Bezirks- & Bezirksjahrgangsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
06.03.2010 - 07.03.2010 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Troy Arnicke (1991/Essen 06) | 400m Lagen | 4:57,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 4:57,39 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 800m Freistil | 11:25,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:25,43 | 38. Platz | offene Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 400m Lagen | 6:13,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:13,34 | 28. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 22:18,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 22:18,39 | 32. Platz | offene Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 1500m Freistil | 27:34,99 | 49. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 27:34,99 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 400m Lagen | 5:18,20 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:18,20 | 10. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 18:47,18 | 7. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 18:47,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 800m Freistil | 9:19,35 | 1. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:19,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:12,23 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:12,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 17:49,89 | 1. Platz | offene Wertung | |
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) | 400m Lagen | 6:31,92 | 61. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 6:31,92 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 400m Lagen | 5:37,33 | 6. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:37,33 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 18:49,59 | 3. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 400m Lagen | 4:56,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 4:56,87 | 2. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 17:39,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 17:39,10 | 2. Platz | offene Wertung | |
Svea Gels (1999/WTB) | 800m Freistil | 12:49,98 | 85. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 12:49,98 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:40,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:40,26 | 66. Platz | offene Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 800m Freistil | 12:47,14 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 12:47,14 | 83. Platz | offene Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 800m Freistil | 9:54,50 | 3. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:54,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:27,45 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:27,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 400m Lagen | 5:54,86 | 22. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:54,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 19:40,16 | 5. Platz | offene Wertung | |
Maximilian Haese (1993/WTB) | 400m Lagen | 5:05,34 | 4. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:05,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 800m Freistil | 10:23,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:23,60 | 8. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:51,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:51,01 | 17. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 19:54,14 | 6. Platz | offene Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 800m Freistil | 10:23,97 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:23,97 | 9. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:53,37 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:53,37 | 19. Platz | offene Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 800m Freistil | 10:33,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:33,62 | 14. Platz | offene Wertung | |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 800m Freistil | 13:19,62 | 93. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 13:19,62 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 7:13,51 | 77. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 7:13,51 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 400m Lagen | 5:44,82 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:44,82 | 20. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 20:04,51 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 20:04,51 | 17. Platz | offene Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 800m Freistil | 10:21,87 | 7. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 10:21,87 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:44,00 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:44,00 | 10. Platz | offene Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 400m Lagen | 5:59,06 | 25. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:59,06 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 20:49,50 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 20:49,50 | 25. Platz | offene Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 800m Freistil | 13:25,59 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 13:25,59 | 96. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 7:33,25 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 7:33,25 | 81. Platz | offene Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 400m Lagen | 6:48,96 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:48,96 | 34. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 22:54,79 | 36. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 22:54,79 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Katrin Sommer (1993/Essen 06) | 400m Lagen | 6:07,83 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:07,83 | 33. Platz | offene Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 800m Freistil | 12:43,23 | 82. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 12:43,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:51,73 | 71. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 6:51,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 800m Freistil | 9:29,87 | 1. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 18:34,88 | 6. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 18:34,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 800m Freistil | 10:06,02 | 4. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 10:06,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:33,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:33,60 | 4. Platz | offene Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 400m Lagen | 5:07,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:07,73 | 5. Platz | offene Wertung | |
Fabian Wangler (1992/Horst 19) | 800m Freistil | 10:52,35 | 6. Platz | offene Wertung |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 400m Lagen | 5:40,67 | 7. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:40,67 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 18:48,89 | 2. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 800m Freistil | 9:42,30 | 2. Platz | offene Wertung |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 400m Lagen | 5:15,74 | 8. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:15,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 400m Lagen | 5:50,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:50,23 | 13. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.