5. Pfli-Ze-Wettkampf |
||||
---|---|---|---|---|
16.01.2010 - 17.01.2010 in Gladbeck Traglufthalle (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:12,48 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:28,42 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,27 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:52,10 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:36,10 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:00,89 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:29,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:32,29 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:09,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:27,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:23,51 | 1. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:48,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:45,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:09,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:15,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 800m Freistil | 10:18,65 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:38,98 | 7. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:59,13 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:18,34 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:24,73 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Gels (1999/WTB) | 50m X | 0:52,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:19,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:49,10 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:30,20 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:38,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:15,10 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 50m X | 0:51,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:17,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:42,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:17,54 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:30,62 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:33,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:11,77 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:21,50 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:51,76 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:55,92 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,09 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:18,07 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 50m X | 0:50,80 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:07,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:28,10 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:03,91 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:17,92 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:19,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:46,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 1:09,16 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,20 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:52,32 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:15,82 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:52,76 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 50m X | 0:45,09 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:04,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:03,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,78 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:13,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:42,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Freistil | 0:59,50 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:45,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,03 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:14,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 50m X | 0:46,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:04,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:25,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:19,10 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:17,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:49,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 400m Lagen | 5:19,76 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:41,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:09,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:36,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:14,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:10,95 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:25,42 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,70 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:06,69 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,47 | 19. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.