DMS-2.Bundesliga Endkampf Gruppe West |
||||
---|---|---|---|---|
05.12.2009 - 05.12.2009 in Bochum (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 200m Rücken | 2:09,73 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 0:59,63 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:28,36 | 4. Platz | offene Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 800m Freistil | 9:25,20 | 2. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:32,80 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:12,20 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:10,56 | 3. Platz | offene Wertung | |
Jeanette Dietrich (1991/WTB) | 50m Freistil | 0:26,54 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:57,45 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:06,36 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:25,02 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,88 | 5. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Brust | 0:30,83 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:09,73 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:43,18 | 6. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:12,71 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:10,34 | 3. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:41,98 | 4. Platz | offene Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:36,80 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:20,38 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:53,23 | 5. Platz | offene Wertung | |
Marie Gurke (1994/Essen 06) | 200m Freistil | 2:15,67 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:09,06 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:32,70 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:29,19 | 6. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:41,00 | 5. Platz | offene Wertung | |
Alexa Heyn (1994/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:06,20 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:29,33 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:27,70 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:24,32 | 1. Platz | offene Wertung | |
Steffen Hillmer (1993/Aegir) | 100m Brust | 1:08,91 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:29,64 | 3. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:16,10 | 2. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 16:45,20 | 1. Platz | offene Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 50m Schmetterling | 0:26,54 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:23,57 | 3. Platz | offene Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 100m Lagen | 1:00,43 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:22,98 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:50,78 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 1:54,04 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:30,05 | 3. Platz | offene Wertung | |
Helina Simsek (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:34,80 | 6. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:34,07 | 6. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 9:39,90 | 5. Platz | offene Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 200m Rücken | 2:37,50 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:12,79 | 6. Platz | offene Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 200m Schmetterling | 2:11,18 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 0:57,53 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,06 | 4. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.