9. Essener Master-Kurzmeeting |
17. Februar 2012 |
|
85 Teilnehmer; Einzel: 102 Starts, 78 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Axel Albrecht (1953) |
50 m Brust |
0:51,10 |
4. Platz |
Britta Behle (1984) |
50 m Freistil |
0:33,63 |
3. Platz |
Sabrina Behrenswerth (1981) |
50 m Freistil |
0:32,13 |
3. Platz |
Simone Biskup (1976) |
50 m Rücken |
0:41,57 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:35,48 |
2. Platz |
Guido Borchers (1967) |
50 m Freistil |
0:29,74 |
2. Platz |
Stefanie Borchers (1968) |
50 m Schmetterling |
0:36,56 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,30 |
2. Platz |
Petra Borghoff (1965) |
50 m Brust |
0:51,71 |
4. Platz |
Sven Borghoff (1968) |
50 m Schmetterling |
0:35,34 |
1. Platz |
Christine Brescher (1960) |
50 m Brust |
0:53,97 |
2. Platz |
Joaquim Daura Baumann (1973) |
50 m Brust |
0:37,91 |
3. Platz |
Simone Erdmann (1962) |
50 m Freistil |
0:32,98 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,70 |
1. Platz |
Bernhard Gemlau (1943) |
50 m Brust |
0:51,17 |
3. Platz |
Katharina Gerner (1967) |
50 m Schmetterling |
0:34,44 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,62 |
1. Platz |
Arnd Gezemba (1968) |
50 m Brust |
0:35,43 |
1. Platz |
Birgitt Gröne (1967) |
50 m Schmetterling |
0:38,45 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,98 |
3. Platz |
Martina Haack (1988) |
50 m Brust |
0:47,82 |
2. Platz |
Gudrun Haberscheidt (1964) |
50 m Schmetterling |
0:38,73 |
3. Platz |
Martina Hagemann (1972) |
50 m Schmetterling |
0:37,62 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,02 |
5. Platz |
Stephan Herzog (1986) |
50 m Brust |
0:34,88 |
2. Platz |
Thomas Hobert (1972) |
50 m Brust |
0:39,71 |
3. Platz |
Daniel Israel (1978) |
50 m Brust |
0:35,20 |
1. Platz |
Ulrich Karl (1966) |
50 m Brust |
0:38,13 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,91 |
4. Platz |
Andreas Kladroba (1968) |
50 m Schmetterling |
0:36,95 |
2. Platz |
Hans Dieter Kladroba (1942) |
50 m Brust |
0:53,03 |
1. Platz |
Tina Kontny (1978) |
50 m Freistil |
0:33,38 |
4. Platz |
Robert Kothieringer (1984) |
50 m Brust |
0:35,79 |
4. Platz |
Bernd Kramer (1943) |
50 m Brust |
0:47,64 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:45,20 |
3. Platz |
Daniel Kramer (1975) |
50 m Freistil |
0:28,89 |
4. Platz |
Johannes Krips (1955) |
50 m Brust |
0:50,39 |
2. Platz |
Karlis Krumins (1983) |
50 m Brust |
0:34,01 |
1. Platz |
Wiebke Kühn (1989) |
50 m Freistil |
0:32,91 |
2. Platz |
Wiebke Kümper (1977) |
50 m Rücken |
0:44,85 |
4. Platz |
Margret Kusnierz (1965) |
50 m Brust |
0:50,75 |
3. Platz |
Jörg Küver (1963) |
50 m Rücken |
0:44,48 |
2. Platz |
Hermann Lantermann (1932) |
50 m Brust |
0:57,52 |
1. Platz |
Klaus Peter Liehr (1956) |
50 m Brust |
0:50,48 |
3. Platz |
Anna Michna (1971) |
50 m Brust |
1:00,27 |
5. Platz |
Michael Oertgen (1967) |
50 m Freistil |
0:30,92 |
5. Platz |
Heinz Overwien (1937) |
50 m Brust |
0:50,75 |
2. Platz |
Birde Pape (1969) |
50 m Brust |
0:52,05 |
3. Platz |
Jennifer Pfannkuche (1974) |
50 m Rücken |
0:42,01 |
2. Platz |
Ingo Pretzsch (1969) |
50 m Freistil |
0:31,26 |
2. Platz |
Jan Raatz (1972) |
50 m Brust |
0:40,23 |
5. Platz |
Björn Rams (1977) |
50 m Freistil |
0:26,68 |
1. Platz |
Hiltrud Rams (1950) |
50 m Rücken |
0:46,06 |
1. Platz |
Detlef Rogler (1957) |
50 m Rücken |
0:39,59 |
1. Platz |
Markus Rogler (1987) |
50 m Brust |
0:38,56 |
5. Platz |
Gerd Scheidtmann (1936) |
50 m Freistil |
0:45,20 |
2. Platz |
Hans-Jürgen Schmidt (1948) |
50 m Brust |
0:41,20 |
1. Platz |
Eva Schwede (1977) |
50 m Rücken |
0:42,61 |
3. Platz |
Roland Schwede (1980) |
50 m Freistil |
0:28,54 |
2. Platz |
Lothar Semrau (1949) |
50 m Rücken |
0:43,56 |
1. Platz |
Bernd Siefke (1950) |
50 m Freistil |
0:36,26 |
1. Platz |
Christian Siewert (1978) |
50 m Freistil |
0:28,43 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,90 |
2. Platz |
Florian Szameitat (1988) |
50 m Freistil |
0:28,39 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,62 |
3. Platz |
Christian Thelen (1990) |
50 m Brust |
0:36,70 |
2. Platz |
Hans Thiet (1946) |
50 m Brust |
0:44,99 |
1. Platz |
Olaf Tschech (1961) |
50 m Freistil |
0:31,11 |
2. Platz |
Elena Warnecke (1980) |
50 m Rücken |
0:36,82 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,16 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,44 |
1. Platz |
Dismas Widmaier (1961) |
50 m Schmetterling |
0:38,22 |
1. Platz |
Michaela Wieser (1976) |
50 m Brust |
0:55,05 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:50,77 |
4. Platz |
Nicole Winter (1977) |
50 m Schmetterling |
0:36,93 |
1. Platz |
Patrick Winter (1981) |
50 m Rücken |
0:33,03 |
1. Platz |
Dagmar Wolff (1963) |
50 m Freistil |
0:33,78 |
2. Platz |
Christiane Wöltgen (1960) |
50 m Brust |
0:47,84 |
1. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Achim Becker (1963) |
Peter Brescher (1959) |
Thomas Göbels (1968) |
Damian Kaschuba (1986) |
Johannes Kaschuba (1959) |
Kai Kirchmayer (1988) |
Andreas Klug (1962) |
Manfred Koschel (1961) |
Christian Leubner (1975) |
Martin Pieper (1961) |
Martin Reiter (1986) |
Stefan Sandfort (1964) |
Kristina Söllenböhmer (1987) |
Christoph Stenger (1988) |
Adam Strehler (1974) |
Thomas Stuckert (1960) |
Andreas Tschech (1967) |
Judith Wendler (1971) |
Harald Wittig (1961) |
Bernhard Wöltgen (1959) |
|