DMS Bezirksliga |
||||
---|---|---|---|---|
12.12.2009 - 12.12.2009 in Dinslaken (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 800m Freistil | 11:35,60 | 6. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 6:22,92 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:59,20 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 3:00,54 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 3:16,67 | 5. Platz | offene Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 400m Lagen | 6:21,67 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:36,16 | 5. Platz | offene Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 200m Freistil | 2:12,82 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:32,92 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:27,58 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:09,68 | 3. Platz | offene Wertung | |
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) | 100m Schmetterling | 1:26,73 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:17,82 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:42,91 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:38,13 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:26,66 | 6. Platz | offene Wertung | |
Svea Gels (1999/WTB) | 200m Freistil | 2:54,86 | 6. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 3:46,32 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:36,20 | 6. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 13:06,12 | 6. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 7:18,53 | 6. Platz | offene Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 100m Lagen | 1:28,54 | 6. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 3:21,54 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:34,68 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:39,56 | 6. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 6:32,82 | 6. Platz | offene Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 50m Schmetterling | 0:36,06 | 6. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 5:36,53 | 6. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 21:13,29 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 3:10,45 | 5. Platz | offene Wertung | |
Alim Hasanovic (1999/PSV) | 100m Brust | 1:46,65 | 6. Platz | offene Wertung |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 50m Brust | 0:50,03 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,44 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:45,28 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:35,67 | 6. Platz | offene Wertung | |
René Karkau (1999/PSV) | 200m Brust | 3:33,26 | 6. Platz | offene Wertung |
Noyan Kurt (1992/Essen 06) | 100m Brust | 1:13,53 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:32,47 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:44,92 | 3. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:04,26 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:25,20 | 1. Platz | offene Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 50m Brust | 0:35,50 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:56,89 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,45 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,15 | 6. Platz | offene Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 400m Freistil | 6:34,18 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:37,67 | 6. Platz | offene Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 100m Lagen | 1:03,55 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:34,47 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:26,28 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:22,29 | 1. Platz | offene Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 100m Lagen | 1:25,16 | 6. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 3:23,32 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 3:05,07 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:41,42 | 6. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 200m Freistil | 1:58,20 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:27,50 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:53,42 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:13,48 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:25,02 | 2. Platz | offene Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 400m Freistil | 4:16,70 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 1:57,31 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:54,16 | 2. Platz | offene Wertung | |
Anna Stadts (1998/PSV) | 50m Freistil | 0:37,64 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:47,29 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:28,65 | 6. Platz | offene Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 200m Lagen | 2:25,18 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:29,75 | 1. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 18:03,49 | 1. Platz | offene Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 200m Rücken | 2:47,43 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:19,67 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:18,39 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:38,77 | 6. Platz | offene Wertung | |
Oleg Vakhitov (1993/PSV) | 100m Brust | 1:26,47 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:35,04 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:38,26 | 5. Platz | offene Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 200m Rücken | 2:11,42 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 4:58,82 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:02,98 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:01,50 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:29,23 | 1. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.