9. Einladungsschwimmfest des SV Halle e.V. |
||||
---|---|---|---|---|
28.03.2009 - 29.03.2009 in Halle (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Troy Arnicke (1991/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:30,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:30,53 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:08,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:08,09 | 10. Platz | offene Wertung | |
Katharina David (1993/PSV) | 100m Rücken | 1:08,33 | 11. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:08,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:05,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:05,89 | 9. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 9:05,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 9:05,03 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,93 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:00,93 | 18. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:22,66 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:22,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 50m Brust (V) | 0:29,00 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:03,20 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:28,77 | 3. Platz | offene Wertung | |
Rebecca Horstmann (1989/WTB) | 50m Brust (V) | 0:33,85 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:13,90 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:33,43 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:46,25 | 4. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:33,12 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:10,46 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,43 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:34,72 | 1. Platz | offene Wertung | |
Daniela Samulski (1984/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:29,28 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:01,46 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:28,48 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:01,29 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:28,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,92 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:02,15 | 1. Platz | offene Wertung | |
Mitja Zastrow (1977/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:27,31 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:24,43 | 9. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:23,98 | 6. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.