37. Int. Schwimmfest des Essener Schwimmvereins 1906 e.V. |
3.-4. März 2012 |
|
231 Teilnehmer; Einzel: 644 Starts, 411 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Nadja Albert (2000) |
50 m Rücken |
0:45,90 |
1. Platz |
Cedric Arndt (1999) |
50 m Schmetterling |
0:38,78 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:27,57 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,60 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:43,62 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,65 |
3. Platz |
Wansh Arora (1997) |
200 m Lagen |
3:14,52 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,70 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,11 |
4. Platz |
Benjamin Atmar (2003) |
50 m Rücken |
0:46,90 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:42,41 |
1. Platz |
Hajar Azzouzi (2003) |
50 m Rücken |
0:55,71 |
3. Platz |
Jan Baack (1998) |
50 m Rücken |
0:45,42 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,58 |
5. Platz |
Asena Bahadir (2001) |
50 m Rücken |
0:53,31 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:51,65 |
3. Platz |
Frederic Balcewicz (2000) |
50 m Rücken |
0:40,60 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:43,99 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,49 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,95 |
2. Platz |
Elias Banes (2004) |
50 m Brust |
1:07,17 |
2. Platz |
Nadja Bannasch (1999) |
100 m Lagen |
1:26,37 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:38,80 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:16,81 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,06 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:29,28 |
4. Platz |
Daniel Barman-Veisi (2001) |
50 m Rücken |
0:46,14 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:54,40 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,51 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:57,22 |
5. Platz |
Tom Barutzki (2004) |
50 m Rücken |
1:12,97 |
2. Platz |
Dominik Bauer (2001) |
200 m Schmetterling |
3:43,09 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:39,91 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:43,33 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:18,07 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:15,22 |
1. Platz |
Hannah Baumgarten (2003) |
50 m Freistil |
0:49,84 |
5. Platz |
Eldrid Becker (2003) |
100 m Freistil |
2:10,15 |
3. Platz |
Freyja Becker (2001) |
200 m Freistil |
3:47,40 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:56,87 |
2. Platz |
Björn Behle (1980) |
100 m Schmetterling |
1:10,10 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,59 |
5. Platz |
Celina Birkenhofer (2002) |
50 m Freistil |
0:47,63 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:47,20 |
4. Platz |
Fiona Bockting (1997) |
100 m Brust |
1:45,97 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:33,53 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:48,46 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,07 |
4. Platz |
Nils Borghoff (2001) |
100 m Brust |
1:54,81 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:53,07 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:50,31 |
5. Platz |
Svea Borghoff (2003) |
50 m Schmetterling |
0:54,07 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:52,42 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:53,74 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:45,67 |
3. Platz |
Laura Jasmine Böttcher (2001) |
100 m Lagen |
1:48,29 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:50,08 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:56,89 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:41,91 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:52,09 |
5. Platz |
Anastina Bozovic (1999) |
100 m Rücken |
1:44,37 |
5. Platz |
Mitar Bozovic (2000) |
50 m Brust |
0:43,77 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:37,98 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:23,31 |
3. Platz |
Berit Brauksiepe (1996) |
100 m Lagen |
1:25,24 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:28,22 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:38,26 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,49 |
5. Platz |
Leonie Brecht (2000) |
100 m Lagen |
1:36,09 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:38,92 |
2. Platz |
Pawel Brecht (2004) |
50 m Rücken |
1:16,39 |
4. Platz |
Sylvia Brückner (1996) |
100 m Lagen |
1:29,70 |
5. Platz |
Deniz Buchbinder (1999) |
50 m Rücken |
1:01,70 |
5. Platz |
Toya Buchbinder (1998) |
50 m Brust |
0:45,39 |
4. Platz |
Hannah Buddinger (1996) |
50 m Schmetterling |
0:41,26 |
4. Platz |
Maximilian Buddinger (1998) |
50 m Brust |
0:39,74 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:30,72 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:26,55 |
2. Platz |
Jannick Bullert (2004) |
50 m Freistil |
1:07,79 |
1. Platz |
Katja Difort (2001) |
200 m Freistil |
2:51,23 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:40,35 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:16,48 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:28,80 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:29,89 |
1. Platz |
Marc Difort (1998) |
50 m Freistil |
0:30,91 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,59 |
3. Platz |
Isabell Droll (2004) |
50 m Freistil |
0:55,78 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
1:04,41 |
3. Platz |
Noémi Enendu (2004) |
50 m Brust |
1:01,42 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:57,77 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
1:05,19 |
4. Platz |
Markus Falke (2000) |
100 m Rücken |
1:46,63 |
2. Platz |
Michael Falke (2001) |
100 m Rücken |
1:49,88 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:46,40 |
2. Platz |
Niklas Finger (1990) |
100 m Brust |
1:07,62 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:01,37 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,29 |
1. Platz |
Birk Finke (1995) |
200 m Rücken |
3:03,99 |
5. Platz |
Greta Flenker (2003) |
100 m Rücken |
2:14,45 |
2. Platz |
Maike Floß (2002) |
50 m Freistil |
0:48,23 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
2:02,84 |
5. Platz |
Pia Freitag (1994) |
200 m Rücken |
2:47,08 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:19,24 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:16,14 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,49 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,10 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,37 |
3. Platz |
Malthe Friese (2003) |
50 m Freistil |
0:44,13 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:40,14 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:56,02 |
2. Platz |
Torben Friese (2000) |
100 m Brust |
1:44,37 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:36,37 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:42,80 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:22,53 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,01 |
4. Platz |
Nino Gahrens (1995) |
200 m Rücken |
2:45,97 |
4. Platz |
Kristina Gellenbeck (1994) |
100 m Brust |
1:37,92 |
5. Platz |
Melina Gerbracht (1994) |
100 m Lagen |
1:23,26 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:29,15 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:59,01 |
3. Platz |
Hannah Gerner (2000) |
100 m Lagen |
1:38,67 |
2. Platz |
Jan Gerner (1997) |
100 m Brust |
1:24,73 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:52,56 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,64 |
2. Platz |
Cristina Goebels Muzquiz (2002) |
100 m Freistil |
1:38,29 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:52,13 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:43,73 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:58,03 |
4. Platz |
Madeleine Gonska (1997) |
50 m Freistil |
0:30,05 |
2. Platz |
Max Grieger (1998) |
200 m Rücken |
3:05,44 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:25,43 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,68 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:44,06 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,51 |
3. Platz |
Sophie Groos (2002) |
100 m Freistil |
1:28,79 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,69 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:42,36 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:50,07 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,55 |
2. Platz |
Lukas Finn Groß (2001) |
50 m Freistil |
0:36,90 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
4:13,94 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,68 |
3. Platz |
Marie Gröting (2004) |
50 m Rücken |
0:56,66 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:53,47 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:52,67 |
1. Platz |
Thomas Gruschka (1993) |
100 m Rücken |
1:17,15 |
4. Platz |
Annika Gurowski (1993) |
200 m Freistil |
2:30,61 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,16 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,52 |
4. Platz |
Julia Gurowski (1997) |
100 m Rücken |
1:27,90 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,55 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
3:13,08 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:47,42 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,19 |
5. Platz |
Damla Güzelbey (1997) |
200 m Rücken |
2:55,25 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,23 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:23,05 |
1. Platz |
Jamie Hanka (1998) |
50 m Schmetterling |
0:45,72 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:36,31 |
3. Platz |
Vianne Hartmann (2001) |
200 m Rücken |
3:32,98 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
3:47,44 |
3. Platz |
Alim Hasanovic (1999) |
200 m Brust |
3:23,61 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:32,90 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:45,89 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:42,07 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:20,34 |
4. Platz |
Meris Hasanovic (2003) |
100 m Rücken |
1:52,66 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:49,66 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:43,45 |
3. Platz |
Jonas Hasselmann (1991) |
100 m Brust |
1:27,42 |
5. Platz |
Katharina Hebekeuser (1992) |
200 m Rücken |
3:09,57 |
5. Platz |
Hannah Heider (2003) |
50 m Rücken |
0:57,96 |
4. Platz |
Annika Hobert (2004) |
50 m Rücken |
1:07,62 |
5. Platz |
Anton Hoerold (2003) |
100 m Freistil |
1:43,94 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:45,52 |
4. Platz |
Stanislav Hotmann (1991) |
100 m Schmetterling |
1:27,54 |
5. Platz |
Anabel Hovestadt (1998) |
200 m Freistil |
3:02,35 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:36,36 |
4. Platz |
Sophie Huang (2004) |
50 m Brust |
1:06,33 |
5. Platz |
Mischa Jablonski (1993) |
50 m Rücken |
0:30,09 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,98 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:03,46 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:20,55 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:05,87 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,57 |
3. Platz |
Tamara Joao (1997) |
100 m Freistil |
1:19,99 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:37,42 |
5. Platz |
Tatiana Joao (2000) |
200 m Brust |
4:06,38 |
1. Platz |
Andreas Jun (2002) |
50 m Rücken |
0:53,45 |
4. Platz |
Elisa Kadic (2002) |
100 m Rücken |
1:48,42 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:35,58 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:54,72 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:48,23 |
2. Platz |
Micheál Kalaitzidis (2004) |
50 m Rücken |
1:02,82 |
1. Platz |
Alina Kohl (2000) |
50 m Freistil |
0:36,83 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,52 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:40,91 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:22,17 |
4. Platz |
Christin Kolbeck (1998) |
200 m Lagen |
2:59,25 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:29,42 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,76 |
2. Platz |
Joel Kömen (2000) |
200 m Freistil |
3:36,00 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:52,23 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:48,18 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:34,59 |
5. Platz |
Jens Korbion (1999) |
50 m Rücken |
0:52,85 |
4. Platz |
Viktoria Kuc (1999) |
50 m Freistil |
0:33,76 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:16,60 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:38,79 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,12 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:31,17 |
3. Platz |
Aniket Kumar (2000) |
100 m Rücken |
2:03,90 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:51,94 |
5. Platz |
Finja Kunadt (2003) |
50 m Rücken |
0:58,76 |
5. Platz |
Noyan Kurt (1992) |
50 m Brust |
0:32,04 |
3. Platz |
Fabio Leisen (2001) |
100 m Freistil |
1:52,08 |
4. Platz |
Valentin Lenze (2001) |
100 m Rücken |
1:52,06 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,99 |
4. Platz |
Marvin Lohmann (1999) |
200 m Freistil |
2:54,70 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:14,20 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,79 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:32,63 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,10 |
3. Platz |
Luise Lorenz (2000) |
50 m Schmetterling |
0:49,34 |
3. Platz |
Daniel Luthra (2000) |
100 m Lagen |
1:52,86 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:49,77 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,63 |
5. Platz |
Frieda Lüttringhaus (2002) |
50 m Rücken |
0:57,09 |
3. Platz |
Ningyuan Ma (2002) |
100 m Brust |
1:44,97 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:36,82 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:41,45 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:31,52 |
3. Platz |
Sara Madej (1997) |
50 m Brust |
0:43,47 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:30,37 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:37,02 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:33,42 |
5. Platz |
Lea Maksay (2000) |
50 m Schmetterling |
0:41,77 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:47,62 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:51,73 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:42,36 |
4. Platz |
Lucas Malberger (2000) |
200 m Freistil |
2:40,09 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:25,77 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,18 |
3. Platz |
Alexander Markic (2002) |
50 m Rücken |
0:51,11 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:54,83 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:57,47 |
5. Platz |
Daniel Meier (1997) |
200 m Lagen |
3:10,10 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:10,97 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,34 |
3. Platz |
Lena Meyer (2000) |
50 m Schmetterling |
0:47,43 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:45,23 |
5. Platz |
Helen Mildenberger (1998) |
50 m Rücken |
0:45,95 |
5. Platz |
Scheyla Molzahn (2000) |
50 m Schmetterling |
0:52,09 |
4. Platz |
Janine Montjoie (2000) |
50 m Rücken |
0:50,84 |
3. Platz |
Maximilian Mülder (1998) |
50 m Brust |
0:46,57 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:44,32 |
4. Platz |
Lea Nottelmann (1990) |
100 m Rücken |
1:16,02 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,44 |
2. Platz |
Nathan Omar (2002) |
50 m Freistil |
0:37,60 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,53 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:30,34 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:50,35 |
2. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
100 m Lagen |
1:09,77 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,97 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,19 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,50 |
1. Platz |
Tim Orlowski (1999) |
100 m Freistil |
1:05,73 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,23 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,18 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:18,00 |
1. Platz |
Tobias Orlowski (1995) |
100 m Freistil |
0:59,85 |
4. Platz |
Julian Pacyga (2002) |
50 m Freistil |
0:41,88 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:52,71 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:41,16 |
5. Platz |
Hanna Pegels (1999) |
100 m Rücken |
1:26,32 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,74 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:31,05 |
2. Platz |
Alexandra Peters (2000) |
50 m Freistil |
0:39,16 |
5. Platz |
|
100 m Rücken |
1:49,04 |
5. Platz |
Leonie Pfaff (1999) |
100 m Brust |
1:31,01 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:16,06 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:40,30 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,86 |
2. Platz |
Niklas Pfaff (1993) |
100 m Brust |
1:13,86 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:45,82 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:30,74 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,47 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:08,75 |
5. Platz |
Vivienne Pfaff (1996) |
200 m Lagen |
2:45,86 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
3:01,71 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:07,40 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:26,78 |
2. Platz |
Katharina Pfannkuche (2004) |
50 m Freistil |
0:54,04 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
1:01,15 |
2. Platz |
Leon Maximilian Posada (1996) |
200 m Schmetterling |
2:47,15 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:18,45 |
4. Platz |
Elron Potthoff (2001) |
100 m Freistil |
1:58,20 |
5. Platz |
Leyla Potthoff (1997) |
200 m Brust |
3:36,08 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,93 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:42,20 |
3. Platz |
Carolin Probst (1999) |
50 m Schmetterling |
0:47,92 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,71 |
4. Platz |
Jan Phillip Probst (2004) |
50 m Brust |
0:59,77 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
1:10,03 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
1:14,04 |
3. Platz |
Anna Karina Prokop (1999) |
100 m Freistil |
1:20,26 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,60 |
5. Platz |
Ann-Josephine Quadt (1998) |
50 m Brust |
0:45,68 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:38,60 |
5. Platz |
Erik Raatz (2004) |
50 m Brust |
1:15,35 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
1:11,34 |
3. Platz |
Helena Raatz (2002) |
100 m Brust |
1:57,00 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:59,27 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:52,22 |
5. Platz |
Miriam Raatz (2000) |
50 m Freistil |
0:35,47 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,80 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,81 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:21,88 |
3. Platz |
Merle Rademacher (2002) |
100 m Brust |
1:50,13 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,99 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
3:38,14 |
3. Platz |
Arne Redder (2003) |
100 m Brust |
2:02,56 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:57,32 |
4. Platz |
Lina Rolke (2003) |
50 m Freistil |
0:48,64 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:55,98 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
2:00,96 |
5. Platz |
Daniel Rosok (1997) |
50 m Schmetterling |
0:33,01 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:33,88 |
3. Platz |
Annika Sauer (2003) |
50 m Rücken |
0:53,52 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:44,51 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:53,51 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:56,69 |
4. Platz |
Sophia-Laurien Schäfer (2001) |
100 m Brust |
1:54,61 |
4. Platz |
Jan Scharpmann (2001) |
100 m Brust |
2:21,61 |
5. Platz |
Alina-Maria Scheich (2001) |
50 m Rücken |
0:45,34 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:33,65 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,84 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:41,31 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:33,08 |
4. Platz |
Laureen-Kim Scheich (1999) |
200 m Freistil |
3:21,41 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:48,56 |
5. Platz |
Louisa Schlimpen (2003) |
100 m Freistil |
2:05,51 |
2. Platz |
Adriana Schnitt (2001) |
100 m Brust |
1:58,99 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
1:01,64 |
5. Platz |
Christina Schulte (1996) |
100 m Rücken |
1:38,63 |
5. Platz |
Hendrik Schulte (1997) |
100 m Brust |
1:24,95 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:41,13 |
4. Platz |
Moritz Schulte (2001) |
100 m Brust |
1:49,16 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:51,90 |
2. Platz |
Nikolai Schumann (1994) |
200 m Lagen |
2:45,52 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,38 |
5. Platz |
Kai Sender (2002) |
50 m Brust |
0:56,32 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
2:00,02 |
5. Platz |
Thorben Sender (2002) |
50 m Brust |
0:54,77 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:59,86 |
4. Platz |
Katrin Sommer (1993) |
100 m Brust |
1:26,28 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:06,44 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:34,10 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:40,22 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:56,99 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
3:07,59 |
4. Platz |
Janne Stegemann (2002) |
200 m Freistil |
3:33,36 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:51,32 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:54,99 |
4. Platz |
Justin Strackbein (1996) |
50 m Rücken |
0:38,29 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:23,81 |
4. Platz |
Marcus Stump (2004) |
50 m Brust |
1:16,02 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
1:16,77 |
5. Platz |
Paula Suchantke (2000) |
50 m Rücken |
0:50,12 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,06 |
4. Platz |
Lea Temme (2004) |
50 m Freistil |
1:08,75 |
5. Platz |
Nils Temmesfeld (2001) |
100 m Rücken |
1:37,47 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:50,35 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:41,95 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:50,57 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,02 |
5. Platz |
Sharon Togbedji (2000) |
50 m Schmetterling |
1:03,05 |
5. Platz |
Regina Turovska (2000) |
200 m Freistil |
3:02,06 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:19,99 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:41,32 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:40,42 |
4. Platz |
Robert Turovskyy (2000) |
100 m Brust |
1:49,91 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:54,69 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
2:05,16 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:50,55 |
5. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
50 m Freistil |
0:26,54 |
1. Platz |
Valentina Utkin (1998) |
100 m Schmetterling |
1:38,36 |
1. Platz |
Malin van Baal (2002) |
100 m Freistil |
2:06,33 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
1:03,30 |
5. Platz |
Florian von Behr (2000) |
50 m Rücken |
0:45,92 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:35,58 |
3. Platz |
Laura von Behr (1997) |
100 m Brust |
1:40,85 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:30,47 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
3:06,47 |
4. Platz |
Chiara Voß (1998) |
100 m Rücken |
1:48,36 |
1. Platz |
Katharina Maria Webera (1998) |
200 m Brust |
3:35,14 |
2. Platz |
Kim Weigl (2000) |
50 m Freistil |
0:37,29 |
3. Platz |
Alexander Wißmann (1997) |
50 m Brust |
0:40,40 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:31,45 |
3. Platz |
Jasmine Wohlleb (2001) |
50 m Freistil |
0:37,98 |
2. Platz |
Melis Yildirim (2001) |
50 m Brust |
0:47,32 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:37,89 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:26,19 |
3. Platz |
Mischan Zamani (1992) |
50 m Brust |
0:31,43 |
2. Platz |
Melanie Zündorf (1994) |
200 m Freistil |
2:37,83 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:26,30 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,92 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:25,47 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:58,08 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,28 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:41,80 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Alexander Albert (2002) |
Aleyna-Nur Arslan (2003) |
Anina aus der Wiesche (2001) |
Joel Beisemann (2003) |
Skipp Berktold (2003) |
Benno Booms (2002) |
Emily Börsting (2004) |
Marie Breitenbach (2003) |
Andriana Curic (1998) |
Katarina Curic (2000) |
Mateo Curic (2001) |
Nastasja Curic (2003) |
Redouan Elhouari (2001) |
Lisa Eulberg (1998) |
Jana Gretschmann (2002) |
Sarah Haasler (2003) |
Vanessa Haasler (2003) |
Sophia Hasse (1999) |
Lisa Charlotte Heinrich (1999) |
Daniel Hobert (2002) |
Thomas Hobert (1972) |
Nele Hoffmann (2003) |
Tijra Kilic (2002) |
Hannah Kircher (2001) |
Justus Klauer (2003) |
Nico Kleinert (2002) |
Lisa Köllner (1995) |
Paul König (2001) |
Hanna Kowalski (2002) |
Alina Kujath (2002) |
Sebastian Kurre (1993) |
Darija Ljubic (1999) |
Jakub Maternowski (2002) |
Jana Meier (2004) |
Carina Michel (2002) |
Rieke Müller (2000) |
Dunya Navabi (1999) |
Omid Navabi (2000) |
Nicolas Nendza (1993) |
André Niehues (1995) |
Emmi Osenberg (2000) |
Michelle Peiffer (1998) |
Anna Peukert (2000) |
Nancy Preuß (1999) |
Erik Radau (2001) |
Sören Radau (2001) |
Daniel Rakewitsch (2000) |
Christian Marcel Rosca (1999) |
Michael Rosca (2002) |
Alina Samel (2001) |
Moritz Schulden (2003) |
Melanie Seel (1999) |
Hendrik Seng (2001) |
Michel Spahl (2004) |
Victoria Staffler (2000) |
Florian Szameitat (1988) |
Johan Temme (2002) |
Theloth Thavayogarajah (2002) |
Marius von Moock (2002) |
Rabea Voß (1996) |
Fabian Wangler (1992) |
Darleen Weimer (2003) |
Lina Westerteicher (2000) |
Pascal Wrase (2002) |
Alina Wünsche (2004) |
|