DMS 1. Bundesliga Vorkampf |
||||
---|---|---|---|---|
01.11.2008 - 01.11.2008 in Hannover (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Katharina David (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:05,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 8:51,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:21,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:19,25 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 4:56,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Rebecca Horstmann (1989/WTB) | 100m Brust | 1:13,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:33,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:36,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Kim Illmer (1988/WTB) | 400m Lagen | 5:09,49 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:22,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 100m Lagen | 1:05,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:33,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:33,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:10,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:22,62 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniela Samulski (1984/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:26,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:28,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 0:59,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:00,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:54,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 200m Schmetterling | 2:23,48 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:29,56 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 200m Lagen | 2:25,67 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:26,91 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:06,44 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 8:51,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:21,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.