SWK des Duisburger ST |
||||
---|---|---|---|---|
07.02.2009 - 08.02.2009 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Pascal Bergmann (1987/Essen 06) | 50m Rücken | 0:34,62 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:04,71 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,04 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:23,86 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:17,37 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bilstein (1992/Essen 06) | 50m Rücken | 0:34,77 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:05,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Bilstein (1990/Essen 06) | 50m Brust | 0:40,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:08,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:11,21 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:53,71 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:50,93 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:37,46 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:22,18 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:04,77 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:36,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:42,94 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:25,44 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:13,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:08,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:44,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:44,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:25,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,44 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Gero Eckert (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:34,67 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:35,75 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) | 200m Brust | 3:41,71 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:44,38 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:07,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:47,49 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:21,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,80 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:28,21 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Pia Freitag (1994/Essen 06) | 50m Freistil | 0:35,31 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:58,79 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:34,00 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) | 50m Freistil | 0:36,46 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:40,22 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) | 50m Freistil | 0:33,63 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:28,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,32 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:38,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:00,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:23,16 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:22,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 50m Rücken | 0:39,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:54,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:00,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:36,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Dilara Güler (1992/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:38,94 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:36,06 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexa Heyn (1994/Aegir) | 50m Brust | 0:37,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:08,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:30,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 1:11,14 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:26,18 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:16,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:33,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:31,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:37,15 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) | 50m Freistil | 0:42,06 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:51,55 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 100m Freistil | 1:04,83 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:12,60 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:16,82 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:46,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Tamara Joao (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:39,92 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:47,55 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Armina Krupalija (1994/Essen 06) | 50m Freistil | 0:39,11 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:39,72 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Noyan Kurt (1992/Essen 06) | 50m Freistil | 0:28,03 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:17,33 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:06,67 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:51,69 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:12,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:31,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,11 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Dennis Lau (1998/Essen 06) | 50m Freistil | 0:37,84 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:49,99 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:41,66 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Kimberley Lau (1996/Essen 06) | 100m Brust | 1:43,22 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:36,66 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Linßen (1992/Essen 06) | 50m Rücken | 0:33,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:33,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:40,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:11,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura-Mareen Michels (1990/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:36,08 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:35,44 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 100m Freistil | 1:10,69 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:37,91 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:31,76 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,83 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Priyankha Nayar (1995/Essen 06) | 50m Freistil | 0:43,20 | 30. Platz | JG/AK Wertung |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 100m Freistil | 1:11,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:23,90 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:01,02 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:33,63 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:22,66 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) | 50m Freistil | 0:31,93 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:32,77 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 200m Brust | 2:46,56 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:27,33 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:09,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Timo Oppelt (1994/Essen 06) | 50m Rücken | 0:40,85 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:09,64 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) | 50m Brust | 0:44,84 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:08,52 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Felicitas Saurusajtis (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:29,78 | 38. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:45,72 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 100m Freistil | 0:57,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:25,20 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:07,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Richard Sliwka (1991/Essen 06) | 50m Freistil | 0:31,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Katrin Sommer (1993/Essen 06) | 50m Brust | 0:40,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:10,99 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:19,25 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) | 200m Freistil | 3:05,75 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:38,75 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Sporr (1996/Essen 06) | 50m Brust | 0:43,99 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:17,63 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:26,18 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:05,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:19,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:33,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:24,94 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Szargiej (1995/Essen 06) | 50m Freistil | 0:32,90 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:49,88 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Jana Szargiej (1995/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:38,66 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:33,65 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:54,51 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Thurau (1996/PSV) | 200m Rücken | 2:58,01 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:29,35 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:01,26 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:48,92 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,27 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:07,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:17,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:49,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:32,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:11,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Franziska Uhle (1994/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:12,11 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:42,24 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:41,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniela Umbehaue (1985/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:36,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:33,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:12,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:27,49 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:05,90 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:38,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 100m Freistil | 0:58,20 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:20,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:25,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:07,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:05,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:35,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Eda Yüzen (1994/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:49,20 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:38,54 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 50m Brust | 0:39,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:06,90 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:52,12 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) | 50m Brust | 0:42,70 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:18,04 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:31,18 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.