Header Image

Wettkaempfe

27. Dorstener Shorty-Schwimmen 2019

24.02.2019 - 24.02.2019 in Dorsten - Wulfen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Arshida Ariaei (2008/PSV) 50m Freistil 0:36,33 3. Platz Jahrgang 2008
  100m Lagen 1:36,69 4. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:43,80 2. Platz Jahrgang 2008
Bassila Asmann (2009/PSV) 50m Freistil 0:47,19 22. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:56,19 17. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 1:01,41 15. Platz Jahrgang 2009
Bastian Asmann (2011/PSV) 50m Freistil 0:48,12 1. Platz Jahrgang 2011
  50m Brust 0:55,51 1. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:51,30 1. Platz Jahrgang 2011
  25m Schmetterling 0:28,42 1. Platz Jahrgang 2011
Kian Avdagic (2011/PSV) 25m Freistil 0:25,60 3. Platz Jahrgang 2011
  50m Brust 1:07,53 2. Platz Jahrgang 2011
  25m Rücken 0:31,78 6. Platz Jahrgang 2011
Nele Beckermann (2008/PSV) 50m Freistil 0:49,16 21. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:51,81 8. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:51,37 17. Platz Jahrgang 2008
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Freistil 1:15,15 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:31,03 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:21,13 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:27,65 3. Platz Jahrgang 2005
Mirja Blase (2005/PSV) 100m Freistil 1:17,25 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:31,52 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:30,60 6. Platz Jahrgang 2005
Annemarie Block (2006/PSV) 100m Freistil 1:20,45 11. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:29,51 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:34,31 4. Platz Jahrgang 2006
Helene Boller (2011/PSV) 50m Freistil 0:52,49 4. Platz Jahrgang 2011
  50m Brust 1:02,12 3. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2011
Ben Brockmann (2009/PSV) 50m Freistil 0:46,29 11. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:58,59 12. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:53,96 12. Platz Jahrgang 2009
  25m Schmetterling 0:24,84 2. Platz Jahrgang 2009
Theodor Büscher (2011/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  25m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
Aylin Cigdem (2008/PSV) 50m Freistil 0:38,42 6. Platz Jahrgang 2008
  100m Lagen 1:42,31 6. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:46,14 6. Platz Jahrgang 2008
Eva Cissarek (2006/PSV) 100m Freistil 1:26,24 14. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:34,70 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:39,32 8. Platz Jahrgang 2006
Ilira Eigner (2010/PSV) 50m Freistil 0:52,15 19. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:59,72 13. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:59,75 18. Platz Jahrgang 2010
Lea Eschlwöch (2003/PSV) 100m Freistil 1:17,32 6. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:30,62 4. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:33,22 7. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:37,74 4. Platz Jahrgang 2003
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 100m Freistil 1:19,76 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:41,19 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
Max Gabbert (2009/PSV) 50m Freistil 0:37,93 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:48,49 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:39,42 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:44,80 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 0:50,80 7. Platz Jahrgang 2009
Kimberly Hüttermann (2008/PSV) 50m Freistil 0:38,65 7. Platz Jahrgang 2008
  100m Lagen 1:33,74 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:45,54 5. Platz Jahrgang 2008
Armita Iliati (2007/Aegir) 50m Freistil 0:39,91 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 1:38,00 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:46,88 3. Platz Jahrgang 2007
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Freistil 1:07,59 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:15,07 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:18,63 1. Platz Jahrgang 2005
Xaver Lennhof (2009/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Beria Markgraf (2009/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 100m Freistil 1:17,50 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:39,23 8. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:37,56 7. Platz Jahrgang 2006
Leni Marleen Panning (2010/PSV) 50m Freistil 1:00,86 26. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 1:03,38 17. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2010
  25m Schmetterling 0:29,54 8. Platz Jahrgang 2010
Rares Alexandru Pintea (2011/PSV) 25m Freistil 0:34,72 6. Platz Jahrgang 2011
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  25m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2011
Sarah Pliska (2010/PSV) 50m Freistil 0:35,52 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:47,93 1. Platz Jahrgang 2010
  100m Lagen 1:31,97 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:40,93 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2010
Nick Reich (2006/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Sophia Reineke (2009/PSV) 50m Freistil 0:37,63 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:49,68 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:45,26 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 0:52,89 10. Platz Jahrgang 2009
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Nick Schulz (2010/PSV) 25m Freistil 0:27,56 5. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 1:05,49 12. Platz Jahrgang 2010
  25m Rücken 0:28,56 4. Platz Jahrgang 2010
Paula Marlene Schulze (2011/PSV) 50m Freistil 0:48,29 2. Platz Jahrgang 2011
  50m Brust 1:00,37 2. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:56,73 2. Platz Jahrgang 2011
Marisa Schwede (2011/TuS 59) 25m Freistil 0:36,99 9. Platz Jahrgang 2011
  50m Brust 1:12,73 8. Platz Jahrgang 2011
  25m Brust 0:32,14 4. Platz Jahrgang 2011
  25m Rücken 0:38,34 12. Platz Jahrgang 2011
Milan Schwede (2009/TuS 59) 50m Freistil 0:39,72 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:56,06 7. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:44,39 3. Platz Jahrgang 2009
Johanna Stypa (2008/PSV) 50m Freistil 0:44,87 18. Platz Jahrgang 2008
  100m Lagen 1:53,01 10. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:58,54 12. Platz Jahrgang 2008
Eymen Ülger (2010/PSV) 50m Freistil 0:46,15 3. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:55,96 4. Platz Jahrgang 2010
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:54,94 6. Platz Jahrgang 2010
  50m Schmetterling 1:06,75 1. Platz Jahrgang 2010
Leo Wiegel (2010/PSV) 50m Freistil 0:46,34 4. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:56,46 6. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 1:01,00 13. Platz Jahrgang 2010
  25m Schmetterling 0:21,49 1. Platz Jahrgang 2010

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.