Header Image

WK-Ergebnisse

1. Punkte-Schwimmfest
29. Juni 2024
40 Teilnehmer; Einzel: 106 Starts, 74 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf
Auswahl max. Platzierung:   [Druckansicht] [Excel] [Wk-Ergebnis] Sondergruppen
Vorname Name Jg. Lage Zeit Platzierung
Swantje Bargmann (1980) 50 m Brust 0:43,30 1. Platz
50 m Brust 0:43,30 1. Platz
Stephan Berg (1982) 50 m Freistil 0:30,88 3. Platz
50 m Freistil 0:30,88 5. Platz
Benno Booms (2002) 50 m Freistil 0:32,24 3. Platz
Nils Borghoff (2001) 50 m Brust 0:37,73 1. Platz
50 m Brust 0:37,73 2. Platz
Svea Borghoff (2003) 50 m Schmetterling 0:32,39 1. Platz
50 m Schmetterling 0:32,39 1. Platz
Sven Borghoff (1968) 50 m Brust 0:47,93 1. Platz
Marion Bösel-Weßler (1962) 50 m Rücken 0:49,89 1. Platz
50 m Freistil 0:43,86 1. Platz
50 m Rücken 0:49,89 3. Platz
Martin Dr. Chaumet (1961) 50 m Freistil 0:36,71 1. Platz
50 m Brust 0:46,60 1. Platz
50 m Schmetterling 0:40,85 1. Platz
50 m Schmetterling 0:40,85 3. Platz
Bernhard Gemlau (1943) 50 m Brust 1:03,60 1. Platz
Katharina Hebekeuser (1992) 50 m Rücken 0:48,86 1. Platz
50 m Rücken 0:48,86 1. Platz
Susanne Helmich (1992) 50 m Rücken 0:52,70 2. Platz
50 m Freistil 0:42,25 2. Platz
50 m Rücken 0:52,70 4. Platz
50 m Freistil 0:42,25 5. Platz
Karin Hendrysiak (1959) 50 m Freistil 0:49,76 1. Platz
Marietta Horstmann (1962) 50 m Brust 0:49,24 1. Platz
50 m Brust 0:49,24 3. Platz
Isabelle Hüsken (1992) 50 m Freistil 0:34,03 1. Platz
50 m Freistil 0:34,03 2. Platz
Andreas Klug (1962) 50 m Freistil 0:39,86 3. Platz
Christiane Krikowski (1947) 50 m Rücken 0:49,38 1. Platz
50 m Rücken 0:49,38 2. Platz
Margret Kusnierz (1965) 50 m Brust 0:57,03 1. Platz
Alexandra Leppert (1986) 50 m Brust 0:51,66 1. Platz
50 m Brust 0:51,66 5. Platz
Keven Lindemann (1968) 50 m Rücken 0:45,41 1. Platz
50 m Rücken 0:45,41 3. Platz
Harald Nachtigall (1972) 50 m Schmetterling 0:32,35 1. Platz
50 m Schmetterling 0:32,35 1. Platz
Annkatrin Pieper (1995) 50 m Freistil 0:35,50 2. Platz
50 m Freistil 0:35,50 3. Platz
Ingo Pretzsch (1969) 50 m Rücken 0:45,89 2. Platz
50 m Rücken 0:45,89 4. Platz
Heribert Reese (1951) 50 m Brust 1:06,74 1. Platz
Oleg Rogalski (1973) 50 m Brust 0:54,24 1. Platz
50 m Freistil 0:41,49 1. Platz
Jürgen Sander (1964) 50 m Brust 0:47,12 2. Platz
Jörn Schulz (1983) 50 m Rücken 0:39,44 2. Platz
50 m Freistil 0:29,55 2. Platz
50 m Rücken 0:39,44 2. Platz
50 m Brust 0:42,94 3. Platz
50 m Freistil 0:29,55 4. Platz
50 m Brust 0:42,94 4. Platz
Maren Schulze (1973) 50 m Brust 0:57,47 1. Platz
50 m Freistil 0:46,75 1. Platz
Philip Schur (1990) 50 m Freistil 0:34,98 1. Platz
Jan Seewald (1984) 50 m Freistil 0:33,56 4. Platz
Volker Thor (1961) 50 m Freistil 0:39,30 2. Platz
Sarah Yvonne Wedermann (1989) 50 m Brust 0:54,93 2. Platz
Marc Weiß (2002) 50 m Freistil 0:27,18 1. Platz
50 m Freistil 0:27,18 1. Platz
Kati Winter (1975) 50 m Rücken 0:59,64 1. Platz
50 m Rücken 0:59,64 5. Platz
Patrick Winter (1981) 50 m Rücken 0:38,50 1. Platz
50 m Rücken 0:38,50 1. Platz
Tim Wissing (2002) 50 m Freistil 0:27,86 2. Platz
50 m Freistil 0:27,86 3. Platz
Falk Wittköpper (1982) 50 m Brust 0:33,28 1. Platz
50 m Freistil 0:27,69 1. Platz
50 m Brust 0:33,28 1. Platz
50 m Freistil 0:27,69 2. Platz
Manfred Zey (1958) 50 m Schmetterling 0:32,58 1. Platz
50 m Freistil 0:31,23 1. Platz
50 m Schmetterling 0:32,58 2. Platz