14. Vita-Sport International Swim Cup |
||||
---|---|---|---|---|
20.05.2007 - 20.05.2007 in Luxemburg (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:40,53 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:14,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:34,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:43,67 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:18,95 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:34,96 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 100m Rücken | 1:26,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:15,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:33,82 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 100m Rücken | 1:22,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:41,09 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:13,70 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 100m Rücken | 1:25,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:16,42 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:34,12 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 50m Brust (V) | 0:47,07 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:38,23 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:47,32 | 34. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Gerner (1997/PSV) | 100m Rücken | 1:33,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (V) | 0:43,28 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:47,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 100m Rücken | 1:34,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:24,46 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:48,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonard Grobbink (1996/PSV) | 100m Rücken | 1:30,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:41,47 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,16 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:28,02 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:53,09 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:38,60 | 32. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:42,89 | 26. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:20,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:45,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 50m Brust (V) | 0:36,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (F) | 0:32,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:32,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:21,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:13,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Koschel (1997/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:55,22 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:25,07 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 2:00,57 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Rücken | 1:30,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:17,29 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:35,26 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 100m Brust | 1:51,02 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:43,71 | 52. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:51,13 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 100m Rücken | 1:34,45 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:25,25 | 29. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:42,82 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 100m Rücken | 1:35,54 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:22,76 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:36,09 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:20,32 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (V) | 0:42,63 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:39,20 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:47,67 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:24,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:58,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Sporr (1996/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:45,97 | 32. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:44,73 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Helene Theis (1995/Post) | 100m Freistil | 1:22,95 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (V) | 0:43,02 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:45,24 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 100m Rücken | 1:26,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:42,17 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:45,45 | 31. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:20,42 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:48,82 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.