Alex Athletics Swim & Fun Days |
27. Februar-1. März 2009 |
|
97 Teilnehmer; Einzel: 643 Starts, 119 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Troy Arnicke (1991) |
50 m Brust |
0:29,17 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Brust |
2:21,64 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:05,63 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:29,17 |
Finale 2. Platz |
Nadja Bannasch (1999) |
50 m Schmetterling |
0:49,40 |
5. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
200 m Lagen |
3:16,25 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:15,72 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:53,95 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:50,51 |
4. Platz |
Constantin Buchholz (1995) |
200 m Rücken |
2:35,45 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:19,62 |
5. Platz |
Lars Cerny (1991) |
50 m Schmetterling |
0:28,53 |
Finale 4. Platz |
Katharina David (1993) |
400 m Freistil |
4:24,05 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,15 |
Finale 5. Platz |
Kathrin Demler (1996) |
200 m Schmetterling |
2:45,34 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:15,12 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
5:06,87 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:27,29 |
5. Platz |
Tan Dogan (1998) |
50 m Freistil |
0:38,70 |
5. Platz |
|
200 m Brust |
4:39,58 |
5. Platz |
Rafed El-Masri (1982) |
50 m Freistil |
0:22,99 |
Finale 2. Platz |
Deborah Lilien Fa (1998) |
50 m Brust |
0:45,49 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:27,60 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
6:25,59 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:38,16 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:15,45 |
4. Platz |
Hendrik Feldwehr (1986) |
100 m Brust |
1:02,78 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:28,61 |
Finale 1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:52,51 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,95 |
Finale 5. Platz |
Julian Gabrys (1992) |
200 m Lagen |
2:15,84 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,57 |
Finale 3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:15,84 |
5. Platz |
Svea Gels (1999) |
400 m Freistil |
6:39,20 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,75 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:53,39 |
5. Platz |
|
200 m Lagen |
3:43,35 |
5. Platz |
Jan Gerner (1997) |
200 m Rücken |
3:11,83 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
3:03,39 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:37,48 |
5. Platz |
Delaine Goll (1999) |
200 m Freistil |
3:34,18 |
3. Platz |
Marie Gurke (1994) |
400 m Freistil |
4:46,88 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:19,20 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,31 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,79 |
5. Platz |
Marius Haese (1997) |
200 m Schmetterling |
3:04,48 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:01,24 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:24,04 |
3. Platz |
Alim Hasanovic (1999) |
50 m Brust |
0:51,48 |
3. Platz |
Wiebke Haßelmann (1998) |
100 m Rücken |
1:22,09 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:27,97 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:55,01 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,89 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,43 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:35,72 |
2. Platz |
Alexa Heyn (1994) |
200 m Schmetterling |
2:29,44 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:07,10 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:29,44 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,90 |
Finale 5. Platz |
Lucy Hong (1996) |
100 m Schmetterling |
1:16,91 |
5. Platz |
|
200 m Schmetterling |
3:01,36 |
5. Platz |
Rebecca Horstmann (1989) |
50 m Brust |
0:34,02 |
Finale 2. Platz |
Kevin Koschel (1997) |
200 m Freistil |
2:50,38 |
4. Platz |
Karlis Krumins (1983) |
200 m Brust |
2:27,40 |
3. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
100 m Freistil |
1:03,47 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,67 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:21,90 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:12,94 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,09 |
3. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:48,28 |
4. Platz |
Marina Mrowka (1998) |
50 m Brust |
0:48,83 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:47,05 |
5. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
50 m Freistil |
0:24,76 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:03,43 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:55,06 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,00 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,04 |
Finale 2. Platz |
Sebastian Nuyen (1994) |
100 m Rücken |
1:08,02 |
5. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
100 m Brust |
1:30,41 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,74 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,89 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:48,27 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,19 |
4. Platz |
Daniel Rosok (1997) |
100 m Schmetterling |
1:30,60 |
4. Platz |
Caroline Ruhnau (1984) |
100 m Brust |
1:10,57 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,25 |
Finale 1. Platz |
|
200 m Brust |
2:35,60 |
2. Platz |
Daniela Samulski (1984) |
100 m Rücken |
1:02,99 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,91 |
Finale 1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,92 |
Finale 1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:02,11 |
2. Platz |
Fabian Sandfort (1992) |
100 m Freistil |
0:56,36 |
1. Platz |
Jan Schinker (1993) |
400 m Freistil |
4:29,13 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,45 |
5. Platz |
Anna Stadts (1998) |
50 m Schmetterling |
0:50,05 |
4. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
100 m Rücken |
1:16,54 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,03 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,45 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:29,36 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:18,09 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,08 |
4. Platz |
Franziska Uhle (1994) |
100 m Schmetterling |
1:10,71 |
4. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:38,48 |
5. Platz |
Stefan Ullosat (1993) |
50 m Schmetterling |
0:26,70 |
Finale 1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,33 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:21,53 |
2. Platz |
Julie Ann Weßler (1991) |
1500 m Freistil |
17:37,95 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
9:24,82 |
3. Platz |
Kristina Wißmann (1989) |
800 m Freistil |
9:12,37 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:30,04 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:47,33 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:09,44 |
5. Platz |
Tobias Wynands (1994) |
200 m Lagen |
2:21,54 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:04,70 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:19,63 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:08,29 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,25 |
Finale 5. Platz |
Linda Ziegler (1995) |
100 m Brust |
1:24,28 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:00,48 |
4. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Pascal Bergmann (1987) |
Jan Bilstein (1992) |
Julia Bilstein (1990) |
Clara Brünn (1995) |
Fabiola Caniglia (1998) |
Jan Cerny (1993) |
Pascal Ciachera (1984) |
Jeanette Dietrich (1991) |
Max Dingermann (1993) |
René Filz (1998) |
Niklas Finger (1990) |
Jacqueline Flick (1995) |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
Patrick Frydrych (1994) |
Madeleine Gonska (1997) |
Isabell Hünermund (1993) |
Daniel Jänecke (1993) |
David Kersting (1989) |
Felix Knab (1992) |
Samuel König (1992) |
Christian Koschel (1992) |
Robert Kothieringer (1984) |
Carolin Kraushaar (1994) |
Sebastian Kurre (1993) |
Noyan Kurt (1992) |
Laura Kutscheidt (1993) |
Julia Linßen (1992) |
Tatjana Lochmüller (1994) |
Anton Maeth (1989) |
Marvin Mischewski (1995) |
Thomas Möller (1986) |
Lena Möllmann (1996) |
Tabea Niemarkt (1996) |
Carina Nitsch (1993) |
Lea Nottelmann (1990) |
Tobias Orlowski (1995) |
Niklas Pfaff (1993) |
Fabian Prang (1996) |
Björn Reese (1987) |
Anna Scheulen (1997) |
Jacqueline Schneider (1999) |
Katrin Sommer (1993) |
Christina Sporr (1996) |
Christoph Stenger (1988) |
Annika Ströbel (1995) |
Florian Szameitat (1988) |
Antonia Thomitzek (1996) |
Anna Tost (1993) |
Oleg Vakhitov (1993) |
Lina Weinmeister (1997) |
Sarah Wiskow (1996) |
Mischan Zamani (1992) |
Susanne Zerpner (1989) |
Carsten Zey (1988) |
Melanie Zündorf (1994) |
|
|