DMS 2. Bundesliga West Vorkampf 2011 |
||||
---|---|---|---|---|
13.02.2011 - 13.02.2011 in Bonn (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 100m Rücken | 1:00,17 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:08,74 | 3. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 100m Brust | 1:07,36 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:30,13 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:32,26 | 5. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 800m Freistil | 9:22,48 | 2. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:23,57 | 5. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:08,95 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:11,72 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:41,29 | 2. Platz | offene Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:34,73 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:15,70 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:15,16 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:47,33 | 5. Platz | offene Wertung | |
Maximilian Haese (1993/WTB) | 200m Brust | 2:25,95 | 4. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 16:12,51 | 1. Platz | offene Wertung | |
Oliver Hofmann (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:09,02 | 2. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 4:38,08 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:57,29 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:10,51 | 2. Platz | offene Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Brust | 1:14,86 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:45,67 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:34,97 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:12,02 | 5. Platz | offene Wertung | |
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:26,14 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:53,82 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:08,23 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:24,63 | 5. Platz | offene Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 50m Brust | 0:30,67 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:24,12 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,14 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:51,82 | 2. Platz | offene Wertung | |
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) | 50m Rücken | 0:26,40 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 0:58,20 | 3. Platz | offene Wertung | |
Helina Simsek (1995/PSV) | 800m Freistil | 9:25,14 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:05,89 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:25,33 | 2. Platz | offene Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 200m Rücken | 2:20,80 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:07,93 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:30,86 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:25,92 | 3. Platz | offene Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 100m Schmetterling | 0:57,66 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:09,95 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:28,36 | 5. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 200m Freistil | 2:09,97 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:25,19 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:39,90 | 3. Platz | offene Wertung | |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 200m Schmetterling | 2:30,54 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:41,98 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,54 | 2. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.