7. Langstreckenmeeting |
||||
---|---|---|---|---|
23.01.2009 - 25.01.2009 in Bochum-Querenburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 11:17,20 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 800m Freistil | 10:28,33 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) | 800m Freistil | 13:07,90 | 52. Platz | JG/AK Wertung |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 10:53,91 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 800m Freistil | 10:51,02 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:06,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:20,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:30,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:22,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 800m Freistil | 10:33,47 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 800m Freistil | 11:17,53 | 26. Platz | JG/AK Wertung |
Marie Gurke (1994/Essen 06) | 1500m Freistil | 19:53,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:35,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:25,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 800m Freistil | 11:22,28 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 800m Freistil | 11:08,42 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 1500m Freistil | 18:43,32 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:46,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Koschel (1997/PSV) | 1500m Freistil | 24:22,53 | 38. Platz | JG/AK Wertung |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 1500m Freistil | 20:28,94 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Laura Kutscheidt (1993/WTB) | 800m Freistil | 9:47,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:26,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:39,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Linßen (1992/Essen 06) | 400m Lagen | 5:32,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:34,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:34,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:38,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 800m Freistil | 11:42,38 | 34. Platz | JG/AK Wertung |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 400m Freistil | 4:40,40 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:27,68 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:10,14 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 50m Schmetterling | 0:30,05 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:06,98 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 400m Freistil | 5:12,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:25,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 800m Freistil | 11:14,17 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
Franziska Uhle (1994/Essen 06) | 400m Freistil | 5:00,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:38,14 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:13,26 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:43,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 400m Lagen | 5:03,91 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:18,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:23,98 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:02,10 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:25,02 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 400m Lagen | 5:11,31 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:35,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:22,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:28,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 12:05,36 | 41. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.