Vergleichswettkampf der BSPe Rhein Ruhr - Kurze Strecken |
||||
---|---|---|---|---|
10.10.2010 - 10.10.2010 in Lüttgendortmund (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:23,80 | 17. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:22,82 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:34,82 | 15. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:12,20 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:20,62 | 17. Platz | offene Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 100m Schmetterling | 1:08,18 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:09,48 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:24,42 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,45 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:12,60 | 2. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:14,55 | 9. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:16,73 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:22,16 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:04,97 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:14,84 | 5. Platz | offene Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 100m Schmetterling | 1:12,53 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:12,74 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:20,09 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,39 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:11,80 | 1. Platz | offene Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:17,06 | 11. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:14,78 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:31,82 | 13. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:07,65 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:19,04 | 11. Platz | offene Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:09,54 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:17,31 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:23,60 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:06,81 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:15,45 | 6. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:06,30 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:10,36 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:28,86 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,56 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:10,95 | 4. Platz | offene Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:04,22 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:09,78 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:21,20 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:59,89 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:10,02 | 2. Platz | offene Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:06,80 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:09,07 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:25,47 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,11 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:13,51 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:13,02 | 7. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:13,67 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:32,16 | 14. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,42 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:16,28 | 7. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.