Header Image

WK-Ergebnisse

28.Lagen - Pokal - Schwimmen
5.-6. Oktober 2013
227 Teilnehmer; Einzel: 800 Starts, 478 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 14 Starts, 14 Plätze unter den ersten fünf
Auswahl max. Platzierung:   [Druckansicht] [Excel] [Wk-Ergebnis] Sondergruppen
Vorname Name Jg. Lage Zeit Platzierung
Lucie Angenendt (1985) 50 m Freistil 0:28,48 1. Platz
Nina Angenendt (1989) 50 m Freistil 0:31,82 5. Platz
Cedric Arndt (1999) 200 m Schmetterling 3:01,32 1. Platz
100 m Schmetterling 1:17,34 1. Platz
200 m Lagen 2:56,76 1. Platz
50 m Schmetterling 0:32,94 1. Platz
Benjamin Atmar (2003) 200 m Lagen 3:02,12 1. Platz
50 m Freistil 0:33,31 1. Platz
50 m Schmetterling 0:36,75 1. Platz
Asena Bahadir (2001) 200 m Freistil 3:03,50 4. Platz
50 m Rücken 0:42,97 5. Platz
Frederic Balcewicz (2000) 200 m Freistil 2:30,84 1. Platz
50 m Rücken 0:35,64 1. Platz
50 m Brust 0:38,94 3. Platz
100 m Freistil 1:10,36 4. Platz
Daniel Barman-Veisi (2001) 100 m Freistil 1:18,90 1. Platz
100 m Lagen 1:39,78 3. Platz
50 m Rücken 0:44,92 3. Platz
Dominik Bauer (2001) 200 m Schmetterling 3:22,03 1. Platz
Esther Bauer (2004) 25 m Freistil 0:22,32 4. Platz
Stina Becker (1997) 50 m Freistil 0:33,29 3. Platz
100 m Schmetterling 1:29,46 4. Platz
Tim Beckermann (2005) 50 m Brust 1:01,92 4. Platz
Viktoria Bekker (2005) 25 m Freistil 0:27,65 5. Platz
Philipp Bersching (1990) 50 m Freistil 0:24,87 1. Platz
Lisa Bialluch (1999) 200 m Rücken 2:25,87 1. Platz
50 m Rücken 0:31,13 2. Platz
100 m Rücken 1:08,00 2. Platz
100 m Lagen 1:13,46 3. Platz
200 m Freistil 2:18,85 4. Platz
200 m Lagen 2:35,93 5. Platz
Jan Bieker (1998) 100 m Rücken 1:06,48 2. Platz
50 m Rücken 0:30,69 2. Platz
100 m Freistil 0:59,29 3. Platz
100 m Lagen 1:07,97 3. Platz
200 m Lagen 2:27,30 3. Platz
50 m Freistil 0:26,45 3. Platz
50 m Schmetterling 0:29,11 3. Platz
200 m Freistil 2:10,37 4. Platz
100 m Schmetterling 1:07,94 4. Platz
Sandra Bierkandt (1998) 50 m Rücken 0:43,95 4. Platz
50 m Brust 0:49,30 5. Platz
Mirja Blase (2005) 100 m Freistil 2:02,99 3. Platz
Nils Borghoff (2001) 100 m Lagen 1:37,38 2. Platz
50 m Brust 0:46,23 3. Platz
100 m Freistil 1:28,69 4. Platz
Svea Borghoff (2003) 200 m Lagen 3:30,36 1. Platz
50 m Schmetterling 0:44,37 1. Platz
50 m Freistil 0:38,64 4. Platz
Mitar Bozovic (2000) 50 m Brust 0:41,32 4. Platz
100 m Brust 1:32,39 5. Platz
50 m Freistil 0:36,12 5. Platz
Moritz Brandt (1998) 400 m Lagen 4:35,96 1. Platz
200 m Freistil 1:55,93 1. Platz
200 m Schmetterling 2:07,90 1. Platz
100 m Schmetterling 0:58,30 1. Platz
200 m Lagen 2:11,50 1. Platz
100 m Lagen 1:02,21 2. Platz
100 m Freistil 0:56,22 2. Platz
50 m Schmetterling 0:28,47 2. Platz
400 m Freistil 4:12,23 4. Platz
Berit Brauksiepe (1996) 50 m Freistil 0:31,77 2. Platz
200 m Lagen 2:52,54 3. Platz
100 m Schmetterling 1:23,43 3. Platz
200 m Freistil 2:31,38 3. Platz
Marc Brock (2000) 200 m Rücken 2:25,80 1. Platz
50 m Brust 0:36,75 1. Platz
50 m Freistil 0:28,15 1. Platz
100 m Lagen 1:09,77 1. Platz
100 m Rücken 1:06,98 1. Platz
50 m Schmetterling 0:31,09 1. Platz
Sylvia Brückner (1996) 50 m Schmetterling 0:38,23 3. Platz
100 m Lagen 1:28,26 4. Platz
200 m Lagen 3:13,36 4. Platz
50 m Freistil 0:34,92 5. Platz
Jannick Bullert (2004) 25 m Schmetterling 0:25,90 3. Platz
Jasper Crookes (2005) 50 m Freistil 0:56,17 5. Platz
Katherine-Michelle David (1997) 50 m Brust 0:33,82 1. Platz
100 m Rücken 1:06,15 1. Platz
100 m Lagen 1:07,05 1. Platz
100 m Freistil 1:00,80 2. Platz
100 m Lagen 1:07,05 2. Platz
100 m Schmetterling 1:08,33 2. Platz
200 m Lagen 2:26,08 2. Platz
200 m Rücken 2:23,44 2. Platz
Amina Dedic (2004) 100 m Lagen 1:55,44 5. Platz
Meris Dedic (2001) 50 m Brust 0:45,99 1. Platz
100 m Rücken 1:35,19 2. Platz
200 m Rücken 3:22,66 3. Platz
Katharina Detische (1995) 50 m Brust 0:43,06 5. Platz
Katja Difort (2001) 100 m Brust 1:29,28 2. Platz
50 m Schmetterling 0:36,72 3. Platz
50 m Brust 0:40,63 3. Platz
200 m Lagen 2:55,24 3. Platz
50 m Freistil 0:32,18 4. Platz
Anna Dohna (2004) 100 m Brust 1:57,01 2. Platz
Isabell Droll (2004) 100 m Lagen 1:48,91 4. Platz
50 m Brust 0:49,21 5. Platz
Markus Falke (2000) 50 m Rücken 0:41,07 5. Platz
Michael Falke (2001) 200 m Rücken 3:19,12 2. Platz
Annalena Felker (1998) 100 m Brust 1:11,57 1. Platz
50 m Schmetterling 0:30,83 1. Platz
100 m Freistil 1:00,63 1. Platz
200 m Brust 2:39,38 1. Platz
100 m Lagen 1:07,00 1. Platz
200 m Freistil 2:11,32 1. Platz
50 m Brust 0:33,70 1. Platz
100 m Lagen 1:07,00 1. Platz
200 m Lagen 2:27,98 3. Platz
Niklas Finger (1990) 100 m Brust 1:07,81 1. Platz
50 m Brust 0:30,48 1. Platz
50 m Schmetterling 0:28,31 2. Platz
50 m Rücken 0:29,98 2. Platz
50 m Freistil 0:26,39 3. Platz
100 m Lagen 1:03,62 3. Platz
Birk Finke (1995) 200 m Freistil 2:27,52 1. Platz
Greta Flenker (2003) 100 m Lagen 1:39,84 2. Platz
Paula Flenker (2001) 100 m Brust 1:26,87 1. Platz
50 m Brust 0:38,03 1. Platz
200 m Brust 3:10,46 1. Platz
50 m Freistil 0:29,87 2. Platz
200 m Lagen 2:47,54 2. Platz
100 m Lagen 1:17,27 3. Platz
100 m Freistil 1:04,98 3. Platz
Laura Fobbe (2000) 100 m Lagen 1:09,67 1. Platz
100 m Rücken 1:08,52 1. Platz
200 m Lagen 2:31,91 1. Platz
200 m Rücken 2:28,83 1. Platz
100 m Freistil 1:02,81 2. Platz
100 m Schmetterling 1:15,04 2. Platz
Justus Frede (2004) 25 m Freistil 0:21,93 2. Platz
Jaqueline Friedrichs (1996) 50 m Brust 0:37,16 1. Platz
200 m Lagen 2:38,91 2. Platz
200 m Freistil 2:20,01 2. Platz
100 m Schmetterling 1:12,63 2. Platz
800 m Freistil 9:34,24 5. Platz
Malthe Friese (2003) 50 m Rücken 0:43,84 2. Platz
50 m Freistil 0:36,68 3. Platz
Torben Friese (2000) 100 m Rücken 1:21,95 2. Platz
50 m Rücken 0:37,06 3. Platz
50 m Freistil 0:31,60 4. Platz
50 m Brust 0:43,85 5. Platz
100 m Freistil 1:11,49 5. Platz
Julian Gabrys (1992) 50 m Rücken 0:29,47 1. Platz
100 m Lagen 1:02,12 2. Platz
100 m Freistil 0:56,01 3. Platz
Philipp Gabrys (1993) 100 m Brust 1:17,92 2. Platz
Svea Gels (1999) 200 m Rücken 2:48,63 3. Platz
400 m Lagen 6:26,56 5. Platz
100 m Lagen 1:22,32 5. Platz
Jan Gerner (1997) 100 m Rücken 1:10,50 1. Platz
50 m Brust 0:37,46 2. Platz
Leonie Göbels (2000) 100 m Schmetterling 1:09,02 1. Platz
100 m Freistil 1:02,65 1. Platz
50 m Freistil 0:28,86 1. Platz
200 m Schmetterling 2:35,86 1. Platz
200 m Lagen 2:36,69 3. Platz
Leonie-Michelle Goertz (2005) 25 m Brust 0:33,01 5. Platz
Jasamin Golbabaei (2003) 50 m Rücken 0:53,25 4. Platz
Laura Goldbach (1998) 200 m Rücken 2:20,73 1. Platz
50 m Rücken 0:31,02 1. Platz
100 m Rücken 1:05,40 1. Platz
200 m Lagen 2:27,85 2. Platz
100 m Lagen 1:09,67 2. Platz
200 m Freistil 2:15,12 2. Platz
100 m Schmetterling 1:12,56 2. Platz
50 m Schmetterling 0:32,04 3. Platz
100 m Freistil 1:03,83 3. Platz
Delaine Goll (1999) 100 m Lagen 1:07,99 1. Platz
200 m Brust 2:48,14 1. Platz
50 m Brust 0:35,84 1. Platz
100 m Brust 1:15,27 1. Platz
100 m Freistil 1:01,04 3. Platz
100 m Lagen 1:07,99 3. Platz
200 m Lagen 2:34,21 4. Platz
50 m Freistil 0:28,94 5. Platz
200 m Freistil 2:21,75 5. Platz
Shirin-Chantal Goll (1996) 100 m Lagen 1:14,43 1. Platz
100 m Brust 1:20,90 1. Platz
200 m Brust 3:03,08 1. Platz
100 m Rücken 1:17,26 2. Platz
Annika Gotthold (1998) 50 m Freistil 0:29,11 1. Platz
100 m Schmetterling 1:10,47 1. Platz
100 m Freistil 1:03,15 2. Platz
50 m Schmetterling 0:31,12 2. Platz
100 m Rücken 1:11,60 2. Platz
100 m Lagen 1:11,36 3. Platz
200 m Freistil 2:17,73 3. Platz
200 m Lagen 2:32,42 4. Platz
400 m Freistil 4:42,63 5. Platz
Sophie Groos (2002) 50 m Brust 0:48,22 4. Platz
Lukas Finn Groß (2001) 100 m Rücken 1:33,69 1. Platz
50 m Freistil 0:33,87 2. Platz
50 m Brust 0:47,66 4. Platz
Pascal Groß (1989) 50 m Brust 0:41,73 2. Platz
Marie Gröting (2004) 100 m Lagen 1:38,94 2. Platz
50 m Brust 0:48,57 4. Platz
Thomas Gruschka (1993) 50 m Rücken 0:33,21 3. Platz
50 m Schmetterling 0:31,37 5. Platz
Annika Gurowski (1993) 200 m Freistil 2:30,54 2. Platz
50 m Freistil 0:30,78 3. Platz
100 m Freistil 1:09,25 4. Platz
Sarah Haasler (2003) 50 m Rücken 0:52,44 3. Platz
Ensar Hajder (1991) 50 m Schmetterling 0:25,25 1. Platz
400 m Freistil 3:57,18 1. Platz
100 m Lagen 0:57,15 1. Platz
100 m Freistil 0:50,75 1. Platz
100 m Lagen 0:57,15 1. Platz
Emily Mariele Harnischmacher (2005) 50 m Rücken 0:50,91 1. Platz
50 m Freistil 0:49,77 5. Platz
25 m Schmetterling 0:25,85 5. Platz
Lea Hartwig (1999) 200 m Lagen 2:31,52 1. Platz
200 m Freistil 2:14,55 1. Platz
50 m Schmetterling 0:30,66 2. Platz
100 m Schmetterling 1:10,49 2. Platz
100 m Freistil 1:00,81 2. Platz
100 m Lagen 1:10,87 2. Platz
50 m Freistil 0:28,39 3. Platz
400 m Freistil 4:41,16 4. Platz
Lennart Hellfajer (2001) 50 m Freistil 0:36,84 5. Platz
Joyce Hippler (2002) 100 m Rücken 1:26,46 3. Platz
50 m Freistil 0:34,24 3. Platz
Annika Hobert (2004) 100 m Freistil 2:01,21 3. Platz
100 m Brust 2:18,45 3. Platz
Marlene Höll (2001) 100 m Lagen 1:17,08 1. Platz
50 m Rücken 0:34,87 2. Platz
Lisa Höpink (1998) 200 m Lagen 2:16,65 1. Platz
200 m Schmetterling 2:12,02 1. Platz
Sophie Huang (2004) 100 m Lagen 1:38,49 1. Platz
Tabea Janßen (1999) 100 m Brust 1:18,44 2. Platz
200 m Rücken 2:35,53 2. Platz
50 m Brust 0:36,28 2. Platz
200 m Brust 2:50,80 3. Platz
100 m Rücken 1:11,96 4. Platz
50 m Rücken 0:33,33 4. Platz
Jan Kaatz (1997) 50 m Freistil 0:25,66 1. Platz
100 m Freistil 0:54,34 1. Platz
200 m Lagen 2:14,13 1. Platz
50 m Rücken 0:30,86 1. Platz
50 m Brust 0:32,09 1. Platz
100 m Lagen 1:00,89 1. Platz
200 m Brust 2:23,68 1. Platz
200 m Freistil 1:58,07 1. Platz
100 m Brust 1:07,18 1. Platz
100 m Lagen 1:00,89 2. Platz
Dina Kadic (2005) 50 m Rücken 0:51,15 2. Platz
25 m Schmetterling 0:23,91 3. Platz
50 m Brust 0:56,04 4. Platz
Elisa Kadic (2002) 50 m Brust 0:47,74 3. Platz
100 m Rücken 1:31,94 5. Platz
René Karkau (1999) 50 m Brust 0:36,82 1. Platz
100 m Brust 1:20,57 2. Platz
50 m Rücken 0:38,13 3. Platz
50 m Freistil 0:29,87 3. Platz
Tim Karkau (2005) 50 m Brust 0:54,21 1. Platz
50 m Freistil 0:46,94 2. Platz
25 m Schmetterling 0:27,85 2. Platz
Secem Keklik (2004) 25 m Brust 0:31,15 4. Platz
Tom Kidacki (2004) 100 m Freistil 1:40,49 4. Platz
Miray Kilic (2003) 50 m Schmetterling 0:54,86 5. Platz
Jakob Kircher (2005) 25 m Freistil 0:35,17 5. Platz
Michelle Klomfaß (1996) 400 m Freistil 4:30,91 1. Platz
200 m Rücken 2:31,14 1. Platz
100 m Freistil 0:59,17 1. Platz
200 m Lagen 2:34,74 1. Platz
100 m Rücken 1:10,94 1. Platz
200 m Freistil 2:10,29 1. Platz
100 m Schmetterling 1:10,02 1. Platz
50 m Schmetterling 0:30,37 1. Platz
Katharina Kohlat (1997) 50 m Rücken 0:31,98 1. Platz
100 m Freistil 1:02,77 3. Platz
100 m Rücken 1:10,52 3. Platz
100 m Schmetterling 1:13,94 3. Platz
50 m Schmetterling 0:30,66 3. Platz
100 m Lagen 1:12,27 4. Platz
200 m Lagen 2:38,90 5. Platz
200 m Freistil 2:18,11 5. Platz
Christin Kolbeck (1998) 50 m Brust 0:38,28 2. Platz
200 m Brust 3:13,87 3. Platz
50 m Freistil 0:30,83 3. Platz
100 m Rücken 1:20,72 4. Platz
Jens Korbion (1999) 100 m Lagen 1:37,26 5. Platz
Daniela Koschel (1990) 50 m Brust 0:39,44 2. Platz
Anja Kotzur (1994) 200 m Lagen 3:16,23 1. Platz
100 m Lagen 1:29,92 3. Platz
100 m Freistil 1:18,46 5. Platz
Laurie Krausa (1997) 100 m Schmetterling 1:07,20 1. Platz
100 m Freistil 1:00,68 1. Platz
200 m Schmetterling 2:35,61 2. Platz
400 m Freistil 4:37,60 3. Platz
200 m Freistil 2:12,21 3. Platz
200 m Lagen 2:30,40 3. Platz
Felix Kusnierz (1996) 50 m Freistil 0:25,93 1. Platz
200 m Schmetterling 2:17,33 1. Platz
100 m Schmetterling 1:03,37 1. Platz
100 m Freistil 0:56,73 1. Platz
800 m Freistil 8:53,26 2. Platz
200 m Lagen 2:12,97 2. Platz
400 m Freistil 4:17,18 5. Platz
Michelle Lambert (1994) 200 m Brust 2:34,81 1. Platz
100 m Lagen 1:09,17 1. Platz
50 m Brust 0:33,55 1. Platz
200 m Freistil 2:13,78 1. Platz
100 m Freistil 1:02,74 1. Platz
100 m Brust 1:11,73 1. Platz
50 m Schmetterling 0:31,45 1. Platz
Kyra Lißeck (1996) 50 m Brust 0:43,53 4. Platz
50 m Freistil 0:33,69 4. Platz
100 m Rücken 1:30,94 4. Platz
100 m Schmetterling 1:31,47 5. Platz
Marc-Maurice Lohmann (2002) 100 m Lagen 1:46,72 5. Platz
Marvin Lohmann (1999) 50 m Freistil 0:28,50 1. Platz
50 m Brust 0:38,66 2. Platz
Katja Löppenberg (1989) 50 m Schmetterling 0:35,93 4. Platz
Daniel Luthra (2000) 200 m Rücken 3:40,65 2. Platz
Ningyuan Ma (2002) 100 m Brust 1:37,00 2. Platz
100 m Rücken 1:30,81 4. Platz
200 m Lagen 3:19,19 5. Platz
Sara Madej (1997) 200 m Brust 3:24,32 2. Platz
100 m Brust 1:34,84 2. Platz
100 m Schmetterling 1:40,78 5. Platz
Lucas Malberger (2000) 100 m Freistil 1:04,95 1. Platz
50 m Rücken 0:36,30 2. Platz
100 m Lagen 1:16,91 2. Platz
Daniel Meier (1997) 100 m Lagen 1:14,94 2. Platz
100 m Freistil 1:05,07 2. Platz
100 m Brust 1:21,31 3. Platz
Hannah Michel (2004) 25 m Brust 0:31,72 5. Platz
Marlene Monse (1998) 50 m Freistil 0:31,63 5. Platz
Sven Morschel (1996) 100 m Brust 1:34,16 1. Platz
Lida Navabi (2004) 25 m Freistil 0:20,03 1. Platz
100 m Brust 1:52,44 1. Platz
Stella Neuhaus (1997) 100 m Brust 1:16,41 1. Platz
200 m Brust 2:42,15 1. Platz
50 m Brust 0:36,65 2. Platz
100 m Lagen 1:10,56 2. Platz
50 m Schmetterling 0:31,83 4. Platz
200 m Freistil 2:14,53 4. Platz
100 m Freistil 1:03,19 4. Platz
René Niehues (1999) 50 m Schmetterling 0:37,83 4. Platz
100 m Lagen 1:24,60 4. Platz
Nathan Omar (2002) 50 m Rücken 0:40,82 3. Platz
Thomas Orlov (2005) 25 m Rücken 0:37,54 4. Platz
Diana Osmakov (1999) 100 m Rücken 1:21,27 5. Platz
50 m Brust 0:43,72 5. Platz
Alexandra Peters (2000) 100 m Brust 1:42,98 5. Platz
Joshua Petrovic (1996) 100 m Rücken 1:01,63 1. Platz
200 m Brust 2:26,54 1. Platz
200 m Freistil 1:56,92 1. Platz
200 m Rücken 2:12,36 1. Platz
200 m Lagen 2:10,86 1. Platz
50 m Rücken 0:29,67 1. Platz
200 m Schmetterling 2:24,72 2. Platz
400 m Lagen 4:36,39 2. Platz
400 m Freistil 4:09,96 3. Platz
Pauline Klara Pietsch (1999) 200 m Schmetterling 2:29,43 1. Platz
100 m Schmetterling 1:07,84 1. Platz
200 m Freistil 2:18,71 3. Platz
200 m Lagen 2:33,18 3. Platz
50 m Brust 0:36,44 3. Platz
50 m Schmetterling 0:30,83 3. Platz
200 m Brust 2:51,18 4. Platz
50 m Freistil 0:28,92 4. Platz
100 m Freistil 1:02,35 5. Platz
Maxi Piontek (2005) 50 m Brust 0:52,94 1. Platz
50 m Freistil 0:45,81 2. Platz
50 m Rücken 0:52,36 3. Platz
Leyla Potthoff (1997) 100 m Brust 1:39,26 3. Platz
200 m Brust 3:33,41 3. Platz
50 m Freistil 0:39,36 4. Platz
100 m Rücken 1:44,05 5. Platz
Jan Phillip Probst (2004) 50 m Brust 0:49,93 4. Platz
Helena Raatz (2002) 50 m Brust 0:47,44 2. Platz
Merle Rademacher (2002) 100 m Brust 1:35,58 4. Platz
50 m Freistil 0:34,44 5. Platz
Arne Redder (2003) 50 m Rücken 0:49,74 4. Platz
Lisa Reichmann (2000) 50 m Rücken 0:36,55 1. Platz
200 m Rücken 2:54,33 3. Platz
50 m Freistil 0:31,36 3. Platz
200 m Freistil 2:35,99 3. Platz
100 m Rücken 1:21,89 3. Platz
100 m Freistil 1:10,20 4. Platz
Lina Rolke (2003) 100 m Lagen 1:40,85 4. Platz
Christian Marcel Rosca (1999) 50 m Brust 0:45,30 5. Platz
Susana Rovner (2005) 25 m Rücken 0:30,54 3. Platz
Sarah Santos (2000) 200 m Rücken 3:27,86 5. Platz
Annika Sauer (2003) 50 m Freistil 0:39,07 5. Platz
Tim Schattberg (2005) 25 m Rücken 0:29,61 3. Platz
25 m Brust 0:27,92 3. Platz
25 m Freistil 0:24,73 4. Platz
Alina-Maria Scheich (2001) 100 m Rücken 1:26,42 2. Platz
50 m Rücken 0:39,72 3. Platz
100 m Schmetterling 1:44,91 3. Platz
Clara Schlimpen (2000) 50 m Rücken 0:44,36 5. Platz
Louisa Schlimpen (2003) 100 m Lagen 1:43,37 5. Platz
Hendrik Schulte (1997) 200 m Brust 2:55,73 2. Platz
50 m Freistil 0:29,41 2. Platz
100 m Brust 1:19,10 2. Platz
100 m Freistil 1:05,19 3. Platz
Moritz Schulte (2001) 100 m Lagen 1:31,90 1. Platz
50 m Rücken 0:41,62 1. Platz
100 m Brust 1:41,03 2. Platz
Maximilian Schulz (2005) 25 m Freistil 0:24,46 3. Platz
50 m Rücken 1:02,89 4. Platz
Hendrik Sinz (1996) 50 m Freistil 0:31,29 2. Platz
Michel Spahl (2004) 25 m Schmetterling 0:24,43 1. Platz
100 m Lagen 2:01,26 3. Platz
Tabea Spliessgardt (2000) 50 m Schmetterling 0:40,26 2. Platz
100 m Lagen 1:24,21 3. Platz
50 m Brust 0:44,56 5. Platz
Mandy Steenkamp (2000) 200 m Brust 2:45,56 1. Platz
50 m Brust 0:35,79 1. Platz
50 m Freistil 0:29,93 2. Platz
200 m Lagen 2:35,32 2. Platz
Lena Stegemann (2000) 100 m Brust 1:22,50 1. Platz
100 m Rücken 1:16,21 2. Platz
200 m Brust 2:53,55 2. Platz
100 m Lagen 1:16,04 2. Platz
200 m Rücken 2:45,36 2. Platz
50 m Brust 0:37,39 2. Platz
200 m Lagen 2:43,41 4. Platz
Nils Temmesfeld (2001) 200 m Lagen 3:06,28 1. Platz
50 m Freistil 0:33,07 1. Platz
200 m Rücken 2:55,72 1. Platz
100 m Brust 1:36,74 1. Platz
Antonia Thomitzek (1996) 100 m Lagen 1:18,85 2. Platz
Nathalie Tietz (1989) 50 m Freistil 0:31,75 4. Platz
Jule Toben (2005) 50 m Brust 0:54,10 2. Platz
Daniel Trosin (1995) 200 m Schmetterling 2:17,88 1. Platz
100 m Schmetterling 1:04,50 1. Platz
800 m Freistil 8:29,54 1. Platz
200 m Lagen 2:16,42 1. Platz
400 m Freistil 4:05,93 2. Platz
100 m Freistil 0:55,42 2. Platz
Regina Turovska (2000) 50 m Schmetterling 0:45,86 4. Platz
Rabea Tzenetos (1997) 200 m Schmetterling 2:25,08 1. Platz
200 m Lagen 2:23,16 1. Platz
200 m Freistil 2:04,49 1. Platz
200 m Rücken 2:15,13 1. Platz
Hana van Loock (1999) 100 m Freistil 1:00,19 1. Platz
200 m Lagen 2:32,51 2. Platz
200 m Freistil 2:15,04 2. Platz
50 m Freistil 0:28,09 2. Platz
50 m Rücken 0:32,53 3. Platz
100 m Rücken 1:10,71 3. Platz
Miki van Loock (2002) 100 m Schmetterling 1:19,59 1. Platz
200 m Lagen 2:50,75 1. Platz
50 m Schmetterling 0:33,87 1. Platz
50 m Rücken 0:37,62 3. Platz
Taiyo van Loock (2004) 100 m Lagen 1:33,64 1. Platz
50 m Freistil 0:35,71 1. Platz
50 m Rücken 0:43,19 2. Platz
50 m Brust 0:49,38 3. Platz
Christopher Voigt (2001) 100 m Freistil 1:22,27 2. Platz
50 m Rücken 0:43,81 2. Platz
Moritz Walaschewski (1998) 100 m Rücken 0:59,86 1. Platz
200 m Lagen 2:16,11 2. Platz
200 m Freistil 1:58,93 2. Platz
50 m Freistil 0:25,63 2. Platz
100 m Schmetterling 1:02,79 3. Platz
Julia Walter (2005) 25 m Brust 0:26,68 2. Platz
25 m Freistil 0:25,64 3. Platz
Katharina Maria Webera (1998) 50 m Brust 0:44,14 4. Platz
Lina Weinmeister (1997) 400 m Freistil 4:32,64 2. Platz
200 m Freistil 2:11,41 2. Platz
100 m Rücken 1:12,35 4. Platz
800 m Freistil 9:23,63 4. Platz
Alexander Wißmann (1997) 200 m Brust 3:13,97 3. Platz
50 m Freistil 0:31,10 3. Platz
100 m Brust 1:29,11 4. Platz
100 m Freistil 1:12,60 4. Platz
Charlotte Wohlleb (2001) 200 m Schmetterling 2:52,72 1. Platz
200 m Lagen 2:46,33 1. Platz
50 m Schmetterling 0:33,67 2. Platz
50 m Freistil 0:31,68 3. Platz
100 m Lagen 1:18,13 4. Platz
100 m Freistil 1:09,87 5. Platz
Roman Zachow (1978) 50 m Rücken 0:34,37 5. Platz
Staffelergebnisse:
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:50,08 1. Platz
  Benjamin Atmar
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:22,86 1. Platz
 
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:24,93 2. Platz
  Diana Osmakov, Christin Kolbeck, Kyra Lißeck, Berit Brauksiepe
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:25,12 3. Platz
  Lisa Reichmann, Lena Stegemann, Tabea Spliessgardt, Svea Gels
1. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:58,11 1. Platz
 
2. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:09,20 2. Platz
  Thomas Gruschka, Markus Falke, André Niehues, Michael Falke, Lucas Malberger, Jonas Hasselmann, René Niehues, Björn Behle
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:23,70 1. Platz
  Merle Rademacher, Janne Stegemann, Paula Flenker, Alina-Maria Scheich
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:34,40 2. Platz
 
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:05,07 3. Platz
  Louisa Schlimpen, Anna Dohna, Greta Flenker, Caroline Gorny
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:06,80 1. Platz
 
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:24,46 2. Platz
  Christoph Schäfer, Tom Kidacki, Niklas Finger, Bastian Dirr
1. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:12,36 1. Platz
  Lisa Reichmann, Lena Stegemann, Tabea Spliessgardt, Clara Schlimpen, Svea Gels, Paula Flenker, Stella Neuhaus, Antonia Thomitzek
2. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:15,89 2. Platz
 
3. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:46,09 3. Platz
  Merle Rademacher, Christiane Finger, Louisa Schlimpen, Svenja Stegemann, Janne Stegemann, Anna Dohna, Greta Flenker, Alina-Maria Scheich
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten:
Nick Adendorff (2000) Alexander Albert (2002) Nadja Albert (2000)
Alejna-Sejka Avdagic (2005) Paul Backhaus (2004) Nadja Bannasch (1999)
Leonie Bartelt (2001) Hannah Baumgarten (2003) Alina Becker (2001)
Merle Bierther (2002) Celina Birkenhofer (2002) Emily Börsting (2004)
Laura Jasmine Böttcher (2001) Anastina Bozovic (1999) Pawel Brecht (2004)
Maximilian Buddinger (1998) Madeline Engemann (2002) Christiane Finger (1964)
Maike Floß (2002) Simon Gels (2002) Hannah Gerner (2000)
Julius Giebel (2004) Cristina Goebels Muzquiz (2002) Caroline Gorny (2002)
Vanessa Haasler (2003) Jamie Hanka (1998) Vianne Hartmann (2001)
Jonas Hasselmann (1991) Vito Heinen (1998) Markus Hildebrandt (1969)
Nele Hoffmann (2003) Anabel Hovestadt (1998) Irem Keklik (2002)
Jana Kelm (2004) Aaron Kerkmann (2004) Miriam Kersten (2000)
Asena Kilic (2000) Alina Kohl (2000) Daniel Kramer (1975)
Sebastian Kühn (1984) Wiebke Kühn (1989) Alina Kujath (2002)
Luise Lorenz (2000) Hannes Lüttringhaus (2004) Alexander Markic (2002)
Carina Michel (2002) Elena Morschel (2003) Rieke Müller (2000)
Dunya Navabi (1999) André Niehues (1995) Christina Orlov (2002)
Greta Osenberg (2003) Hanna Pegels (1999) Michelle Peiffer (1998)
Katharina Pfannkuche (2004) Carolin Probst (1999) Miriam Raatz (2000)
Christina Alexandra Rogge (2002) Michael Rosca (2002) Leonie Rosendahl (2003)
Pauline Schmidt (2003) Kai Sender (2002) Thorben Sender (2002)
Torge Lauritz Spliessgardt (2004) Janne Stegemann (2002) Lena Steingens (2001)
Leon Ter Wiel (2002) Valentina Utkin (1998) Malin van Baal (2002)
Darleen Weimer (2003) Lilly Witte (2005) Melis Yildirim (2001)