Int. Speedo Swim Meeting 2011 |
||||
---|---|---|---|---|
28.01.2011 - 30.01.2011 in Regensburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Katharina David (1993/PSV) | 400m Freistil | 4:26,40 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:08,55 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,44 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:33,44 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,71 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:28,94 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:32,92 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:24,45 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:06,90 | 1. Platz | offene Wertung | |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 200m Lagen | 2:08,63 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:26,33 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,84 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:28,49 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:25,90 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,50 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:28,31 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:03,70 | 1. Platz | offene Wertung | |
Steffen Hillmer (1993/Aegir) | 400m Freistil | 4:08,89 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:01,38 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,70 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:53,77 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,80 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:11,76 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 1:57,68 | 2. Platz | offene Wertung | |
Marius Kusch (1993/Aegir) | 400m Freistil | 4:11,48 | 7. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:26,64 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,57 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:12,91 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:54,34 | 7. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,10 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,97 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:57,54 | 2. Platz | offene Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 200m Lagen | 2:14,91 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:24,94 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:29,37 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:53,34 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,50 | 3. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 200m Lagen | 2:22,09 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:29,40 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,90 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:18,99 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:34,31 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:29,14 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:27,43 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,62 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:35,32 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:11,05 | 1. Platz | offene Wertung | |
Franzisca Scheiner (1989/WTB) | 400m Freistil | 4:33,04 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:05,34 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,32 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:29,91 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:31,14 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:17,74 | 1. Platz | offene Wertung | |
Jan David Schepers (1990/Aegir) | 200m Lagen | 2:05,53 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:00,61 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,38 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:06,99 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:51,92 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:09,08 | 1. Platz | offene Wertung | |
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) | 200m Lagen | 2:30,56 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:29,95 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:08,48 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:36,07 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:58,95 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:28,82 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:04,66 | 3. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 400m Freistil | 4:33,44 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:30,87 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,39 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:20,98 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,35 | 8. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:30,32 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:29,65 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:07,45 | 4. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.