0:43,79 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:43,79 39. Platz offene
  100m Brust 1:39,86 50. Platz offene
  100m Brust 1:39,86 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:20,05 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:20,05 73. Platz offene
  100m Lagen 1:32,84 48. Platz offen
  100m Lagen 1:32,84 6. Platz Jahrgang 2006
Leana Frank (2009/Ruwa) 50m Rücken 0:51,46 8. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:51,46 56. Platz offene
Greta Goerke (2007/Ruwa) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
Ann-Christin Goldberg (1994/Aegir) 100m Brust 1:36,78 4. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:36,78 36. Platz offene
  50m Brust 0:43,99 20. Platz offene
  50m Brust 0:43,99 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Brust 1:15,73 3. Platz offene
  100m Brust 1:15,73 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:34,60 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:34,60 2. Platz offene
  100m Lagen 1:09,04 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:09,04 2. Platz offen
Ben Gralla (2009/TuS 59) 50m Brust 1:15,87 73. Platz offen
  50m Brust 1:15,87 12. Platz Jahrgang 2009
Karina Graute (2008/TuS 59) 50m Brust 0:59,44 62. Platz offene
  50m Brust 0:59,44 3. Platz Jahrgang 2008
Natalie Graw (2001/Aegir) 100m Rücken 1:11,38 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Rücken 1:11,38 7. Platz offene
  50m Rücken 0:34,31 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:34,31 7. Platz offene
  100m Schmetterling 1:13,85 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Schmetterling 1:13,85 11. Platz offene
  100m Brust 1:26,32 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Brust 1:26,32 19. Platz offene
  100m Freistil 1:06,57 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:06,57 20. Platz offene
  50m Freistil 0:31,23 24. Platz offen
  50m Freistil 0:31,23 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:15,79 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:15,79 19. Platz offen
Finn Groß (2010/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Rücken 1:14,12 15. Platz offene
  100m Rücken 1:14,12 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:17,47 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:17,47 20. Platz offene
  100m Brust 1:16,85 5. Platz offene
  100m Brust 1:16,85 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:04,06 14. Platz offene
  100m Freistil 1:04,06 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil (S1) 0:29,40 1. Platz 2005-2003
  50m Brust 0:36,70 8. Platz offene
  50m Brust 0:36,70 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:29,35 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:29,35 8. Platz offen
  100m Lagen 1:11,57 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:11,57 6. Platz offen
Idil Güven (2003/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
Koschin Haji (2005/Horst 19) 100m Freistil 1:48,06 14. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:48,06 100. Platz offene
  50m Brust 0:50,64 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:50,64 45. Platz offen
  50m Freistil 0:44,09 15. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:44,09 95. Platz offen
Tim Hanke (2002/PSV) 100m Rücken 1:00,34 1. Platz offene
  100m Rücken 1:00,34 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken (S1) 0:00,00 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,14 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:28,14 1. Platz offene
  100m Schmetterling 0:59,88 3. Platz offene
  100m Schmetterling 0:59,88 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:09,72 6. Platz offene
  100m Brust 1:09,72 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:54,29 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:54,29 4. Platz offene
  50m Freistil 0:24,68 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:24,68 1. Platz offen
  100m Lagen 1:01,45 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:01,45 3. Platz offen
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   offen
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:53,26 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:53,26 62. Platz offene
  100m Freistil 1:32,71 96. Platz offene
  100m Freistil 1:32,71 12. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:44,77 9. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:44,77 55. Platz offen
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 50m Schmetterling 0:51,35 52. Platz offen
  50m Schmetterling 0:51,35 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:57,21 10. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:57,21 43. Platz offene
  100m Freistil 1:26,32 80. Platz offene
  100m Freistil 1:26,32 15. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil (S2) 0:37,13 9. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:36,55 56. Platz offen
  50m Freistil 0:36,55 8. Platz Jahrgang 2005
Lisbeth Henriette Harnischmacher (2009/Essen 06) 25m Schmetterling 0:25,53 9. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil (S3) 0:00,00 4. Platz 2010-2009
  50m Brust 1:01,48 9. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 1:01,48 66. Platz offene
  50m Freistil 0:46,64 105. Platz offen
  50m Freistil 0:46,64 10. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 2:00,96 60. Platz offen
  100m Lagen 2:00,96 5. Platz Jahrgang 2009
Fiete Haslage (2009/Essen 06) 50m Brust 0:57,37 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:57,37 56. Platz offen
  50m Freistil 0:58,03 15. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:58,03 118. Platz offen
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,01 37. Platz offene
  50m Schmetterling 0:39,01 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Rücken 1:25,51 40. Platz offene
  100m Rücken 1:25,51 4. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:38,19 9. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:38,19 24. Platz offene
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:32,29 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:32,29 23. Platz offene
  100m Rücken 1:15,96 29. Platz offene
  100m Rücken 1:15,96 3. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:34,92 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:34,92 19. Platz offene
Niclas Henk (2005/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:00,00 (AB)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Vanessa Henk (2007/Aegir) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
Sophie Heyroth (2007/Aegir) 50m Rücken 0:52,48 8. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:52,48 61. Platz offene
  50m Brust 0:54,40 9. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:54,40 52. Platz offene
  50m Freistil 0:51,12 13. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:51,12 119. Platz offen
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:36,91 31. Platz offene
  50m Schmetterling 0:36,91 5. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:17,79 33. Platz offene
  100m Rücken 1:17,79 5. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken (S1) 0:00,00 4. Platz 2005-2003
  100m Freistil 1:08,23 47. Platz offene
  100m Freistil 1:08,23 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil (S1) 0:30,71 7. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:31,83 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:31,83 46. Platz offen
  100m Lagen 1:21,13 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:21,13 36. Platz offen
Kathrin Hölscher (1986/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Freistil (S1) 0:26,52 3. Platz Offene Wertung
Vivien Hou (2004/Frohnhsn) 50m Brust 0:45,80 26. Platz offene
  50m Brust 0:45,80 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:39,12 11. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:39,12 68. Platz offen
Amelie Hu (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (DS)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2001
Huancheng Hu (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:42,40 93. Platz offen
  50m Freistil 0:42,40 14. Platz Jahrgang 2005
Kimberly Hüttermann (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:45,30 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:45,30 46. Platz offen
  100m Rücken 1:37,27 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:37,27 51. Platz offene
  50m Rücken 0:44,57 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:44,57 38. Platz offene
  100m Brust 1:41,42 1. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:41,42 45. Platz offene
  100m Freistil 1:28,39 88. Platz offene
  100m Freistil 1:28,39 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:39,57 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:39,57 69. Platz offen
Nevio Jonitz (2007/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Rücken 1:07,61 2. Platz offene
  100m Rücken 1:07,61 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:32,54 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:32,54 3. Platz offene
  100m Schmetterling 1:12,58 10. Platz offene
  100m Schmetterling 1:12,58 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:19,82 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:19,82 9. Platz offene
  100m Freistil 1:02,66 7. Platz offene
  100m Freistil 1:02,66 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:36,80 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:36,80 9. Platz offene
  100m Lagen 1:09,21 3. Platz offen
  100m Lagen 1:09,21 1. Platz Jahrgang 2005
Philipp Kahse (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:25,57 4. Platz Jahrgang 2009
  25m Brust (S2) 0:00,00 1. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:56,24 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:56,24 62. Platz offene
  50m Freistil (S1) 0:00,00 1. Platz 2010-2009
  50m Brust 1:02,17 67. Platz offen
  50m Brust 1:02,17 9. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:49,14 105. Platz offen
  50m Freistil 0:49,14 9. Platz Jahrgang 2009
Lea Kaiser (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:40,31 33. Platz offen
  50m Schmetterling 0:40,31 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:25,55 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:25,55 32. Platz offene
  50m Brust (S2) 0:00,00 3. Platz 2008-2006
  50m Rücken 0:40,92 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:40,92 26. Platz offene
  100m Brust 1:29,16 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:29,16 23. Platz offene
  100m Freistil 1:18,53 59. Platz offene
  100m Freistil 1:18,53 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:39,56 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:39,56 13. Platz offene
  100m Lagen 1:27,57 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 1:27,57 36. Platz offen
Svea Kallweit (2009/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Brust 0:00,00 (DS)   offene
  50m Freistil 0:54,22 13. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:54,22 124. Platz offen
Mikael Kamenetskiy (2007/Essen 06) 100m Brust 1:57,62 10. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:57,62 69. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:55,23 9. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:54,31 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:54,31 51. Platz offen
  50m Freistil 0:52,79 16. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:52,79 111. Platz offen
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Freistil 1:10,44 53. Platz offene
  100m Freistil 1:10,44 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Julian Karmolinski (2010/TuS 59) 50m Freistil 0:49,17 106. Platz offen
  50m Freistil 0:49,17 2. Platz Jahrgang 2010
Denis Luca Karp (2010/Essen 06) 50m Freistil 1:06,49 5. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 1:06,49 120. Platz offen
Chantal Keilich (2003/Horst 19) 100m Rücken 1:49,86 61. Platz offene
  100m Rücken 1:49,86 6. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:46,82 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:46,82 44. Platz offene
  100m Brust 1:50,54 61. Platz offene
  100m Brust 1:50,54 8. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:31,41 94. Platz offene
  100m Freistil 1:31,41 9. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust 0:51,02 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust 0:51,02 37. Platz offene
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Luisa Kensmann (2007/Essen 06) 50m Brust 0:59,94 11. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:59,94 63. Platz offene
  50m Freistil 0:42,12 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:42,12 79. Platz offen
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 100m Brust 1:40,29 7. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:40,29 51. Platz offene
  50m Freistil (S1) 0:38,50 9. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:38,08 76. Platz offen
  50m Freistil 0:38,08 7. Platz Jahrgang 2004
Jona Kerkmann (2006/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Schmetterling 0:28,36 7. Platz offene
  50m Schmetterling 0:28,36 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:07,26 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:07,26 8. Platz offene
  100m Schmetterling 1:05,98 11. Platz offene
  100m Schmetterling 1:05,98 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:09,01 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:09,01 5. Platz offene
  100m Freistil 0:59,80 22. Platz offene
  100m Freistil 0:59,80 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:32,29 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:32,29 4. Platz offen
  100m Lagen 1:05,10 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:05,10 7. Platz offen
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Schmetterling 0:44,09 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:44,09 44. Platz offene
  100m Rücken 1:31,81 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:31,81 47. Platz offene
  50m Rücken (S1) 0:00,00 6. Platz 2008-2006
  50m Rücken 0:42,16 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:42,16 34. Platz offene
  100m Brust 1:42,25 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:42,25 56. Platz offene
  100m Freistil 1:24,45 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:24,45 78. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:35,97 7. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:47,60 40. Platz offen
  50m Brust 0:47,60 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:30,68 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:30,68 45. Platz offen
Victoria Kluth (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Rami Knaan (1991/Aegir) 100m Freistil 0:56,75 7. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:56,75 11. Platz offene
Sanya Knebelkamp (2001/Aegir) 50m Schmetterling 0:33,70 12. Platz offen
  50m Schmetterling 0:33,70 3. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:36,25 3. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:36,25 18. Platz offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
Justus Knipping (2005/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 100m Rücken 1:26,99 42. Platz offene
  100m Rücken 1:26,99 13. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:38,79 27. Platz offene
  50m Rücken 0:38,79 7. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Sinah Koblitz (2006/Ruwa) 100m Brust 1:51,80 9. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:51,80 66. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:46,41 8. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:49,46 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:49,46 32. Platz offene
  50m Freistil 0:46,85 7. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:46,85 108. Platz offen
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
Laura Sophie Kohlmann (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:17,35 1. Platz Jahrgang 2009
  25m Schmetterling (S3) 0:00,00 1. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:43,62 36. Platz offene
  50m Rücken 0:43,62 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil (S4) 0:00,00 1. Platz 2010-2009
  50m Brust 0:45,77 25. Platz offene
  50m Brust 0:45,77 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:37,11 58. Platz offen
  50m Freistil 0:37,11 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:30,69 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:30,69 41. Platz offen
Justus Köhne (2006/Horst 19) 100m Brust 1:55,70 8. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:55,70 66. Platz offene
  100m Freistil 1:38,88 96. Platz offene
  100m Freistil 1:38,88 11. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:53,33 50. Platz offen
  50m Brust 0:53,33 8. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:41,56 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:41,56 88. Platz offen
Thorsten Köhne (1969/Horst 19) 50m Brust 0:41,56 22. Platz offen
  50m Brust 0:41,56 12. Platz Jahrgang 2000 und älter
Benjamin Kokoscha (2008/Essen 06) 50m Rücken 0:57,90 8. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:57,90 64. Platz offene
  100m Freistil 2:09,87 104. Platz offene
  100m Freistil 2:09,87 7. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 1:04,37 69. Platz offen
  50m Brust 1:04,37 5. Platz Jahrgang 2008
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:06,90 7. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:06,90 21. Platz offene
  50m Brust 0:38,67 12. Platz offene
  50m Brust 0:38,67 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:30,05 15. Platz offen
  50m Freistil 0:30,05 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
Mia Kontny (2009/Ruwa) 50m Rücken 0:59,79 14. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:59,79 77. Platz offene
Johanna Köther (2002/WTB) 50m Schmetterling 0:30,45 2. Platz offen
  50m Schmetterling 0:30,45 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:10,23 3. Platz offene
  100m Rücken 1:10,23 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:09,36 3. Platz offene
  100m Schmetterling 1:09,36 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:23,40 16. Platz offene
  100m Brust 1:23,40 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:03,14 10. Platz offene
  100m Freistil 1:03,14 2. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:28,96 6. Platz offen
  50m Freistil 0:28,96 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:12,45 11. Platz offen
  100m Lagen 1:12,45 2. Platz Jahrgang 2002
Loreen Kraja (2004/Frohnhsn) 50m Brust 0:51,39 8. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:51,39 40. Platz offene
  50m Freistil 0:37,29 59. Platz offen
  50m Freistil 0:37,29 10. Platz Jahrgang 2004
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 100m Brust 1:46,48 11. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:46,48 61. Platz offene
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Schmetterling 0:32,63 25. Platz offene
  50m Schmetterling 0:32,63 6. Platz Jahrgang 2000 und älter
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:28,00 5. Platz offene
  50m Schmetterling 0:28,00 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:07,40 9. Platz offene
  100m Rücken 1:07,40 4. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:31,51 2. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:31,51 6. Platz offene
  100m Schmetterling 1:03,78 6. Platz offene
  100m Schmetterling 1:03,78 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:57,21 12. Platz offene
  100m Freistil 0:57,21 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:26,57 4. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:26,57 17. Platz offen
  100m Lagen 1:03,18 5. Platz offen
  100m Lagen 1:03,18 3. Platz Jahrgang 2002
Laurie Krausa (1997/Aegir) 100m Freistil 1:04,50 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:04,50 15. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:28,35 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:29,17 4. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:29,17 7. Platz offen
  100m Lagen 1:13,21 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:13,21 15. Platz offen
Marino Kuduz (2010/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
Leon Kufen (2007/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (AB)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:57,35 116. Platz offen
  50m Freistil 0:57,35 17. Platz Jahrgang 2007
Maximilian Kufen (2002/Aegir) 100m Rücken 1:39,43 11. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:39,43 58. Platz offene
  50m Rücken 0:42,18 6. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:42,18 35. Platz offene
  100m Freistil 1:27,54 82. Platz offene
  100m Freistil 1:27,54 10. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:34,17 8. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:34,17 58. Platz offen
Jason Kurpick (2005/Ruwa) 100m Rücken 1:27,19 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:27,19 43. Platz offene
  50m Rücken 0:40,78 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:40,78 31. Platz offene
  100m Brust 1:34,26 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:34,26 44. Platz offene
  100m Freistil 1:21,20 76. Platz offene
  100m Freistil 1:21,20 10. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:43,94 26. Platz offen
  50m Brust 0:43,94 2. Platz Jahrgang 2005
Xaver Lennhof (2009/PSV) 50m Rücken 0:58,90 8. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:58,90 65. Platz offene
  50m Brust 0:00,00 (DS)   offen
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 1:06,48 16. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 1:06,48 119. Platz offen
Johanna Leringer (2004/PSV) 100m Rücken 1:11,52 9. Platz offene
  100m Rücken 1:11,52 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken (S1) 0:00,00 3. Platz 2005-2003
  50m Rücken 0:32,88 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:32,88 4. Platz offene
  100m Schmetterling 1:16,14 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:16,14 16. Platz offene
  100m Brust 1:22,57 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:22,57 14. Platz offene
  100m Freistil 1:06,32 19. Platz offene
  100m Freistil 1:06,32 4. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:30,17 17. Platz offen
  50m Freistil 0:30,17 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:12,64 13. Platz offen
  100m Lagen 1:12,64 4. Platz Jahrgang 2004
Luis Liebich (2008/TuS 59) 50m Brust 0:57,61 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:57,61 58. Platz offen
Marie Lindemann (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:41,46 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:41,46 38. Platz offen
  100m Rücken 1:29,49 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:29,49 38. Platz offene
  50m Rücken 0:40,69 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:40,69 25. Platz offene
  100m Brust 1:31,82 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:31,82 29. Platz offene
  100m Freistil 1:14,90 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:14,90 44. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:33,95 3. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:34,17 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:34,17 37. Platz offen
  100m Lagen 1:28,78 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 1:28,78 37. Platz offen
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
Fang Xing Liu (2004/Horst 19) 100m Rücken 1:34,47 6. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:34,47 50. Platz offene
  50m Rücken 0:42,26 36. Platz offene
  50m Rücken 0:42,26 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:40,96 8. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:40,96 53. Platz offene
  100m Freistil 1:11,26 55. Platz offene
  100m Freistil 1:11,26 6. Platz Jahrgang 2004
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:32,19 8. Platz offene
  50m Rücken 0:32,19 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:02,82 6. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:02,82 33. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:26,61 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Rosi Lutz (1953/Aegir) 50m Schmetterling 0:59,88 11. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling 0:59,88 59. Platz offen
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:30,85 4. Platz Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:30,85 19. Platz offene
  100m Rücken 1:10,77 16. Platz offene
  100m Rücken 1:10,77 7. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:13,36 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:13,36 12. Platz offene
  50m Brust 0:33,50 8. Platz offen
  50m Brust 0:33,50 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:12,22 7. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:12,22 22. Platz offen
Brigitte Mai (1942/Aegir) 50m Rücken 1:08,07 90. Platz offene
  50m Rücken 1:08,07 12. Platz Jahrgang 2000 und älter
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Rücken 1:10,75 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Rücken 1:10,75 15. Platz offene
  50m Rücken 0:33,13 12. Platz offene
  50m Rücken 0:33,13 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:26,86 9. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:26,86 33. Platz offene
  100m Freistil 1:02,83 34. Platz offene
  100m Freistil 1:02,83 13. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:28,04 13. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:28,04 26. Platz offen
Beria Markgraf (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:26,83 10. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:55,25 12. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:55,25 66. Platz offene
  50m Brust 0:54,59 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:54,59 53. Platz offene
  50m Freistil 0:46,58 104. Platz offen
  50m Freistil 0:46,58 9. Platz Jahrgang 2009
Kevin Martin (2004/Horst 19) 50m Schmetterling 0:50,26 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:50,26 53. Platz offene
  100m Rücken 1:47,30 65. Platz offene
  100m Rücken 1:47,30 7. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:46,80 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:46,80 46. Platz offene
Julia Matusch (2001/Frohnhsn) 50m Freistil 0:35,59 3. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:35,59 48. Platz offen
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
Felix Meyer (2006/Frohnhsn) 50m Brust 0:46,26 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:46,26 36. Platz offen
  50m Freistil 0:36,08 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:36,08 68. Platz offen
Christopher Mielke (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:29,33 10. Platz offene
  50m Schmetterling 0:29,33 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:09,52 13. Platz offene
  100m Rücken 1:09,52 6. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:59,74 5. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:59,74 21. Platz offene
  50m Freistil 0:26,84 5. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:26,84 19. Platz offen
  100m Lagen 1:09,67 6. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:09,67 19. Platz offen
Nicholas Mielke (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:29,34 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:29,34 11. Platz offene
  100m Rücken 1:08,79 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:08,79 12. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:00,00 3. Platz 2005-2003
  100m Schmetterling 1:05,57 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:05,57 10. Platz offene
  100m Brust 1:12,84 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:12,84 10. Platz offene
  100m Freistil 0:59,93 24. Platz offene
  100m Freistil 0:59,93 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil (S2) 1:27,24 4. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:27,06 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:27,06 20. Platz offen
  100m Lagen 1:07,76 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:07,76 15. Platz offen
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:34,73 43. Platz offen
  50m Freistil 0:34,73 15. Platz Jahrgang 2000 und älter
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Brust 1:43,17 7. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:43,17 47. Platz offene
  100m Freistil 1:23,92 76. Platz offene
  100m Freistil 1:23,92 16. Platz Jahrgang 2000 und älter
Luka Mohn (2003/Aegir) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Rücken 1:37,63 53. Platz offene
  100m Rücken 1:37,63 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:48,01 11. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:48,01 51. Platz offene
  100m Freistil 1:22,84 15. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:22,84 73. Platz offene
  50m Freistil 0:37,42 18. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:37,42 61. Platz offen
Lea Marie Müller (2007/Essen 06) 100m Freistil 1:53,87 109. Platz offene
  100m Freistil 1:53,87 15. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:44,33 7. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:44,33 92. Platz offen
  100m Lagen 2:17,04 8. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 2:17,04 61. Platz offen
Maximilian Müller (2007/PSV) 100m Rücken 1:40,59 60. Platz offene
  50m: 0:48,52 100m: 1:40,59 (0:52,07)   
  100m Rücken 1:40,59 6. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:48,52 100m: 1:40,59 (0:52,07)   
  50m Rücken 0:46,75 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:46,75 45. Platz offene
  100m Freistil 1:27,56 8. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:27,56 83. Platz offene
  50m Freistil 0:40,01 11. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:40,01 82. Platz offen
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:42,82 9. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling 0:42,82 40. Platz offen
  100m Rücken 1:33,20 4. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Rücken 1:33,20 41. Platz offene
  50m Rücken 0:41,89 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:41,89 27. Platz offene
Saskia Münch (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:39,87 4. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:39,87 30. Platz offen
  50m Rücken 0:40,46 4. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:40,46 24. Platz offene
  100m Brust 1:29,97 25. Platz offene
  100m Brust 1:29,97 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:16,39 50. Platz offene
  100m Freistil 1:16,39 5. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:26,55 35. Platz offen
  100m Lagen 1:26,55 3. Platz Jahrgang 2001
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:45,58 10. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling 0:45,58 47. Platz offen
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:38,80 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:38,80 40. Platz offene
  100m Freistil 1:27,29 17. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:27,29 84. Platz offene
  50m Freistil 0:37,10 57. Platz offen
  50m Freistil 0:37,10 17. Platz Jahrgang 2000 und älter
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:34,13 13. Platz offen
  50m Schmetterling 0:34,13 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken (S1) 0:00,00 6. Platz 2005-2003
  100m Schmetterling 1:23,30 6. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:23,30 25. Platz offene
  100m Brust 1:30,03 6. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:30,03 26. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:31,88 7. Platz 2005-2003
  50m Brust 0:40,46 4. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:40,46 15. Platz offene
  100m Lagen 1:21,58 7. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:21,58 27. Platz offen
Holger Neye (1966/Aegir) 100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:02,69 8. Platz offene
  100m Freistil 1:02,69 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:28,63 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:28,63 4. Platz offen
Luke Nottelmann (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Nilay Onbasi (2008/Aegir) 50m Brust 1:02,17 67. Platz offene
  50m Brust 1:02,17 4. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:56,96 131. Platz offen
  50m Freistil 0:56,96 17. Platz Jahrgang 2008
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2008
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   offen
Ender Oskay (2010/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,08 31. Platz offen
  50m Schmetterling 0:40,08 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  100m Brust 1:40,70 6. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:40,70 44. Platz offene
  100m Freistil 1:15,00 13. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:15,00 45. Platz offene
  50m Freistil 0:33,52 14. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:33,52 35. Platz offen
Heinrich Otten (2007/Essen 06) 100m Freistil 1:27,62 9. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:27,62 84. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:39,30 9. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:39,86 10. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:39,86 81. Platz offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Leni Marleen Panning (2010/PSV) 50m Rücken 1:01,68 6. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 1:01,68 83. Platz offene
  50m Brust 1:15,36 8. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 1:15,36 75. Platz offene
  50m Freistil 1:22,94 11. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 1:22,94 139. Platz offen
Laura Parzany (2004/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Philipp Peschke (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:29,77 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:29,77 13. Platz offene
  100m Rücken 1:09,78 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:09,78 14. Platz offene
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 1. Platz 2005-2003
  100m Schmetterling 1:08,40 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:08,40 13. Platz offene
  100m Brust 1:27,16 35. Platz offene
  100m Brust 1:27,16 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:01,65 31. Platz offene
  100m Freistil 1:01,65 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil (S1) 0:28,57 4. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:28,26 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:28,26 29. Platz offen
  100m Lagen 1:12,06 21. Platz offen
  100m Lagen 1:12,06 2. Platz Jahrgang 2005
Rune Peters (2010/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Marleen Picklaps (2009/Ruwa) 50m Rücken 1:05,10 16. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 1:05,10 86. Platz offene
Paul Pilzecker (2009/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   offen
  100m Rücken 1:10,42 6. Platz offene
  100m Rücken 1:10,42 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 3. Platz 2005-2003
  100m Schmetterling 1:11,92 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:11,92 8. Platz offene
  100m Brust 1:15,65 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:15,65 2. Platz offene
  100m Freistil 1:04,75 17. Platz offene
  100m Freistil 1:04,75 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:35,81 3. Platz offene
  50m Brust 0:35,81 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:10,85 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:10,85 4. Platz offen
Nils Thomas Piontek (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:48,74 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:48,74 50. Platz offene
  100m Rücken 1:35,97 53. Platz offene
  100m Rücken 1:35,97 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:45,45 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:45,45 42. Platz offene
  100m Brust 1:47,85 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:47,85 62. Platz offene
  100m Freistil 1:20,77 75. Platz offene
  100m Freistil 1:20,77 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:35,53 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:35,53 65. Platz offen
Paul Alexander Piontek (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:43,47 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:43,47 43. Platz offene
  100m Rücken 1:35,35 1. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:35,35 52. Platz offene
  50m Rücken 0:44,63 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:44,63 41. Platz offene
  100m Brust 1:45,18 1. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:45,18 58. Platz offene
  100m Freistil 1:19,17 71. Platz offene
  100m Freistil 1:19,17 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:36,44 70. Platz offen
  50m Freistil 0:36,44 2. Platz Jahrgang 2008
Irina Pischalnikov (2001/Frohnhsn) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Sarah Pliska (2010/PSV) 25m Schmetterling 0:20,94 1. Platz Jahrgang 2010
  25m Freistil (S4) 0:00,00 3. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:45,98 40. Platz offene
  50m Rücken 0:45,98 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil (S3) 0:00,00 3. Platz 2010-2009
  50m Brust 0:52,47 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:52,47 44. Platz offene
  50m Freistil 0:42,78 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:42,78 82. Platz offen
Michael Polednik (2003/TuS 59) 50m Brust 0:44,04 4. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust 0:44,04 28. Platz offen
Luka Popovic (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:38,97 36. Platz offene
  50m Schmetterling 0:38,97 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 3. Platz 2008-2006
  100m Schmetterling 1:32,57 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Schmetterling 1:32,57 31. Platz offene
  100m Brust 1:41,11 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:41,11 54. Platz offene
  100m Freistil 1:15,08 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:15,08 60. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:34,70 3. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:34,87 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:34,87 59. Platz offen
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Freistil 1:10,06 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:10,06 51. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:29,90 3. Platz 2005-2003
  50m Brust 0:45,92 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:45,92 35. Platz offen
  100m Lagen 1:25,94 7. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:25,94 40. Platz offen
Katharina Prior (2010/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2010
  50m Brust 0:00,00 (DS)   offene
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Rücken 1:16,61 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:16,61 31. Platz offene
  50m Brust (S2) 0:00,00 4. Platz 2005-2003
  50m Rücken 0:34,73 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:34,73 18. Platz offene
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
  50m Freistil (S2) 0:29,85 6. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:30,13 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:30,13 39. Platz offen
  100m Lagen 1:15,81 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:15,81 29. Platz offen
Arne Redder (2003/PSV) 100m Rücken 1:25,13 39. Platz offene
  100m Rücken 1:25,13 12. Platz Jahrgang 2003
  50m Brust (S2) 0:00,00 6. Platz 2005-2003
  50m Rücken 0:37,62 6. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:37,62 22. Platz offene
  100m Brust 1:27,07 13. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:27,07 34. Platz offene
  100m Freistil 1:15,57 63. Platz offene
  100m Freistil 1:15,57 13. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil (S3) 0:32,28 7. Platz 2005-2003
  100m Lagen 1:23,88 8. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:23,88 38. Platz offen
Fynn Redemann (2003/PSV) 100m Rücken 1:03,09 4. Platz offene
  100m Rücken 1:03,09 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken (S1) 0:00,00 1. Platz 2005-2003
  50m Rücken 0:29,50 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:29,50 4. Platz offene
  100m Schmetterling 1:04,24 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:04,24 7. Platz offene
  100m Brust 1:13,48 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:13,48 14. Platz offene
  100m Freistil 0:58,46 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 0:58,46 16. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:25,86 1. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:26,40 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:26,40 14. Platz offen
  100m Lagen 1:05,54 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:05,54 8. Platz offen
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Rücken 1:06,84 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:06,84 7. Platz offene
  100m Schmetterling 1:04,82 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:04,82 9. Platz offene
  100m Freistil 0:57,91 14. Platz offene
  100m Freistil 0:57,91 4. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:26,33 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:26,33 12. Platz offen
  100m Lagen 1:08,90 5. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:08,90 18. Platz offen
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 0:57,88 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:57,88 13. Platz offene
  50m Brust 0:34,46 9. Platz offen
  50m Brust 0:34,46 6. Platz Jahrgang 2000 und älter
Maik Reese (1982/Aegir) 50m Freistil 0:32,14 24. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:32,14 49. Platz offen
Nick Reich (2006/PSV) 50m Schmetterling 1:00,11 9. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 1:00,11 59. Platz offene
  50m Rücken 0:49,77 53. Platz offene
  50m Rücken 0:49,77 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:43,36 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:43,36 57. Platz offene
  100m Freistil 1:34,41 10. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:34,41 93. Platz offene
  50m Freistil 0:39,49 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:39,49 77. Platz offen
Sophia Reineke (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:23,40 7. Platz Jahrgang 2009
  25m Rücken (S1) 0:00,00 3. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:47,35 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:47,35 48. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:00,00 1. Platz 2010-2009
  50m Brust 0:51,23 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:51,23 39. Platz offene
  50m Freistil 0:42,84 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:42,84 83. Platz offen
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:43,37 42. Platz offene
  50m Schmetterling 0:43,37 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:34,55 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:34,55 51. Platz offene
  100m Brust 1:39,19 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:39,19 49. Platz offene
  100m Freistil 1:18,98 69. Platz offene
  100m Freistil 1:18,98 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 1:31,27 46. Platz offen
  100m Lagen 1:31,27 1. Platz Jahrgang 2007
Ruth Reuter (1980/Aegir) 50m Schmetterling 0:37,37 25. Platz offen
  50m Schmetterling 0:37,37 6. Platz Jahrgang 2000 und älter
Marlene Richartz (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:19,59 3. Platz Jahrgang 2009
  25m Rücken (S1) 0:00,00 1. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:45,97 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:45,97 39. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:00,00 1. Platz 2010-2009
  50m Brust 0:51,57 42. Platz offene
  50m Brust 0:51,57 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:40,69 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:40,69 72. Platz offen
  100m Lagen 1:40,29 2. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:40,29 49. Platz offen
Nina Richter (2006/Ruwa) 100m Rücken 1:51,01 9. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:51,01 62. Platz offene
  100m Brust 1:52,87 10. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:52,87 67. Platz offene
  100m Freistil 1:33,65 97. Platz offene
  100m Freistil 1:33,65 13. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil (S1) 0:40,26 8. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:41,21 73. Platz offen
  50m Freistil 0:41,21 3. Platz Jahrgang 2006
Jens Riegert (2002/PSV) 100m Rücken 1:07,83 10. Platz offene
  100m Rücken 1:07,83 5. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:32,04 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:32,04 7. Platz offene
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2002
  100m Brust 0:00,00 (DS)   offene
  50m Brust 0:34,55 10. Platz offen
  50m Brust 0:34,55 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:06,23 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:06,23 10. Platz offen
Malin Robens (2008/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,16 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:31,16 21. Platz offene
  100m Rücken 1:13,77 21. Platz offene
  100m Rücken 1:13,77 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:10,78 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:10,78 16. Platz offene
  100m Brust 1:23,20 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:23,20 28. Platz offene
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   offene
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:27,26 21. Platz offen
  50m Freistil 0:27,26 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:13,45 25. Platz offen
  100m Lagen 1:13,45 3. Platz Jahrgang 2005
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:35,24 18. Platz offen
  50m Schmetterling 0:35,24 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 6. Platz 2005-2003
  100m Schmetterling 1:20,97 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:20,97 23. Platz offene
  100m Freistil 1:14,63 42. Platz offene
  100m Freistil 1:14,63 8. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil (S4) 0:33,27 7. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:32,74 31. Platz offen
  50m Freistil 0:32,74 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:22,38 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:22,38 30. Platz offen
Andreas Rossa (1999/Essen 06) 100m Brust 1:05,69 2. Platz offene
  100m Brust 1:05,69 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:58,94 10. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:58,94 18. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:25,59 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:30,00 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:30,00 2. Platz offen
  50m Freistil 0:26,48 16. Platz offen
  50m Freistil 0:26,48 9. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:00,09 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:00,09 1. Platz offen
Alice Ruhnau (1995/Essen 06) 100m Brust 1:14,95 1. Platz offene
  100m Brust 1:14,95 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 1:00,60 2. Platz offene
  100m Freistil 1:00,60 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:33,19 1. Platz offene
  50m Brust 0:33,19 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:27,48 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:27,48 2. Platz offen
Stefan Ruhnow (1963/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Fiona Rupprath (2005/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
Jill Salzsiedler (2010/PSV) 50m Rücken 0:58,65 3. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:58,65 74. Platz offene
  50m Brust 0:58,10 3. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:58,10 59. Platz offene
  50m Freistil 0:54,30 5. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:54,30 125. Platz offen
Stephanie Samel (1993/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Jürgen Sander (1964/Aegir) 50m Brust 0:44,42 15. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:44,42 30. Platz offen
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Schmetterling 0:29,02 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling 0:29,02 8. Platz offene
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,27 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Schmetterling 1:04,27 8. Platz offene
  100m Freistil 0:59,44 19. Platz offene
  100m Freistil 0:59,44 11. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:26,38 13. Platz offen
  50m Freistil 0:26,38 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
Nele Sandmann (2004/Aegir) 100m Rücken 1:10,37 4. Platz offene
  100m Rücken 1:10,37 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:32,37 2. Platz offene
  50m Rücken 0:32,37 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:11,90 7. Platz offene
  100m Schmetterling 1:11,90 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:26,82 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:26,82 20. Platz offene
  100m Freistil 1:02,88 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:02,88 9. Platz offene
  50m Freistil (S1) 0:29,17 3. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:29,36 9. Platz offen
  50m Freistil 0:29,36 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:11,81 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:11,81 8. Platz offen
Juri Sandrock (2006/Horst 19) 50m Schmetterling 0:49,69 51. Platz offene
  50m Schmetterling 0:49,69 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:51,45 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:51,45 67. Platz offene
  50m Rücken 0:48,63 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:48,63 52. Platz offene
Amelie Schewe (2010/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
Rosi Schilke (1951/GrünWeiß) 50m Brust 1:03,86 10. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 1:03,86 71. Platz offene
Leon-Frederik Schmidt (2004/Aegir) 50m Schmetterling 0:29,96 15. Platz offene
  50m Schmetterling 0:29,96 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:15,71 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:15,71 28. Platz offene
  100m Schmetterling 1:12,23 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:12,23 20. Platz offene
  100m Brust 1:12,74 9. Platz offene
  100m Brust 1:12,74 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:58,64 17. Platz offene
  100m Freistil 0:58,64 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil (S4) 0:27,01 3. Platz 2005-2003
  50m Brust 0:32,47 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:32,47 5. Platz offen
  100m Lagen 1:07,60 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:07,60 14. Platz offen
Luisa Madeleine Schmidt (2000/Essen 06) 50m Schmetterling 0:36,56 22. Platz offen
  50m Schmetterling 0:36,56 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil (S2) 0:28,68 3. Platz Offene Wertung
Lia Schneider (2003/Frohnhsn) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Paula Schneider (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:33,30 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:33,30 10. Platz offen
  50m Rücken 0:35,25 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:35,25 13. Platz offene
  50m Brust 0:37,52 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Brust 0:37,52 10. Platz offene
  50m Freistil 0:30,40 18. Platz offen
  50m Freistil 0:30,40 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:13,24 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:13,24 16. Platz offen
Hannah Schulte (2004/WTB) 100m Rücken 1:14,72 16. Platz offene
  100m Rücken 1:14,72 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:34,91 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:34,91 9. Platz offene
  100m Schmetterling 1:13,85 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:13,85 11. Platz offene
  100m Brust 1:24,19 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:24,19 17. Platz offene
  100m Freistil 1:01,98 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:01,98 4. Platz offene
  50m Freistil 0:28,70 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:28,70 5. Platz offen
  100m Lagen 1:12,48 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:12,48 12. Platz offen
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Rücken 1:14,76 24. Platz offene
  100m Rücken 1:14,76 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:34,59 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:34,59 16. Platz offene
  100m Freistil 1:00,86 29. Platz offene
  100m Freistil 1:00,86 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:28,15 28. Platz offen
  50m Freistil 0:28,15 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:15,88 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:15,88 30. Platz offen
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:36,43 21. Platz offen
  50m Schmetterling 0:36,43 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil (S4) 0:00,00 4. Platz 2005-2003
  100m Schmetterling 1:26,12 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:26,12 27. Platz offene
  100m Brust 1:29,50 24. Platz offene
  100m Brust 1:29,50 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:09,46 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:09,46 30. Platz offene
  50m Freistil (S1) 0:30,77 6. Platz 2005-2003
  100m Lagen 1:20,86 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:20,86 26. Platz offen
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:31,45 22. Platz offene
  50m Schmetterling 0:31,45 6. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 4. Platz 2005-2003
  100m Brust 1:19,74 7. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:19,74 22. Platz offene
  100m Freistil 1:05,32 38. Platz offene
  100m Freistil 1:05,32 10. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil (S4) 0:29,30 6. Platz 2005-2003
  100m Lagen 1:11,97 20. Platz offen
  100m Lagen 1:11,97 5. Platz Jahrgang 2003
Nick Schulz (2010/PSV) 50m Brust 1:05,74 70. Platz offen
  50m Brust 1:05,74 2. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 1:12,19 7. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 1:12,19 122. Platz offen
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:37,11 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:37,11 24. Platz offen
  100m Rücken 1:25,89 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:25,89 33. Platz offene
  100m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Schmetterling 0:00,00 (DS)   offene
  100m Brust 1:28,98 22. Platz offene
  100m Brust 1:28,98 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:14,80 43. Platz offene
  100m Freistil 1:14,80 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil (S2) 0:34,99 3. Platz 2008-2006
  100m Lagen 1:22,02 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 1:22,02 28. Platz offen
Justin Lars Schwager (2007/Aegir) 50m Freistil (S4) 0:00,00 6. Platz 2008-2006
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:40,87 14. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:40,87 98. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:46,00 7. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:44,43 13. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:44,43 96. Platz offen
Milan Schwede (2009/TuS 59) 25m Schmetterling 0:20,90 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:48,09 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:48,09 48. Platz offene
  50m Brust 1:00,84 66. Platz offen
  50m Brust 1:00,84 8. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:40,45 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:40,45 85. Platz offen
Eric Schwibbe (2007/Essen 06) 50m Freistil (S4) 0:40,64 9. Platz 2008-2006
Erik Schwibbe (2007/Essen 06) 50m Freistil 0:39,78 8. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:39,78 79. Platz offen
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Nils Sengbusch (2009/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Niklas Serges (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:29,60 12. Platz offene
  50m Schmetterling 0:29,60 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:36,01 8. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:36,01 21. Platz offene
  100m Schmetterling 1:06,87 12. Platz offene
  100m Schmetterling 1:06,87 4. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:12,96 11. Platz offene
  100m Brust 1:12,96 5. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:58,33 15. Platz offene
  100m Freistil 0:58,33 9. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:07,00 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:07,00 11. Platz offen
Justin Siewert (2004/Ruwa) 100m Rücken 1:54,07 68. Platz offene
  100m Rücken 1:54,07 8. Platz Jahrgang 2004
Marina Sofia Siewert (2007/Ruwa) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   offen
  100m Rücken 1:57,03 63. Platz offene
  100m Rücken 1:57,03 10. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:53,67 11. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:53,67 68. Platz offene
  100m Freistil 1:42,26 101. Platz offene
  100m Freistil 1:42,26 12. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil (S3) 0:44,82 8. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:53,11 47. Platz offene
  50m Brust 0:53,11 7. Platz Jahrgang 2007
Matthias Sosna (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:26,89 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling 0:26,89 4. Platz offene
  50m Brust (S2) 0:00,00 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,36 3. Platz offene
  50m Rücken 0:29,36 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Schmetterling 0:59,61 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Schmetterling 0:59,61 2. Platz offene
  100m Brust 1:04,98 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Brust 1:04,98 1. Platz offene
  100m Freistil 0:54,54 4. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:54,54 5. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:25,51 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:29,72 1. Platz offen
  50m Brust 0:29,72 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:24,94 3. Platz offen
  50m Freistil 0:24,94 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:01,26 2. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:01,26 2. Platz offen
Mira Bela Sow (2006/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Emil Spahl (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
Leonard Stüwe (2009/Essen 06) 50m Freistil (S2) 0:00,00 4. Platz 2010-2009
  50m Brust 0:58,15 7. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:58,15 60. Platz offen
  50m Freistil 0:49,66 109. Platz offen
  50m Freistil 0:49,66 10. Platz Jahrgang 2009
Lilly Takal (2008/Aegir) 100m Rücken 2:03,27 67. Platz offene
  100m Rücken 2:03,27 6. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:53,43 10. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:53,43 108. Platz offene
  50m Freistil 0:53,91 123. Platz offen
  50m Freistil 0:53,91 15. Platz Jahrgang 2008
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:30,42 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:30,42 17. Platz offene
  100m Rücken 1:08,70 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Rücken 1:08,70 11. Platz offene
  100m Brust 1:15,72 15. Platz offene
  100m Brust 1:15,72 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:00,66 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:00,66 26. Platz offene
  100m Lagen 1:08,50 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:08,50 17. Platz offen
Henry Thiemann (2007/WTB) 50m Schmetterling 0:44,27 46. Platz offene
  50m Schmetterling 0:44,27 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:32,05 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:32,05 48. Platz offene
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  100m Brust 1:35,96 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:35,96 47. Platz offene
  100m Freistil 1:18,69 68. Platz offene
  100m Freistil 1:18,69 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:36,26 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:36,26 69. Platz offen
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 100m Rücken 1:28,85 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:28,85 37. Platz offene
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 6. Platz 2008-2006
  50m Rücken 0:42,60 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:42,60 29. Platz offene
  100m Brust 1:48,76 9. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:48,76 58. Platz offene
  100m Freistil 1:25,13 79. Platz offene
  100m Freistil 1:25,13 8. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil (S3) 0:37,66 7. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:51,48 6. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:51,48 41. Platz offene
  100m Lagen 1:34,34 46. Platz offen
  100m Lagen 1:34,34 4. Platz Jahrgang 2007
Olaf Tschech (1961/Aegir) 50m Freistil 0:30,91 20. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:30,91 41. Platz offen
Alexander Tunc (2009/Aegir) 25m Freistil (S4) 0:00,00 6. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:59,45 10. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:59,45 67. Platz offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Mert Ugurlu (1976/Aegir) 50m Schmetterling 0:38,92 7. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Schmetterling 0:38,92 35. Platz offene
  50m Rücken 0:46,25 10. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Rücken 0:46,25 44. Platz offene
  100m Freistil 1:16,09 65. Platz offene
  100m Freistil 1:16,09 18. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:44,99 17. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:44,99 33. Platz offen
  50m Freistil 0:33,99 25. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:33,99 57. Platz offen
  100m Lagen 1:31,61 7. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Lagen 1:31,61 47. Platz offen
Eymen Ülger (2010/PSV) 25m Schmetterling 0:28,39 2. Platz Jahrgang 2010
  25m Brust (S2) 0:00,00 3. Platz 2010-2009
  50m Rücken 1:02,54 70. Platz offene
  50m Rücken 1:02,54 4. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:59,48 64. Platz offen
  50m Brust 0:59,48 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:55,32 4. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:55,32 114. Platz offen
Miki van Loock (2002/PSV) 100m Rücken 1:04,84 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:04,84 1. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:00,00 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,90 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:29,90 1. Platz offene
  100m Schmetterling 1:06,82 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:06,82 1. Platz offene
  100m Brust 1:22,29 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:22,29 12. Platz offene
  100m Freistil 0:59,80 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:59,80 1. Platz offene
  50m Freistil (S1) 0:28,01 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:27,19 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:27,19 1. Platz offen
  100m Lagen 1:08,86 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:08,86 1. Platz offen
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:28,23 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:28,23 6. Platz offene
  100m Rücken 1:03,67 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:03,67 5. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:00,00 1. Platz 2005-2003
  100m Schmetterling 1:08,83 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:08,83 14. Platz offene
  100m Brust 1:15,85 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:15,85 16. Platz offene
  100m Freistil 0:59,69 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:59,69 20. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:26,14 1. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:26,42 15. Platz offen
  50m Freistil 0:26,42 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:07,22 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:07,22 12. Platz offen
Sarah Vidic (2002/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2000 und älter
  50m Brust 0:00,00 (DS)   offene
  50m Freistil 0:43,49 86. Platz offen
  50m Freistil 0:43,49 19. Platz Jahrgang 2000 und älter
Mateo Voigt (2008/TuS 59) 50m Rücken 0:59,51 9. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:59,51 68. Platz offene
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:46,31 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:46,31 42. Platz offene
  50m Brust 0:48,43 30. Platz offene
  50m Brust 0:48,43 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:42,32 10. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:42,32 81. Platz offen
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (DS)   offen
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Brust 0:53,26 9. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:53,26 49. Platz offene
  50m Freistil 0:44,59 94. Platz offen
  50m Freistil 0:44,59 13. Platz Jahrgang 2004
Jonathan von der Gathen (2008/Horst 19) 100m Rücken 1:56,14 6. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:56,14 70. Platz offene
  50m Rücken 0:51,93 5. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:51,93 55. Platz offene
  100m Freistil 1:33,69 92. Platz offene
  100m Freistil 1:33,69 4. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:52,57 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:52,57 48. Platz offen
  50m Freistil 0:40,45 85. Platz offen
  50m Freistil 0:40,45 4. Platz Jahrgang 2008
Larissa von der Gathen (2006/Horst 19) 100m Brust 1:48,11 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:48,11 57. Platz offene
  100m Freistil 1:37,71 14. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:37,71 99. Platz offene
  50m Brust 0:00,00 (DS)   offene
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:43,04 84. Platz offen
  50m Freistil 0:43,04 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:47,85 10. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:47,85 56. Platz offen
Jonathan Walter (2010/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
Julia Walter (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:33,18 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:33,18 8. Platz offen
  100m Rücken 1:15,16 18. Platz offene
  100m Rücken 1:15,16 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:16,61 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:16,61 17. Platz offene
  100m Brust 1:19,90 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:19,90 10. Platz offene
  100m Freistil 1:02,49 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:02,49 5. Platz offene
  50m Freistil (S3) 0:00,00 4. Platz 2005-2003
  50m Freistil 0:29,89 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:29,89 13. Platz offen
  100m Lagen 1:14,68 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:14,68 18. Platz offen
Laurenz Weber (2002/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,78 2. Platz offene
  50m Schmetterling 0:26,78 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:01,77 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:01,77 2. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:00,00 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,83 4. Platz offene
  100m Schmetterling 1:00,83 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:10,59 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:10,59 7. Platz offene
  100m Freistil 0:55,82 10. Platz offene
  100m Freistil 0:55,82 2. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil (S4) 0:24,60 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:25,24 2. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:25,24 6. Platz offen
  100m Lagen 1:01,54 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:01,54 4. Platz offen
Tristan Wedeleit (2007/Essen 06) 100m Rücken 2:00,64 10. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 2:00,64 72. Platz offene
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
Hannah Weiand (2006/PSV) 100m Rücken 1:12,75 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:12,75 13. Platz offene
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 1. Platz 2008-2006
  50m Rücken 0:33,95 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:33,95 6. Platz offene
  100m Schmetterling 1:12,32 9. Platz offene
  100m Schmetterling 1:12,32 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:17,63 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:17,63 6. Platz offene
  100m Freistil 1:05,36 18. Platz offene
  100m Freistil 1:05,36 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil (S1) 0:30,57 1. Platz 2008-2006
  50m Freistil 0:29,54 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:29,54 10. Platz offen
  100m Lagen 1:12,30 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:12,30 10. Platz offen
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:30,51 8. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:30,51 91. Platz offene
  50m Freistil 0:39,79 70. Platz offen
  50m Freistil 0:39,79 6. Platz Jahrgang 2003
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offen
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Brust 1:51,20 8. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:51,20 63. Platz offene
  50m Freistil (S1) 0:00,00 5. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:50,61 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:50,61 34. Platz offene
Marc Weiß (2002/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   offene
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   offene
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:36,33 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:36,33 20. Platz offen
  100m Rücken 1:22,58 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:22,58 28. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:00,00 3. Platz 2008-2006
  50m Rücken 0:39,82 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:39,82 23. Platz offene
  100m Brust 1:31,49 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:31,49 28. Platz offene
  100m Freistil 1:09,86 33. Platz offene
  100m Freistil 1:09,86 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:20,72 25. Platz offen
  100m Lagen 1:20,72 4. Platz Jahrgang 2006
Maxim Wenzel (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:33,47 29. Platz offene
  50m Schmetterling 0:33,47 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:16,54 30. Platz offene
  100m Rücken 1:16,54 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:16,54 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:16,54 25. Platz offene
  100m Brust 1:27,69 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:27,69 36. Platz offene
  100m Freistil 1:07,16 42. Platz offene
  100m Freistil 1:07,16 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:31,66 5. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:31,66 45. Platz offen
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Freistil 0:35,13 63. Platz offen
  50m Freistil 0:35,13 26. Platz Jahrgang 2000 und älter
Nikolas Wieczorek (2009/TuS 59) 50m Freistil 1:17,56 17. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 1:17,56 125. Platz offen
Leo Wiegel (2010/PSV) 25m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Brust 0:00,00 (NA)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:31,37 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:31,37 4. Platz offen
  100m Rücken 1:10,40 5. Platz offene
  100m Rücken 1:10,40 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:10,21 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:10,21 5. Platz offene
  100m Brust 1:22,86 15. Platz offene
  100m Brust 1:22,86 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:02,61 6. Platz offene
  100m Freistil 1:02,61 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   offen
  100m Lagen 1:11,15 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:11,15 5. Platz offen
Marina Wilmes (2009/PSV) 25m Schmetterling 0:19,59 3. Platz Jahrgang 2009
  25m Schmetterling (S3) 0:00,00 3. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:47,23 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:47,23 47. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:00,00 3. Platz 2010-2009
  50m Brust 0:52,33 43. Platz offene
  50m Brust 0:52,33 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:41,38 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:41,38 75. Platz offen
  100m Lagen 1:42,95 3. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:42,95 53. Platz offen
Julian Simon Winkler (2009/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Tim Wissing (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:32,45 5. Platz Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:32,45 24. Platz offene
  100m Rücken 1:17,65 32. Platz offene
  100m Rücken 1:17,65 8. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:18,55 19. Platz offene
  100m Brust 1:18,55 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:04,10 7. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:04,10 36. Platz offene
  100m Lagen 1:12,92 8. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:12,92 23. Platz offen
Eric Woddow (2007/Essen 06) 100m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:37,97 23. Platz offene
  50m Rücken 0:37,97 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:33,78 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:33,78 42. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:00,00 5. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:44,08 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:44,08 29. Platz offen
  50m Freistil 0:33,54 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:33,54 54. Platz offen
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:32,52 6. Platz offen
  50m Schmetterling 0:32,52 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Schmetterling 1:15,09 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Schmetterling 1:15,09 14. Platz offene
  100m Freistil 1:07,43 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:07,43 25. Platz offene
Alwin Wu (2007/Horst 19) 100m Freistil 1:57,89 16. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:57,89 103. Platz offene
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   offen
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
Felix Xiao (2008/PSV) 50m Rücken 0:52,64 56. Platz offene
  50m Rücken 0:52,64 6. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2008
  50m Brust 0:00,00 (DS)   offen
  50m Freistil 0:48,31 6. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:48,31 103. Platz offen
Sophie Xiao (2010/PSV) 50m Rücken 1:06,12 8. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 1:06,12 87. Platz offene
  50m Brust 1:03,75 7. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 1:03,75 70. Platz offene
  50m Freistil 0:55,47 128. Platz offen
  50m Freistil 0:55,47 7. Platz Jahrgang 2010
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) 25m Schmetterling (S3) 0:00,00 6. Platz 2010-2009
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   offene
  50m Freistil 0:42,21 91. Platz offen
  50m Freistil 0:42,21 5. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Luke Zabel (2009/Essen 06) 50m Schmetterling 0:52,85 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 0:52,85 54. Platz offene
  50m Rücken 0:43,85 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:43,85 40. Platz offene
  50m Freistil (S4) 0:00,00 4. Platz 2010-2009
  50m Brust 0:50,95 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:50,95 46. Platz offen
  50m Freistil 0:37,67 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:37,67 74. Platz offen
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   offen
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
Nick Zabel (2006/Essen 06) 100m Freistil 1:25,74 79. Platz offene
  100m Freistil 1:25,74 7. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil (S2) 0:00,00 5. Platz 2008-2006
  50m Brust 0:48,67 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:48,67 42. Platz offen
  100m Lagen 1:43,02 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:43,02 50. Platz offen
Ayman Zarguit (2005/Horst 19) 100m Freistil 1:40,21 97. Platz offene
  100m Freistil 1:40,21 13. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 1:00,32 8. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 1:00,32 65. Platz offen
  50m Freistil 0:44,72 99. Platz offen
  50m Freistil 0:44,72 17. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:57,26 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:57,26 54. Platz offen
Qi Ye Friedrich Zhao (2007/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   offene
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   offen
Lukas Zibner (2000/PSV) 100m Freistil 0:53,19 3. Platz Jahrgang 2000 und älter
  100m Freistil 0:53,19 3. Platz offene
  50m Freistil (S2) 0:25,86 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:35,55 11. Platz offen
  50m Brust 0:35,55 7. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:24,71 1. Platz Jahrgang 2000 und älter
  50m Freistil 0:24,71 2. Platz offen
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:22,76 1. Platz 2010-2009
  Marlene Richartz (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Philipp Kahse (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laura Sophie Kohlmann (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sophie Erbslöh (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:26,77 3. Platz 2010-2009
  Sophia Reineke (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Eymen Ülger (2010) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marina Wilmes (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Pliska (2010) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:52,04 6. Platz 2010-2009
  Eva-Lotta Fiege (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sönke Braun (2010) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lukas Yifan Xie (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alexander Tunc (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:20,45 1. Platz 2008-2006
  David Bauer (2007) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nele Behrendt (2006) 0:37,10 (0:00,00)    
  Hannah Weiand (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Julianna Dora Bocska (2006) 2:20,45 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:32,86 3. Platz 2008-2006
  Ella Badewitz (2007) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lea Kaiser (2007) 0:41,82 (0:00,00)    
  Luka Popovic (2007) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lea Sophie Wenzel (2006) 2:32,86 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:58,95 6. Platz 2008-2006
  Sebastian Klaas (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Merle Brinkmann (2008) 0:42,42 (0:00,00)    
  Christina Tillenkamp (2007) 0:00,00 (0:00,00)    
  Justin Lars Schwager (2007) 2:58,95 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:02,71 1. Platz 2005-2003
  Fynn Redemann (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Isabell Droll (2004) 0:29,78 (0:00,00)    
  Philipp Peschke (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Taiyo van Loock (2004) 2:02,71 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:07,94 3. Platz 2005-2003
  Johanna Leringer (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Svea Borghoff (2003) 0:33,09 (0:00,00)    
  Maxi Piontek (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nicholas Mielke (2005) 2:07,94 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:13,06 4. Platz 2005-2003
  Dean Hilger (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jan Phillip Probst (2004) 0:35,17 (0:00,00)    
  Robin-Louis Schultz (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Julia-Jasmin Schultz (2003) 2:13,06 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:25,82 6. Platz 2005-2003
  Lida Navabi (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Arne Redder (2003) 0:40,21 (0:00,00)    
  Julia Rosok (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alejna-Sejka Avdagic (2005) 2:25,82 (0:00,00)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 0:00,00 (NA)   2005-2003
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:53,01 1. Platz offene Wertung
  Tim Hanke (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Matthias Sosna (2000) 0:28,65 (0:00,00)    
  Luke Nottelmann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Miki van Loock (2002) 1:53,01 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:56,53 2. Platz offene Wertung
  Lisa Bialluch (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Markus Engert (2000) 0:33,19 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laurenz Weber (2002) 1:56,53 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:40,26 1. Platz 2010-2009
  Philipp Kahse (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marlene Richartz (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sophia Reineke (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laura Sophie Kohlmann (2009) 2:40,26 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:54,91 3. Platz 2010-2009
  Ben Brockmann (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marina Wilmes (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Pliska (2010) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sofia Reineke 2:54,91 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:15,10 4. Platz 2010-2009
  Nora Deges (2010) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leonard Stüwe (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisbeth Henriette Harnischmacher (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Luke Zabel (2009) 3:15,10 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2010-2009
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:08,32 1. Platz 2008-2006
  Hannah Weiand (2006) 0:30,57 (0:30,57)    
  David Bauer (2007) 1:03,38 (0:32,81)    
  Sina Burchhardt (2007) 1:38,65 (0:35,27)    
  Julianna Dora Bocska (2006) 2:08,32 (0:29,67)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:19,13 3. Platz 2008-2006
  Ella Badewitz (2007) 0:35,49 (0:35,49)    
  Lotta Marie Schulze (2007) 1:10,48 (0:34,99)    
  Luka Popovic (2007) 1:45,18 (0:34,70)    
  Marie Lindemann (2007) 2:19,13 (0:33,95)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:27,02 5. Platz 2008-2006
  Kayla Weimer (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nick Zabel (2006) 0:40,23 (0:00,00)    
  Khadija Azzouzi (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Eric Woddow (2007) 2:27,02 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:37,00 7. Platz 2008-2006
  Merle Brinkmann (2008) 0:37,37 (0:37,37)    
  Justin Lars Schwager (2007) 1:23,37 (0:46,00)    
  Christina Tillenkamp (2007) 2:01,03 (0:37,66)    
  Sebastian Klaas (2006) 2:37,00 (0:35,97)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:53,26 8. Platz 2008-2006
  Nina Richter (2006) 0:40,26 (0:40,26)    
  Sinah Koblitz (2006) 1:26,67 (0:46,41)    
  Marina Sofia Siewert (2007) 2:11,49 (0:44,82)    
  Arthur Fischer (2007) 2:53,26 (0:41,77)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:00,19 9. Platz 2008-2006
  Taqwa Abed (2007) 0:45,02 (0:45,02)    
  Mikael Kamenetskiy (2007) 1:40,25 (0:55,23)    
  Heinrich Otten (2007) 2:19,55 (0:39,30)    
  Eric Schwibbe (2007) 3:00,19 (0:40,64)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:46,70 1. Platz 2005-2003
  Marie Gröting (2004) 0:29,40 (0:29,40)    
  Fynn Redemann (2003) 0:55,26 (0:25,86)    
  Taiyo van Loock (2004) 1:21,40 (0:26,14)    
  Timo Ewert (2003) 1:46,70 (0:25,30)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:55,00 3. Platz 2005-2003
  Nele Sandmann (2004) 0:29,17 (0:29,17)    
  Maximilian Porwollik (2004) 0:59,07 (0:29,90)    
  Can Burulday (2004) 1:27,99 (0:28,92)    
  Leon-Frederik Schmidt (2004) 1:55,00 (0:27,01)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,31 4. Platz 2005-2003
  Philipp Peschke (2005) 0:28,57 (0:28,57)    
  Nicholas Mielke (2005) 1:55,81 (1:27,24)    
  Julia Walter (2005) 1:25,04 (0:00,00)    
  Isabell Droll (2004) 1:56,31 (0:31,27)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:01,89 6. Platz 2005-2003
  Julia-Jasmin Schultz (2003) 0:30,77 (0:30,77)    
  Jan Phillip Probst (2004) 1:00,62 (0:29,85)    
  Alejna-Sejka Avdagic (2005) 1:32,59 (0:31,97)    
  Robin-Louis Schultz (2003) 2:01,89 (0:29,30)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:08,14 7. Platz 2005-2003
  Dean Hilger (2005) 0:30,71 (0:30,71)    
  Lida Navabi (2004) 1:02,59 (0:31,88)    
  Arne Redder (2003) 1:34,87 (0:32,28)    
  Julia Rosok (2005) 2:08,14 (0:33,27)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:27,38 9. Platz 2005-2003
  Aaron Kerkmann (2004) 0:38,50 (0:38,50)    
  Emily Mariele Harnischmacher (2005) 1:15,63 (0:37,13)    
  Pawel Brecht (2004) 1:49,37 (0:33,74)    
  Jaime Birkenhofer (2005) 2:27,38 (0:38,01)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:43,18 1. Platz Offene Wertung
  Miki van Loock (2002) 0:28,01 (0:28,01)    
  Lukas Zibner (2000) 0:53,87 (0:25,86)    
  Matthias Sosna (2000) 1:19,38 (0:25,51)    
  Marc Brock (2000) 1:43,18 (0:23,80)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:43,36 2. Platz Offene Wertung
  Alexander Eckervogt (2000) 0:24,84 (0:24,84)    
  Markus Engert (2000) 0:50,41 (0:25,57)    
  Laurie Krausa (1997) 1:18,76 (0:28,35)    
  Laurenz Weber (2002) 1:43,36 (0:24,60)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:47,40 3. Platz Offene Wertung
  Lisa Höpink (1998) 0:26,52 (0:26,52)    
  Luisa Madeleine Schmidt (2000) 0:55,20 (0:28,68)    
  Marc-Maurice Lohmann (2002) 1:21,81 (0:26,61)    
  Andreas Rossa (1999) 1:47,40 (0:25,59)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.