Stadtmeisterschaften auf der langen Bahn 2017 |
1.-2. April 2017 |
|
363 Teilnehmer; Einzel: 1012 Starts, 651 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 7 Starts, 7 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Omar Abed (2005) |
50 m Schmetterling |
0:41,59 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,19 |
5. Platz |
Ulrike Abeling (1960) |
50 m Freistil |
0:35,45 |
1. Platz |
Dirk Angenendt (1953) |
100 m Freistil |
1:41,08 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:48,55 |
1. Platz |
Cedric Arndt (1999) |
50 m Rücken |
0:34,71 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,89 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,80 |
4. Platz |
Katharina Ashauer (1970) |
200 m Freistil |
2:38,72 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,15 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,61 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
11:16,21 |
1. Platz |
Benjamin Atmar (2003) |
200 m Schmetterling |
2:25,46 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:32,75 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:09,65 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:02,57 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:09,31 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,43 |
1. Platz |
Jana Augenstein (1999) |
100 m Rücken |
1:06,20 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:56,87 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,44 |
2. Platz |
Alejna-Sejka Avdagic (2005) |
100 m Schmetterling |
1:33,36 |
3. Platz |
Almut Azzouzi (1969) |
50 m Freistil |
0:42,63 |
2. Platz |
Khadija Azzouzi (2006) |
200 m Freistil |
3:15,82 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:50,08 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:43,19 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:23,10 |
5. Platz |
Maximilian Backendorf (2008) |
50 m Rücken |
0:52,28 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:50,64 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
1:00,21 |
3. Platz |
Ella Badewitz (2007) |
50 m Rücken |
0:45,52 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:51,22 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:41,23 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:56,03 |
5. Platz |
Kezban Bahsi (2008) |
100 m Freistil |
2:06,45 |
3. Platz |
Frederic Balcewicz (2000) |
800 m Freistil |
12:05,90 |
3. Platz |
Tom Barutzki (2004) |
200 m Freistil |
3:16,43 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:51,23 |
5. Platz |
Reinhard Baschek (1958) |
200 m Brust |
3:49,52 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:43,58 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,70 |
2. Platz |
Daniel Basha (2006) |
100 m Brust |
1:39,35 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,40 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,32 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:38,75 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:02,78 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:38,77 |
2. Platz |
Anke Bauer (1956) |
100 m Freistil |
1:17,82 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,31 |
1. Platz |
David Bauer (2007) |
50 m Freistil |
0:37,81 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:50,73 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,73 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:52,13 |
2. Platz |
Alina Becker (2001) |
100 m Brust |
1:48,78 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:47,44 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:23,42 |
5. Platz |
Tim Beckermann (2005) |
200 m Rücken |
3:25,56 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:53,69 |
5. Platz |
Nele Behrendt (2006) |
100 m Schmetterling |
1:36,39 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:50,40 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:17,20 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:40,56 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,80 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:13,51 |
3. Platz |
Christoph Bieker (1961) |
50 m Brust |
0:49,38 |
3. Platz |
Celina Birkenhofer (2002) |
50 m Schmetterling |
0:41,45 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,32 |
5. Platz |
Mirja Blase (2005) |
200 m Rücken |
3:18,52 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
14:13,28 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:44,27 |
5. Platz |
Annemarie Block (2006) |
50 m Freistil |
0:38,21 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:46,51 |
4. Platz |
Julianna Dora Bocska (2006) |
100 m Brust |
1:32,47 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:36,45 |
2. Platz |
Benno Booms (2002) |
50 m Brust |
0:47,27 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,93 |
5. Platz |
Svea Borghoff (2003) |
200 m Brust |
2:45,06 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,96 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:17,98 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:49,03 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:15,53 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,29 |
2. Platz |
Emily Börsting (2004) |
200 m Brust |
4:06,75 |
5. Platz |
Berit Brauksiepe (1996) |
400 m Lagen |
6:11,49 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,59 |
4. Platz |
Dennis Braun (1981) |
50 m Rücken |
0:36,20 |
2. Platz |
Merle Brinkmann (2008) |
50 m Freistil |
0:47,19 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:57,65 |
5. Platz |
Marc Brock (2000) |
200 m Freistil |
1:57,15 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:12,86 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:41,72 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,01 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,02 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:00,34 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,56 |
2. Platz |
Celina Buhl (1996) |
50 m Rücken |
0:45,92 |
3. Platz |
Jannick Bullert (2004) |
50 m Schmetterling |
0:41,28 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:38,52 |
5. Platz |
Sina Burchhardt (2007) |
200 m Freistil |
3:18,37 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,42 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,33 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:52,87 |
5. Platz |
Jürgen Burmann (1949) |
50 m Rücken |
0:42,06 |
1. Platz |
Can Burulday (2004) |
50 m Freistil |
0:32,59 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:43,34 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:46,91 |
4. Platz |
Lars Cerny (1991) |
50 m Freistil |
0:30,74 |
5. Platz |
Aylin Cigdem (2008) |
50 m Brust |
0:55,81 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:53,93 |
3. Platz |
Eva Cissarek (2006) |
200 m Freistil |
3:21,89 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:42,68 |
5. Platz |
Amina Dedic (2004) |
50 m Rücken |
0:34,78 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,15 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,95 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:14,31 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:37,54 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:26,57 |
4. Platz |
Charlene Denecke (2006) |
200 m Brust |
3:54,97 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:43,25 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:41,74 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:53,53 |
5. Platz |
Nikola Denno (1991) |
50 m Freistil |
0:39,34 |
4. Platz |
Irma Denzer (1969) |
50 m Rücken |
0:45,74 |
1. Platz |
Florian Dowidat (2000) |
200 m Rücken |
3:12,08 |
3. Platz |
Christel Dräger (1949) |
50 m Brust |
0:55,53 |
1. Platz |
Isabell Droll (2004) |
200 m Brust |
2:47,93 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,61 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:17,71 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,30 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:36,14 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:13,20 |
2. Platz |
Jannek Eckhardt (2001) |
50 m Freistil |
0:36,36 |
3. Platz |
Markus Engert (2000) |
50 m Schmetterling |
0:27,00 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:59,18 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:16,21 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,45 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:18,91 |
3. Platz |
|
400 m Lagen |
4:57,72 |
3. Platz |
Greta Flenker (2003) |
200 m Schmetterling |
2:43,94 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:20,28 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,74 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:31,52 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:17,59 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:45,80 |
2. Platz |
Milena Fluck (1993) |
200 m Freistil |
3:02,16 |
2. Platz |
Laura Fobbe (2000) |
100 m Rücken |
1:07,14 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,99 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:30,52 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:25,85 |
2. Platz |
Constantin Leo Forst (2006) |
200 m Rücken |
3:20,24 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:49,00 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:31,76 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:54,46 |
5. Platz |
Pia Freier (1990) |
100 m Brust |
1:35,16 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,39 |
3. Platz |
Michael Friedrichs (1965) |
100 m Freistil |
1:16,90 |
2. Platz |
Torben Friese (2000) |
800 m Freistil |
11:41,76 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,77 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,47 |
5. Platz |
Anna Genschow (2000) |
50 m Brust |
0:54,55 |
2. Platz |
Daniel Gensorowsky (1988) |
50 m Freistil |
0:24,82 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,79 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:01,13 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,20 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,04 |
2. Platz |
Melina Gerbracht (1994) |
50 m Freistil |
0:34,70 |
4. Platz |
Hannah Gerner (2000) |
100 m Brust |
1:34,73 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:42,84 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:01,55 |
3. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
200 m Rücken |
2:23,08 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,71 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,03 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:23,02 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:09,22 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,59 |
3. Platz |
Cristina Goebels Muzquiz (2002) |
200 m Freistil |
2:44,11 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:28,05 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,77 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:15,08 |
5. Platz |
Laura Goldbach (1998) |
200 m Lagen |
2:26,52 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:22,36 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,54 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:06,49 |
2. Platz |
Delaine Goll (1999) |
800 m Freistil |
10:05,72 |
2. Platz |
Natalie Graw (2001) |
100 m Rücken |
1:11,43 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:38,85 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,89 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:16,60 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,61 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,21 |
1. Platz |
Jana Gretschmann (2002) |
100 m Brust |
1:57,09 |
5. Platz |
Nicole Gretschmann (2004) |
100 m Rücken |
2:09,75 |
5. Platz |
Birgitt Gröne (1967) |
100 m Freistil |
1:12,52 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:41,01 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
12:04,12 |
1. Platz |
Sophie Groos (2002) |
100 m Brust |
1:54,39 |
4. Platz |
Marie Gröting (2004) |
800 m Freistil |
10:34,98 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,37 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:21,91 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,12 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:55,10 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:43,07 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:22,20 |
3. Platz |
Anna-Lena Hagen (2006) |
50 m Brust |
0:48,99 |
3. Platz |
Benjamin Hagen (2008) |
100 m Freistil |
1:56,94 |
1. Platz |
Marco Hagen (1974) |
100 m Freistil |
1:18,69 |
1. Platz |
Tim Hanke (2002) |
200 m Rücken |
2:13,54 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:02,55 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:16,84 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,15 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:17,25 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,38 |
1. Platz |
Christiane Harnischmacher (1969) |
50 m Brust |
0:56,74 |
2. Platz |
Lara Hellfajer (2003) |
50 m Schmetterling |
0:36,57 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,26 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:48,95 |
4. Platz |
Lennart Hellfajer (2001) |
800 m Freistil |
10:41,18 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:22,14 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:20,22 |
2. Platz |
Karin Hendrysiak (1959) |
50 m Freistil |
0:48,52 |
2. Platz |
Markus Hildebrandt (1969) |
100 m Freistil |
1:10,00 |
1. Platz |
Dean Hilger (2005) |
100 m Rücken |
1:26,64 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:08,73 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:21,22 |
5. Platz |
Marian Holly (1949) |
50 m Freistil |
0:36,18 |
1. Platz |
Julien Holm-Kalmus (2006) |
50 m Freistil |
0:36,55 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:48,41 |
3. Platz |
Ralf Horstmann (1955) |
50 m Brust |
0:52,82 |
1. Platz |
Frank Hudde (1974) |
50 m Freistil |
0:36,89 |
4. Platz |
Kimberly Hüttermann (2008) |
50 m Rücken |
0:51,04 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:45,54 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:45,53 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:57,16 |
3. Platz |
Arnd Irmer (1971) |
50 m Brust |
0:42,50 |
2. Platz |
Ivana Janssen (2000) |
100 m Freistil |
0:58,68 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:15,93 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,91 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,68 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,27 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:10,37 |
2. Platz |
Dina Kadic (2005) |
200 m Lagen |
2:43,64 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,12 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,83 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:29,76 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:26,46 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:40,20 |
3. Platz |
Tim Karkau (2005) |
100 m Freistil |
1:09,68 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:34,63 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:18,63 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,45 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:29,44 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:53,18 |
3. Platz |
Johannes Kaschuba (1959) |
50 m Brust |
0:45,66 |
1. Platz |
Zümra Kayis (2008) |
50 m Rücken |
0:52,02 |
2. Platz |
Gisela Kayser-Lantin (1954) |
50 m Brust |
1:04,91 |
1. Platz |
Francisca Kensmann (2004) |
50 m Schmetterling |
0:36,76 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,47 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:26,59 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:58,98 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:37,94 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,67 |
5. Platz |
Sandra Kentschke (1985) |
50 m Schmetterling |
0:33,95 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,95 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,44 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,78 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:34,73 |
1. Platz |
Heinz Kettrup (1959) |
100 m Brust |
1:42,67 |
1. Platz |
Tom Kidacki (2004) |
100 m Brust |
1:19,07 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,38 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:15,51 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,47 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:11,45 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,69 |
2. Platz |
Sandra Kipp (1987) |
50 m Freistil |
0:34,64 |
1. Platz |
Sebastian Klaas (2006) |
200 m Freistil |
3:10,14 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,55 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:23,97 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:52,08 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:29,82 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,10 |
4. Platz |
Dirk Kleinekathöfer (1974) |
50 m Freistil |
0:32,30 |
2. Platz |
Henri Kleinekathöfer (2001) |
50 m Schmetterling |
0:42,77 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:38,39 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:56,60 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,45 |
4. Platz |
Ralph Knüttel (1966) |
100 m Brust |
1:39,99 |
1. Platz |
Timon Knüttel (2003) |
100 m Brust |
1:34,08 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:31,17 |
5. Platz |
Constantin Koch (1991) |
50 m Freistil |
0:30,56 |
4. Platz |
Alina Kohl (2000) |
100 m Brust |
1:33,14 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:58,90 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,38 |
5. Platz |
Carina Köhler (2001) |
100 m Rücken |
1:43,77 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:43,58 |
3. Platz |
Nora Kories (1988) |
50 m Rücken |
0:41,03 |
2. Platz |
Leon Korqaj (2001) |
50 m Rücken |
0:39,73 |
3. Platz |
Johanna Köther (2002) |
100 m Schmetterling |
1:08,06 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:32,51 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:28,66 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:29,43 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,89 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:19,47 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,57 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,17 |
3. Platz |
Daniel Kramer (1975) |
50 m Rücken |
0:34,66 |
1. Platz |
Julian Krämer (2002) |
200 m Freistil |
2:06,03 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:34,26 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:14,40 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,98 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,07 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:23,26 |
2. Platz |
Sebastian Kühn (1984) |
50 m Freistil |
0:30,39 |
1. Platz |
Julia Küntscher (2005) |
200 m Brust |
3:55,53 |
5. Platz |
Jason Kurpick (2005) |
100 m Rücken |
1:40,84 |
3. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
200 m Schmetterling |
2:25,46 |
2. Platz |
Jörg Küver (1963) |
200 m Freistil |
3:07,64 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:40,70 |
1. Platz |
Areta Lange-Nowak (1996) |
50 m Rücken |
0:43,99 |
2. Platz |
Oliver Lauch (1975) |
50 m Rücken |
0:35,11 |
2. Platz |
Anna Maria Lehrich (2001) |
50 m Rücken |
0:52,43 |
3. Platz |
Peter Lemmel (1962) |
50 m Freistil |
0:35,04 |
1. Platz |
Luis Liebich (2008) |
50 m Brust |
1:00,16 |
2. Platz |
Erich Liesner (1930) |
50 m Freistil |
0:49,33 |
1. Platz |
Marie Sophie Lindemann (2007) |
50 m Brust |
0:50,11 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,07 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
3:10,11 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,41 |
2. Platz |
Marc-Maurice Lohmann (2002) |
50 m Freistil |
0:28,61 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,62 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,26 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,23 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,48 |
4. Platz |
Daniel Luthra (2000) |
200 m Freistil |
2:41,67 |
5. Platz |
Rosi Lutz (1953) |
50 m Rücken |
0:58,67 |
2. Platz |
Ningyuan Ma (2002) |
50 m Brust |
0:35,04 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:16,68 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:02,95 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
2:47,69 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:36,85 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,98 |
5. Platz |
Brigitte Mai (1942) |
50 m Brust |
1:04,94 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
1:04,10 |
1. Platz |
Andreas Malberger (1964) |
50 m Freistil |
0:35,61 |
5. Platz |
Lucas Malberger (2000) |
800 m Freistil |
11:42,72 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:49,04 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:27,18 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,21 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,32 |
5. Platz |
Julia Matusch (2001) |
100 m Brust |
1:59,33 |
3. Platz |
Alexandra Medvedev (2006) |
200 m Brust |
4:03,66 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:54,82 |
5. Platz |
Daniel Meier (1997) |
200 m Freistil |
2:41,89 |
5. Platz |
Marion Menge (1984) |
50 m Rücken |
0:42,91 |
3. Platz |
Martin Menge (1982) |
50 m Rücken |
0:38,66 |
3. Platz |
Felix Meyer (2006) |
50 m Freistil |
0:40,10 |
5. Platz |
Christopher Mielke (2002) |
50 m Freistil |
0:27,81 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,22 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:43,48 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:18,89 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:14,70 |
3. Platz |
Nicholas Mielke (2005) |
50 m Brust |
0:38,79 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:23,01 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:58,81 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:12,06 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:37,69 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:24,87 |
1. Platz |
Heike Mölders (1965) |
50 m Freistil |
0:49,89 |
3. Platz |
Karen Mörs (1964) |
50 m Brust |
0:55,64 |
1. Platz |
Saskia Münch (2001) |
50 m Brust |
0:40,32 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:14,84 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,59 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,72 |
3. Platz |
Harald Nachtigall (1972) |
200 m Lagen |
2:39,87 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:47,92 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:47,24 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:53,18 |
1. Platz |
Lida Navabi (2004) |
50 m Brust |
0:44,37 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:36,88 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,84 |
4. Platz |
Luke Nottelmann (2000) |
200 m Brust |
2:31,21 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:49,75 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:18,75 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:10,94 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:19,10 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,12 |
4. Platz |
Kirill Novik (2003) |
50 m Brust |
0:44,89 |
4. Platz |
Cornelia Orlowski (1959) |
50 m Brust |
1:04,05 |
2. Platz |
Diana Osmakov (1999) |
200 m Freistil |
2:42,64 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,83 |
5. Platz |
Hanna Pegels (1999) |
50 m Rücken |
0:38,66 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:57,99 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:22,83 |
5. Platz |
Leonard Pegels (2003) |
200 m Brust |
3:26,73 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:35,80 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
3:20,06 |
5. Platz |
Katharina Pfannkuche (2004) |
200 m Schmetterling |
3:41,62 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:32,41 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,95 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:39,26 |
2. Platz |
Helen Pförtner (2006) |
50 m Brust |
0:53,56 |
5. Platz |
Maxi Piontek (2005) |
50 m Brust |
0:38,38 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:22,82 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:54,69 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:43,67 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:31,86 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,66 |
3. Platz |
Maria Pischalnikov (2003) |
200 m Freistil |
2:43,61 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:29,80 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,13 |
5. Platz |
Angelo Plümacher (1996) |
50 m Schmetterling |
0:33,53 |
1. Platz |
Detlef Preick (1958) |
50 m Freistil |
0:37,34 |
2. Platz |
Jennifer Preick (1990) |
100 m Freistil |
1:14,41 |
1. Platz |
Jan Phillip Probst (2004) |
200 m Rücken |
3:04,89 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:30,27 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:01,51 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,48 |
4. Platz |
Anna Karina Prokop (1999) |
200 m Freistil |
2:54,00 |
5. Platz |
Vicky Rau (1998) |
200 m Freistil |
2:19,56 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:24,27 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,29 |
4. Platz |
Arne Redder (2003) |
100 m Rücken |
1:29,07 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
3:11,37 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:37,80 |
5. Platz |
Florian Redmann (2002) |
50 m Schmetterling |
0:30,18 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,45 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:10,82 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,31 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:15,19 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:32,99 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:07,85 |
3. Platz |
Björn Reese (1987) |
50 m Brust |
0:36,07 |
1. Platz |
Heribert Reese (1951) |
50 m Brust |
0:49,97 |
1. Platz |
Matthias Reichert (1966) |
100 m Freistil |
1:13,13 |
1. Platz |
Luis Reiske (2007) |
100 m Rücken |
1:38,26 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:32,49 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:35,10 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:58,94 |
3. Platz |
Nina Richter (2006) |
200 m Freistil |
3:41,18 |
5. Platz |
Jens Riegert (2002) |
400 m Lagen |
5:15,28 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:44,26 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:29,08 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:23,91 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,96 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:07,98 |
4. Platz |
Jan Rogalski (2005) |
50 m Schmetterling |
0:35,19 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,34 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:19,81 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:52,48 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,97 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:39,27 |
5. Platz |
Lina Rolke (2003) |
200 m Freistil |
2:41,54 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,62 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:26,93 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,47 |
5. Platz |
Julia Rosok (2005) |
100 m Schmetterling |
1:29,60 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,45 |
2. Platz |
Andreas Rossa (1999) |
50 m Brust |
0:30,24 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:23,47 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:13,50 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:07,29 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:59,07 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:11,65 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:53,55 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,99 |
1. Platz |
Stephanie Samel (1993) |
50 m Freistil |
0:41,73 |
5. Platz |
Markus Sandfort (1965) |
50 m Brust |
0:45,31 |
2. Platz |
Stefan Sandfort (1964) |
50 m Brust |
0:49,18 |
3. Platz |
Nele Sandmann (2004) |
200 m Freistil |
2:18,79 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,08 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:13,22 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,92 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:10,47 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:40,11 |
2. Platz |
Annika Sauer (2003) |
200 m Rücken |
2:39,53 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,32 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,28 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:14,39 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,51 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:40,37 |
2. Platz |
Marc Scheffer (1978) |
50 m Freistil |
0:27,85 |
1. Platz |
Gerd Scheidtmann (1936) |
50 m Freistil |
0:48,36 |
1. Platz |
David Schertwites (2006) |
100 m Rücken |
1:57,93 |
3. Platz |
Moritz Schulte (2001) |
200 m Brust |
3:07,51 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,01 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:14,73 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:20,94 |
1. Platz |
Julia-Jasmin Schultz (2003) |
50 m Rücken |
0:37,95 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:36,07 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,91 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:58,57 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:28,50 |
3. Platz |
Robin-Louis Schultz (2003) |
800 m Freistil |
12:10,75 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:07,89 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,58 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,32 |
4. Platz |
Lotta Marie Schulze (2007) |
50 m Rücken |
0:45,03 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:50,14 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:50,06 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
3:17,80 |
3. Platz |
Hannelore Schwarz (1951) |
100 m Brust |
2:08,77 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:50,57 |
1. Platz |
Niklas Serges (1998) |
200 m Freistil |
2:10,83 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:00,22 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:14,27 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:34,33 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,47 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
2:47,23 |
4. Platz |
Christian Siewert (1978) |
50 m Rücken |
0:33,31 |
1. Platz |
Justin Siewert (2004) |
100 m Rücken |
1:50,14 |
4. Platz |
Marina Sofia Siewert (2007) |
100 m Brust |
2:09,12 |
5. Platz |
Katrin Sommer (1993) |
100 m Freistil |
1:17,55 |
2. Platz |
Matthias Sosna (2000) |
100 m Brust |
1:09,53 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,81 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,14 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:17,64 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:00,35 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,16 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:55,87 |
3. Platz |
Michel Spahl (2004) |
50 m Rücken |
0:39,04 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:31,06 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:12,23 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,95 |
5. Platz |
Nick Spielkamp (1980) |
50 m Freistil |
0:28,97 |
2. Platz |
Victoria Staffler (2000) |
50 m Brust |
0:46,06 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:22,67 |
5. Platz |
Tobias Stienecker (2005) |
100 m Rücken |
1:53,84 |
4. Platz |
Marcus Stump (2004) |
50 m Rücken |
0:42,48 |
3. Platz |
Sebastian Stump (2008) |
50 m Brust |
1:08,06 |
5. Platz |
|
50 m Freistil |
0:55,36 |
5. Platz |
Johanna Stypa (2008) |
50 m Rücken |
0:55,44 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:57,46 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:49,33 |
4. Platz |
Lilly Takal (2008) |
50 m Freistil |
0:51,63 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:55,79 |
5. Platz |
Nils Temmesfeld (2001) |
50 m Schmetterling |
0:32,29 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:42,69 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,59 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:18,93 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,82 |
2. Platz |
Michelle Teschow (2007) |
100 m Rücken |
1:45,91 |
2. Platz |
Antonia Thomitzek (1996) |
50 m Freistil |
0:32,70 |
2. Platz |
Christina Tillenkamp (2007) |
100 m Rücken |
1:41,73 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:36,60 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
3:25,67 |
5. Platz |
Lars Tölke (1997) |
200 m Freistil |
2:43,65 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:39,49 |
2. Platz |
Tabea Tölke (1996) |
100 m Freistil |
1:08,37 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,82 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:33,43 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:26,09 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,96 |
1. Platz |
Christian Töpert (1936) |
100 m Brust |
2:40,61 |
1. Platz |
Regina Turovska (2000) |
100 m Freistil |
1:14,04 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,74 |
4. Platz |
Robert Turovskyy (2000) |
50 m Brust |
0:35,63 |
2. Platz |
Valentina Utkin (1998) |
50 m Schmetterling |
0:38,44 |
3. Platz |
Hana van Loock (1999) |
400 m Lagen |
6:01,60 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:35,80 |
3. Platz |
Miki van Loock (2002) |
100 m Rücken |
1:06,16 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,51 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,65 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,07 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:14,66 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:30,57 |
2. Platz |
Taiyo van Loock (2004) |
100 m Schmetterling |
1:10,59 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,40 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,33 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:09,60 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:34,09 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,65 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:17,80 |
2. Platz |
Viktor von Kopp-Colomb (2008) |
50 m Freistil |
0:54,87 |
4. Platz |
Julia Walter (2005) |
200 m Brust |
3:03,56 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,41 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,96 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:33,62 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:27,24 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:51,51 |
4. Platz |
Sophie Walter (2002) |
200 m Brust |
3:36,46 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:43,65 |
1. Platz |
Vincent Walter (2001) |
50 m Rücken |
0:38,71 |
2. Platz |
Bjarne Weber (2006) |
200 m Freistil |
3:19,49 |
2. Platz |
Ella Luisa Weber (2006) |
50 m Schmetterling |
0:39,37 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:13,21 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,91 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:17,36 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:46,51 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:50,71 |
4. Platz |
Hannah Weiand (2006) |
50 m Brust |
0:39,38 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:49,93 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,98 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,51 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,65 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,46 |
1. Platz |
Nicolas Weidauer (1995) |
50 m Brust |
0:36,14 |
4. Platz |
Darleen Weimer (2003) |
200 m Rücken |
3:40,70 |
2. Platz |
Kayla Weimer (2006) |
50 m Schmetterling |
0:59,97 |
4. Platz |
Steffen Wendt (1984) |
50 m Freistil |
0:35,43 |
3. Platz |
Lea-Sophie Wenzel (2006) |
50 m Freistil |
0:35,90 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:33,59 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:42,61 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,02 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
3:22,66 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:44,72 |
5. Platz |
Maxim Wenzel (2005) |
50 m Schmetterling |
0:37,42 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,62 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,60 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
3:02,32 |
4. Platz |
Franka Wilke (2002) |
800 m Freistil |
9:29,41 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,59 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:11,53 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:09,77 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,53 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:08,58 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,28 |
2. Platz |
Fiona Wilmes (2005) |
100 m Rücken |
1:20,17 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:20,65 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:45,66 |
3. Platz |
Lukas Wilmes (2003) |
800 m Freistil |
11:28,80 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,18 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:53,53 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:21,93 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,71 |
5. Platz |
Tim Wissing (2002) |
800 m Freistil |
11:45,87 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,18 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:28,00 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:00,89 |
4. Platz |
Eric Woddow (2007) |
100 m Freistil |
1:27,23 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:48,48 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:47,31 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:50,19 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:51,19 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,17 |
5. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
100 m Schmetterling |
1:08,65 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,14 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,60 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:37,25 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:19,26 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:36,34 |
2. Platz |
Abdul Kadir Yurtseven (2007) |
100 m Rücken |
2:01,12 |
4. Platz |
Tarik Yurtseven (2005) |
100 m Rücken |
1:53,84 |
4. Platz |
Lea Zey (1992) |
100 m Rücken |
1:23,83 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,96 |
2. Platz |
Manfred Zey (1958) |
50 m Schmetterling |
0:30,85 |
1. Platz |
Lukas Zibner (2000) |
200 m Rücken |
2:19,05 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,03 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,09 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
1:58,10 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,78 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,99 |
3. Platz |
Melanie Zündorf (1994) |
50 m Freistil |
0:34,16 |
3. Platz |
|
Staffelergebnisse: |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:32,61 |
2. Platz |
|
Diana Osmakov, Anna Karina Prokop, Berit Brauksiepe, Kyra Lißeck |
1. Mannschaft mixed |
4 x 50m Freistil |
1:47,83 |
2. Platz |
|
Tabea Tölke, Marc-Maurice Lohmann, Andreas Rossa, Daniel Gensorowsky |
2. Mannschaft mixed |
4 x 50m Freistil |
2:00,93 |
3. Platz |
|
Florian Dowidat, Berit Brauksiepe, Lucas Malberger, Nicolas Weidauer |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Freistil |
2:06,42 |
2. Platz |
|
Saskia Münch, Lina Rolke, Vicky Rau |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Freistil |
1:52,72 |
2. Platz |
|
Christopher Mielke, Nils Temmesfeld, Florian Redmann, Niklas Serges |
2. Mannschaft männlich |
4 x 50m Freistil |
1:55,08 |
3. Platz |
|
Daniel Luthra, Marc-Maurice Lohmann, Robert Turovskyy, Frederic Balcewicz |
3. Mannschaft männlich |
4 x 50m Freistil |
1:58,17 |
4. Platz |
|
Cedric Arndt, Lukas Wilmes, Moritz Schulte |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Ömer Abali (2008) |
Taqwa Abed (2007) |
Ilda Ahmeti (2006) |
Nina Angenendt (1989) |
Jan Arsentyev (2004) |
Hannah Baumgarten (2003) |
Liv Maren Brauer (2005) |
Rüya Cakar (2007) |
Nassim Chatei (2005) |
Azad Eldem (2007) |
Anna-Lena Eller (2007) |
Philipp Funk (2004) |
Karina Graute (2008) |
Erik Gretschmann (2007) |
Leon Hagelstein (2007) |
Carlotta Leni Harnischmacher (2006) |
Emily Mariele Harnischmacher (2005) |
Nica Marie Hermany (2008) |
Jasmin Hinzmann (2000) |
Fiona Holm-Kalmus (2008) |
Chantal Keilich (2003) |
Aaron Kerkmann (2004) |
Justus Kleffmann (2008) |
Jörg Klute (1967) |
Sinah Koblitz (2006) |
Vanessa Kömp (2007) |
Jessica Krüger (2002) |
Victor Lange-Nowak (1992) |
Noah Lenk-Spalek (2005) |
Kyra Lißeck (1996) |
Aryan Maker (2004) |
Lena Sophie Martens (2001) |
Hannah Michel (2004) |
Leonie-Sophie Milde (2000) |
Lea Marie Müller (2007) |
Emily Pereira de Souza (2008) |
Nicole Pereira de Souza (2005) |
Ruben Picklaps (2007) |
Salem Rezik (2000) |
Juri Ritter (1999) |
Yoori Roh (2006) |
Leonie Rosendahl (2003) |
Alina Samel (2001) |
Sophie Siegmund (2007) |
Lennart Struken (1998) |
Finn Temmesfeld (2002) |
Noah Gabriel Urbasik (2003) |
Elisa Voigt (2000) |
Seraphine Voigt (2002) |
Simeon Voigt (2004) |
Uta Voigt (2004) |
Larissa von der Gathen (2006) |
Tristan Wedeleit (2007) |
Andrew Wittenbrink (2000) |
Antonia Wittenbrink (2004) |
Tim Wittmann (2005) |
Erva Yurtseven (2000) |
Emely Zabel (2004) |
Ayman Zarguit (2005) |
Max Zierdt (1999) |