24. Internationales Schwimmfest Poseidon Eppelheim |
||||
---|---|---|---|---|
25.11.2006 - 26.11.2006 in Eppelheim (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 50m Schmetterling (V) | 0:31,94 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:37,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:15,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:32,33 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,40 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:13,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:39,33 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:15,28 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 100m Freistil | 1:05,49 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:05,21 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:24,27 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:17,46 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:42,48 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) | 100m Freistil | 1:04,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:08,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,14 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:11,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:32,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:33,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:11,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 100m Freistil | 0:54,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:25,06 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 1:58,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:23,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:30,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (F) | 0:30,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,12 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:10,47 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,19 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 200m Schmetterling | 3:05,00 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:17,34 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:25,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:53,37 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 100m Freistil | 1:09,93 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:47,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:02,24 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:25,46 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:14,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 50m Schmetterling (V) | 0:32,54 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:37,37 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:55,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:21,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:13,62 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:13,70 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Nitsch (1990/PSV) | 50m Brust (V) | 0:37,03 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:52,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:37,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:22,17 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:41,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:31,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:36,87 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:31,79 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:37,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:20,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:13,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:10,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:13,52 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,37 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:55,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,28 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:03,93 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:02,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:56,65 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,31 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:02,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,18 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:04,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Schöne (1987/Frohnhsn) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,65 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (V) | 0:29,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:28,56 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Schumacher (1987/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:30,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:43,90 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:30,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:06,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:04,87 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Stoschek (1988/Frohnhsn) | 50m Brust (V) | 0:33,73 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:41,91 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:17,66 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:04,71 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:02,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 100m Freistil | 0:58,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:03,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:28,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:28,90 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:18,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.