32. Weihnachtsschwimmfest |
7.-8. Dezember 2013 |
|
302 Teilnehmer; Einzel: 822 Starts, 386 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Cedric Arndt (1999) |
100 m Schmetterling |
1:14,06 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,41 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:50,72 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,01 |
5. Platz |
Benjamin Atmar (2003) |
50 m Rücken |
0:36,54 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:20,21 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:02,65 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,77 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:22,12 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:38,80 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:48,89 |
3. Platz |
Metin Aydin (1995) |
100 m Brust |
1:07,91 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:07,33 |
1. Platz |
Paul Backhaus (2004) |
50 m Rücken |
0:47,71 |
1. Platz |
Asena Bahadir (2001) |
100 m Lagen |
1:31,32 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
3:12,90 |
5. Platz |
|
200 m Brust |
3:35,92 |
5. Platz |
Frederic Balcewicz (2000) |
200 m Freistil |
2:24,41 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:44,52 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,98 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,69 |
5. Platz |
Nadja Bannasch (1999) |
200 m Lagen |
3:19,34 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:39,88 |
5. Platz |
Leonie Bartelt (2001) |
100 m Rücken |
1:59,01 |
5. Platz |
Tim Beckermann (2005) |
100 m Brust |
2:11,89 |
2. Platz |
Sandra Bierkandt (1998) |
200 m Rücken |
3:18,99 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:45,91 |
5. Platz |
Nils Borghoff (2001) |
100 m Brust |
1:49,02 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:47,84 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,15 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
3:42,18 |
4. Platz |
Svea Borghoff (2003) |
100 m Schmetterling |
1:49,25 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:33,71 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:40,96 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:37,73 |
5. Platz |
|
200 m Lagen |
3:29,88 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,97 |
5. Platz |
Albert Börgmann (2001) |
100 m Brust |
1:34,35 |
2. Platz |
Marcel Borrowski (2002) |
200 m Rücken |
3:48,34 |
5. Platz |
Anastina Bozovic (1999) |
50 m Rücken |
0:42,99 |
5. Platz |
Mitar Bozovic (2000) |
100 m Lagen |
1:29,43 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:35,28 |
4. Platz |
Moritz Brandt (1998) |
100 m Schmetterling |
0:59,73 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:11,71 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
1:56,27 |
2. Platz |
Berit Brauksiepe (1996) |
100 m Schmetterling |
1:17,78 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:50,13 |
3. Platz |
Pawel Brecht (2004) |
50 m Schmetterling |
1:00,90 |
3. Platz |
Marc Brock (2000) |
50 m Brust |
0:36,34 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,05 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,66 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,24 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:24,75 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:19,46 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,52 |
1. Platz |
Sylvia Brückner (1996) |
100 m Schmetterling |
1:35,81 |
5. Platz |
Jaqueline Dams (1998) |
50 m Freistil |
0:35,24 |
4. Platz |
Amina Dedic (2004) |
50 m Rücken |
0:46,44 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:51,83 |
5. Platz |
Meris Dedic (2001) |
200 m Rücken |
3:12,90 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,41 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:29,34 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:45,68 |
5. Platz |
Anna Dohna (2004) |
100 m Brust |
1:47,58 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,88 |
4. Platz |
Florian Dowidat (2000) |
50 m Brust |
0:49,25 |
2. Platz |
Isabell Droll (2004) |
100 m Brust |
1:50,49 |
3. Platz |
Madeline Engemann (2002) |
50 m Freistil |
0:38,24 |
5. Platz |
Markus Falke (2000) |
100 m Brust |
1:35,46 |
5. Platz |
Birk Finke (1995) |
100 m Lagen |
1:19,54 |
5. Platz |
Greta Flenker (2003) |
50 m Brust |
0:48,06 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,55 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:44,75 |
4. Platz |
Paula Flenker (2001) |
100 m Freistil |
1:05,56 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:24,86 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,84 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:27,84 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:10,56 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:45,42 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,62 |
3. Platz |
Laura Fobbe (2000) |
100 m Rücken |
1:06,79 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:56,89 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,05 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:27,16 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,51 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,41 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,80 |
4. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
200 m Rücken |
2:33,30 |
3. Platz |
Malthe Friese (2003) |
50 m Freistil |
0:35,41 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
3:08,56 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:49,18 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,80 |
4. Platz |
Torben Friese (2000) |
50 m Rücken |
0:35,90 |
2. Platz |
Patrick Frydrych (1994) |
100 m Brust |
1:13,16 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:34,18 |
5. Platz |
Hannah Gerner (2000) |
100 m Schmetterling |
1:38,75 |
5. Platz |
Jan Gerner (1997) |
200 m Lagen |
2:35,05 |
4. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
200 m Freistil |
2:13,31 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,01 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:40,60 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:06,72 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,07 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,10 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,11 |
4. Platz |
Jasamin Golbabaei (2003) |
50 m Brust |
0:48,25 |
4. Platz |
Lukas Finn Groß (2001) |
50 m Freistil |
0:33,39 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:16,48 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:38,66 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:29,09 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:49,44 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
3:15,65 |
5. Platz |
Marie Gröting (2004) |
100 m Brust |
1:45,06 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:38,94 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,70 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:36,88 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:37,88 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:27,76 |
5. Platz |
Sarah Haasler (2003) |
200 m Rücken |
3:54,27 |
5. Platz |
Jamie Hanka (1998) |
100 m Freistil |
1:25,65 |
5. Platz |
Joyce Hippler (2002) |
100 m Rücken |
1:24,53 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,25 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:40,61 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:28,76 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:40,51 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:08,25 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,88 |
3. Platz |
Daniel Hobert (2002) |
100 m Rücken |
1:52,16 |
5. Platz |
|
50 m Brust |
1:00,23 |
5. Platz |
Marlene Höll (2001) |
100 m Brust |
1:28,62 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:34,53 |
4. Platz |
Sophie Huang (2004) |
50 m Schmetterling |
0:44,70 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:25,83 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:35,30 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:36,14 |
3. Platz |
Olivier Hugentobler (1993) |
50 m Freistil |
0:24,37 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,89 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:31,96 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:00,56 |
3. Platz |
Jan Kaatz (1997) |
200 m Freistil |
2:01,20 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:19,26 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:32,89 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,24 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:12,86 |
3. Platz |
Dina Kadic (2005) |
100 m Freistil |
1:37,38 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:55,18 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:42,57 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,86 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:41,35 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:50,30 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:53,57 |
4. Platz |
Elisa Kadic (2002) |
50 m Schmetterling |
0:42,58 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:30,84 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:54,23 |
5. Platz |
|
100 m Lagen |
1:34,22 |
5. Platz |
René Karkau (1999) |
50 m Brust |
0:37,40 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:00,53 |
1. Platz |
Tim Karkau (2005) |
100 m Freistil |
1:43,62 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:52,34 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
1:05,96 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:52,93 |
5. Platz |
Michelle Klomfaß (1996) |
200 m Freistil |
2:07,46 |
1. Platz |
Timon Knüttel (2003) |
100 m Brust |
1:56,19 |
5. Platz |
Alina Kohl (2000) |
100 m Lagen |
1:24,74 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,66 |
5. Platz |
Katharina Kohlat (1997) |
50 m Freistil |
0:27,13 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:12,76 |
2. Platz |
Christin Kolbeck (1998) |
100 m Brust |
1:25,59 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:29,98 |
3. Platz |
Jens Korbion (1999) |
50 m Brust |
0:45,12 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:35,50 |
5. Platz |
Laurie Krausa (1997) |
100 m Schmetterling |
1:07,28 |
1. Platz |
Karlis Krumins (1983) |
50 m Brust |
0:31,78 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:09,94 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:07,76 |
3. Platz |
Viktoria Kuc (1999) |
100 m Freistil |
1:12,88 |
4. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
200 m Freistil |
1:54,47 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:59,14 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,04 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,33 |
4. Platz |
Michelle Lambert (1994) |
100 m Schmetterling |
1:11,29 |
2. Platz |
Tabea Lingk (2000) |
50 m Brust |
0:45,87 |
4. Platz |
Laeticia Lissok (2005) |
100 m Freistil |
1:40,58 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:41,73 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:59,35 |
5. Platz |
Marc-Maurice Lohmann (2002) |
50 m Freistil |
0:35,69 |
2. Platz |
Marvin Lohmann (1999) |
100 m Lagen |
1:16,16 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,40 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,82 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,48 |
3. Platz |
Ningyuan Ma (2002) |
50 m Rücken |
0:39,92 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:37,11 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:28,39 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:27,35 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:02,85 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:09,39 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:41,97 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,11 |
3. Platz |
Leander Manthey (2003) |
50 m Rücken |
0:49,32 |
5. Platz |
Janine Montjoie (2000) |
100 m Lagen |
1:47,71 |
3. Platz |
Marina Mrowka (1998) |
50 m Freistil |
0:34,08 |
3. Platz |
Marvin Mrowka (1998) |
50 m Freistil |
0:32,02 |
5. Platz |
Dunya Navabi (1999) |
200 m Brust |
3:49,96 |
5. Platz |
Lida Navabi (2004) |
50 m Brust |
0:49,14 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,13 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,88 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,15 |
4. Platz |
Tim Neumann (1997) |
100 m Brust |
1:18,00 |
5. Platz |
René Niehues (1999) |
100 m Schmetterling |
1:23,82 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,42 |
3. Platz |
Lukas Nobers (2005) |
50 m Brust |
1:04,83 |
5. Platz |
Lea Nottelmann (1990) |
100 m Rücken |
1:13,61 |
4. Platz |
Nathan Omar (2002) |
100 m Freistil |
1:15,64 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
3:01,88 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
3:06,57 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:29,93 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:34,31 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,50 |
5. Platz |
Tim Orlowski (1999) |
50 m Freistil |
0:29,42 |
4. Platz |
Melina Orthaus (1996) |
50 m Rücken |
0:39,83 |
5. Platz |
Vanessa Orthaus (1996) |
100 m Brust |
1:35,99 |
4. Platz |
Julian Pacyga (2002) |
50 m Freistil |
0:34,16 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:59,62 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,05 |
4. Platz |
Hanna Pegels (1999) |
100 m Rücken |
1:23,14 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:07,84 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:55,18 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,88 |
4. Platz |
Michelle Peiffer (1998) |
100 m Rücken |
1:29,99 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:23,88 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:41,58 |
5. Platz |
Katharina Pfannkuche (2004) |
50 m Schmetterling |
0:52,19 |
5. Platz |
Dan Pham (2000) |
100 m Rücken |
1:23,85 |
2. Platz |
Maxi Piontek (2005) |
100 m Brust |
1:47,29 |
1. Platz |
Leon Maximilian Posada (1996) |
200 m Lagen |
2:21,16 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,63 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,01 |
5. Platz |
Ingo Pretzsch (1969) |
200 m Rücken |
3:01,73 |
5. Platz |
Carolin Probst (1999) |
200 m Brust |
3:37,17 |
4. Platz |
Jan Phillip Probst (2004) |
100 m Brust |
1:49,56 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:49,57 |
3. Platz |
Helena Raatz (2002) |
200 m Brust |
3:42,82 |
5. Platz |
Merle Rademacher (2002) |
100 m Brust |
1:34,72 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:30,11 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,58 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:10,54 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
3:03,25 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:44,38 |
5. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:53,93 |
5. Platz |
Arne Redder (2003) |
200 m Brust |
3:49,88 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:37,80 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:43,11 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:44,89 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:48,90 |
3. Platz |
Florian Redmann (2002) |
50 m Rücken |
0:40,67 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:16,43 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:44,40 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
3:07,57 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:33,39 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:19,48 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
3:03,72 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:41,85 |
5. Platz |
Björn Reese (1987) |
100 m Freistil |
0:57,84 |
1. Platz |
Lisa Reichmann (2000) |
50 m Brust |
0:44,89 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:27,80 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,76 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,49 |
5. Platz |
Jens Riegert (2002) |
200 m Freistil |
2:43,20 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:23,08 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,71 |
1. Platz |
Lina Rolke (2003) |
200 m Brust |
3:55,03 |
5. Platz |
|
100 m Rücken |
1:41,36 |
5. Platz |
Christian Marcel Rosca (1999) |
100 m Brust |
1:40,74 |
4. Platz |
Michael Rosca (2002) |
100 m Brust |
1:58,59 |
4. Platz |
Tim Salmon (2004) |
100 m Brust |
2:05,86 |
5. Platz |
Annika Sauer (2003) |
200 m Rücken |
3:24,62 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:37,63 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:37,73 |
5. Platz |
Tim Schattberg (2005) |
50 m Brust |
1:02,39 |
4. Platz |
Alina-Maria Scheich (2001) |
100 m Rücken |
1:25,53 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:44,84 |
5. Platz |
Jan Schinker (1993) |
50 m Freistil |
0:24,76 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,34 |
3. Platz |
Louisa Schlimpen (2003) |
50 m Rücken |
0:46,09 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:48,75 |
4. Platz |
Hendrik Schulte (1997) |
200 m Brust |
2:54,40 |
2. Platz |
Moritz Schulte (2001) |
200 m Lagen |
3:13,93 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:26,62 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:05,63 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,22 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:29,16 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:49,32 |
5. Platz |
Kai Sender (2002) |
100 m Brust |
1:55,91 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:53,90 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:38,60 |
5. Platz |
Michel Spahl (2004) |
100 m Brust |
2:01,97 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:52,79 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:38,01 |
5. Platz |
Tabea Spliessgardt (2000) |
50 m Brust |
0:43,40 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:26,75 |
3. Platz |
Torge Lauritz Spliessgardt (2004) |
100 m Freistil |
1:33,39 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,79 |
4. Platz |
Mandy Steenkamp (2000) |
200 m Freistil |
2:23,39 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,66 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,72 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,00 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,21 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,02 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:40,20 |
4. Platz |
Janne Stegemann (2002) |
100 m Brust |
1:41,76 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,24 |
4. Platz |
Lena Stegemann (2000) |
50 m Freistil |
0:30,19 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:18,04 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,96 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:37,22 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:38,87 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,70 |
5. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
100 m Freistil |
1:00,21 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:16,44 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,83 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,68 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:11,46 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:29,99 |
2. Platz |
Justin Strackbein (1996) |
100 m Lagen |
1:18,75 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,83 |
5. Platz |
Lennart Struken (1998) |
100 m Freistil |
1:25,19 |
3. Platz |
Marcus Stump (2004) |
100 m Brust |
2:01,99 |
4. Platz |
Lea Teigelkötter (2001) |
100 m Brust |
1:19,72 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,48 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:41,73 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:26,04 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,28 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,03 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,23 |
4. Platz |
Nils Temmesfeld (2001) |
200 m Lagen |
3:04,50 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,24 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:19,76 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:53,48 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,92 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:22,86 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:42,20 |
4. Platz |
Jule Toben (2005) |
50 m Brust |
0:55,12 |
4. Platz |
Nick Uszkoreit (1998) |
50 m Rücken |
0:39,71 |
4. Platz |
Hana van Loock (1999) |
200 m Rücken |
2:23,07 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:12,62 |
1. Platz |
Miki van Loock (2002) |
200 m Brust |
3:18,93 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:50,15 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,02 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:49,22 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:42,58 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,28 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:18,92 |
1. Platz |
Taiyo van Loock (2004) |
50 m Freistil |
0:33,64 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:51,49 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:34,04 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:32,27 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:40,05 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:21,49 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:49,65 |
2. Platz |
Christopher Voigt (2001) |
50 m Schmetterling |
0:38,61 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,53 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:49,03 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:15,57 |
5. Platz |
Moritz Walaschewski (1998) |
200 m Freistil |
1:55,35 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:04,57 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:12,03 |
2. Platz |
Michael Weber (1973) |
50 m Brust |
0:32,99 |
4. Platz |
Maximilian Weibels (2003) |
50 m Brust |
0:50,77 |
5. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
200 m Rücken |
2:23,59 |
2. Platz |
Damian Wierling (1996) |
200 m Rücken |
2:08,48 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,73 |
1. Platz |
Alexander Wißmann (1997) |
200 m Brust |
3:12,70 |
5. Platz |
Kristina Wißmann (1989) |
50 m Freistil |
0:28,15 |
3. Platz |
Lilly Witte (2005) |
100 m Lagen |
1:58,49 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:51,88 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:56,95 |
5. Platz |
Andrew Wittenbrink (2000) |
50 m Rücken |
0:40,11 |
5. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
50 m Schmetterling |
0:32,34 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:43,21 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,17 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:17,16 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:44,25 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,16 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:43,90 |
4. Platz |
Melis Yildirim (2001) |
100 m Lagen |
1:27,88 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:34,48 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:58,60 |
4. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Alexander Albert (2002) |
Nadja Albert (2000) |
Dirk Angenendt (1953) |
Dschahesch Aram (1996) |
Aleyna-Nur Arslan (2003) |
Alejna-Sejka Avdagic (2005) |
Tom Barutzki (2004) |
Hannah Baumgarten (2003) |
Björn Becker (1976) |
Viktoria Bekker (2005) |
Daniel Besel (2003) |
Justin Bialas (1997) |
Luca Sophie Bieber (2004) |
Celina Birkenhofer (2002) |
Mirja Blase (2005) |
Vincent Boost (2004) |
Emily Börsting (2004) |
Marie Breitenbach (2003) |
Filip Bücking (2004) |
Jannick Bullert (2004) |
Can Burulday (2004) |
Alicia Bussmann (1991) |
Alina Buzytska (2002) |
Jonas Deseive (2000) |
Nicole Desinger (1969) |
Chiara Dirr (1999) |
Carl Dohna (2003) |
Sandra Eder (1996) |
Irem Eroglu (2002) |
Jan Ewert (2004) |
Vanessa Fiedler (2001) |
Maike Floß (2002) |
Justus Frede (2004) |
Pia Freitag (1994) |
Daniel Fribus (2000) |
Dirk Friedauer (1973) |
Josephine Fröhlich (2001) |
Oliver Gaschke (2004) |
Katharina Gerner (1967) |
Arnd Gezemba (1968) |
Cristina Goebels Muzquiz (2002) |
Alessio Goßmann (1993) |
Thomas Gruschka (1993) |
Annika Gurowski (1993) |
Julia Gurowski (1997) |
Alina Gutknecht (1999) |
Gudrun Haberscheidt (1964) |
Daniel Hackmann (1999) |
Emily Mariele Harnischmacher (2005) |
Yannick Haupt (2004) |
Karin Hendrysiak (1959) |
Dean Hilger (2005) |
Nele Hoffmann (2003) |
Gina Marina Holl (2004) |
Lena Huiskes (2000) |
Holger Hüpen (1976) |
Monique Ihe (1994) |
Carsten im Brahm (1973) |
Thomas Jany (1968) |
Jan Jungnitsch (2004) |
Irem Keklik (2002) |
Vivien Kelbaßa (2003) |
Francisca Kensmann (2004) |
Aaron Kerkmann (2004) |
David Kersting (1989) |
Asena Kilic (2000) |
Miray Kilic (2003) |
Hannah Kircher (2001) |
Antje Knüttel (1970) |
Carina Köhler (2001) |
Joel Kömen (2000) |
Chiara Korqaj (2005) |
Anja Kotzur (1994) |
Lea Kranz (2004) |
Andreas Krause (1973) |
Michael Kreiser (2004) |
Kevin Kruk (1994) |
Alina Kujath (2002) |
Finja Kunadt (2003) |
Kathrin Kurpick (1999) |
Areta Lange-Nowak (1996) |
Victor Lange-Nowak (1992) |
Florian Lauer (2003) |
Henry Ole Lemmer (2000) |
Holger Leßmann (1965) |
Klaus Peter Liehr (1956) |
Gloria Löbbert (1975) |
Ralph Löwecke (1962) |
Eleni Lykiardopoulos (2005) |
Anton Maeth (1989) |
Katarina Majoros (2001) |
Luca-Jan Maksay (2004) |
Andreas Malberger (1964) |
Alexander Markic (2002) |
Larissa Marr (2004) |
Markus Marschan (1970) |
Sarah-Lena Meise (1984) |
Wolfgang Meister (1950) |
Hannah Michel (2004) |
Martin Mitschka (1982) |
Carlotta Mörs (2004) |
Lina Mörs (2001) |
Melanie Nachtigall (1997) |
Kai-Immanuel Niklass (1986) |
Christian Ninck (1984) |
Niels Peer Oldenburg (1992) |
Christina Orlov (2002) |
Jeanne Pape (2001) |
Alexandra Peters (2000) |
Leonie Pfaff (1999) |
Vivienne Pfaff (1996) |
Anna Portnova (2001) |
Leyla Potthoff (1997) |
Miriam Raatz (2000) |
Maret-Antje Rasmus (2002) |
Jona Reiling (2000) |
Hannah Renell (2004) |
Laura Renell (2000) |
Luisa Riethmüller (2002) |
Birte Rohs-Knepper (1981) |
Susana Rovner (2005) |
Alina Samel (2001) |
Sarah Santos (2000) |
Gerd Scheidtmann (1936) |
Stefanie Schillings (1981) |
Jan Schlich (2004) |
Clara Schlimpen (2000) |
Pauline Schmidt (2003) |
Benjamin Schottek (1979) |
Maximilian Schulz (2005) |
Melanie Seel (1999) |
Gemma Sehnbruch (2003) |
Sarah Nicole Seidel Martinez (2003) |
Hendrik Seng (2001) |
Gerald Sinz (2000) |
Sophie Skrzypecki (2004) |
Josephine Michelle Stamm (2002) |
Marla Steidel (2002) |
Lena Steingens (2001) |
Christoph Stenger (1988) |
Florian Szameitat (1988) |
Malin van Baal (2002) |
Elisa Voigt (2000) |
Johannes Voigt (1993) |
Seraphine Voigt (2002) |
Simeon Voigt (2004) |
Uta Voigt (2004) |
Julia Walter (2005) |
Vincent Walter (2001) |
Jan Wattenberg (1994) |
Jannis Weihusen (2004) |
Darleen Weimer (2003) |
Emma Weinmeister (1999) |
Maximilian Wilhelm (2001) |
Ludger Wilson (1959) |
Antonia Wittenbrink (2004) |
Zoe Wrede (2004) |
Victoria Zeggel (2005) |
Max Zierdt (1999) |