Bezirksjahrgangsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
17.05.2008 - 18.05.2008 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 100m Freistil | 1:24,94 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:23,12 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:32,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 100m Freistil | 1:08,05 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:04,23 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:28,19 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:24,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:40,46 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 200m Brust | 3:16,68 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:57,18 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:33,44 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,90 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:53,71 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:08,94 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:47,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:28,98 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,74 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:50,55 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Inga Dürig (1998/TuS 59) | 200m Brust | 3:37,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:42,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:44,50 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:31,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) | 200m Brust | 3:41,38 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:45,70 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:26,17 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
René Filz (1998/PSV) | 100m Freistil | 1:31,61 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:46,27 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:11,66 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:53,55 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:37,07 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,95 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:06,12 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 200m Brust | 3:18,62 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:54,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:33,84 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,46 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:58,58 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Gerner (1997/PSV) | 200m Brust | 3:31,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:12,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:39,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,97 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:12,61 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:13,49 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:01,27 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:37,26 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:09,87 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:13,85 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:41,74 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,05 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:04,56 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 100m Freistil | 1:13,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:30,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:10,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:40,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:07,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 1:15,30 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:26,57 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:47,51 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:22,61 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:14,37 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Koschel (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:14,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:47,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:44,35 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:47,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:23,48 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:07,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:15,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:59,93 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:29,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,71 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:58,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) | 100m Schmetterling | 1:37,27 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:35,32 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 100m Schmetterling | 1:41,70 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:08,66 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:35,84 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,72 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Emily Möller (1996/unbekannt) | 100m Rücken | 1:29,22 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Lena Möllmann (1996/Post) | 100m Freistil | 1:14,72 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:53,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,76 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Tim Neumann (1997/PSV) | 100m Brust | 1:44,40 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 100m Freistil | 1:12,94 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:02,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:40,39 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,51 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:00,19 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:19,08 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:37,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:13,87 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:31,19 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:03,27 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:42,56 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,46 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:05,97 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:15,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:37,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:53,44 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:52,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Scheulen (1997/PSV) | 200m Brust | 3:43,01 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:43,30 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Sporr (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 1:17,94 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:29,78 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:14,65 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:51,26 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:17,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:05,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:25,63 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Helene Theis (1995/Post) | 200m Brust | 3:36,64 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:49,82 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:12,32 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Thomitzek (1996/WTB) | 100m Freistil | 1:19,51 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:34,36 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Thurau (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:25,60 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:02,66 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:29,47 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:11,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:26,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:57,31 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:37,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:22,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:09,55 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Alina Uebing (1997/TuS 59) | 100m Brust | 1:40,99 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:34,42 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Hannah Vogt (1997/PSV) | 200m Brust | 3:47,80 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:49,11 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) | 100m Brust | 1:34,83 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:15,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:32,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:10,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:44,11 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:11,32 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:34,61 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:34,83 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:33,23 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 200m Brust | 3:03,11 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:30,13 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:24,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:28,26 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:01,73 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.