Header Image

Wettkaempfe

52. Nando-Burchard-Schwimmfest

09.02.2019 - 10.02.2019 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Gerrit Angenendt (1984/WTB) 50m Freistil (S1) 0:29,38 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Brust 0:41,07 5. Platz 2002 u.älter
Nina Angenendt (1989/WTB) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
Anja Arora (2007/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2007
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:33,27 1. Platz 2006
  100m Brust 1:48,95 4. Platz 2006
  50m: 0:50,00 100m: 1:48,95 (0:58,95)   
  50m Freistil (S3) 0:33,51 6. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  100m Lagen 1:33,93 5. Platz 2006
  50m: 0:41,95 100m: 1:33,93 (0:51,98)   
  50m Rücken (S1) 0:43,39 7. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:19,71 3. Platz 2006
  50m: 0:37,99 100m: 1:19,71 (0:41,72)   
Nour Badre (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:40,06 30. Platz 2002 u. älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
Lilly Bahls (2011/Essen 06) 25m Freistil 0:24,21 5. Platz 2011
  25m Rücken 0:24,89 2. Platz 2011
  50m Rücken 0:54,62 2. Platz 2011
Maja Ballo (2005/Horst 19) 50m Freistil 0:41,01 13. Platz 2005
  100m Brust 1:54,71 8. Platz 2005
  50m: 0:53,43 100m: 1:54,71 (1:01,28)   
  50m Rücken 0:52,81 13. Platz 2005
  100m Lagen 1:47,32 10. Platz 2005
  50m: 0:51,71 100m: 1:47,32 (0:55,61)   
  100m Freistil 1:35,67 12. Platz 2005
  50m: 0:44,54 100m: 1:35,67 (0:51,13)   
  100m Rücken 2:01,25 7. Platz 2005
  50m: 0:57,45 100m: 2:01,25 (1:03,80)   
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:34,10 6. Platz 2003
  100m Brust 1:36,55 1. Platz 2003
  50m: 0:45,52 100m: 1:36,55 (0:51,03)   
  100m Lagen 1:32,15 7. Platz 2003
  50m: 0:44,69 100m: 1:32,15 (0:47,46)   
  50m Brust 0:44,37 4. Platz 2003
  50m Schmetterling 0:47,94 5. Platz 2003
Alina Becker (2001/Horst 19) 100m Brust 1:39,99 10. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:47,20 100m: 1:39,99 (0:52,79)   
  100m Schmetterling 1:39,12 13. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:45,37 100m: 1:39,12 (0:53,75)   
  100m Lagen 1:31,69 18. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:44,77 100m: 1:31,69 (0:46,92)   
  100m Freistil 1:18,36 25. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:37,85 100m: 1:18,36 (0:40,51)   
  100m Rücken 1:32,56 14. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:45,87 100m: 1:32,56 (0:46,69)   
Antonia Becker (2010/Essen 06) 25m Freistil 0:40,21 12. Platz 2010
  25m Rücken 0:36,57 13. Platz 2010
Sophie Bem (2008/Horst 19) 50m Freistil 0:41,21 6. Platz 2008
  100m Brust 2:08,93 3. Platz 2008
  50m: 0:59,49 100m: 2:08,93 (1:09,44)   
  50m Rücken 0:48,58 1. Platz 2008
Lotta Borscheid (2007/WTB) 50m Freistil 0:36,28 6. Platz 2007
  100m Brust 1:46,73 5. Platz 2007
  50m: 0:47,26 100m: 1:46,73 (0:59,47)   
  50m Freistil (S4) 0:37,10 8. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  50m Rücken 0:45,53 3. Platz 2007
  100m Lagen 1:36,32 6. Platz 2007
  50m: 0:43,16 100m: 1:36,32 (0:53,16)   
  50m Brust 0:46,07 2. Platz 2007
  50m Rücken (S1) 0:43,09 12. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Rücken 1:39,71 4. Platz 2007
  50m: 0:46,84 100m: 1:39,71 (0:52,87)   
Ylvi Brinkschulte (2007/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2007
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2007
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2007
Paul Brombosch (2008/WTB) 50m Brust 0:57,90 9. Platz 2008
Oliver Buga (2008/Horst 19) 50m Freistil 0:42,67 7. Platz 2008
  100m Brust 0:00,00 (DS)   2008
  50m Brust 0:55,52 4. Platz 2008
  50m Rücken (S1) 0:51,63 11. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:44,44 8. Platz 2008
  50m: 0:49,45 100m: 1:44,44 (0:54,99)   
Lutz Burdenski (2009/Essen 06) 50m Freistil 0:47,95 14. Platz 2009
  50m Rücken 1:05,74 13. Platz 2009
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 0:28,90 2. Platz 2004
  100m Brust 1:25,88 3. Platz 2004
  50m: 0:39,83 100m: 1:25,88 (0:46,05)   
  100m Schmetterling 1:21,71 2. Platz 2004
  50m: 0:35,47 100m: 1:21,71 (0:46,24)   
Anna Byela (2008/Essen 06) 100m Lagen 1:39,28 2. Platz 2008
  50m: 0:45,37 100m: 1:39,28 (0:53,91)   
  50m Brust 0:53,03 5. Platz 2008
  50m Freistil (S4) 0:39,30 7. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:32,02 3. Platz 2008
  50m: 0:42,99 100m: 1:32,02 (0:49,03)   
  50m Schmetterling 0:51,66 4. Platz 2008
Leni Cirak (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:38,45 7. Platz 2006
  100m Brust 1:52,57 5. Platz 2006
  50m: 0:52,93 100m: 1:52,57 (0:59,64)   
  50m Freistil (S2) 0:39,46 10. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  100m Lagen 1:37,89 8. Platz 2006
  50m Freistil (S4) 0:00,00 11. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:28,60 8. Platz 2006
  50m: 0:42,51 100m: 1:28,60 (0:46,09)   
  100m Rücken 1:39,84 4. Platz 2006
  50m: 0:48,87 100m: 1:39,84 (0:50,97)   
Nora Deges (2010/Essen 06) 50m Freistil 0:56,57 18. Platz 2010
  100m Brust 2:45,98 6. Platz 2010
  50m: 1:14,71 100m: 2:45,98 (1:31,27)   
  50m Rücken 1:02,26 15. Platz 2010
Dija Dew (2006/Horst 19) 50m Freistil 1:03,04 14. Platz 2006
  50m Rücken 1:02,77 8. Platz 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2006
Mika Eimer (2008/Essen 06) 50m Brust 1:03,17 10. Platz 2008
Asmin Eldem (2009/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   2009
Iveta Evdokimov (2009/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2009
Eva-Lotta Fiege (2009/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2009
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2009
Alwin Filenberg (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2006
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2006
Arthur Fischer (2007/Ruwa) 100m Lagen 1:37,62 4. Platz 2007
  50m: 0:47,66 100m: 1:37,62 (0:49,96)   
  50m Brust 0:48,04 2. Platz 2007
  50m Freistil (S4) 0:35,67 6. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:22,29 3. Platz 2007
  50m: 0:39,59 100m: 1:22,29 (0:42,70)   
Gustav Fischer (2009/Ruwa) 50m Brust 0:54,25 4. Platz 2009
  100m Freistil 1:55,94 10. Platz 2009
  50m: 0:54,41 100m: 1:55,94 (1:01,53)   
Len Fischer (2010/WTB) 25m Freistil 0:24,94 6. Platz 2010
  25m Rücken 0:27,34 6. Platz 2010
Elisa Flenker (2009/WTB) 50m Brust 0:58,59 15. Platz 2009
  50m Brust (S2) 0:59,50 12. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Freistil (S2) 0:31,17 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Freistil (S4) 0:29,82 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
Pearis A. Fomben (2010/Essen 06) 25m Freistil 0:40,57 13. Platz 2010
Pearly E. Fomben (2009/Essen 06) 50m Freistil 1:41,82 21. Platz 2009
Leana Frank (2009/Ruwa) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   2009
Martin Graeve (1988/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,30 17. Platz 2002 u. älter
Karina Graute (2008/TuS 59) 50m Brust 0:57,65 9. Platz 2008
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:41,83 12. Platz 2002 u. älter
Carolina Guerra-Gonzalez (2010/Essen 06) 25m Brust 0:00,00 (NA)   2010
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2010
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2010
Johanna Hagedorn (2007/WTB) 50m Brust 0:51,61 7. Platz 2007
Anna Lena Hagen (2006/WTB) 50m Freistil 0:40,02 10. Platz 2006
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2006
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2006
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:36,19 7. Platz 2005
  100m Brust 1:54,99 9. Platz 2005
  50m: 0:55,35 100m: 1:54,99 (0:59,64)   
  50m Freistil (S2) 0:36,88 6. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  50m Rücken 0:46,75 11. Platz 2005
  100m Schmetterling 1:47,60 6. Platz 2005
  50m: 0:49,31 100m: 1:47,60 (0:58,29)   
Lisbeth Henriette Harnischmacher (2009/Essen 06) 50m Freistil 0:41,90 12. Platz 2009
  100m Brust 2:05,49 9. Platz 2009
  50m: 1:00,03 100m: 2:05,49 (1:05,46)   
  25m Freistil (S3) 0:00,00 2. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  50m Rücken 0:58,23 17. Platz 2009
Fiete Haslage (2009/Essen 06) 50m Brust 0:57,65 6. Platz 2009
  100m Freistil 2:15,68 13. Platz 2009
  50m: 0:59,16 100m: 2:15,68 (1:16,52)   
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Brust 1:28,70 7. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:40,77 100m: 1:28,70 (0:47,93)   
  100m Schmetterling 1:30,06 8. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:38,26 100m: 1:30,06 (0:51,80)   
  100m Lagen 1:21,05 11. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:37,31 100m: 1:21,05 (0:43,74)   
  100m Freistil 1:08,66 11. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:31,76 100m: 1:08,66 (0:36,90)   
  100m Rücken 1:24,39 7. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:41,28 100m: 1:24,39 (0:43,11)   
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 100m Brust 1:38,38 3. Platz 2003
  50m: 0:45,86 100m: 1:38,38 (0:52,52)   
  100m Schmetterling 1:25,73 4. Platz 2003
  50m: 0:39,03 100m: 1:25,73 (0:46,70)   
  100m Lagen 1:21,92 4. Platz 2003
  50m: 0:36,15 100m: 1:21,92 (0:45,77)   
  50m Freistil (S4) 0:31,34 4. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  100m Freistil 1:10,86 4. Platz 2003
  50m: 0:34,06 100m: 1:10,86 (0:36,80)   
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2003
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 100m Lagen 1:12,46 7. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:32,08 100m: 1:12,46 (0:40,38)   
  50m Freistil (S2) 0:27,31 4. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  100m Freistil 1:00,35 6. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:28,29 100m: 1:00,35 (0:32,06)   
  100m Rücken 1:13,98 5. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:35,61 100m: 1:13,98 (0:38,37)   
Luca Hellfajer (2008/Horst 19) 50m Freistil 0:53,69 10. Platz 2008
  50m Rücken 1:08,95 10. Platz 2008
Jonah Hesse (2005/WTB) 50m Freistil 0:36,12 8. Platz 2005
  50m Freistil (S2) 0:37,41 8. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  50m Brust 0:46,27 4. Platz 2005
  50m Schmetterling (S3) 0:45,63 12. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:27,33 8. Platz 2005
  50m: 0:40,84 100m: 1:27,33 (0:46,49)   
Eduard Hill (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2003
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2003
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2003
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2003
Sofia Hill (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2004
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2004
Mia Hönig (2011/Aegir) 25m Freistil 0:26,46 7. Platz 2011
  25m Rücken 0:00,00 (DS)   2011
Louiza Ikramova (2007/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2007
Lugg Jochheim (2009/WTB) 50m Freistil 0:47,29 13. Platz 2009
  50m Brust 0:56,51 5. Platz 2009
  50m Freistil (S4) 0:51,45 12. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
Lennox Kämmner (2009/Horst 19) 50m Freistil 0:42,28 8. Platz 2009
  25m Freistil (S4) 0:00,00 5. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  50m Freistil (S4) 0:43,42 10. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  50m Rücken 0:55,29 12. Platz 2009
Ege Karadeniz (2007/Essen 06) 50m Freistil 1:00,41 9. Platz 2007
Julian Karmolinski (2010/TuS 59) 25m Freistil 0:18,95 1. Platz 2010
  50m Freistil 0:43,56 3. Platz 2010
  25m Rücken 0:23,00 1. Platz 2010
  50m Rücken 0:52,57 5. Platz 2010
Denis Luca Karp (2010/Essen 06) 25m Freistil 0:29,26 8. Platz 2010
  50m Freistil 1:01,11 13. Platz 2010
Chantal Keilich (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2003
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2003
  100m Lagen 1:42,23 10. Platz 2003
  100m Freistil 1:28,42 10. Platz 2003
  50m: 0:40,84 100m: 1:28,42 (0:47,58)   
  50m Schmetterling 0:47,79 4. Platz 2003
Julia Keilich (2007/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2007
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   2007
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2007
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:44,92 16. Platz 2002 u. älter
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 100m Brust 1:24,88 4. Platz 2003
  50m: 0:39,76 100m: 1:24,88 (0:45,12)   
  100m Schmetterling 1:30,06 9. Platz 2003
  50m: 0:38,39 100m: 1:30,06 (0:51,67)   
  100m Lagen 1:19,18 8. Platz 2003
  50m: 0:36,11 100m: 1:19,18 (0:43,07)   
  100m Freistil 1:10,44 10. Platz 2003
  50m: 0:33,03 100m: 1:10,44 (0:37,41)   
  100m Rücken 1:19,86 7. Platz 2003
  50m: 0:39,42 100m: 1:19,86 (0:40,44)   
Sinah Koblitz (2006/Ruwa) 100m Lagen 1:48,04 12. Platz 2006
  50m: 0:52,87 100m: 1:48,04 (0:55,17)   
  50m Brust 0:49,30 6. Platz 2006
  50m Brust (S2) 0:47,54 6. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:46,13 13. Platz 2006
  50m: 0:48,39 100m: 1:46,13 (0:57,74)   
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:39,05 29. Platz 2002 u. älter
  100m Brust 1:53,39 12. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:52,93 100m: 1:53,39 (1:00,46)   
  50m Rücken 0:46,50 20. Platz 2002 u. älter
  100m Lagen 1:34,92 20. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:42,99 100m: 1:34,92 (0:51,93)   
  100m Freistil 1:26,90 31. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:41,63 100m: 1:26,90 (0:45,27)   
Justus Köhne (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:41,33 5. Platz 2006
  100m Brust 1:50,57 5. Platz 2006
  50m: 0:52,96 100m: 1:50,57 (0:57,61)   
  50m Rücken 0:47,88 3. Platz 2006
  100m Lagen 1:45,88 9. Platz 2006
  50m: 0:52,91 100m: 1:45,88 (0:52,97)   
  50m Brust 0:50,67 7. Platz 2006
  100m Freistil 1:35,36 9. Platz 2006
  50m: 0:43,41 100m: 1:35,36 (0:51,95)   
  50m Schmetterling 0:59,14 5. Platz 2006
  100m Rücken 1:49,75 4. Platz 2006
  50m: 0:51,68 100m: 1:49,75 (0:58,07)   
Thorsten Köhne (1969/Horst 19) 100m Brust 1:32,91 8. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:42,25 100m: 1:32,91 (0:50,66)   
  50m Brust 0:40,60 9. Platz 2002 u. älter
Benjamin Kokoscha (2008/Essen 06) 50m Freistil 0:50,76 9. Platz 2008
  100m Brust 2:04,62 4. Platz 2008
  50m: 0:59,01 100m: 2:04,62 (1:05,61)   
  50m Freistil (S1) 0:52,88 6. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  50m Rücken 0:58,77 8. Platz 2008
Mia Kontny (2009/Ruwa) 50m Rücken 0:57,67 15. Platz 2009
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 100m Brust 1:47,08 10. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:49,69 100m: 1:47,08 (0:57,39)   
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Freistil 0:29,43 10. Platz 2002 u. älter
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)   2002 u.älter
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,96 11. Platz 2002 u. älter
Jason Kurpick (2005/Ruwa) 100m Lagen 1:21,56 4. Platz 2005
  50m: 0:37,58 100m: 1:21,56 (0:43,98)   
  50m Brust 0:43,09 3. Platz 2005
  50m Rücken (S1) 0:38,66 6. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:15,15 5. Platz 2005
  50m: 0:35,03 100m: 1:15,15 (0:40,12)   
Peter Lemmel (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
Luis Liebich (2008/TuS 59) 50m Brust 0:57,79 8. Platz 2008
Leon Lipka (2011/Essen 06) 25m Freistil 0:00,00 (DS)   2011
Fang Xing Liu (2004/Horst 19) 100m Brust 1:39,92 4. Platz 2004
  50m: 0:46,93 100m: 1:39,92 (0:52,99)   
  100m Schmetterling 1:32,01 3. Platz 2004
  50m: 0:42,58 100m: 1:32,01 (0:49,43)   
  100m Lagen 1:22,48 4. Platz 2004
  50m: 0:37,25 100m: 1:22,48 (0:45,23)   
  100m Freistil 1:09,86 3. Platz 2004
  50m: 0:32,75 100m: 1:09,86 (0:37,11)   
  100m Rücken 1:31,16 2. Platz 2004
  50m: 0:42,25 100m: 1:31,16 (0:48,91)   
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:26,61 5. Platz 2002 u. älter
  50m Rücken 0:31,81 2. Platz 2002 u. älter
Nicolas Lohmann (2011/Essen 06) 25m Freistil 0:31,87 6. Platz 2011
  50m Freistil 1:15,16 5. Platz 2011
  25m Rücken 0:31,45 5. Platz 2011
Katja Löppenberg (1989/WTB) 100m Freistil 1:06,29 4. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:31,71 100m: 1:06,29 (0:34,58)   
  50m Schmetterling 0:34,91 7. Platz 2002 u. älter
Maxim Lyasotskiy (2009/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2009
  50m Brust 1:09,09 8. Platz 2009
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:34,03 19. Platz 2002 u. älter
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Brust 1:21,67 5. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:37,75 100m: 1:21,67 (0:43,92)   
  100m Schmetterling 1:15,34 4. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:30,80 100m: 1:15,34 (0:44,54)   
  100m Lagen 1:11,01 5. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:31,42 100m: 1:11,01 (0:39,59)   
  50m Freistil (S3) 0:27,87 4. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  100m Freistil 1:00,64 7. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:29,00 100m: 1:00,64 (0:31,64)   
  100m Rücken 1:11,63 3. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:34,43 100m: 1:11,63 (0:37,20)   
Maxim Mamosuyev (2008/Essen 06) 100m Freistil 1:39,90 6. Platz 2008
  50m: 0:42,62 100m: 1:39,90 (0:57,28)   
  100m Rücken 2:00,34 6. Platz 2008
  50m: 0:57,73 100m: 2:00,34 (1:02,61)   
Elisa Maniak (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:50,22 33. Platz 2002 u. älter
  100m Brust 2:03,88 13. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:59,36 100m: 2:03,88 (1:04,52)   
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
Leni Marksteiner (2008/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)   2008
Kevin Martin (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:33,80 5. Platz 2004
  100m Brust 1:57,23 5. Platz 2004
  50m: 0:51,16 100m: 1:57,23 (1:06,07)   
  50m Rücken 0:43,42 3. Platz 2004
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   2004
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2004
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2004
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2004
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
Lena Melsa (2008/TuS 59) 50m Freistil 0:40,85 4. Platz 2008
  100m Freistil 1:35,01 6. Platz 2008
  50m: 0:45,86 100m: 1:35,01 (0:49,15)   
Martin Menge (1982/Horst 19) 50m Rücken 0:37,21 7. Platz 2002 u. älter
Michael Menge (1955/Horst 19) 100m Brust 1:24,64 6. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:40,02 100m: 1:24,64 (0:44,62)   
Jörg Metlach (1967/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,33 18. Platz 2002 u. älter
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Brust 0:45,29 13. Platz 2002 u.älter
  100m Freistil 1:22,15 28. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:38,84 100m: 1:22,15 (0:43,31)   
Charlotta Müller (2010/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (NA)   2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2010
Lea Marie Müller (2007/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2007
Rieke Müller (2000/Horst 19) 100m Brust 0:00,00 (DS)   2002 u. älter
  100m Schmetterling 1:36,21 11. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:42,77 100m: 1:36,21 (0:53,44)   
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 100m Brust 1:37,84 9. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:45,06 100m: 1:37,84 (0:52,78)   
  100m Schmetterling 1:45,29 14. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:44,37 100m: 1:45,29 (1:00,92)   
  100m Lagen 1:33,16 19. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:45,24 100m: 1:33,16 (0:47,92)   
  100m Freistil 1:24,76 29. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:38,93 100m: 1:24,76 (0:45,83)   
  100m Rücken 1:48,30 16. Platz 2002 u. älter
Kirill Novik (2003/Horst 19) 100m Brust 1:21,99 3. Platz 2003
  50m: 0:38,04 100m: 1:21,99 (0:43,95)   
  100m Schmetterling 1:20,41 7. Platz 2003
  50m: 0:35,68 100m: 1:20,41 (0:44,73)   
  100m Lagen 1:14,22 7. Platz 2003
  50m: 0:34,53 100m: 1:14,22 (0:39,69)   
  50m Freistil (S1) 0:28,80 4. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  100m Freistil 1:08,07 8. Platz 2003
  50m: 0:31,69 100m: 1:08,07 (0:36,38)   
  100m Rücken 1:25,47 9. Platz 2003
  50m: 0:40,32 100m: 1:25,47 (0:45,15)   
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Brust 0:45,50 14. Platz 2002 u.älter
  100m Freistil 1:15,89 21. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:36,18 100m: 1:15,89 (0:39,71)   
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
Helen Pförtner (2006/WTB) 50m Freistil 0:37,78 6. Platz 2006
Marleen Picklaps (2009/Ruwa) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   2009
Katharina Prior (2010/Essen 06) 50m Brust 1:01,18 11. Platz 2010
  25m Brust 0:29,18 6. Platz 2010
  100m Freistil 2:30,42 13. Platz 2010
  50m: 1:11,13 100m: 2:30,42 (1:19,29)   
Leonie Pulls (2008/WTB) 50m Freistil 0:41,08 5. Platz 2008
  100m Brust 0:00,00 (DS)   2008
  50m Freistil (S3) 0:41,50 8. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   2008
Janne Richter (2009/WTB) 50m Freistil 0:48,74 15. Platz 2009
Nina Richter (2006/Ruwa) 100m Lagen 1:40,34 9. Platz 2006
  50m: 0:49,39 100m: 1:40,34 (0:50,95)   
  50m Brust 0:46,98 4. Platz 2006
  100m Freistil 1:25,14 5. Platz 2006
  50m: 0:39,96 100m: 1:25,14 (0:45,18)   
Christina Ruder (2009/Horst 19) 50m Brust 1:02,83 20. Platz 2009
  100m Freistil 2:01,45 20. Platz 2009
  50m: 0:55,12 100m: 2:01,45 (1:06,33)   
Luisa Madeleine Schmidt (2000/Essen 06) 100m Lagen 1:21,79 12. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:37,88 100m: 1:21,79 (0:43,91)   
  100m Freistil 1:08,63 9. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:32,15 100m: 1:08,63 (0:36,48)   
Felix Schmitz (2009/Horst 19) 50m Freistil 1:01,46 16. Platz 2009
  50m Rücken 1:12,24 14. Platz 2009
Finja Schmitz (2009/Horst 19) 50m Freistil 1:04,45 19. Platz 2009
  50m Rücken 1:14,70 20. Platz 2009
  50m Brust 1:07,05 22. Platz 2009
Melissa Schopf (2010/Horst 19) 25m Freistil 0:23,54 10. Platz 2010
  50m Freistil 0:54,76 16. Platz 2010
  25m Rücken 0:27,31 9. Platz 2010
  25m Freistil (S1) 0:00,00 5. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  50m Brust 1:09,98 15. Platz 2010
  25m Brust 0:31,14 7. Platz 2010
Miguel Schopf (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:46,70 6. Platz 2006
  50m Rücken 0:58,13 4. Platz 2006
  50m Brust 0:00,00 (DS)   2006
  100m Freistil 1:48,61 10. Platz 2006
  50m: 0:48,15 100m: 1:48,61 (1:00,46)   
Marisa Schwede (2011/TuS 59) 25m Freistil 0:35,08 9. Platz 2011
  25m Rücken 0:30,25 8. Platz 2011
  50m Rücken 1:10,92 7. Platz 2011
  25m Schmetterling 0:43,58 4. Platz 2011
  25m Brust 0:34,27 7. Platz 2011
Milan Schwede (2009/TuS 59) 50m Freistil 0:38,55 5. Platz 2009
  50m Rücken 0:44,45 4. Platz 2009
  100m Lagen 1:41,84 5. Platz 2009
  50m: 0:45,46 100m: 1:41,84 (0:56,38)   
  50m Schmetterling 0:49,69 4. Platz 2009
  100m Rücken 1:38,05 4. Platz 2009
  50m: 0:47,85 100m: 1:38,05 (0:50,20)   
Jan Seewald (1984/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,08 15. Platz 2002 u. älter
Katarina Seewald (1986/TRC Essen) 50m Freistil 0:38,14 27. Platz 2002 u. älter
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Lagen 1:12,71 8. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:32,93 100m: 1:12,71 (0:39,78)   
  50m Brust 0:36,41 3. Platz 2002 u. älter
  100m Freistil 1:02,11 9. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:29,59 100m: 1:02,11 (0:32,52)   
  50m Schmetterling 0:32,14 4. Platz 2002 u. älter
Marina Sofia Siewert (2007/Ruwa) 100m Lagen 1:40,10 9. Platz 2007
  50m: 0:45,87 100m: 1:40,10 (0:54,23)   
  50m Schmetterling (S3) 0:42,62 6. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:35,87 8. Platz 2007
  50m: 0:43,80 100m: 1:35,87 (0:52,07)   
  50m Schmetterling 0:45,58 2. Platz 2007
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 100m Brust 1:37,07 8. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:45,40 100m: 1:37,07 (0:51,67)   
  100m Schmetterling 1:39,08 12. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:44,49 100m: 1:39,08 (0:54,59)   
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   2002 u. älter
  100m Freistil 1:20,16 27. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:37,38 100m: 1:20,16 (0:42,78)   
  100m Rücken 1:30,08 13. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:43,38 100m: 1:30,08 (0:46,70)   
Sophie Steinkopf (2010/Essen 06) 25m Freistil 0:21,43 7. Platz 2010
Emely Steller (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:41,16 11. Platz 2006
  100m Brust 2:07,26 7. Platz 2006
  50m: 0:59,94 100m: 2:07,26 (1:07,32)   
  50m Freistil (S3) 0:42,58 10. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  50m Rücken 0:52,75 7. Platz 2006
  100m Lagen 1:53,85 13. Platz 2006
  50m: 0:52,32 100m: 1:53,85 (1:01,53)   
  50m Brust 0:58,34 9. Platz 2006
  100m Freistil 1:43,61 12. Platz 2006
  50m: 0:46,67 100m: 1:43,61 (0:56,94)   
  50m Schmetterling 1:00,58 4. Platz 2006
  100m Rücken 1:57,87 6. Platz 2006
  50m: 0:56,81 100m: 1:57,87 (1:01,06)   
Jonas Stienecker (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:37,72 10. Platz 2003
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   2003
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   2003
  100m Freistil 1:29,73 11. Platz 2003
  50m: 0:40,84 100m: 1:29,73 (0:48,89)   
Tobias Stienecker (2005/Horst 19) 50m Freistil 0:39,75 11. Platz 2005
  100m Brust 2:04,66 6. Platz 2005
  50m: 0:59,06 100m: 2:04,66 (1:05,60)   
  50m Rücken 0:48,95 4. Platz 2005
  100m Lagen 1:46,86 7. Platz 2005
  50m: 0:50,77 100m: 1:46,86 (0:56,09)   
  50m Brust 0:56,20 7. Platz 2005
  100m Freistil 1:34,14 9. Platz 2005
  50m: 0:45,42 100m: 1:34,14 (0:48,72)   
  50m Schmetterling 0:56,91 3. Platz 2005
  100m Rücken 1:51,61 4. Platz 2005
  50m: 0:52,62 100m: 1:51,61 (0:58,99)   
Leonard Stüwe (2009/Essen 06) 50m Freistil 0:46,59 11. Platz 2009
  25m Freistil (S1) 0:00,00 2. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  50m Rücken 0:52,53 9. Platz 2009
Amelie Sulewski (2009/Horst 19) 50m Freistil 0:50,83 18. Platz 2009
  25m Freistil (S2) 0:00,00 5. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  50m Rücken 1:05,39 18. Platz 2009
Melina Tapia Caro (2010/Horst 19) 25m Freistil 0:27,40 11. Platz 2010
  50m Freistil 0:49,33 10. Platz 2010
  25m Rücken 0:23,29 2. Platz 2010
  25m Freistil (S3) 0:00,00 5. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  50m Rücken 0:52,05 5. Platz 2010
Michelle Teschow (2007/Aegir) 50m Freistil 0:39,24 11. Platz 2007
  50m Rücken 0:48,13 4. Platz 2007
Volker Thor (1961/TRC Essen) 50m Freistil 0:34,53 20. Platz 2002 u. älter
Nathalie Tietz (1989/WTB) 50m Freistil (S3) 0:31,16 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  100m Freistil 1:09,23 12. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:32,57 100m: 1:09,23 (0:36,66)   
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2002 u. älter
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2007
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   2007
Jan Tuma (2005/WTB) 50m Freistil 0:32,66 6. Platz 2005
Matyas Tuma (2005/WTB) 50m Freistil 0:35,73 7. Platz 2005
Dilan Varis (2007/Horst 19) 50m Freistil 0:51,38 16. Platz 2007
  50m Rücken 1:05,30 8. Platz 2007
Charlotte Vogel (2007/WTB) 50m Freistil 0:42,86 13. Platz 2007
  100m Brust 1:56,33 9. Platz 2007
  50m: 0:53,90 100m: 1:56,33 (1:02,43)   
  50m Freistil (S1) 0:43,18 8. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   2007
Jonathan von der Gathen (2008/Horst 19) 50m Freistil 0:40,42 4. Platz 2008
  100m Brust 1:57,54 3. Platz 2008
  50m: 0:57,20 100m: 1:57,54 (1:00,34)   
  50m Freistil (S1) 0:40,63 10. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  100m Lagen 1:47,31 3. Platz 2008
  50m: 0:53,39 100m: 1:47,31 (0:53,92)   
  50m Schmetterling (S3) 0:00,00 11. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2008
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   2008
Larissa von der Gathen (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2006
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   2006
  50m Brust 0:00,00 (NA)   2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:37,18 25. Platz 2002 u. älter
  100m Brust 1:43,44 11. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:46,14 100m: 1:43,44 (0:57,30)   
  100m Schmetterling 1:50,94 15. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:48,80 100m: 1:50,94 (1:02,14)   
  100m Lagen 1:37,28 21. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:44,59 100m: 1:37,28 (0:52,69)   
  100m Freistil 1:26,51 30. Platz 2002 u. älter
  50m: 0:38,64 100m: 1:26,51 (0:47,87)   
  50m Schmetterling 0:47,40 20. Platz 2002 u. älter
Sophia Webera (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   2006
  100m Lagen 1:41,24 10. Platz 2006
  50m Brust 0:49,09 5. Platz 2006
  50m Brust (S2) 0:48,12 11. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:34,12 10. Platz 2006
  50m: 0:41,87 100m: 1:34,12 (0:52,25)   
Vanessa Weidenbach (2004/Aegir) 50m Freistil 0:35,00 5. Platz 2004
  100m Brust 1:37,90 2. Platz 2004
  50m: 0:43,43 100m: 1:37,90 (0:54,47)   
  50m Rücken 0:45,45 5. Platz 2004
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 100m Lagen 1:41,02 9. Platz 2003
  50m: 0:46,24 100m: 1:41,02 (0:54,78)   
  100m Freistil 1:27,86 9. Platz 2003
  100m Rücken 1:43,08 6. Platz 2003
  50m: 0:49,95 100m: 1:43,08 (0:53,13)   
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 100m Lagen 1:46,48 11. Platz 2006
  50m Brust 0:49,75 7. Platz 2006
  100m Freistil 1:31,29 9. Platz 2006
  50m: 0:41,45 100m: 1:31,29 (0:49,84)   
Eric Woddow (2007/Essen 06) 100m Brust 1:29,27 1. Platz 2007
  50m: 0:42,46 100m: 1:29,27 (0:46,81)   
  50m Freistil (S4) 0:32,69 6. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  100m Schmetterling 1:26,42 1. Platz 2007
  50m: 0:39,98 100m: 1:26,42 (0:46,44)   
  100m Lagen 1:19,74 1. Platz 2007
  50m: 0:37,44 100m: 1:19,74 (0:42,30)   
  50m Schmetterling (S3) 0:37,40 7. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:11,28 2. Platz 2007
  50m: 0:34,51 100m: 1:11,28 (0:36,77)   
  100m Rücken 1:18,77 1. Platz 2007
  50m: 0:39,40 100m: 1:18,77 (0:39,37)   
Nils Woddow (2010/Essen 06) 25m Freistil 0:19,92 2. Platz 2010
  50m Freistil 0:45,10 6. Platz 2010
  25m Freistil (S2) 0:00,00 2. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  50m Rücken 0:53,33 7. Platz 2010
  25m Schmetterling 0:00,00 (DS)   2010
  25m Brust 0:27,90 2. Platz 2010
  100m Freistil 1:45,57 3. Platz 2010
  50m: 0:47,00 100m: 1:45,57 (0:58,57)   
Luke Zabel (2009/Essen 06) 50m Freistil 0:33,41 1. Platz 2009
  25m Freistil (S4) 0:00,00 2. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  50m Rücken 0:42,02 1. Platz 2009
  100m Lagen 1:27,74 1. Platz 2009
  50m: 0:42,45 100m: 1:27,74 (0:45,29)   
  100m Freistil 1:16,54 1. Platz 2009
  50m: 0:36,32 100m: 1:16,54 (0:40,22)   
  50m Schmetterling 0:43,14 1. Platz 2009
  100m Rücken 1:33,65 2. Platz 2009
  50m: 0:47,17 100m: 1:33,65 (0:46,48)   
Nick Zabel (2006/Essen 06) 100m Lagen 1:40,67 8. Platz 2006
  50m: 0:47,31 100m: 1:40,67 (0:53,36)   
  50m Brust (S2) 0:48,09 7. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  100m Freistil 1:30,46 8. Platz 2006
  50m: 0:41,24 100m: 1:30,46 (0:49,22)   
  50m Schmetterling 0:52,82 4. Platz 2006
Ayman Zarguit (2005/Horst 19) 50m Freistil 0:42,76 12. Platz 2005
  100m Brust 2:02,25 5. Platz 2005
  50m: 0:58,17 100m: 2:02,25 (1:04,08)   
  50m Rücken 0:56,77 6. Platz 2005
Patrick Zimmer (1989/TRC Essen) 50m Freistil 0:31,09 13. Platz 2002 u. älter
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Freistil 1:13,08 2. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  Leonard Stüwe (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nils Woddow (2010) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisbeth Henriette Harnischmacher (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Luke Zabel (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 25m Freistil 1:27,68 5. Platz 4 x 25m Freistil mixed Jahrgang 2009 - 2011
  Melissa Schopf (2010) 0:00,00 (0:00,00)    
  Amelie Sulewski (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melina Tapia Caro (2010) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lennox Kämmner (2009) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:35,96 6. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  Benjamin Kokoscha (2008) 0:52,88 (0:52,88)    
  Emily Mariele Harnischmacher (2005) 1:29,76 (0:36,88)    
  Khadija Azzouzi (2006) 2:03,27 (0:33,51)    
  Eric Woddow (2007) 2:35,96 (0:32,69)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:39,19 8. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  Charlotte Vogel (2007) 0:43,18 (0:43,18)    
  Jonah Hesse (2005) 1:20,59 (0:37,41)    
  Leonie Pulls (2008) 2:02,09 (0:41,50)    
  Lotta Borscheid (2007) 2:39,19 (0:37,10)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:46,09 10. Platz 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgang 2005 u. jünger
  Jonathan von der Gathen (2008) 0:40,63 (0:40,63)    
  Leni Cirak (2006) 1:20,09 (0:39,46)    
  Emely Steller (2006) 2:02,67 (0:42,58)    
  Lennox Kämmner (2009) 2:46,09 (0:43,42)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:44,49 6. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  Jason Kurpick (2005) 0:38,66 (0:38,66)    
  Sinah Koblitz (2006) 1:26,20 (0:47,54)    
  Marina Sofia Siewert (2007) 2:08,82 (0:42,62)    
  Arthur Fischer (2007) 2:44,49 (0:35,67)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:48,18 7. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  Khadija Azzouzi (2006) 0:43,39 (0:43,39)    
  Nick Zabel (2006) 1:31,48 (0:48,09)    
  Eric Woddow (2007) 2:08,88 (0:37,40)    
  Anna Byela (2008) 2:48,18 (0:39,30)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:10,70 11. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  Oliver Buga (2008) 0:51,63 (0:51,63)    
  Sophia Webera (2006) 1:39,75 (0:48,12)    
  Jonathan von der Gathen (2008) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leni Cirak (2006) 3:10,70 (0:00,00)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:19,67 12. Platz 4 x 50m Lagen mixed 2005 u. jünger
  Lotta Borscheid (2007) 0:43,09 (0:43,09)    
  Elisa Flenker (2009) 1:42,59 (0:59,50)    
  Jonah Hesse (2005) 2:28,22 (0:45,63)    
  Lugg Jochheim (2009) 3:19,67 (0:51,45)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:55,32 4. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  Kirill Novik (2003) 0:28,80 (0:28,80)    
  Lennart Hellfajer (2001) 0:56,11 (0:27,31)    
  Lucas Malberger (2000) 1:23,98 (0:27,87)    
  Lara Hellfajer (2003) 1:55,32 (0:31,34)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:01,53 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  Gerrit Angenendt (1984) 0:29,38 (0:29,38)    
  Greta Flenker (2003) 1:00,55 (0:31,17)    
  Nathalie Tietz (1989) 1:31,71 (0:31,16)    
  Paula Flenker (2001) 2:01,53 (0:29,82)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.