121. Kaiserbergfest |
||||
---|---|---|---|---|
01.05.2008 - 01.05.2008 in Duisburg (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:32,13 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:27,46 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,11 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:13,82 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Detische (1993/WTB) | 100m Rücken | 1:35,82 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:16,45 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Detische (1995/WTB) | 100m Brust | 1:43,88 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:25,61 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) | 50m Freistil | 0:38,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:46,92 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 100m Brust | 1:14,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:07,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 100m Rücken | 1:20,33 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:11,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:33,60 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:39,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:48,60 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:40,85 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Tom Haep (1994/WTB) | 100m Brust | 1:38,12 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:39,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Brust | 1:41,48 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:25,36 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:32,08 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:16,78 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Koschel (1997/PSV) | 50m Freistil | 0:33,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:42,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,10 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:42,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Carolin Kraushaar (1994/WTB) | 100m Brust | 1:32,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:29,46 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Alina Laudien (1992/WTB) | 100m Freistil | 1:23,59 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 100m Brust | 1:47,52 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:42,14 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,51 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 100m Rücken | 1:22,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:14,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 100m Schmetterling | 1:21,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:23,04 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 100m Brust | 1:41,26 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:31,32 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,74 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,73 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 50m Freistil | 0:34,11 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:49,16 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:40,60 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Sporr (1996/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:28,00 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:29,10 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,43 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Helene Theis (1995/Post) | 100m Brust | 1:37,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:28,50 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,43 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Thomitzek (1996/WTB) | 100m Rücken | 1:37,34 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:25,70 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Thurau (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:26,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:22,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:32,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:37,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:46,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 50m Freistil | 0:35,70 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:40,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:52,98 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,57 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 100m Rücken | 1:29,93 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:12,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:26,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:29,07 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,41 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:15,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Rabea Tzenetos (1997) | 0:32,86 (0:32,86) |   |   |
  | Madeleine Gonska (1997) | 1:07,04 (0:34,18) |   |   |
  | Daniel Rosok (1997) | 1:41,67 (0:34,63) |   |   |
  | Kevin Koschel (1997) | 2:15,98 (0:34,31) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 100m Freistil | 4:21,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Niklas Finger (1990) | 1:01,26 (1:01,26) |   |   |
  | n.n. | 2:00,41 (0:59,15) |   |   |
  | Sarah Wiskow (1996) | 3:11,10 (1:10,69) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.