DMSJ-Testwettkampf |
||||
---|---|---|---|---|
05.02.2011 - 06.02.2011 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Alexander Albert (2002/Ruwa) | 50m Rücken (S1) | 0:58,41 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Leonie Göbels (2000/PSV) | 100m Freistil (S1) | 1:16,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Ningyuan Ma (2002/PSV) | 50m Rücken (S1) | 0:52,62 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 100m Rücken (S1) | 1:27,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken (S1) | 1:29,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 3:07,59 | 6. Platz | offene Wertung |
  | Cristina Goebels Muzquiz (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Sophie Groos (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 3:22,78 | 9. Platz | offene Wertung |
  | Alexander Albert (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Svea Borghoff (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Caroline Gorny (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Ningyuan Ma (2002) | 3:22,78 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 100m Freistil | 5:20,57 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Leonie Göbels (2000) | 1:16,17 (1:16,17) |   |   |
  | Katja Difort (2001) | 2:43,89 (1:27,72) |   |   |
  | Dominik Bauer (2001) | 4:03,04 (1:19,15) |   |   |
  | Marc Brock (2000) | 5:20,57 (1:17,53) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 3:48,96 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Sophie Groos (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Merle Rademacher (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Ningyuan Ma (2002) | 3:48,96 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 4:08,35 | 8. Platz | offene Wertung |
  | Alexander Albert (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Caroline Gorny (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Svea Borghoff (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Cristina Goebels Muzquiz (2002) | 4:08,35 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 100m Brust | 7:05,77 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Alina Kohl (2000) | 5:15,78 (5:15,78) |   |   |
  | Marc Brock (2000) | 7:05,77 (1:49,99) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Rücken | 3:29,80 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Merle Rademacher (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Sophie Groos (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Ningyuan Ma (2002) | 3:29,80 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Rücken | 3:54,81 | 9. Platz | offene Wertung |
  | Svea Borghoff (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Cristina Goebels Muzquiz (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Caroline Gorny (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Alexander Albert (2002) | 3:54,81 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 100m Rücken | 5:51,55 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Antonia Stenbrock (2000) | 1:27,02 (1:27,02) |   |   |
  | Lucas Malberger (2000) | 2:53,70 (1:26,68) |   |   |
  | Marlene Höll (2001) | 4:25,21 (1:31,51) |   |   |
  | Marc Brock (2000) | 5:51,55 (1:26,34) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 3:37,39 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Ningyuan Ma (2002) | 0:52,62 (0:52,62) |   |   |
  | Ningyuan Ma (2002) | 1:45,16 (0:52,54) |   |   |
  | Sophie Groos (2002) | 2:47,18 (1:02,02) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 4:17,20 | 8. Platz | offene Wertung |
  | Alexander Albert (2002) | 0:58,41 (0:58,41) |   |   |
  | Svea Borghoff (2003) | 1:59,77 (1:01,36) |   |   |
  | Caroline Gorny (2002) | 3:28,98 (1:29,21) |   |   |
  | Cristina Goebels Muzquiz (2002) | 4:17,20 (0:48,22) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 100m Lagen | 5:46,77 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Antonia Stenbrock (2000) | 1:29,11 (1:29,11) |   |   |
  | Leonie Göbels (2000) | 4:33,50 (3:04,39) |   |   |
  | Lucas Malberger (2000) | 5:46,77 (1:13,27) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.