Header Image

Wettkaempfe

Swim Cup 2019

04.04.2019 - 07.04.2019 in Den Haag (NL) (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Rücken (F) 0:26,99 6. Platz offene Klasse
  50m Rücken (V) 0:26,80 5. Platz offene Klasse
  200m Rücken (F) 2:03,36 2. Platz offene Klasse
  200m Rücken (V) 2:04,49 1. Platz offene Klasse
Alexander Eckervogt (2000/Aegir) 200m Freistil (V) 1:54,87 16. Platz offene Klasse
  200m Freistil (F) 1:55,54 15. Platz offene Klasse
  100m Freistil (V) 0:53,58 38. Platz offene Klasse
  50m Freistil (V) 0:24,86 36. Platz offene Klasse
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Schmetterling (F) 0:26,93 4. Platz offene Klasse
  50m Schmetterling (V) 0:27,17 4. Platz offene Klasse
  100m Freistil (F) 0:55,86 10. Platz offene Klasse
  100m Freistil (V) 0:55,72 9. Platz offene Klasse
  100m Schmetterling (V) 0:58,75 1. Platz offene Klasse
Fleming Redemann (2000/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:25,05 13. Platz offene Klasse
  50m Schmetterling (F) 0:25,05 9. Platz offene Klasse
  100m Freistil (V) 0:51,43 19. Platz offene Klasse
  100m Freistil (F) 0:51,79 15. Platz offene Klasse
  100m Schmetterling (F) 0:55,27 7. Platz offene Klasse
  100m Schmetterling (V) 0:54,73 5. Platz offene Klasse
  50m Freistil (V) 0:24,14 22. Platz offene Klasse
Alice Ruhnau (1995/Essen 06) 50m Schmetterling (V) 0:29,60 30. Platz offene Klasse
  100m Brust (F) 1:11,14 3. Platz offene Klasse
  100m Brust (V) 1:10,82 3. Platz offene Klasse
  50m Brust (V) 0:32,68 7. Platz offene Klasse
Damian Wierling (1996/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:24,24 5. Platz offene Klasse
  50m Schmetterling (F) 0:24,65 8. Platz offene Klasse
  100m Freistil (V) 0:49,95 6. Platz offene Klasse
  100m Freistil (F) 0:49,78 5. Platz offene Klasse
Poul Zellmann (1995/Aegir) 200m Freistil (F) 1:48,47 2. Platz offene Klasse
  200m Freistil (V) 1:48,05 2. Platz offene Klasse
  400m Freistil (V) 3:57,02 1. Platz offene Klasse
  400m Freistil (F) 3:51,10 1. Platz offene Klasse
Lukas Zibner (2000/PSV) 100m Freistil (V) 0:53,47 36. Platz offene Klasse
  50m Freistil (F) 0:24,60 18. Platz offene Klasse
  50m Freistil (V) 0:24,76 33. Platz offene Klasse

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.